Турниры

Футзал
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Юниорская лига
Кубок
Суперкубок
Сборная
Товарняки

Матчи

Высшая лига 2018 19 тур
14.08.18 Спиртовик-Алкоцентр 0:3 Барс
17.08.18 Холдинг-АТП-2528
Газ-Мяс
13.08.18 Эпицентр 2:5 ВПК-Сервис
06.08.18 ФК Чернигов-2

3:0

(техн.)

БЮС-Кера
16.08.18 Удар
Динамо

Нива

 

Стрела

Свобода

Первая лига 2018, 16 тур, Дивизион А

25.08.18

Холдинг-АТП2528-2   Парадокс 

06.08.18

Буревестник 

2:3 

Динамо-2

.07.18

LSD     

.08.18

      Спиртовик-Алкоцентр-2

14.08.18

Модест    Кварц
 

07.08.18

 Стандарт 1:4  Дозор 
Первая лига 2018, 16 тур, Дивизион Б
11.08.18 Оптимус Ганг

2:9 

Гурру
13.08.18 Удар-2

 

Энерджи
08.08.18 Биатлон  1:3 Легион
10.08.18 БРВ 1:1  Эклипc
27.08.18 Кайт   Фортуна
.08.18 Академия   Молот

Вторая лига 2018, 12 тур, Дивизион А

01.08.18

Старт 

4:2

Бастион
02.08.18 Стандарт-2 15:2 Свобода-2
03.08.18 Слобода

5:1

АКС
03.08.18 Нива-2

5:1

Масан Сити
12.08.18 Приват Агент

2:4

Атлетик
Вторая лига 2018, 13 тур, Дивизион Б
12.08.18 Энерджи-2

:

ФК Чернигов-3
06.08.18 Эклипс-2 5:4 Альфа Банк 
06.08.18 Ураган-М 0:7 Оранж
10.08.18 Молот-2

:

Спиртовик-Алкоцентр-3

Дозор-2 : Легион-2
Суперкубок 2018
21.04.18 Холдинг

4 : 0

Удар

Таблицы

Высшая лига 2018    
# Команда И О
1  Удар 17 38
2  Нива
15 34
3  ВПК-Сервис 16 32
4  Динамо 16 31
5  Газ-Мяс 14 28
6  Спиртовик-Алкоцентр 15 28
7  Холдинг-АТП-2528 14 26
8  Свобода 15 25
9  ФК Чернигов-2 17 20
10  Стрела
15 14
11  Барс 17 12
12  Эпицентр 17 11
13  БЮС-Кера 18 4
14  Максимум

 

Первая лига 2018

   
Дивизон "А"    
# Команда И О
1  LSD 14 31
2  Кварц
12 31
3
 Динамо-2 13 31
4  Дозор 15 29
5  Холдинг-АТП-2528-2 12 21
6  Стандарт 14 19
7  Модест 14 14
8  Буревестник 13 12
9  Спиртовик-Алкоцентр-2 13 12
10   Парадокс 14 8
11   Газ-Мяс-2 10 3
Дивизон "Б"    
# Команда И О
1
 Молот 15 43
2  Удар-2 14 31
3
 Гурру 14 25
4  Академия ДПтС 12 25
5  Эклипс 14 23
6  БРВ 15 20
7  Кайт 16 19
8  Оптимус Ганг 12 18
9  Энерджи 16 15
10  Фортуна 14 15
11  Легион 14 11
12  Биатлон 14 4

 

Вторая лига 2018

   
Дивизон "А"    
# Команда И О
1  Стандарт-2 13 34
2  Атлетик 12 30
3  Приват Агент 12 27
4  Нива-2 13 23
5  Слобода 12 20
6  Старт 13 19
7  Бастион 14 18
8  Свобода-2 11 6
9  Масан Сити

14

6
10  АКС

12

3
Дивизон "Б"    
# Команда И О
1  Оранж 14 31
2  Молот-2 15 31
3  ФК Чернигов-3 13 27
4  Энерджи-2 12 22
5  Дозор-2
11 21
6  Эклипс-2 13 21
7  Альфа Банк 14 16
8  Ураган-М 15 12
9  Легион-2 12 10
10  Спиртовик-Алкоцентр-3 13 0

 

Міністерство освіти та науки України

Чернігівський національний технологічний університет

 

Кафедра вищої та прикладної математики

 

 

 

 

 

ІНДИВІДУАЛЬНА РОЗРАХУНКОВА РОБОТА

З дисципліни «Оптимізаційні методи і моделі»

ІІІ курс, група ЗБО-131

Джола В. Р.

спеціальності «Бухгалтерський облік»

 

 

 

 

Перевірила:

к.пед.н., доцент

Шаховіна Наталія Володимирівна

 

 

 

 

Чернігів, 2016По

cracks serials keygen
Скачать Антивирус Касперского
Purchase levitra
Устройства для чтения книг
Шаблоны DLE
Notebook battery

Опрос на сайте

Календарь

«    Август 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив сайта

Август 2018 (1)
Июнь 2018 (4)
Май 2018 (5)
Апрель 2018 (26)
Март 2018 (1)
Ноябрь 2017 (3)


Внимание! Готово предварительное расписание игр оставшихся стадий розыгрыша Кубка (см. Кубок). Просьба к представителям команд - сообщайте заранее о трудностях с расписанием для своевременной корректировки.

Закончился первый круг соревнований по дворовому футболу и футболисты получили долгожданный отдых до 15 августа 2010 года.

Команда, которая по каким-либо причинам не расплатилась с судьёй за проведённую игру будет оштрафована на сумму оплаты судейской работы в 5- кратном размере (100 грн). При каждом повторном случае такого нарушения штраф будет увеличиваться в 2 раза.
Разработка © 2010 S.E.T.