Турниры

Футзал
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Юниорская лига
Кубок
Суперкубок
Сборная
Товарняки

Матчи

Высшая лига 2019
21.04.2019  Барс
Нива
26.04.2019 Холдинг-АТП-2528
Газ-Мяс-Алкоцентр
27.04.2019 Динамо
Металл-Профиль
21.04.2019 Бродвей

 

Спиртовик
24.04.2019 Академия ДПтС
Гурру
24.04.2019 ФК Чернигов-2
Удар
Первая лига 2019, Дивизион А

26.04.2019

  Оптимус Ганг    Кайт

28.04.2019

Холдинг-АТП-2528-2

 

LSD

23.04.2019

Буревестник   Модест 

28.04.2019

 БЮС-Гарантия   Приват Агент

25.04.2019

   Газ-Мяс-Алкоцентр-2    Кварц
Первая лига 2019 Дивизион Б
22.04.2019 БРВ

 

Стандарт
23.04.2019 Парадокс

 

Бродвей-2
24.04.2019 Дозор
Стрела
24.04.2019 Чернигов Климат

 

Динамо-2
27.04.2019 Эклипс
Мясник

Вторая лига 2019, Дивизион А

27.04.2019

Мясник-2

 

Атлетик
28.04.2019 Ураган-М
АКС
26.04.2019 Старт

 

Нива-2

Чернигов Климат-2

 

ЗОЖ

Патрульная Полиция

 

БРВ-2
Вторая лига 2019, Дивизион Б
25.04.2019 Биатлон

 

Зотик
22.04.2019 ФК Чернигов-3
Коты
26.04.2019 LSD-2
Металл-Профиль-2
23.04.2019 Газ-Мяс-Алкоцентр-3

 

Дозор-2
23.04.2019 Слобода
Альфа Банк
Суперкубок 2019
 


 


Таблицы

Высшая лига 2019    
# Команда И О
1  Академия ДПтС

2  Барс

3  Бродвей

4  Газ-Мяс-Алкоцентр

5  Гурру

6  Динамо

7  Металл-Профиль

8  Нива

9  Спиртовик

10  Удар

11  ФК Чернигов-2

12  Холдинг-АТП-2528

 

Первая лига 2019

   
Дивизон "А"    
# Команда И О
1  LSD


2  Буревестник

3
 БЮС-Гарантия

4  Газ-Мяс-Алкоцентр-2

5  Кайт

6  Кварц

7  Модест

8  Оптимус Ганг

9  Приват Агент

10   Холдинг-АТП-2528-2

Дивизон "Б"    
# Команда И О
1
 БРВ

2  Бродвей-2

3
 Динамо-2

4  Дозор

5  Мясник

6  Стандарт

7  Стрела

8  Парадокс

9  Чернигов Климат

10  Эклипс

 

Вторая лига 2019

   
Дивизон "А"    
# Команда И О
1  АКС

2  Атлетик

3  БРВ-2

4  ЗОЖ

5  Мясник-2

6  Нива-2

7  Старт

8  Патрульная Полиция

9  Ураган-М

 


10  Чернигов Климат-2

 


Дивизон "Б"    
# Команда И О
1  LSD-2

2  Альфа Банк

3  Биатлон

4  Газ-Мяс-Алкоцентр-3

5  Дозор-2

6  Зотик

7  Коты

8  Металл-Профиль-2

9  Слобода

10  ФК Чернигов-3

Міністерство освіти та науки України

Чернігівський національний технологічний університет

 

Кафедра вищої та прикладної математики

 

 

 

 

 

ІНДИВІДУАЛЬНА РОЗРАХУНКОВА РОБОТА

З дисципліни «Оптимізаційні методи і моделі»

ІІІ курс, група ЗБО-131

Джола В. Р.

спеціальності «Бухгалтерський облік»

 

 

 

 

Перевірила:

к.пед.н., доцент

Шаховіна Наталія Володимирівна

 

 

 

 

Чернігів, 2016По

cracks serials keygen
Скачать Антивирус Касперского
Purchase levitra
Устройства для чтения книг
Шаблоны DLE
Notebook battery

Опрос на сайте

Календарь

«    Май 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив сайта

Апрель 2019 (12)
Февраль 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (2)
Октябрь 2018 (2)
Сентябрь 2018 (3)

Таблица бомбардиров
Игрок Команда Голы
                          Бруй Александр                                                  Удар                              34     
Татьянченко Максим Спарта 31
Седень Илья Сиверяне 25
Титов Иван Подусовка 24
Садовый Артём Холдинг-2 23
Смаль Владимир Коробок 23
Осипенко Александр Нива-2 22
Ганиев Виктор Сиверяне 21
Мишко Максим Ласточка 20
Тищенко Владимир  Ласточка  19
Ананко Михаил            Феникс             18
Розыгрыш Кубка-2013.

С 28 мая 2013 года стартует розыгрыш Кубка по футболу 8х8 (дворовому футболу). Напоминем основные условия и правила проведения соревнования.

*Внимание! Добалено расписание игр 1/8 розыгрыша Кубка по футболу 8х8 (дворовому футболу). Разрешается вносить изменения до 24.06.2013.

Таблица бомбардиров
Игрок Команда Туры  Всего
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
Бибик Максим УМВС 0 0 1 0 3 0 4 0 4 3 4 0 3 2 2 4 5 0 5 1 0 0 2
0
3
0
46
 Пилипенко Андрей Гамма 1 4 5 1 2 0 2 1 1 1 0 2 4 0 3 2
0 1
0 0



30
 Крищенко Игорь Питер 0 0 1 4 2 1 0 0 1 0 1 2 1 3 0 0 2 1 0 2 3




24
Крупко Александр LSD 0 0 0 3 4 0 0 2 4 1 0 2 0 2 0 0 1 0
1 1 1



22
Панько Артём Газ-Мяс 9 2 2 2 0 0 0 0 1 0 1 0 0 0 1 1 0 2

0 0



21
Крипан Ярослав Ремзавод 1 1 0 2 1 5 0 2 0 0 0 1 2 1 0 0 0
1 0 3 1



21
Йовенко Роман LSD 0 0 0 2 0 3 1 0 3 2 1 1 1 2 0 0 1 1
0 0 1



19
Тимофеев Павел Ремзавод 1 0 2 1 0 1 3 2 1 0 0 1 2 0 0 1 0
0 0 3 0



18
Буренок Максим УМВС 0 3 0 0 1 0 1 0 1 1 1 1 0 1 1 1 2 0 1 0 0 3



18
 Ценов Максим LSD 0 0 2 0 1 0 0 1 1 1 0 2 1 2 0 0 2 1
1 1 1



17
 Тупица Андрей ОМ 1 0 0 0 1 0 1 1 4 0 2 0 0 0 3 0 2 1 0
0 1



17
Зенченко Сергей Газ-Мяс 3 0 0 2 0 0 0 0 1 2 0 0 3 0 0 1 1 3

0 0



16
Петрович Евгений Стрела 0 0 3 1 1 0 0 0 0 0 2 3 0 2 0

0 2 0 2 0



16
 Титенок Андрей УМВС 0 0 0 0 0 0 2 0 2 1 1 0 1 2 0 1 1 0 1 1 2 1



16
Перевозчиков Артём Холдинг 0 2 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 3 0 0 0 0
3 1 0 3



13

Внимание! Таблицы обновляются после окончания каждого тура.

Дивизон "А"
# Команда И В Н П Мз Мп О
1  Холдинг-2 22 15 4 3 92 47 49
2  Гамма-2 22 15 2 5 79 37   47  
3  Сиверяне 22 14 3 5 79 46 45
4  Ураган 22 14 1 7 61 30 43
5  LSD-2 22 12 3 7 65 52 39
6  Легион 22 11 4 7 52 42    36* 
7  Парадокс 22 8 7 7 54 57 31
8  Спарта 22 7 2 13 65 74 23
9  Стандарт 22 6 4 12 41 60 22
10  Адреналин 22 6 1 15 29 59 19
11  Гелиос 22 4 0 18 29 83 12
12  Питер-2 22 3 3 16 34 93 12
* С команды Легион снято 1 очко

Дивизон "Б"
# Команда И В Н П Мз Мп О
1  Коробок 22 15 2 5 63 38 47
2  Удар 22 15 1 6 93 52 46
3  Ласточка 22 15 1 6 68 45 46
4  БЮС-гарантия 22 13 3 6 76 67 42
5  Буревестник 22 10 5 7 55 44 35
6  Эпицентр 22 10 2 10 51 57 32
7  Октябрьский молот-2 22 9 2 11 48 49 29
8  Нива-2 22 8 4 10 52 57 28
9  Феникс 22 8 1 13 55 59 25
10  Подусовка 22 7 2 13 45 70 23
11  Фортуна 22 5 5 12 42 57 20
12  Ремзавод-2 22 1 4 17 23 76 7
Решения Оргкомитета по протестам команд.


Начался сезон, прошли первые туры чемпионата и уже появились нарушители нашего футбольного закона, но это нормально - ведь не зря говорят, что если закон перестали нарушать значит он устарел...

*Внимание! Команды, которые желают застраховать своих игроков - отпишитесь сколько у кого желающих. Напомню, что чем больше людей тем более выгодные условия страхования. Страхование происходит на весь период проведения соревнований и распространяется не только на футбольные, а и бытовые травмы.

 



 

Команда Энерджи
Основная форма: зелёная
Запасная: красная

Сток_Гольм
Команда "Сток_Гольм". Создана в 2013 году. Основной цвет формы - синий.


 

Доза позитива


 

Основная форма - черная (запасная - белая)

Скачать книги
Скачать фильмы
Секс игрушки
DLE шаблоны
Скачать программы
Разработка © 2010 S.E.T.