Турниры

Футзал
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Юниорская лига
Кубок
Суперкубок
Сборная
Товарняки

Матчи

Высшая лига 2019
21.04.2019  Барс
Нива
26.04.2019 Холдинг-АТП-2528
Газ-Мяс-Алкоцентр
27.04.2019 Динамо
Металл-Профиль
21.04.2019 Бродвей

 

Спиртовик
24.04.2019 Академия ДПтС
Гурру
24.04.2019 ФК Чернигов-2
Удар
Первая лига 2019, Дивизион А

26.04.2019

  Оптимус Ганг    Кайт

28.04.2019

Холдинг-АТП-2528-2

 

LSD

23.04.2019

Буревестник   Модест 

28.04.2019

 БЮС-Гарантия   Приват Агент

25.04.2019

   Газ-Мяс-Алкоцентр-2    Кварц
Первая лига 2019 Дивизион Б
22.04.2019 БРВ

 

Стандарт
23.04.2019 Парадокс

 

Бродвей-2
24.04.2019 Дозор
Стрела
24.04.2019 Чернигов Климат

 

Динамо-2
27.04.2019 Эклипс
Мясник

Вторая лига 2019, Дивизион А

27.04.2019

Мясник-2

 

Атлетик
28.04.2019 Ураган-М
АКС
26.04.2019 Старт

 

Нива-2

Чернигов Климат-2

 

ЗОЖ

Патрульная Полиция

 

БРВ-2
Вторая лига 2019, Дивизион Б
25.04.2019 Биатлон

 

Зотик
22.04.2019 ФК Чернигов-3
Коты
26.04.2019 LSD-2
Металл-Профиль-2
23.04.2019 Газ-Мяс-Алкоцентр-3

 

Дозор-2
23.04.2019 Слобода
Альфа Банк
Суперкубок 2019
 


 


Таблицы

Высшая лига 2019    
# Команда И О
1  Академия ДПтС

2  Барс

3  Бродвей

4  Газ-Мяс-Алкоцентр

5  Гурру

6  Динамо

7  Металл-Профиль

8  Нива

9  Спиртовик

10  Удар

11  ФК Чернигов-2

12  Холдинг-АТП-2528

 

Первая лига 2019

   
Дивизон "А"    
# Команда И О
1  LSD


2  Буревестник

3
 БЮС-Гарантия

4  Газ-Мяс-Алкоцентр-2

5  Кайт

6  Кварц

7  Модест

8  Оптимус Ганг

9  Приват Агент

10   Холдинг-АТП-2528-2

Дивизон "Б"    
# Команда И О
1
 БРВ

2  Бродвей-2

3
 Динамо-2

4  Дозор

5  Мясник

6  Стандарт

7  Стрела

8  Парадокс

9  Чернигов Климат

10  Эклипс

 

Вторая лига 2019

   
Дивизон "А"    
# Команда И О
1  АКС

2  Атлетик

3  БРВ-2

4  ЗОЖ

5  Мясник-2

6  Нива-2

7  Старт

8  Патрульная Полиция

9  Ураган-М

 


10  Чернигов Климат-2

 


Дивизон "Б"    
# Команда И О
1  LSD-2

2  Альфа Банк

3  Биатлон

4  Газ-Мяс-Алкоцентр-3

5  Дозор-2

6  Зотик

7  Коты

8  Металл-Профиль-2

9  Слобода

10  ФК Чернигов-3

Міністерство освіти та науки України

Чернігівський національний технологічний університет

 

Кафедра вищої та прикладної математики

 

 

 

 

 

ІНДИВІДУАЛЬНА РОЗРАХУНКОВА РОБОТА

З дисципліни «Оптимізаційні методи і моделі»

ІІІ курс, група ЗБО-131

Джола В. Р.

спеціальності «Бухгалтерський облік»

 

 

 

 

Перевірила:

к.пед.н., доцент

Шаховіна Наталія Володимирівна

 

 

 

 

Чернігів, 2016По

cracks serials keygen
Скачать Антивирус Касперского
Purchase levitra
Устройства для чтения книг
Шаблоны DLE
Notebook battery

Опрос на сайте

Календарь

«    Июнь 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Архив сайта

Апрель 2019 (12)
Февраль 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (2)
Октябрь 2018 (2)
Сентябрь 2018 (3)

Важно! Синим цветом в календаре отмечены матчи, которые были изменены по просьбе команд. Если перенос произошёл по инициативе одной из команд, то она отмечена звёздочкой (*).
Для оперативного добавления результатов матчей на сайт, просьба оставлять свои комментарии ниже, указав название матча и результат.

1/16 ФИНАЛА
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости
29.06.2010 20:00 СШ Интернат Гамма-2 (1) 3 : 2 (1) Стрела
29.06.2010 19:30 СШ №28 UA Холдинг (2) 10 : 0 (2) Партак
30.06.2010 19:30 СШ №28 Анигма (3) 2 : 2 (пен.2:3) (3) Легион
14.07.2010 19:00 СК "Химик" БЮС Гарантия (4) 0 : 2 (4) Гурру
30.06.2010 19:00 СШ №12 Нива-2 (5) 1 : 3 (5) Нива
30.06.2010 18:30 СШ Интернат Гелиос (6)
3 : 0
(техн.)
(6) Комсомолец
30.06.2010 20:00 СШ Интернат Базис (7) 0 : 7 (7) Вердикт
01.07.2010 18:00 СШ №28 Коты (8)
2 : 5 (8) Масан-Сити
29.06.2010 18:30 СШ Интернат ВАТ Стрела (9) 3 : 3 (пен.4:2) (9) LSD
30.06.2010 18:00 СШ №28 Буревестник (10) 0 : 2
(10) Ремзавод
01.07.2010 18:00 СШ Интернат Стрела-2 (11) 1 : 4 (11) Громадська Думка
01.07.2010 19:30 СШ Интернат Объявление Аваль (12) 1 : 3 (12) Феникс
29.06.2010 18:00 СШ №28 Локомотив (13) 2 : 4 (13) Газ-мяс
01.07.2010 19:30 СШ №28 Фаворит (14) 2 : 5 (14) Газ-Мяс-2
      Гамма (15)
- пропускает
* - команда "Гамма" пропускает тур как обладатель Кубка "Весна - Осень 2009"

1/8 ФИНАЛА
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости
14.07.2010 20:00
СШ Интернат Гамма-2 (1) 1 : 6
(2) UA Холдинг
16.07.2010 18:30
СШ Интернат Легион (3)
0 : 4 (4) Гурру
13.07.2010 19:00
СШ №12 Нива (5)
3 : 1
(6) Гелиос
15.07.2010 20:00 СШ Интернат Вердикт (7) 2 : 3
(8) Масан-Сити
14.07.2010 18:30 СШ Интернат ВАТ Стрела (9)
2 : 7
(10) Ремзавод
15.07.2010 19:00 СШ №28 Громадська Думка (11)
7 : 0
(12) Феникс
16.07.2010 20:00 СШ Интернат Газ-Мяс-2 (13) 5 : 3
(14) Газ-Мяс
      Гамма (15)
- пропускает
* - команда "Гамма" пропускает тур как обладатель Кубка "Весна - Осень 2009"

1/4 ФИНАЛА
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости
03.09.2010
18:30
СШ №28 UA Холдинг (1x2) 5 : 0
(3x4) Гурру
02.09.2010 18:15 СШ №12
Нива (5x6) 3 : 1
(7x8) Масан-Сити
02.09.2010 18:15 СШ №28 Ремзавод (9x10) 2 : 4 Громадська думка (11x12)
27.08.2010 19:00 СШ Интернат Газ-Мяс-2 (13x14) 2 : 5 (15) Гамма
26.08.2010 19:00 СШ Интернат Гурру (3x4) 3 : 2 (1x2) UA Холдинг
25.08.2010 19:00 СШ Интернат Масан-Сити (7x8) 1 : 3 (5x6) Нива
25.08.2010 19:00 СШ №28 Громадська Думка (11x12) 6 : 0 (9x10) Ремзавод
03.09.2010 18:15 СШ Интернат Гамма (15) 3 : 1 (13x14) Газ-Мяс-2

1/2 ФИНАЛА
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости
25.09.2010
10:00
СШ №28 UA Холдинг (1x2x3x4) 2 : 3
Нива (5x6x7x8)
06.10.2010
17:10
СШ №28 Громадська Думка (9x10x11x12) 1 : 1 Гамма (13x14x15)
09.10.2010
12:00
СШ №12 Нива (5x6x7x8) 2 : 2
UA Холдинг (1x2x3x4)
22.10.2010
16:00
СШ Интернат Гамма (13x14x15) 1 : 1 (пен.4:2)
Громадська Думка (9x10x11x12)

ФИНАЛ
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости
24.10.2010
14:00
СК "Химик" Нива 1 : 3 Гамма
Разработка © 2010 S.E.T.