Академия ДПтС обладатель кубка дворового футбола 2020

Читать полностью

Обращение президента ассоциации дворового футбола

Читать полностью

Жеребьёвка Кубка — 2020

Читать полностью

Суперкубок снова у «Холдинг-АТП-2528»

Читать полностью
01
Новости ассоциации
20.02.2020

Холдинг — переможець Кубка м. Чернігова з футболу

Новости ассоциации
06.06.2019

ЗИМНИЙ КУБОК ПО ФУТЗАЛУ. «ГАЗ-МЯС» — ЧЕМПИОН! ВТОРАЯ ЛИГА. «ПРИВАТ-АГЕНТ» — ЧЕМПИОН!

Новости ассоциации
06.06.2019

СУПЕРКУБОК-2018

Новости пользователей

Таблицы

Группа

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
в в в п п
>
21
18
1
2
88
43
45
55
2
в п в в п
22
16
0
6
81
66
15
48
3
в в п в в
22
15
2
5
85
36
49
47
4
в в в в в
22
13
2
7
115
71
44
41
5
п п в в п
22
13
0
9
79
58
21
39
6
п п п п п
22
11
1
10
81
66
15
34
7
п в в в в
22
8
3
11
84
82
2
27
8
в п п в п
22
8
1
13
52
78
-26
25
9
п в в п в
22
7
4
11
49
61
-12
25
10
п в п п в
22
6
4
12
47
83
-36
22
11
в п п п в
>
21
5
2
14
49
83
-34
17
12
п п п п п
22
0
2
20
36
119
-83
2

Группа A

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
в в в в в
14
11
0
3
57
18
39
33
2
в п в в п
>
13
10
0
3
47
27
20
30
3
в в п в в
14
9
0
5
54
33
21
27
4
в п в в н
14
7
2
5
48
32
16
23
5
н в п п н
>
12
4
3
5
25
42
-17
15
6
п п в п п
>
13
4
2
7
28
37
-9
14
7
в п п п в
14
2
2
10
24
49
-25
8
8
п п п п п
14
1
3
10
27
72
-45
6

Группа B

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
в н п п п
14
9
1
4
57
36
21
28
2
в п в п в
14
8
0
6
56
38
18
24
3
в н в в п
14
7
2
5
45
43
2
23
4
п п п в в
14
7
1
6
45
43
2
22
5
в в п п в
14
6
1
7
43
46
-3
19
6
п в в п п
14
5
3
6
41
43
-2
18
7
п в п в п
14
5
0
9
40
60
-20
15
8
п п в в в
14
4
2
8
31
49
-18
14

Группа A

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
в в в в п
18
14
2
2
79
37
42
44
2
н в н в в
18
12
3
3
73
48
25
39
3
п в н в в
18
11
2
5
81
48
33
35
4
в п н в в
18
10
4
4
76
38
38
34
5
н п в п п
18
10
2
6
68
39
29
32
6
н в н в п
18
7
3
8
49
49
0
24
7
п п н п п
18
5
2
11
45
74
-29
17
8
в п в п в
18
5
0
13
34
97
-63
15
9
н н п п п
18
3
3
12
45
61
-16
12
10
п п п п в
18
2
1
15
32
91
-59
7

Группа B

#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
в в в в в
18
13
1
4
57
32
25
40
2
в п в в в
18
12
0
6
50
41
9
36
3
в в п в п
18
10
3
5
72
52
20
33
4
п п п в в
18
10
0
8
57
35
22
30
5
в в в п п
18
9
2
7
72
58
14
29
6
п п в п п
18
9
2
7
50
40
10
29
7
п в п п п
18
8
2
8
53
45
8
26
8
п п п в в
18
5
2
11
34
60
-26
17
9
п в в п в
18
3
5
10
35
54
-19
14
10
в п п п п
18
2
1
15
28
91
-63
7

Партнеры

Результаты

Группа

Тур 22
Юность 14 Окт 2020 18:30
Чернигов-Климат
4 6
Барс
14 Окт 2020 18:30
Юность
Чернигов-Климат
4
6
Барс
Юность 14 Окт 2020 18:30
Удар
0 3
ФК Чернигов-2
14 Окт 2020 18:30
Юность
Удар
0
3
ФК Чернигов-2
Чернигов Арена 14 Окт 2020 18:30
Академия ДПтС
9 3
Спиртовик
14 Окт 2020 18:30
Чернигов Арена
Академия
9
3
Спиртовик
им. Ю.А.Гагарина 15 Окт 2020 20:00
Газ-Мяс-Алкоцентр
0 3
МеталПрофиль
15 Окт 2020 20:00
им. Ю.А.Гагарина
ГМА
0
3
МеталПрофиль
Чернигов Арена 16 Окт 2020 18:00
Нива
3 0
Холдинг АТП-2528
16 Окт 2020 18:00
Чернигов Арена
Нива
3
0
Холдинг
18 Окт 2020 15:00
Бродвей
0 3
Гурру
18 Окт 2020 15:00
Бродвей
0
3
Гурру

Группа A

Тур 14
Чернигов Арена 21 Сен 2020 20:00
ФК Чернигов-3
4 1
Холдинг-2
21 Сен 2020 20:00
Чернигов Арена
ФК Чернигов-3
4
1
Холдинг-2
Юность 25 Сен 2020 18:30
Буревестник
5 2
Стандарт
25 Сен 2020 18:30
Юность
Буревестник
5
2
Стандарт
Чернигов Арена 25 Сен 2020 20:00
Оптимус Ганг
4 1
Приват Агент
25 Сен 2020 20:00
Чернигов Арена
Оптимус Ганг
4
1
Приват Агент
им. Ю.А.Гагарина 26 Сен 2020 18:00
LSD
2 2
М ’ЯСНИК
26 Сен 2020 18:00
им. Ю.А.Гагарина
LSD
2
2
Мясник

Группа B

Тур 14
Чернигов Арена 22 Сен 2020 21:30
МОДЕСТ
1 4
Газ-Мяс-Алкоцентр-2
22 Сен 2020 21:30
Чернигов Арена
Модест
1
4
ГМА-2
Юность 23 Сен 2020 20:00
ЗОЖ
3 2
Дозор
23 Сен 2020 20:00
Юность
ЗОЖ
3
2
Дозор
Юность 25 Сен 2020 18:30
БРВ
9 3
СК "Динамо"
25 Сен 2020 18:30
Юность
БРВ
9
3
Динамо
Юность 26 Сен 2020 09:00
Кварц
2 1
ФК «НИВА-2»
26 Сен 2020 09:00
Юность
Кварц
2
1
Нива-2

Группа A

Тур 18
Чернигов Арена 22 Сен 2020 18:30
ЖЕК СІТІ
0 5
Чернигов-Климат-2
22 Сен 2020 18:30
Чернигов Арена
ЖЕК СІТІ
0
5
Чернигов-Климат-2
Коты 27 Сен 2020 09:30
Коты
3 0
БРВ-2
27 Сен 2020 09:30
Коты
Коты
3
0
БРВ-2
Текстильник 27 Сен 2020 09:30
Слобода
5 2
Патрульная полиция
27 Сен 2020 09:30
Текстильник
Слобода
5
2
Патрульная полиция
Юность 27 Сен 2020 09:30
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
3 4
Зотик
27 Сен 2020 09:30
Юность
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
3
4
Зотик
Юность 29 Сен 2020 18:30
Старт
3 1
Эклипс
29 Сен 2020 18:30
Юность
Старт
3
1
Эклипс

Группа B

Тур 18
Чернигов Арена 21 Сен 2020 20:00
Атлетик
3 5
Дозор-2
21 Сен 2020 20:00
Чернигов Арена
Атлетик
3
5
Дозор-2
Юность 21 Сен 2020 20:00
ЗОЖ-2
6 1
АКС
21 Сен 2020 20:00
Юность
ЗОЖ-2
6
1
АКС
Авіаційний ліцей 26 Сен 2020 10:00
Парадокс
3 0
Биатлон
26 Сен 2020 10:00
Авіаційний ліцей
Парадокс
3
0
Биатлон
Локомотив 27 Сен 2020 11:00
Бюс-гарантия
3 4
Ураган-М
27 Сен 2020 11:00
Локомотив
Бюс-Гарантия
3
4
Ураган-М
Авіаційний ліцей 27 Сен 2020 16:00
LSD-2
3 4
Патріот
27 Сен 2020 16:00
Авіаційний ліцей
LSD-2
3
4
Патріот
P