Турниры

Футзал
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Юниорская лига
Кубок
Суперкубок
Сборная
Товарняки

Матчи

Высшая лига 2018 5 тур
20.05.18 Стрела
Газ-Мяс
14.05.18 Эпицентр 2:6 Холдинг-АТП-2528
18.05.18 Нива 2:0 ВПК-Сервис

Максимум
Барс
17.05.18 Удар 3:2 БЮС-Кера
19.05.18 Динамо 4:6 Свобода

14.05.18

ФК Чернигов-2

Спиртовик-Алкоцентр

Первая лига 2018, 5 тур, Дивизион А

15.05.18

Парадокс 2:1  Газ-Мяс-2

15.05.18

Модест

 2:3

Динамо-2

05.18

Спиртовик-Алкоцентр-2    Кварц 

 

Стандарт    

20.05.18

LSD 6:2
Дозор
25.05.18 Холдинг-АТП2528-2   Буревестник
Первая лига 2018, 5 тур, Дивизион Б
21.05.18 Гурру

 

Легион
19.05.18 Кайт

5:2 

Энерджи
23.05.18 БРВ 2:1 Фортуна
24.05.18 Академия  5:3 Эклипc
24.05.18 Биатлон
1:3
Молот
26.05.18 Оптимус Ганг   Удар-2
Вторая лига 2018, 3 тур, Дивизион А
20.05.18

Слобода

4:3

Приват-Агент
20.05.18 АКС : Масан-Сити
15.05.18 Стандарт-2

2:1

Бастион
23.05.18 Свобода-2

:

Нива-2
16.05.18 Атлетик

4:3

Старт
Вторая лига 2018, 3 тур, Дивизион Б
26.05.18 Легион-2

:

Альфа Банк
14.05.18 Ураган-М 3:6 Молот-2
15.05.18 Дозор-2 10:0 Спиртовик-Алкоцентр-3
15.05.18 Эклипс-2

1:3

ФК Чернигов-3
20.05.18 Энерджи-2 4:3 Оранж
Суперкубок 2018
21.04.18 Холдинг

4 : 0

Удар

Таблицы

Высшая лига 2018    
# Команда И О
1  Холдинг-АТП-2528 4 12
2  Спиртовик-Алкоцентр
4 9
3  ФК Чернигов-2 4 9
4  Свобода 3 9
5  Нива
4 6
6  Удар
4 6
7  ВПК-Сервис
3 5
8  Динамо
3 4
9  Эпицентр
5 4
10  БЮС-Кера
3 3
11  Газ-Мяс
3 3
12  Максимум
2 1
13  Стрела
3 1
14  Барс 4 0

 

Первая лига 2018

   
Дивизон "А"    
# Команда И О
1  Динамо-2
4 10
2  LSD 4 9
3
 Кварц 4
9
4  Дозор 5 8
5  Буревестник 3 6
6  Модест 5 6
7  Стандарт 3 4
8  Парадокс 4 4
9  Спиртовик-Алкоцентр-2 3 1
10  Холдинг-АТП-2528-2 2 0
11   Газ-Мяс-2 3 0
Дивизон "Б"    
# Команда И О
1
 Молот 4 12
2  Академия ДПтС 4 9
3
 Удар-2 3 9
4  Кайт 4 6
5  Эклипс 4 6
6  Гурру 4 6
7  Оптимус Ганг 4 6
8  Фортуна 4 6
9  БРВ 4 3
10  Энерджи 5 3
11  Легион 4 1
12  Биатлон 4 0

 

Вторая лига 2018

   
Дивизон "А"    
# Команда И О
1  Нива-2 3 9
2  Стандарт-2 3 9
3  Бастион 3 6
4  Атлетик 3 6
5  Приват Агент 3 3
6  Слобода 3 3
7  АКС 3 3
8  Масан Сити 3 3
9  Старт

3

0
10  Свобода-2

3

0
Дивизон "Б"    
# Команда И О
1  ФК Чернигов-3 4 12
2  Молот-2 5 10
3  Энерджи-2 4 9
4  Дозор-2 4 7
5  Эклипс-2
3 6
6  Оранж 3 6
7  Ураган-М 4 3
8  Легион-2 4 3
9  Альфа Банк 4 0
10  Спиртовик-Алкоцентр-3 4 0

 

Міністерство освіти та науки України

Чернігівський національний технологічний університет

 

Кафедра вищої та прикладної математики

 

 

 

 

 

ІНДИВІДУАЛЬНА РОЗРАХУНКОВА РОБОТА

З дисципліни «Оптимізаційні методи і моделі»

ІІІ курс, група ЗБО-131

Джола В. Р.

спеціальності «Бухгалтерський облік»

 

 

 

 

Перевірила:

к.пед.н., доцент

Шаховіна Наталія Володимирівна

 

 

 

 

Чернігів, 2016По

cracks serials keygen
Скачать Антивирус Касперского
Purchase levitra
Устройства для чтения книг
Шаблоны DLE
Notebook battery

Опрос на сайте

Календарь

«    Апрель 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Архив сайта

Май 2018 (4)
Апрель 2018 (26)
Март 2018 (1)
Ноябрь 2017 (3)
Октябрь 2017 (3)
Сентябрь 2017 (2)


В среду, 28 апреля 2010 года, в 18:00 на стадионе СШ Интернат состоится товарищеский (тренировочный) матч между Сборной Чернигова по футбола 8х8 (дворовому футболу) и командой "Гурру". Всем игрокам, приглашенным в сборную, прибыть обязательно.

Команда "Громадська Думка"

В 2009 году обладателем Cуперкубка по дворовому футболу стала команда "Громадська Думка", которая в финальному матче обыграла команду "Гамма" со счётом 3:1.
В сезоне 2009 года команда "Громадська Думка" выступала под названием "Октябрьский молот".

Гамма 1:3 Громадська Думка

В субботу, 24 апреля, состоялся матч за Суперкубок Чернигова по дворовому футболу между командами «Гамма» и «Громадська Думка» (напомним, что в сезоне 2009 года команда «Громадська Думка» выступала под названием «Октябрьский молот»). Спонсором всего Чемпионата 2010 года по дворовому футболу является Объединение «Громадська Думка».

16 мая 2010 года
в Чернигове состоится матч между сборными Киева и Чернигова по футбола 8х8 (дворовому футболу). В связи с этим в сборную команду Чернигова приглашаются

В воскресенье, 18 апреля, на футбольном поле средней школы №12 прошли первые матчи после долгой «нефутбольной» зимы. Команды вышли на поле со словами: «Ну, наконец-то!». Заметно было волнение участников новичков и радость в глазах «ветеранов» дворового футбола, которые вновь почувствовали себя в родной стихии.

В субботу, 24 апреля, на поле СШ Интернат состоится матч за Суперкубок г. Чернигова по дворовому футболу 2009 года между командами Гамма и Громадська Думка. В перерыве матча состоится шоу программа, по окончании матча - церемония награждения. Приглашаются все желающие поболеть за команды. Торжественное открытие в 12:00.
Внимание! Таблица обновляется после окончания каждого тура.

# Команда И В Н П Мячи О
1  Гамма 22 18 4 0 79-17 58
2  Ремзавод 22 15 4 3 68-29 49
3  Громадська Думка 22 13 4
5
65-31 43
4  Газ-Мяс 22 12 1 9
56-53
37
5  Гуру 22 10 4 8
77-46
34
6  Нива 22 9 6 7 47-43 33
7  LSD 22 9 4 9 62-46 31
8  Масан Сити 22 9 4 9 56-56 31
9  Феникс 22 7 3 12 46-62 24
10  Стрела 22 7 2 13 49-65 23
11  Легион 22 3 2 17 46-84 11
12  Партак 22 1 0 21 24-143 3
13  Вердикт 14 3 0 12 12-33
9
14  Атланта  6  0  0  6  5-35 0
* - Команда "Атланта" снялась с соревнований после 6-го тура;
** - Команда "Вердикт" снялась с соревнований после 16-го тура.

Чемпионат
проводится под эгидой Общественной организации "Громадська Думка". Информацию об организации вы можете найти на официальном сайте организации  http://gd.cn.ua/.

Внимание! В сезоне 2010 все игры будут проходить на следующих спортивных площадках...
Важно! Синим цветом в календаре отмечены матчи, которые были изменены по просьбе команд. Если перенос произошёл по инициативе одной из команд, то она отмечена звёздочкой (*).
Для оперативного добавления результатов матчей на сайт, просьба оставлять свои комментарии ниже, указав название матча и результат.

I круг
1-й тур
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости
18.04.2010 14:00 СШ Интернат Гамма 6 : 0 Феникс
18.04.2010 12:00
СШ Интернат Стрела 7 : 0 Партак
18.04.2010 12:00
СШ №28 Громадська Думка
5 : 0
Легион
18.04.2010 16:00 СШ Интернат Газ-Мяс 0 : 1
Вердикт
18.04.2010 10:00
СШ №28 Ремзавод 11 : 0 Атланта
18.04.2010 10:00 СШ Интернат LSD 1 : 1 Масан Сити
18.04.2010 12:00 СШ №12 Гурру 3 : 4 Нива

2-й тур
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости
25.04.2010
 16:00 СШ Интернат Гамма 3 : 0 (техн.) Комсомолец
25.04.2010 16:00 СШ №28 Легион
2 : 3 Газ-Мяс
25.04.2010 10:00
СШ Интернат Вердикт 0 : 1 Ремзавод
25.04.2010 14:00
СШ №28 Атланта 3 : 5 Масан Сити
25.04.2010 12:00 СШ Интернат LSD
1 : 2
Гурру
25.04.2010 14:00
СШ Интернат Феникс 0 : 2 Нива
13.07.2010 19:30 СШ Интернат Стрела
2 : 1 Громадська Думка

3-й тур
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости
02.05.2010 10:00 СШ №12 Партак 0 : 12 Гамма
02.05.2010 12:00
СШ №12 Комсомолец 6 : 2 Феникс
02.05.2010 12:00
СШ Интернат Газ-Мяс 2 : 1 Стрела
02.05.2010 10:00 СШ №28 Ремзавод 3 : 0 Легион
02.05.2010 10:00
СШ Интернат Масан Сити 3 : 1 Вердикт
02.05.2010 14:00 СШ Интернат Гурру  6 : 2 Атланта
02.05.2010 14:00 СШ №12 Нива 2 : 1
LSD

4-й тур
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости
12.08.2010
19:00
СШ Интернат Гамма
4 : 1 Громадська Думка
16.05.2010  14:00
СШ №28 Атланта
0 : 3 (техн.) Нива
 25.04.2010  12:00 СШ №12
Комсомолец 4 : 1
Партак
16.05.2010 12:00
СШ Интернат Вердикт
5 : 1
Гурру
16.05.2010 16:00 СШ №28 Легион 1 : 1 Масан Сити
08.08.2010
19:00
СШ №28 Ремзавод
3 : 0 Стрела
16.05.2010 12:00 СШ Интернат Феникс
2 : 3
LSD

5-й тур
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости
23.05.2010 12:00 СШ №28
Партак
1 : 4 Феникс
23.05.2010 10:00
СШ №28 Громадська Думка
6 : 0 Комсомолец
23.05.2010 10:00
СШ Интернат Газ-Мяс
1 : 6 Гамма
23.05.2010 12:00 СШ Интернат Масан Сити 1 : 7 Стрела
23.05.2010 14:00
СШ №28 Гурру 6 : 1 Легион
23.05.2010 14:00 СШ Интернат Нива  1 : 0 Вердикт
23.05.2010 16:00 СШ №28 LSD 7 : 1 Атланта

6-й тур
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости
30.05.2010 10:00 СШ Интернат Гамма 4 : 2
Ремзавод
30.05.2010 12:00
СШ №28 Комсомолец 1 : 3
Газ-Мяс
30.05.2010 10:00
СШ №28 Партак 2 : 4
Громадська Думка
30.05.2010 14:00 СШ Интернат Вердикт 1 : 2
LSD
30.05.2010 14:00
СШ №28 Легион 2 : 2 Нива
30.05.2010 12:00 СШ Интернат Стрела
3 : 2
Гурру
30.05.2010 16:00 СШ Интернат Феникс 3 : 0 (техн.) Атланта

7-й тур
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости
06.06.2010 10:00 СШ №28 Громадська Думка
2 : 2
Феникс
06.06.2010 12:00
СШ Интернат Газ-Мяс 2 : 1
Партак
06.06.2010 12:00
СШ №28 Ремзавод 4 : 2 Комсомолец
06.06.2010 10:00 СШ Интернат Масан Сити 1 : 2 Гамма
06.06.2010 12:00
СШ №12 Нива 0 : 0 Стрела
06.06.2010 14:00 СШ Интернат LSD
4 : 3
Легион

8-й тур
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости
13.06.2010 12:00 СШ Интернат Гамма 6 : 3 Гурру
13.06.2010 12:00
СШ №12 Комсомолец 1 : 4 Масан Сити
13.06.2010 12:00
СШ №28 Партак 0 : 7 Ремзавод
13.06.2010 10:00 СШ №28 Громадська Думка 4 : 1 Газ-Мяс
13.06.2010 10:00
СШ Интернат Стрела 3 : 2 LSD
13.06.2010 14:00 СШ Интернат Феникс
4 : 3 Вердикт

9-й тур
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости
20.06.2010 12:00 СШ Интернат Газ-Мяс 2 : 0 Феникс
20.06.2010 10:00
СШ №28 Ремзавод 2 : 0
Громадська Думка
19.06.2010 10:00
СШ Интернат Масан Сити
9 : 1 Партак
20.06.2010 14:00 СШ Интернат Гурру 6 : 2 Комсомолец
20.06.2010 10:00
СШ №12 Нива 0 : 0
Гамма
20.06.2010 10:00 СШ Интернат Вердикт  6 : 3 Легион

10-й тур
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости
27.06.2010 12:00 СШ Интернат Стрела 3 : 0 (техн.)
Вердикт
27.06.2010 14:00
СШ Интернат Феникс 5 : 1 Легион
27.06.2010 12:00
СШ №28 Ремзавод 3 : 4
Газ-Мяс
27.06.2010 10:00 СШ №28 Громадська Думка 4 : 1 Масан Сити
27.06.2010 19:00
СШ Интернат Партак 2 : 6 Гурру
27.06.2010 10:00 СШ №12 Комсомолец
0 : 3 (техн.) Нива
08.08.2010 19:00
СШ Интернат Гамма 3 : 0 (техн.) LSD

11-й тур
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости
04.07.2010 10:00 СШ №28 Ремзавод 1 : 1
Феникс
04.07.2010 12:00
СШ Интернат Масан Сити
3 : 2
Газ-Мяс
04.07.2010 10:00
СШ Интернат Гурру 3 : 2
Громадська Думка
03.07.2010 10:00 СШ №12 Нива 8 : 0
Партак
13.08.2010 19:30
СШ Интернат LSD 3 : 0 (техн.)
Комсомолец
05.07.2010 19:30 СШ №28 Легион
3 : 4
Стрела

12-й тур
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости
11.07.2010 10:00 СШ Интернат Гамма 4 : 1 Вердикт
29.08.2010
14:00
СШ Интернат
Партак 1 : 8
LSD
11.07.2010 12:00
СШ №28 Громадська Думка 3 : 0 Нива
11.07.2010 12:00 СШ Интернат Газ-Мяс 2 : 1 Гурру
22.08.2010
12:00
СШ №28
Ремзавод 4 : 2
Масан Сити
11.07.2010
14:00
СШ Интернат
Феникс
0 : 3 (техн.)
Стрела

13-й тур
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости
18.07.2010 10:00 СШ Интернат Гурру 1 : 2
Ремзавод
18.07.2010 12:00
СШ №12 Нива 1 : 2
Газ-Мяс
18.07.2010 12:00
СШ Интернат LSD 0 : 2
Громадська Думка
18.07.2010 16:00 СШ Интернат Вердикт 0 : 3 (техн.) Комсомолец
18.07.2010 10:00
СШ №28 Легион 2 : 4 Гамма
18.07.2010 14:00 СШ Интернат Масан Сити
4 : 3
Феникс

14-й тур
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости
25.07.2010 10:00 СШ Интернат Гамма 3 : 2
Стрела
25.07.2010 10:00
СШ №12 Комсомолец 2 : 2
Легион
25.07.2010 14:00
СШ Интернат Партак 3 : 0 (техн.) Вердикт
07.08.2010
10:30
СШ Интернат Газ-Мяс 4 : 2 LSD
13.08.2010
19:00
СШ №28
Ремзавод 4 : 0
Нива
25.07.2010 12:00 СШ Интернат Масан Сити
2 : 4
Гурру

15-й тур

Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости
01.08.2010 10:00 СШ Интернат Гурру 1 : 3
Феникс
12.08.2010
19:00
СШ №12
Нива 1 : 3
Масан Сити
01.08.2010 12:00
СШ Интернат LSD 2 : 2
Ремзавод
01.08.2010 14:00 СШ Интернат Вердикт 0 : 3 (техн.) Громадська Думка
31.07.2010 10:00
СШ №28 Легион 8 : 0 Партак
12.08.2010 19:00 СШ №12 Комсомолец
3 : 5
Стрела

II круг
16-й тур
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости
15.08.2010 10:00 СШ Интернат Феникс 1 : 2
Гамма
15.08.2010 12:00
СШ Интернат Партак 6 : 13 Стрела
15.08.2010 10:00
СШ №28 Легион 2 : 6
Громадська Думка
15.08.2010 14:00 СШ Интернат Вердикт 0 : 3 (техн.) Газ-Мяс
15.08.2010 16:00
СШ Интернат Масан Сити 4 : 4 LSD
15.08.2010 10:00 СШ №12 Нива
5 : 5
Гурру

17-й тур
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости
22.08.2010 12:00 СШ Интернат Газ-Мяс 7 : 2
Легион
22.08.2010 10:00
СШ Интернат Гурру 1 : 2
LSD
22.08.2010 12:00
СШ №12 Нива 2 : 1
Феникс
22.08.2010 10:00 СШ №12 Комсомолец 0 : 3 (техн.) Гамма
22.08.2010 10:00
СШ №28 Громадська Думка 3 : 0 (техн.) Стрела

18-й тур
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости
29.08.2010 10:00 СШ Интернат Гамма 3 : 0 (техн.) Партак
29.08.2010 12:00
СШ Интернат Стрела 2 : 7
Газ-Мяс
29.08.2010 14:00
СШ Интернат LSD 5 : 2
Нива
29.08.2010 10:00 СШ №28 Легион 3 : 4 Ремзавод

19-й тур
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости
05.09.2010 10:00 СШ Интернат Громадська Думка 1 : 4
Гамма
05.09.2010 12:00
СШ Интернат Стрела 7 : 1
Ремзавод
05.09.2010 14:00
СШ Интернат Масан Сити 4 : 3
Легион
05.09.2010 16:00 СШ Интернат LSD 12 : 1
Феникс

20-й тур
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости
11.09.2010 14:00 СШ Интернат Феникс
5 : 1
Партак
12.09.2010 12:00
СШ №28
Легион
3 : 1
Гурру
12.09.2010 12:00
СШ Интернат Стрела
2 : 5
Масан Сити
12.09.2010 16:00 СШ Интернат Гамма
2 : 1
Газ-Мяс

21-й тур
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости
15.09.2010 14:00 СШ №28 Громадська Думка 12 : 1
Партак
16.09.2010 12:00
СШ №28 Легион
0 : 3
Нива
16.09.2010 12:00
СШ Интернат Гурру
1 : 1
Стрела
16.09.2010 16:00 СШ №28 Ремзавод
0 : 0
Гамма

22-й тур
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости
25.09.2010 14:00 СШ Интернат Партак
2 : 5
Газ-Мяс
19.09.2010 12:00
СШ №28 Легион
2 : 5
LSD
19.09.2010 12:00
СШ Интернат Гамма
4 : 0
Масан Сити
19.09.2010 16:00 СШ Интернат Стрела
1 : 4
Нива
22.09.2010 12:00
СШ Интернат Феникс
1 : 3
Громадська Думка

23-й тур
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости
22.09.2010 14:00 СШ Интернат Ремзавод
3 : 0 (техн.)
Партак
22.09.2010 12:00
СШ Интернат Газ-Мяс
1 : 3
Громадська Думка
22.09.2010 12:00
СШ №28 Гурру
1 : 1
Гамма
22.09.2010 16:00 СШ Интернат LSD
0 : 3 (техн.)
Стрела
22.09.2010 14:00
СШ №28 Легион
4 : 6
Феникс

24-й тур
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости
26.09.2010 14:00 СШ Интернат Гурру
16 : 0
Партак
26.09.2010 12:00
СШ Интернат LSD
0 : 2
Гамма
26.09.2010 12:00
СШ Интернат Масан Сити
1 : 4
Громадська Думка
26.09.2010 16:00 СШ Интернат Газ-Мяс
3 : 5
Ремзавод

25-й тур
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости
29.09.2010 14:00 СШ №28 Громадська Думка
0 : 0
Ремзавод
29.09.2010 12:00
СШ Интернат Партак
0 : 3 (техн.)
Масан Сити
 29.09.2010 10:00 СШ Интернат
Феникс 1 : 1
Газ-Мяс
 29.09.2010 14:00
СШ Интернат
Гамма 1 : 1
Нива

26-й тур
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости
03.10.2010 14:00 СШ Интернат Гамма
1 : 1
Нива
04.10.2010 12:00
СШ Интернат Стрела
0 : 3 (техн.)
Легион
04.10.2010 14:00
СШ Интернат Феникс
2 : 4
Ремзавод
03.10.2010 16:00 СШ Интернат Газ-Мяс
1 : 4
Масан Сити
29.09.2010 12:00
СШ №28 Громадська Думка
2 : 2
Гурру

27-й тур
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости
06.10.2010 14:00 СШ Интернат Стрела
0 : 3 (техн.)
Феникс
06.10.2010 12:00
СШ Интернат Масан Сити
1 : 2
Ремзавод
06.10.2010 12:00
СШ Интернат LSD
3 : 0 (техн.)
Партак
06.10.2010 16:00 СШ Интернат Гурру
5 : 1
Газ-Мяс
06.10.2010 12:00
СШ №12 Нива
1 : 2
Громадська Думка

28-й тур
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости
10.10.2010 14:00 СШ №28 Ремзавод
1 : 2
Гурру
10.10.2010 12:00
СШ №28 Громадська Думка
1 : 1
LSD
10.10.2010 10:00
СШ Интернат Феникс
1 : 2
Масан Сити
10.10.2010 12:00 СШ Интернат Гамма
8 : 0
Легион
10.10.2010 12:00 СШ №12
Нива 1 : 0
Газ-Мяс

29-й тур
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости
16.10.2010 10:00 СШ Интернат LSD
2 : 4
Газ-Мяс
16.10.2010 12:00
СШ Интернат Стрела
0 : 3 (техн.)
Гамма
16.10.2010 14:00
СШ Интернат Гурру
3 : 2
Масан Сити
12.10.2010 16:00 СШ №12 Нива
2 : 5
Ремзавод

30-й тур
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости
17.10.2010 18:00 СШ Интернат Феникс
1 : 8
Гурру
17.10.2010 18:00
СШ Интернат Масан Сити
2 : 2
Нива
17.10.2010 18:00
СШ Интернат Партак
3 : 1
Легион
17.10.2010 18:00 СШ №28 Ремзавод
4 : 1
LSD
Разработка © 2010 S.E.T.