Турниры

Футзал
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Юниорская лига
Кубок
Суперкубок
Сборная
Товарняки

Матчи

Высшая лига 2018 5 тур
20.05.18 Стрела
Газ-Мяс
14.05.18 Эпицентр 2:6 Холдинг-АТП-2528
18.05.18 Нива 2:0 ВПК-Сервис

Максимум
Барс
17.05.18 Удар 3:2 БЮС-Кера
19.05.18 Динамо 4:6 Свобода

14.05.18

ФК Чернигов-2

Спиртовик-Алкоцентр

Первая лига 2018, 5 тур, Дивизион А

15.05.18

Парадокс 2:1  Газ-Мяс-2

15.05.18

Модест

 2:3

Динамо-2

05.18

Спиртовик-Алкоцентр-2    Кварц 

 

Стандарт    

20.05.18

LSD 6:2
Дозор
25.05.18 Холдинг-АТП2528-2   Буревестник
Первая лига 2018, 5 тур, Дивизион Б
21.05.18 Гурру

 

Легион
19.05.18 Кайт

5:2 

Энерджи
23.05.18 БРВ 2:1 Фортуна
24.05.18 Академия  5:3 Эклипc
24.05.18 Биатлон
1:3
Молот
26.05.18 Оптимус Ганг   Удар-2
Вторая лига 2018, 3 тур, Дивизион А
20.05.18

Слобода

4:3

Приват-Агент
20.05.18 АКС : Масан-Сити
15.05.18 Стандарт-2

2:1

Бастион
23.05.18 Свобода-2

:

Нива-2
16.05.18 Атлетик

4:3

Старт
Вторая лига 2018, 3 тур, Дивизион Б
26.05.18 Легион-2

:

Альфа Банк
14.05.18 Ураган-М 3:6 Молот-2
15.05.18 Дозор-2 10:0 Спиртовик-Алкоцентр-3
15.05.18 Эклипс-2

1:3

ФК Чернигов-3
20.05.18 Энерджи-2 4:3 Оранж
Суперкубок 2018
21.04.18 Холдинг

4 : 0

Удар

Таблицы

Высшая лига 2018    
# Команда И О
1  Холдинг-АТП-2528 4 12
2  Спиртовик-Алкоцентр
4 9
3  ФК Чернигов-2 4 9
4  Свобода 3 9
5  Нива
4 6
6  Удар
4 6
7  ВПК-Сервис
3 5
8  Динамо
3 4
9  Эпицентр
5 4
10  БЮС-Кера
3 3
11  Газ-Мяс
3 3
12  Максимум
2 1
13  Стрела
3 1
14  Барс 4 0

 

Первая лига 2018

   
Дивизон "А"    
# Команда И О
1  Динамо-2
4 10
2  LSD 4 9
3
 Кварц 4
9
4  Дозор 5 8
5  Буревестник 3 6
6  Модест 5 6
7  Стандарт 3 4
8  Парадокс 4 4
9  Спиртовик-Алкоцентр-2 3 1
10  Холдинг-АТП-2528-2 2 0
11   Газ-Мяс-2 3 0
Дивизон "Б"    
# Команда И О
1
 Молот 4 12
2  Академия ДПтС 4 9
3
 Удар-2 3 9
4  Кайт 4 6
5  Эклипс 4 6
6  Гурру 4 6
7  Оптимус Ганг 4 6
8  Фортуна 4 6
9  БРВ 4 3
10  Энерджи 5 3
11  Легион 4 1
12  Биатлон 4 0

 

Вторая лига 2018

   
Дивизон "А"    
# Команда И О
1  Нива-2 3 9
2  Стандарт-2 3 9
3  Бастион 3 6
4  Атлетик 3 6
5  Приват Агент 3 3
6  Слобода 3 3
7  АКС 3 3
8  Масан Сити 3 3
9  Старт

3

0
10  Свобода-2

3

0
Дивизон "Б"    
# Команда И О
1  ФК Чернигов-3 4 12
2  Молот-2 5 10
3  Энерджи-2 4 9
4  Дозор-2 4 7
5  Эклипс-2
3 6
6  Оранж 3 6
7  Ураган-М 4 3
8  Легион-2 4 3
9  Альфа Банк 4 0
10  Спиртовик-Алкоцентр-3 4 0

 

Міністерство освіти та науки України

Чернігівський національний технологічний університет

 

Кафедра вищої та прикладної математики

 

 

 

 

 

ІНДИВІДУАЛЬНА РОЗРАХУНКОВА РОБОТА

З дисципліни «Оптимізаційні методи і моделі»

ІІІ курс, група ЗБО-131

Джола В. Р.

спеціальності «Бухгалтерський облік»

 

 

 

 

Перевірила:

к.пед.н., доцент

Шаховіна Наталія Володимирівна

 

 

 

 

Чернігів, 2016По

cracks serials keygen
Скачать Антивирус Касперского
Purchase levitra
Устройства для чтения книг
Шаблоны DLE
Notebook battery

Опрос на сайте

Календарь

«    Апрель 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Архив сайта

Май 2018 (4)
Апрель 2018 (26)
Март 2018 (1)
Ноябрь 2017 (3)
Октябрь 2017 (3)
Сентябрь 2017 (2)

Обладатель Суперкубка по дворовому футболу 2014
Команда "Холдинг"

В 2014 году обладателем Cуперкубка по дворовому футболу стала команда "Холдинг", которая в финальному матче обыграла команду "Гамма" со счётом 5:0.

Распределение команд по полям.

Команды распределены по полям с учётом их пожеланий, а также загрузки полей. Если кого-то не устраивает распределение по бесплатным полям - есть время на Химике в воскресенье и понедельник (225 грн/игра - без раздевалок), а также можно договориться с ребятами из команды ЗАЗ - они скидываются по 100 грн/игра на ремонт и покос поля ПТУ №18. 

*Внимание! Напоминаю, что на этой неделе пройдёт ряд мероприятий по ремонту и облагораживанию полей. Команды, которые проигнорируют это мероприятие будут сняты с данного поля и переведены на платное или исключены из чемпионата.

*Внимание! Выложено расписание игр второго тура по всем лигам. Командам разрешено вносить изменения до 12.00, понедельника 04.05.15. Про желаемые перестановки пишите в комментариях к статье, а не в календарях чемпионатов.

Суперкубок-2014 завоевал "Холдинг".

26 апреля 2015 года в 14.00 над стадионом им. Гагарина прозвучал стартовый свисток арбитра, который объявил о начале матча за Суперкубок-2014. В футбольном поединке сошлись две лучшие команды по итогам 2014 года - чемпион высшей лиги "Холдинг" и обладатель Кубка - "Гамма". Все встречи между этими командами всегда привлекают множество любителей футбола, так как матчи проходят на высоком уровне, результат всегда непредсказуем, а упорство и жажда победы стоят на первом месте. 

Важно! Синим цветом в календаре отмечены матчи, которые были изменены по просьбе команд. Если перенос произошёл по инициативе одной из команд, то она отмечена звёздочкой (*).
Для оперативного добавления результатов матчей на сайт, просьба оставлять свои комментарии ниже, указав название матча и результат.

1-й этап - 25.05.2015-31.05.2015
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости
31.05.2015 15.15 ст-н Гагарина Легион (1)
4 : 2
(1) Нива
26.05.2015 18.30 Интернат Газ-Мяс-Спиртовик-2 (2)
1 : 2 (2) Гамма-2 
27.05.2015 18.30 Лётное уч-ще Удар-2 (3)
1 : 3
(3) Корсика
29.05.2015 18.30 СШ №12 Фортуна (4)
1 : 5
(4) Динамо-УМВС
28.05.2015 19.00 СШ №12 Биатлон (5)
2 : 7 (5) Стрелка 
31.05.2015 14.00 Интернат Парадокс (6)
4 : 5
(6) Сиверяне
09.06.2015 19.00 CШ №7 Октябрьский молот (7)
0 : 4  (7) Стандарт 
31.05.2015 16.00 Интернат LSD-2 (8) 1 : 5
(8) БЮС-гарантия 
05.06.2015 18.30  Интернат Масан-Сити* (9) 2 : 3
(9) Ски-Рекс
31.05.2015 18.00 СШ №30 УСБ-2 (10) 0 : 4
(10) Эпицентр*
31.05.2015 18.00 Интернат Роял (11) 1 : 2 (11) Ремзавод 
27.05.2015 18.30 СШ №12 Барс (12) 0 : 1 (12) Свобода
31.05.2015 10.00 СШ №12 Нива-2 (13) 2 : 4
(13) Кіт і пес
27.05.2015 18.30 СШ №30 ВААСА* (14) 1 : 2 (14) ЗАЗ
29.05.2015 18.30 ст-н Гагарина Модест (15) 3 : 5
(15) ВПК-сервис*
28.05.2015 18.30 Интернат  Подусовка* (16) 0 : 0 (пен.3:2)  (16) Холдинг-2
17.06.2015 18.30 СШ №7  Энерджи* (17) 3 : 9
(17) Газ-Мяс-Спиртовик
31.05.2015 16.00  СШ №24 Почтовик (18)  4 : 6
(18) Гурру 
28.05.2015 19.00  Лётное уч-ще Спарта (19)  1 : 1 (пен.5:3) (19) Питер
03.06.2015 18.30 Лётное уч-ще
Удар-3 (20)  3 : 4 (20) УСБ*
30.06.2015 19.00  ПТУ №18 Коты (21) 1 : 4
(21) Максимум 
31.05.2015 18.00  СШ №24 АКС (22) 2 : 6 (22) Стрела
27.05.2015 18.30  СШ №7 Старт (23) 3 : 5
(23) LSD
26.05.2015 18.30 СШ №24 Буревестник (24) 7 : 3 (24) Ласточка


2-й этап - 06.07.2015-12.07.2015 
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости
08.07.2015 18.30 СШ №30 Легион (1) 1 : 5 (2) Гамма-2
12.07.2015 18.00 СК Химик Корсика (3) 4 : 4 (пен.3:4)
(4) Динамо-УМВС
09.07.2015  18.30 СШ №7 Стрелка (5) 2 : 1 (_) Удар
07.07.2015 19.00 Интернат Сиверяне (6) 2 : 5
(7) Стандарт
 09.07.2015 18.30 СШ №12 БЮС-гарантия (8) 3 : 2
(9) Ски-Рекс
07.07.2015 18.15 ст-н Гагарина Эпицентр (10) 4 : 4 (пен.4:5)
(11) Ремзавод
06.07.2015  18.30 СШ №12 Свобода (12) 1 : 2 (13) Кіт і пес
10.07.2015 18.30 ст-н Гагарина
ЗАЗ (14) 3 : 2
(15) ВПК-сервис
16.07.2015 19.00 Интернат Подусовка (16) 3 : 5
(17) Газ-Мяс-Спиртовик
12.07.2015 10.00 СК Химик Гурру (18) 8 : 1
(19) Спарта
16.07.2015 18.30 СШ №12 УСБ (20) 0 : 3
(__) Холдинг*
09.07.2015 18.30 ст-н Гагарина Максимум (21) 2 : 7 (22) Стрела
08.07.2015 19.00 Интернат LSD (23) 7 : 1
(24) Буревестник


3-й этап - 20.07.2015-26.07.2015  
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости
22.07.2015 18.30 Интернат Гамма-2 (1/2) 2 : 2 (пен.1:3) (3/4) Динамо-УМВС
22.07.2015 18.30 СШ №7
Стрелка (5/_) 9 : 5 (6/7) Стандарт
22.07.2015 19.00 СШ №12
БЮС-гарантия (8/9) 0 : 5 (10/11) Ремзавод
13.07.2015
18.30
ст-н Гагарина
Кіт і пес (12/13) 2 : 3 (__/__) Гамма
02.08.2015 13.30 ст-н Гагарина ЗАЗ (14/15) 3 : 12 (16/17) ГМС
01.08.2015 10.30 ст-н Гагарина Гурру* (18/19) 3 : 10 (20/__) Холдинг
14.08.2015 18.30
СШ №12
Стрела (21/22) 4 : 2
(23/24) LSD*


4-й этап - 31.08.2015-06.09.2015  
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости
03.09.2015 18.30 СШ №12 Стрела  3 : 2  Стрелка
--- --- ---  Гамма 
  - 
03.09.2015 18.00 СК Химик УМВС  1 : 3  Ремзавод



Газ-Мяс-Спиртовик  2 : 2 пен.7:6)  Холдинг


5-й этап - 11.09.2015-04.10.2015  
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости
11.09.2015 18.00 СШ №12 Стрела  7 : 4
 Гамма
27.09.2015 16.00 СК Химик Гамма  7 : 1 (пен.0:3)  Стрела
18.09.2015 17.30 Лётное уч-ще Ремзавод  5 : 3
 Газ-Мяс-Спиртовик
26.09.2015 17.30 ст-н Гагарина Газ-Мяс-Спиртовик  5 : 7  Ремзавод


финал
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости
01.11.2015

Стрела  2 : 0  Ремзавод

Календарь Кубка "Весна - Осень 2015"
Суперкубок-2014. Холдинг - Гамма.

Матч за Суперкубок-2014 между командами Холдинг и Гамма состоится 26 апреля в 13.50 на стадионе им.Гагарина (поле с искуственным покрытием). Приглашаем всех желающих насладится футбольным зрелищем в исполнении лучших команд по итогам прошлого года. В перерыве матча - розыграш среди болельщиков приза от ТМ Черниговское!

 


Официальный спонсор матча за Суперкубок - ВПК-Сервис. Спасибо за поддержку!

*Внимание! В разделе "Календарь" во всех лигах выложено расписание игр 1-го тура соревнований. Изменения разрешено вносить до 12.00 27.04.2015.

 

Таблица бомбардиров

Игрок Команда     Голы    
 1                       Кумачёв Валерий                                          Холдинг                  61
 2  Тимофеев Павел
Ремзавод 50
 3  Крипан Ярослав
Ремзавод 29
 4  Крупко Александр LSD 27
 5  Прокопенко Евгений Гурру 26
 6  Буренок Максим
Динамо-УМВС
26
 7  Йовенко Роман LSD 21
 8  Ющенко Максим Газ-Мяс-Спиртовик 19
 9  Нестеренко Дмитрий БЮС-гарантия 19
 10  Лысенко Сергей Холдинг 18
 11  Петрович Евгений Стрела 17
 12  Ценов Максим LSD 15
 13  Мишко Максим Стрела 15
 14  Литвин Александр Стрела 15
 15  Крищенко Игорь Питер 15

Важно! Красным или жёлтым цветом отмечено в каком туре карточка получена. Красным крестиком - тур, на который игрок дисквалифицирован.
Отдельно перед каждым туром будет вылаживаться информация о тех игроках, которые дисквалифицированы на этот тур.

Таблица желтых и красных карточек
 
Игрок Команда Туры
 1   2   3   4   5   6   7   8   9  10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
Сафаров Турал Холдинг    Х  Х Х               
















Кумачёв Валерий Холдинг                    X        
                       
Манжос Леонид Гамма  










 
 



             
Пилипенко Андрей Гамма

  Х







 
 



             
Кваша Игорь Гамма                                                    
Дмитрук Максим Гамма                                   Х                
Шенько Сергей Гамма                                                    
Ананко Михаил Гамма                                                    
Чанышев Андрей Гурру                                                    
Заяц Эльдар Гурру                                                    
Березинский Гурру                                                    
Головач Гурру                                                    
Кот Гурру                                                    
Березенский Гурру                                                    
Прокопенко Гурру                                                    
Кожемяченко Гурру                                                    
Петрович Евгений Стрела    

  Х







 










Гвоздь Виталий Стрела                                                    
Ромащенко Роман Стрела                                                    
Мишко Максим Стрела                                                    
Чмель Стрела                                                  
Литвин Александр Стрела                                                   Х 
Юсухно Роман Нива                                                    
Козацкий Андрей Нива                                                    
Осовик Нива                                                    
Луговец Евгений Нива                                                    
Назаренко Сергей Максимум
 









 












Иваненко Евгений Максимум
 
 











   

Х

 

Бережной Денис Максимум


 







 












Тимошенко Максимум




 





 












Ольховик Максимум







 


 












Крышталь Максимум







 


   


 







Ющенко Удар                                                    
Исалов Руслан Удар                                                    
Чиж Удар                                                    
Пивень Удар                                                    
Бруй Удар                                                    
Клоп Удар                                                    
Пинчук Андрей Динамо-УМВС                                                    
Храпатый Роман Динамо-УМВС            Х                                        
Скляр Динамо-УМВС                    Х                                 
Подрешетников Павел Динамо-УМВС                                                    
Овручевский Максим Динамо-УМВС                                                    
Артамонов Андрей Динамо-УМВС                                                    
Крипан Ярослав Ремзавод                                                    
Олефиренко Андрей Ремзавод                                                    
Хитров Илья Ремзавод                             Х                      
Фесюк Денис Ремзавод                                                    
Тимофеев Павел Ремзавод                                                    
Мороз Андрей Ремзавод                             Х                      
Чайка Роман Питер                                                    
Гарига Питер                                                    
Кухаренко Евгений БЮС-гарантия                                                    
Белорус Александр БЮС-гарантия                                                    
Лысак Олег БЮС-гарантия                                                    
Нестеренко Александр БЮС-гарантия                                                    
Дворчук Игорь БЮС-гарантия                                                    
Соловей Газ-Мяс                                                    
Манойло Алексей Газ-Мяс                             Х                      
Шпыра Евгений Газ-Мяс                                                    
Бабошко Газ-Мяс                                                    
Молочко Газ-Мяс                                                    
Есипенко Газ-Мяс                                                    
Ющенко Максим Газ-Мяс                                                    
Шетюга Газ-Мяс                                                    
Рева Газ-Мяс                                                    
Кривопаленко Виталий ВПК-сервис                                                    
Ворожбит ВПК-сервис                                                    
Заворотный Евгений ВПК-сервис                                                    
Панасюк Александр ВПК-сервис                                                    
Карандей Артём ВПК-сервис                           Х                        
Лобода ВПК-сервис                                                    
Сова ВПК-сервис                                                    
Бесталанный ВПК-сервис                                                    
Ценов Максим LSD                                                    
Денисенко Евгений LSD                                                    
Журахов Василий LSD                                                    
Руденко Константин LSD                                   Х                
Йовенко Роман LSD                               Х                    
Бондарь Владимир LSD             X                                      
Крупко Александр LSD                                                    
Мезин Александр LSD                                                    
Заяц Артём LSD                                                    
Команда Контакты
 БЮС-гарантия  066-403-26-75 (Александр), 093-035-11-35 (Сергей)
 ВПК-Сервис  093-261-46-91 (Роман), 095-562-71-90 (Андрей)
 Газ-Мяс-Спиртовик  050-207-50-83 (Артём)
 Гамма  063-611-22-33 (Артём), 066-404-11-00 (Евгений)
 Гурру  093-674-17-06 (Александр), 097-361-33-30 (Алексей)
 Динамо-УМВС  093-575-72-31, 095-354-37-82 (Игорь)
 Максимум  093-937-68-40 (Алексей), 093-407-71-94 (Евгений)
 Нива  093-309-45-22 (Евгений)
 Питер  063-314-87-98 (Алексей)
 Ремзавод  093-989-17-97 (Алексей)
 Стрела  093-723-30-06 (Александр), 093-771-88-90 (Алексей)
 Удар  063-639-82-00 (Андрей)
 Холдинг
 093-962-15-00 (Сергей)
 LSD  068-385-13-76 (Константин)

Внимание! Таблица обновляется после окончания каждого тура.

# Команда И В Н П Мз Мп О
1  Холдинг 24 22 1 1
182 64 67
2  Ремзавод 26 21 0
5 123 68 63
3  Газ-Мяс-Спиртовик 26 16 2 8 134 93 50
4  Гамма 25 15 1 9 93 70 46
5  Динамо-УМВС 26 13 4 9 118 91 43
6  LSD 26 13 0 13 94 87 39
7  Стрела 26 12 2 12 97 83 38
8  Максимум 26 12 2 12 87 102 38
9  БЮС-гарантия 26 12 1 13 94 100 37
10  ВПК-сервис
26 12 1 13 89 119 37
11  Удар 25 10 0 15 63 86 30
12  Нива 26 7 2 17 69 99 23
13  Гурру 26 6 0 20 86 154 18
14  Питер 26 1 0 25 59 172 3
Скачать книги
Скачать фильмы
Секс игрушки
DLE шаблоны
Скачать программы
Разработка © 2010 S.E.T.