Турниры

Футзал
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Юниорская лига
Кубок
Суперкубок
Сборная
Товарняки

Матчи

Высшая лига, 5 тур, 2019
24.05.2019 Холдинг-АТП-2528
Динамо
21.05.2019 Нива
Газ-Мяс-Алкоцентр
20.05.2019 Гурру 2:4 Металл Профиль
26.05.2019 Барс

 

Спиртовик
22.05.2019 ФК Чернигов-2
Бродвей
22.05.2019 Академия ДПтС
Удар
Первая лига, 5 тур, 2019, Дивизион А

25.05.2019

 Кварц    Модест

26.05.2019

Холдинг-АТП-2528-2

 

БЮС-Гарантия

23.05.2019

Газ-Мяс-Алкоцентр-2
LSD

24.05.2019

 Оптимус Ганг

 

Буревестник

20.05.2019

   Кайт 3:4  Приват Агент
Первая лига, 5 тур, 2019, Дивизион Б
26.05.2019 Мясник

 

Стрела
20.05.2019 Парадокс

0:3

Чернигов Климат
25.05.2019 Эклипс
Бродвей-2
20.05.2019 БРВ

2:4

Дозор
20.05.2019 Стандарт 1:3 Динамо-2

Вторая лига 2019, 5 тур, Дивизион А

23.05.2019

БРВ-2

 

Нива-2
26.05.2019 Ураган-М
Чернигов Климат-2
21.05.2019 Патрульная Полиция

 

АКС
24.05.2019 Мясник-2

 

Старт
23.05.2019 Атлетик

 

ЗОЖ
Вторая лига 2019, 5 тур, Дивизион Б
25.05.2019 Металл-Профиль-2

 

Альфа Банк
20.05.2019 ФК Чернигов-3 11:1 Газ-Мяс-Алкоцентр-3
21.05.2019 Слобода
Коты
23.05.2019 Биатлон

 

LSD-2
24.05.2019 Зотик
Дозор-2
Суперкубок 2019
 
20.04.2019 Газ-Мяс-Алкоцентр

2:3

Удар

Таблицы

Высшая лига 2019    
# Команда И О
1  Удар
3 9
2  Холдинг-АТП-2528 3 7
3  Спиртовик 3 6
4  Нива 3 5
5  Газ-Мяс-Алкоцентр 3 5
6  Бродвей 3 4
7  ФК Чернигов-2 3 4
8  Металл Профиль
3 3
9  Академия ДПтС 3 3
10  Гурру 3 1
11  Динамо 3 1
12  Барс 3 1

 

Первая лига 2019

   
Дивизон "А"    
# Команда И О
1  Холдинг-АТП-2528-2 3 9
2  Буревестник 3 7
3
 Оптимус Ганг 3 6
4  Газ-Мяс-Алкоцентр-2 3 6
5  Кварц 3 6
6  LSD 3 6
7  Приват Агент 3 3
8  Модест
3 1
9  БЮС-Гарантия
3 0
10  Кайт 3 0
Дивизон "Б"    
# Команда И О
1
 Мясник 3 9
2  БРВ 3 9
3
 Бродвей-2 3 6
4  Динамо-2 3 6
5  Стрела 3 3
6  Чернигов Климат 3 3
7  Стандарт 3 3
8  Дозор 3 3
9  Парадокс 3 3
10  Эклипс 3 0

 

Вторая лига 2019

   
Дивизон "А"    
# Команда И О
1  Нива-2 3 7
2  БРВ-2 3 7
3  Ураган-М 3 7
4  Чернигов Климат-2 3 6
5  Атлетик 3 4
6  ЗОЖ 3 3
7  Старт
3 3
8  Мясник-2 3 3
9  Патрульная Полиция

3

2
10  АКС

3

0
Дивизон "Б"    
# Команда И О
1  ФК Чернигов-3 3 9
2  Биатлон
3 7
3  Слобода 3 7
4  Дозор-2 3 7
5  LSD-2 3 6
6  Коты
3 3
7  Металл Пофиль-2 3 2
8  Альфа Банк 3 1
9  Газ-Мяс-Алкоцентр-3 3 0
10  Зотик
3 0

Міністерство освіти та науки України

Чернігівський національний технологічний університет

 

Кафедра вищої та прикладної математики

 

 

 

 

 

ІНДИВІДУАЛЬНА РОЗРАХУНКОВА РОБОТА

З дисципліни «Оптимізаційні методи і моделі»

ІІІ курс, група ЗБО-131

Джола В. Р.

спеціальності «Бухгалтерський облік»

 

 

 

 

Перевірила:

к.пед.н., доцент

Шаховіна Наталія Володимирівна

 

 

 

 

Чернігів, 2016По

cracks serials keygen
Скачать Антивирус Касперского
Purchase levitra
Устройства для чтения книг
Шаблоны DLE
Notebook battery

Опрос на сайте

Календарь

«    Февраль 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 

Архив сайта

Май 2019 (2)
Апрель 2019 (18)
Февраль 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (2)
Октябрь 2018 (2)

Сезон "Весна-Осень 2014".


01 февраля состоялось собрание Оргкомитета посвящённое планированию проведения соревнований по дворовому футболу в 2014 году. На собрании были приняты решения по внесению поправок в Регламент соревнований, что во многом изменило наше привычное видение дворового футбола. 
*Внимание! Собрание Оргкомитета состоится 29 марта в 11.00 по адресу: ул.Музыкальная, 1/7а. Ответственным за поля явка обязательна.

*Внимание! Выложен в разделе "Документы" новый бланк заявки команды обязательный для заполнения каждой командой. 

*Внимание! Игроки желающие судить матчи по дворовому футболу и получать за это деньги так же как и судьи из комитета арбитров сообщите о своём желании Президенту Ассоциации Ткаченко Богдану, чтобы мы организовали инструктаж в комитете арбитров, выдали карточки и свистки, а также перед сезоном потренировались на товарищеских матчах.  

Разработка © 2010 S.E.T.