Турниры

Футзал
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Юниорская лига
Кубок
Суперкубок
Сборная
Товарняки

Матчи

Высшая лига, 8 тур, 2019
14.06.2019 Холдинг-АТП-2528
Барс
16.06.2019 Бродвей
Нива
13.06.2019 Спиртовик 1:0 Удар
12.06.2019 ФК Чернигов-2

 

Академия ДПтС
15.06.2019 Динамо
Гурру
16.06.2019 Металл Профиль
Газ-Мяс-Алкоцентр
Первая лига, 7 тур, 2019, Дивизион А

22.06.2019

Кварц    БЮС-Гарантия

23.06.2019

Холдинг-АТП-2528-2

 

Буревестник

21.06.2019

Оптимус Ганг
Газ-Мяс-Алкоцентр-2

17.06.2019

 Кайт

 

LSD

18.06.2019

   Модест
 Приват Агент
Первая лига, 7 тур, 2019, Дивизион Б
19.06.2019 Мясник

 

Чернигов Климат
18.06.2019 Парадокс

 

Дозор
17.06.2019 БРВ
Эклипс
17.06.2019 Стандарт

 

Бродвей-2
22.06.2019 Стрела
Динамо-2

Вторая лига 2019, 7 тур, Дивизион А

20.06.2019

БРВ-2

 

Чернигов климат-2
23.06.2019 Ураган-М
Старт
22.06.2019 Мясник-2

 

Патрульная Полиция
20.06.2019 Атлетик

 

АКС
21.06.2019 Нива-2

 

ЗОЖ
Вторая лига 2019, 7 тур, Дивизион Б
17.06.2019 Альфа Банк

 

Газ-Мяс-Алкоцентр-3
17.06.2019 ФК Чернигов-3
LSD-2
20.06.2019 Биатлон
Слобода
21.06.2019 Зотик

 

Коты
22.06.2019 Металл-Профиль-2
Дозор-2
Суперкубок 2019
 
20.04.2019 Газ-Мяс-Алкоцентр

2:3

Удар

Таблицы

Высшая лига 2019    
# Команда И О
1  Спиртовик 7 18
2  Удар 7 15
3  Нива 7 14
4  Бродвей 7 13
5  Газ-Мяс-Алкоцентр 7 11
6  Холдинг-АТП-2528 7 11
7  ФК Чернигов-2 7 10
8  Металл Профиль 7 9
9  Динамо 7 9
10  Гурру 7 4
11  Академия ДПтС 7 3
12  Барс 7 2

 

Первая лига 2019

   
Дивизон "А"    
# Команда И О
1  Оптимус Ганг 6 15
2  Холдинг-АТП-2528-2 6 15
3
 Кварц 6 12
4  LSD 6 12
5  Газ-Мяс-Алкоцентр-2 6 12
6  Буревестник 6 10
7  Приват Агент 6 9
8  Модест
6 4
9  БЮС-Гарантия
6 0
10  Кайт 6 0
Дивизон "Б"    
# Команда И О
1
 Динамо-2 6 15
2  Стрела 6 12
3
 Дозор 6 12
4  БРВ 6 12
5  Бродвей-2 6 12
6  Мясник 6 9
7  Чернигов Климат 6 9
8  Стандарт 6 6
9  Парадокс 6 3
10  Эклипс 6 0

 

Вторая лига 2019

   
Дивизон "А"    
# Команда И О
1  Нива-2 6 16
2  БРВ-2 6 11
3  Ураган-М 6 10
4  ЗОЖ 6 9
5  Чернигов Климат-2 6 9
6  Атлетик 6 8
7  Старт 6 8
8  Мясник-2 6 7
9  Патрульная Полиция

6

5
10  АКС

6

1
Дивизон "Б"    
# Команда И О
1  ФК Чернигов-3 6 16
2  Биатлон 6 14
3  Слобода 6 13
4  LSD-2 6 12
5  Дозор-2 6 9
6  Зотик 6 6
7  Металл Пофиль-2 6 5
8  Альфа Банк 6 5
9  Коты 6 4
10  Газ-Мяс-Алкоцентр-3 6 0

Міністерство освіти та науки України

Чернігівський національний технологічний університет

 

Кафедра вищої та прикладної математики

 

 

 

 

 

ІНДИВІДУАЛЬНА РОЗРАХУНКОВА РОБОТА

З дисципліни «Оптимізаційні методи і моделі»

ІІІ курс, група ЗБО-131

Джола В. Р.

спеціальності «Бухгалтерський облік»

 

 

 

 

Перевірила:

к.пед.н., доцент

Шаховіна Наталія Володимирівна

 

 

 

 

Чернігів, 2016По

cracks serials keygen
Скачать Антивирус Касперского
Purchase levitra
Устройства для чтения книг
Шаблоны DLE
Notebook battery

Опрос на сайте

Календарь

«    Сентябрь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Архив сайта

Июнь 2019 (2)
Май 2019 (8)
Апрель 2019 (18)
Февраль 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (2)


Команда "Гамма-2" - золото (1-е место)

В сезоне "Весна - Осень 2011" победителем Чемпионата первой лиги второй год подряд стала команда "Гамма-2", которая в финальном матче обыграла команду "БЮС-гарантия" со счётом 2:1.


Команда "БЮС-гарантия" - серебро (2-е место)

В сезоне "Весна - Осень 2011" серебро Чемпионата первой лиги досталось команде "БЮС-гарантия", которая в финальном матче уступила команде "Гамма-2" со счётом 1:2.


Команда "Локомотив" - бронза (3-е место)

В сезоне "Весна - Осень 2011" бронза Чемпионата первой лиги досталась команде "Локомотив", которая в матче за 3-е место переиграла команду "Спарта" со счётом 4:3.

Гамма-2 2:1 БЮС-гарантия

25 сентября 2011 года состоялись финальные матчи первой лиги по футболу 8х8 (дворовому футболу). В матче за 3-е место играли команды «Локомотив» и «Спарта». В финальной битве сошлись две сильнейшие команды чемпионата - «Гамма-2» и «БЮС-гарантия», которые заняли первые места в своих дивизионах, а также смоги переиграть противников в 1/2 финала и продолжить борьбу за золотые медали. Добавлено фото.

Внимание! В связи с неумением нормально общаться, а также постоянными оскорблениями в адрес Руководства Ассоциации, а как следствие и нарастающим напряжением вокруг участников соревнований, было принято решение об отключении комментариев на сайте.

Вот и отгремел основной сезон первой лиги сезона "Весна-Осень 2011". Для большинства команд первой лиги он уже закончился. Остались 4 команды, которые стали лучшими в своих дивизионах и именно они продолжат свой путь к наградам!

Командами Газ-Мяс, Нива и Октябрьский молот согласно Уставу Ассоциации было инициировано внеочередное собрание капитанов команд, которое состоялось в субботу, 17.09.2011, в 10:30 на СШ №28.
Результат собрания:
Капитаны команд высшей лиги не поддержали инициаторов собрания и проголосовали за то, чтобы оставить без изменений принятое ранее решение.

Напоминаем, во избежание применения к командам штрафных санкций: после последнего тура первой лиги и определения полуфинальных пар (18.09.2011) обмен игроками между основной командой и дублем запрещён!
Командами Газ-Мяс, Нива и Октябрьский молот согласно Уставу Ассоциации (внеочередное собрание капитанов может быть инициировано руководством Ассоциации или по запросу не менее 3-х команд) инициировано внеочередное собрание капитанов команд, которое состоится в субботу, 17.09.2011, в 10:30 на СШ №28.

В связи с нарушением регламента некоторыми командами и возникшей в результате этого спорной и трудноразрешимой ситуации, было принято решение инициировать внеочередное собрание капитанов команд. На собрании присутствовали представители 13 команд и были приняты решения относительно провинившихся команд. 
В связи с нарушением регламента некоторыми командами и возникшей в результате этого спорной и трудноразрешимой ситуации, принято решение инициировать внеочередное собрание капитанов команд. Явка обязательна.
Разработка © 2010 S.E.T.