Турниры

Футзал
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Юниорская лига
Кубок
Суперкубок
Сборная
Товарняки

Матчи

Высшая лига 2018 23 тур
09.09.18 Стрела
Спиртовик-Алкоцентр
04.09.18 Нива 0:3 Газ-Мяс
03.09.18 Эпицентр
Барс
05.09.18 Удар

1:2

ВПК-Сервис
04.09.18 Динамо 4:0 БЮС-Кера



Свобода

03.09.18

ФК Чернигов-2 0:5

Холдинг-АТП-2528

Первая лига 2018, 22 тур, Дивизион А

11.09.18

  Модест   5:1   Стандарт 

21.09.18

Динамо-2 

4:4

Парадокс

 

Кварц     

 

    Дозор 

10.08.18

  Спиртовик-Алкоцентр-2    2:6  Холдинг-АТП2528-2 

13.09.18

Буревестник  2:9 LSD
Первая лига 2018, 22 тур, Дивизион Б
13.09.18 Кайт

2 : 8

Академия
10.09.18 Энерджи

0:3

(техн)

Гурру
16.09.18 Фортуна 2:5  Легион
15.09.18 Эклипc

3:0

(техн) 

Молот
15.09.18 БРВ 3:2  Оптимус Ганг
15.09.18 Удар-2

3:0

(техн) 

Биатлон

Вторая лига 2018, 12 тур, Дивизион А

01.08.18

Старт 

4:2

Бастион
02.08.18 Стандарт-2 15:2 Свобода-2
03.08.18 Слобода

5:1

АКС
03.08.18 Нива-2

5:1

Масан Сити
12.08.18 Приват Агент

2:4

Атлетик
Вторая лига 2018, 13 тур, Дивизион Б
12.08.18 Энерджи-2

:

ФК Чернигов-3
06.08.18 Эклипс-2 5:4 Альфа Банк 
06.08.18 Ураган-М 0:7 Оранж
10.08.18 Молот-2

:

Спиртовик-Алкоцентр-3

Дозор-2 : Легион-2
Суперкубок 2018
21.04.18 Холдинг

4 : 0

Удар

Таблицы

Высшая лига 2018    
# Команда И О
1  Газ-Мяс 24 55
2  ВПК-Сервис 24 54
3  Нива 24 52
4  Холдинг-АТП-2528 24 47
5  Удар 24 47
6  Динамо 24 40
7  Свобода 24 34
8  Спиртовик-Алкоцентр 24 31
9  Стрела 24 30
10  ФК Чернигов-2 24 27
11  Барс 24 21
12  Эпицентр 24 12
13  БЮС-Кера 24 4
14  Максимум

 

Первая лига 2018

   
Дивизон "А"    
# Команда И О
1  LSD
19 46
2  Кварц 19 46
3
 Динамо-2 19 44
4  Холдинг-АТП-2528-2 19 39
5  Дозор 19 35
6  Стандарт 19 22
7  Модест 19 21
8 Спиртовик-Алкоцентр-2  19 16
9  Буревестник 19 12
10   Парадокс 19 9
11   Газ-Мяс-2 10 3
Дивизон "Б"    
# Команда И О
1
 Молот 22 61
2  Гурру 22 46
3
 Академия ДПтС 22 46
4  Удар-2 22 46
5  Эклипс 22 39
6  БРВ 21 33
7  Оптимус Ганг 21 27
8  Кайт 22 25
9  Фортуна 20 21
10  Легион 22 17
11  Энерджи 22 16
12  Биатлон 22 5

 

Вторая лига 2018

   
Дивизон "А"    
# Команда И О
1  Стандарт-2 18 42
2  Атлетик 17 42
3  Приват Агент 18 40
4  Нива-2 18 35
5  Бастион 18 26
6  Слобода 17 24
7  Старт 17 19
8  Свобода-2 17 15
9  Масан Сити

18

9
10  АКС

18

6
Дивизон "Б"    
# Команда И О
1  Дозор-2 18 42
2  ФК Чернигов-3 18 39
3  Молот-2 18 37
4  Оранж 17 35
5  Энерджи-2 18 34
6  Эклипс-2 17 24
7  Альфа Банк 18 17
8  Ураган-М 18 15
9  Легион-2 18 13
10  Спиртовик-Алкоцентр-3 18 3

 

Міністерство освіти та науки України

Чернігівський національний технологічний університет

 

Кафедра вищої та прикладної математики

 

 

 

 

 

ІНДИВІДУАЛЬНА РОЗРАХУНКОВА РОБОТА

З дисципліни «Оптимізаційні методи і моделі»

ІІІ курс, група ЗБО-131

Джола В. Р.

спеціальності «Бухгалтерський облік»

 

 

 

 

Перевірила:

к.пед.н., доцент

Шаховіна Наталія Володимирівна

 

 

 

 

Чернігів, 2016По

cracks serials keygen
Скачать Антивирус Касперского
Purchase levitra
Устройства для чтения книг
Шаблоны DLE
Notebook battery

Опрос на сайте

Календарь

«    Апрель 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Архив сайта

Октябрь 2018 (2)
Сентябрь 2018 (3)
Август 2018 (1)
Июнь 2018 (4)
Май 2018 (5)
Апрель 2018 (26)

Суперкубок-2015.


Официальный спонсор матча за Суперкубок - компания "ВПК-Сервис"
.

 

Суббота 23.04.2016, 13:00, ст. «Химик» 

Суперкубок по футболу 8х8 г. Чернигова – это всегда интересное противостояние с непредсказуемым результатом. В субботнем матче сойдутся две лучшие команды по итогам прошлого года: Стрела и Холдинг. И если о Холдинге можно сказать, что команда уверенно выиграла Чемпионат 2015 года, не доиграв даже 2 тура, то Стрела не блистала по ходу всего чемпионата. Но «конфетная» команда смогла завоевать кубок в прошлом году, обыграв в полуфинале самую титулованную команду дворового футбола – Гамму в и в финале Ремзавод со счётом 2:0...

Добавлен фоторепортаж: http://geometria.ru/places/stadion-khimik74824/events/921775

Добавлен видеорепортаж: http://cheline.com.ua/chelinetv/pro-sport/...yini-video-4435

Команда Контакты
 БЮС-гарантия  066-403-26-75 (Александр)
 ВПК-Сервис  093-261-46-91 (Роман), 095-562-71-90 (Андрей)
 Газ-Мяс
 050-207-50-83 (Артём)
 Динамо  093-575-72-31, 095-354-37-82 (Игорь)
 Кіт і Пес
 093-791-40-23 (Николай)
 Ласточка  063-785-01-25 (Александр), 063-634-81-54 (Андрей)
 Максимум  093-937-68-40 (Алексей), 093-407-71-94 (Евгений)
 Нива  093-309-45-22 (Евгений)
 Ремзавод  093-989-17-97 (Алексей)
 Свобода  093-788-09-29 (Саша), 063-023-02-00 (Олег)
 Стрела
 093-723-30-06 (Александр), 093-771-88-90 (Алексей)
 Удар  063-639-82-00 (Андрей)
 Холдинг  093-900-09-62 (Виктор)
 Эпицентр
 073-159-60-49 (Игорь), 093-785-46-05 (Олег)

Команда Контакты
 LSD  068-385-13-76 (Константин), 067-701-66-26 (Павел)
 Арма  050-150-34-94 (Дмитрий), 063-179-36-59 (Игорь)
 Барс  093-152-08-33 (Дима), 063-184-51-74 (Артем)
 Буревестник  067-727-52-06, 063-608-90-42 (Сергей)
 Гамма-2  063-427-09-99 (Евгений)
 Гурру  093-674-17-06 (Александр), 097-361-33-30 (Алексей)
 ЗАЗ  093-622-52-41 (Андрей), 063-648-01-51 (Дмитрий)
 Ласточка  063-785-01-25 (Александр), 063-634-81-54 (Андрей)
 Легион  093-700-97-73 (Сергей), 063-652-88-55 (Вадим)
 Нива-2  093-309-45-22 (Евгений)
 Альфа-Банк  093-047-01-87 (Андрей), 063-608-17-46 (Василий)
 Парадокс  067-320-70-73 (Богдан), 063-189-64-18 (Данила)
 Эклипс  063-560-34-39 (Вадим), 063-487-60-09 (Яша)
 Раскачаем  063-68-51-893 (Сергей), 063-580-82-71 (Богдан)
 Роял  093-542-38-79 (Славик), 093-796-07-18 (Роман)
 Сиверяне  097-699-23-27 (Валерий), 063-184-48-74 (Саша)
 Ски-Рекс  093-648-08-87 (Игорь), 093-989-95-41 (Александр)
 Стандарт  063-493-68-54
 Стрелка  093-206-92-33 (Иван)
 Удар-2  063-639-82-00 (Андрей)
 Фортуна  093-535-13-51 (Андрей), 063-881-68-21 (Петр)
 Холдинг-2  063-731-92-93 (Тарас), 093-641-71-89 (Алексей)
 Энерджи  093-066-62-89 (Евгений), 063-439-46-40 (Егор)
 Эпицентр 073-159-60-49 (Игорь), 093-785-46-05 (Олег)
Важно! Красным или жёлтым цветом отмечено в каком туре карточка получена. Красным крестиком - тур, на который игрок дисквалифицирован.
Отдельно перед каждым туром будет вылаживаться информация о тех игроках, которые дисквалифицированы на этот тур.

Таблица желтых и красных карточек
 
Игрок Команда Туры
 1   2   3   4   5   6   7   8   9  10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
 Коваль БЮС-гарантия
 























 Дворчук БЮС-гарантия


 





















 Волков ВПК-Сервис                                                     
 Ворожбит ВПК-Сервис                                                     
 Панасюк ВПК-Сервис                                                     
 Панько Газ-Мяс-Північ                                                     
 Бабошко Газ-Мяс-Північ                                                     
 Манойло Газ-Мяс-Північ        Х                                            
 Онищенко Газ-Мяс-Північ                                                     
 Белка Газ-Мяс-Північ                                                     
 Дмитрук  Гамма                                                    
 Кулик  Гамма                                                    
 Кваша  Гамма                                                    
 Шик  Гамма                                                    
 Децюк  Гамма                                                    
 Гончар  Динамо                                                    
 Клименко  Динамо                                                    
 Буренок  Динамо                                                    
 Прокопенко  Динамо                                                    
 Шурхал  Динамо                                                    
 Селиванов  Динамо                                                    
 Кондратенко Кіт і пес                                                     
 Зубко Кіт і пес                                                     
 Акуленко Кіт і пес                                                     
 Лысенко Кіт і пес                                                     
 Синица Кіт і пес                                                     
 Дудков  Максимум                                                    
 Бережной  Максимум                                                    
 Тимошенко  Максимум                                                    
 Гришин  Максимум                                                    
 Джур  Максимум                                                    
 Иваненко  Максимум                                                    
 Рябуха  Максимум                                                    
 Юсухно  Нива                                                    
 Малецкий  Нива                                                    
 Матвиенко  Нива                                                    
 Богданов  Нива                                                    
 Осовик  Нива                                                    
 Молочко  Нива               Х                                    
 Труш  Нива               Х                                    
 Бойко  Нива                                                    
 Титаренко  Ремзавод                                                    
 Фесюк  Ремзавод                                                    
 Хитров  Ремзавод                                                    
 Карась  Ремзавод                                                    
 Луговский  Свобода                                                    
 Тимофеев  Свобода                                                    
 Ткачук  Свобода               Х                                    
 Михеенко  Свобода                                                    
 Мирончук  Свобода                                                    
 Марчук  Стрела           Х                                        
 Ромащенко  Стрела                                                    
 Дедовский  Стрела                                                    
 Мишко  Стрела                                                    
 Петрович  Стрела                                                    
 Литвин  Стрела                                                    
 Гвоздь  Стрела                                                    
 Калиниченко  Стрела                                                    
 Седень  Удар           Х                                        
 Бруй  Удар                                                    
 Чиж  Удар                                                    
 Луговец  Удар                                                    
 Зуб  Холдинг                                                    
 Сафаров  Холдинг                                                    
 Шерело  Холдинг                                                    
 Кузьменко  Холдинг                                                    
 Мельниченко  Холдинг                                                    
 Ценов LSD                                                     
 Решетник LSD                                                     
 Руденко LSD                                                     
 Крупко LSD                                                     
 Лысенко LSD                                                     
Важно! Красным или жёлтым цветом отмечено в каком туре карточка получена. Красным крестиком - тур, на который игрок дисквалифицирован.
Отдельно перед каждым туром будет вылаживаться информация о тех игроках, которые дисквалифицированы на этот тур.

Таблица желтых и красных карточек
 

Игрок Команда Туры
 1   2   3   4   5   6   7   8   9  10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Костючина В. Стрелка






















Медянка С. Стрелка






















Булко С. Стрелка






















Жоров В. Стрелка






















Брагинец С. Стрелка






















Степанов И. Стрелка






















Теслик А. Стрелка






















Мехед М. Стрелка






















Лобас В. Стрелка






















Малоед А. Кайт











Х









Гурдуз С. Кайт






















Гудим В. Кайт






















Романчук А. Кайт






















Родименко Е. Кайт






















Форостянко К. Кайт








Х












Турдаков Д. Кайт






















Абакуменко Д. Кайт






















Тисный М. Кайт






















Стародубец А. Динамо-2





Х















Х
Поплавский И. Динамо-2






















Цявка М. Динамо-2






















Белоус А. Динамо-2






















Приходько Р. Динамо-2






















Йовенко И. Динамо-2






















Бондарец С. Динамо-2


















Х


Сулим О. Динамо-2






















Шох С. Динамо-2






















Подрешетников П. Динамо-2






















Панченко Р. Динамо-2






















Осипенко Р. Динамо-2






















Штупун Я. Динамо-2






















Щербинин Д. Парадокс






















Иванов С. Парадокс






















Слободской О. Парадокс


















Х


Сич А. Парадокс






















Данилевский А. Парадокс








Х












Винник Ж. Парадокс






















Починок Р. Парадокс






















Свинобой М. Стандарт






















Титов И. Стандарт






















Ефименко С. Стандарт




Х
















Кравченко В. Стандарт






















Овчинников С. Стандарт














Х






Пирог А. Стандарт






















Чижков А. Стандарт






















Ветох М. Стандарт






















Довбах А. Стандарт






















Тимошенко С. Стандарт






















Cоболь А. Стандарт





















Х
Игнатов Д. Сиверяне






















Котляр Алексей Сиверяне






















Конаш Александр Сиверяне






















Кардаш Д. Сиверяне






















Горогоцкий О. Сиверяне






















Коваль Сиверяне






















Седень И. Удар-2
















Х




Иванов Е. Удар-2






















Тисный М. Удар-2






















Супрун О. Удар-2






















Плавко О. Удар-2






















Виник О. Удар-2






















Бабак Д. Удар-2






















Сидоренко С. Удар-2






















Сёнов М. Удар-2






















Наливайко Ю. Удар-2






















Смаль С. Удар-2






















Зуб А. Барс






















Грабар В. Барс






















Веник А. Барс






















Сотник С. Барс

















Х




Кучерявенко В. Барс






















Свирид И. Барс






















Асмаковец В. Барс






















Пашко Д. Барс






















Верич Д. Барс






















Левченко А. Барс






















Иваненко Е. Барс























Сизан О. Барс























Пустовойт Я. Эклипс






















Исеев Е. Эклипс

Х



















Володин М. Эклипс






















Чайка Р. Эклипс






















Полотнянко В. Эклипс













Х







Хоров С. Эклипс






















Мамалыга Д. Эклипс






















Стакевич С. Эклипс






















Немцов А. Спиртовик













Х









Х
Щербатенко Я. Спиртовик






















Новицкий С. Спиртовик























Шпыра Ж. Спиртовик























Х
Шлопак Е. Спиртовик














Х






Ушак В. Спиртовик






















Падалка Д. Спиртовик























Молочко В. Спиртовик
























Cмалиговец В. Алкоцентр










Х










Деркач Е. Алкоцентр






















Муха Н. Алкоцентр






















Гейко И. Алкоцентр






















Копил Б. Алкоцентр






















Шпак А. Алкоцентр






















Дорошко Д. Алкоцентр






















Кудряшов Е. Энерджи














Х






Малиновский В. Энерджи










Х










Повод С. Энерджи






















Ильюшко В. Энерджи






















Бугера С. Энерджи



















Х

Злобин Н. Энерджи



















Х

Лазебный Д. ЗАЗ






















Богдан О. ЗАЗ






















Кравец В. ЗАЗ






















Кибальник Д. ЗАЗ






















Шульга В. ЗАЗ






















Гангало Д. ЗАЗ






















Давидок А. ЗАЗ






















Товкач Р. ЗАЗ






















Дрань Ю. ЗАЗ






















Романченко А. ЗАЗ






















Руденко К. LSD






Х














Решетник А. LSD








Х




Х






Задорожный К. LSD






















Заяц А. LSD





















Х
Йовенко Р. LSD






















Шишков В. LSD






















Сапон П. LSD






















Журахов В. LSD






















Денисенко Ж. LSD






















Овсянкин Р. LSD






















Свириденко Я. LSD






















Бруй Е. LSD






















Котов А. Масаны






















Мазепа С. Масаны











Х









Ценов М. Масаны






















Белошицкий М. Масаны






















Каранда В. Масаны






















Сребный А. Буревестник






















Степанец А. Буревестник






















Залозный Д. Буревестник






















Захарченко С. Буревестник






















Скрипаль Б. Буревестник






















Левченко М. Буревестник






















Пеньков В. Буревестник






















Смелов А. Гурру






















Кравченко А. Гурру






















Пчелинцев Д. Гурру






















Норец В. Гурру






















Давлеткужин Р. Гурру






















Погуляй В. Гурру






















Авласенко Р. Гурру






















Денисенко С. Гурру






















Демищук А. Гурру






















Кожемяко С. Гурру






















Бодун С. Гурру






















Хмелевский К. Газ Мяс-2









Х











Антонов А. Газ Мяс-2






















Каблуков Ю. Газ Мяс-2






Х














Панько А. Газ Мяс-2






















Бойко С. Газ Мяс-2






















Пустовит Н. Газ Мяс-2






















Дяков М. Академия ДПтС






















Куник В. Академия ДПтС






















Гриценко А. Академия ДПтС





















Х
Скляр Ю. Академия ДПтС







Х













Яценко Н. Академия ДПтС






















Каратаев Д. Академия ДПтС






















Черезов Ю. Академия ДПтС
























Мелешко А. Академия ДПтС






















Хохол А. Академия ДПтС






















Горба Р. Академия ДПтС























Х
Ледень С. Академия ДПтС






















Татьянченко М. Ремзавод-2








Х












Давидок А. Ремзавод-2






















Клыпа С. Ремзавод-2






















Клыпа С. Ремзавод-2






















Ващенко М. Биатлон


















Х


Бартош А. Биатлон






















Прима Р. Биатлон









Х











Ивко М. Биатлон






















Сальва А. Биатлон






















Кравченко К. Биатлон











Х








Демиденко В. Биатлон






















Дериземля А. Биатлон






















Шецко Н. Биатлон






















Литошко М. Биатлон






















Шолойко А. Фортуна






















Дмитрук М. Фортуна






















Кацай С. Фортуна
























Серый С. Фортуна






















Конышев П. Фортуна






















Кордик С. Фортуна






















Митько А. Фортуна






















Кучма М. Фортуна






















Бутенко В. Фортуна























Х
Кузьменко Е. Фортуна























Егорченко Д. Легион








Х












Науменко Ю. Легион






















Х
Бурлак Н. Легион
















Х




Гончаренко В. Легион






















Кульгейко Е. Легион






















Биленко С.О. Легион

















Х



Сидоров В. Легион






















Бражинский М. Легион






















Егорченко А. Легион






















Биленко С.М. Легион






















Мося В. Альфа-Банк























Комаренко Н. Альфа-Банк






















Попок Н. Альфа-Банк






















Камерцель Б. Альфа-Банк























Х
Мандрыко М. Альфа-Банк





















Х
Ныш А. Альфа-Банк












Х









Веремеенко Д. Альфа-Банк






















Орешко С. Альфа-Банк






















Ефименко Д. Альфа-Банк






















Кислица А. Альфа-Банк






















Татаринов Альфа-Банк






















Кравченко Д. Альфа-Банк






















Душин А. Альфа-Банк





















Х
Боришполец А. Альфа-Банк






















Таблица бомбардиров

После 21-го тура

                 Игрок                               Команда                 Голы    
 1  Конышев П. Фортуна 54
 2  Прокопенко Е. Гурру 53
 3  Ценов М. Масаны 33
 4  Падалко Д. Спиртовик 31
 5  Норец В. Гурру 29
 6  Кулага А. Сиверяне 21
 7  Егорченко А. Легион 20
8 Веник А. Барс 20


Таблица бомбардиров

После 22-го тура

                 Игрок                               Команда                 Голы    
1 Бибик Максим Динамо 46
 2  Крупко Александр LSD 28
 3  Петрович Евгений
Стрела
20
 4  Крипан Ярослав
Ремзавод
19
 5  Буренок Максим
Динамо
19
 6  Онищенко Владимир
Газ-Мяс-Північ
18
 7  Мишко Максим
Стрела
17
 8  Савенчук Александр
Динамо
16
 9  Немцев Александр Кіт і Пес
15
 10  Овручевский Максим Динамо 15


Важно! Синим цветом в календаре отмечены матчи, которые были изменены по просьбе команд. Если перенос произошёл по инициативе одной из команд, то она отмечена звёздочкой (*).
Для оперативного добавления результатов матчей на сайт, просьба оставлять свои комментарии ниже, указав название матча и результат.

1-й этап
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости
         

         
         

         
         

         
         

         

         

         

         

         

         

         

         

         

         

         

         

         

         

         

         

         

         

         

2-й этап
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости
18.05.2017 18-30 Лётное уч-ще Динамо 2 (1) 6 : 1
(2) БЮС
05.06.2017 19-00 СШ №12 Альфа Банк (3) 2 : 5 (_) Холдинг
11.06.2017 09-30 Чернигов-Арена Фортуна (4) 2 : 3 (5) Гурру
07.06.2017 18-30 СК Химик Удар2 (6) 2 : 3 (_) Динамо
24.05.2017 18-30 СШ №28 Академия ДПС (7) 6 : 1 (8) Энерджи
02,06,2017 18-00 Чернигов-Арена Эпицентр (9) 1 : 7 
(__) Стрела
19.05.2017 18-30 Интернат Сиверяне (10) 11 : 2
(11) Эклипс
14.05.2017
19-30
ст-н Гагарина
Парадокс (12) 7 : 4 (13) Приват-агент
05.06.2017 19-00 Чернигов-Арена Легион* (14) 1 : 4
(15) Спиртовик
01.06.2017 19-30 СШ №12  Нива (16) 1 : 1
(пен.5:4) 
(17) Барс
18.06.2017 15-00 ст-н Гагарина ВПК-Сервис (18) 5 : 3
(__) Удар
11.06.2017 12-00  СШ №12 Ласточка (19) 3 : 3
(пен.3:2) 
(20) Ремзавод
25.06.2017 10-00  СШ №12 Свобода (21) 1: 1 (пен.4:3)
(__) Максимум
20.05.2017 13-30 ст-н Гагарина  Оптимус Ганг (22) 9 : 6
(23) ЗАЗ
05.06.02017 19-00 СШ №24  БРВ (24) 3 : 8 (__)  Кіт і Пес
23.05.2016  19-00   СШ №28 Стрелка (25) 4 : 1 (26) Стандарт2


3-й этап
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости
21.06.2017 19-30 Лётное уч-ще Динамо 2 (1/2) 0 : 5
(3/_) Холдинг
10.07.2017 18-00 Чернигов-Арена Гурру (4/5) 4 : 8
(6/_) Динамо
17.06.2017 10-00 СШ №28 Академия ДПС (7/8) 6 : 3 (9/_) Стрела
30.06.2017 19-30 Интернат Сиверяне  (10/11) 8 : 2 (12/13) Парадокс
04.07.2017 19-30 Чернигов-Арена Спиртовик (14/15) 1 : 1
(3:2) 
(16/17)  Нива
16.07.2017 15-00 ст-н Гагарина ВПК-Сервис (18/__) 7 : 0
(19/20) Ласточка
15.07.2017 10-00 СШ №12 Свобода (21/__) 4 : 0
(22/23) Оптимус Ганг*
26.06.2017 18-30 Чернигов-Арена Кіт і Пес (24/__) 2 : 1
(25/26)Стрелка


4-й этап
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости
 06.10.2017 18-30   ст-н Гагарина Холдинг 
4 : 3  Динамо
12.09.2017 18-00 Чернигов-Арена  Академия ДПС 
 12 : 5  Сиверяне
25.07.2017 19-30 Чернигов-Арена Спиртовик 
5 : 1  ВПК-Сервис
02.08.2017 19-00 СШ №12  Свобода
5 : 2  Кіт і Пес*


5-й этап
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости
 21.10.2017 15-00  ст-н Гагарина  Холдинг 
   Академия ДПС
17.10.17  20-00 ст-н Гагарина  Спиртовик 
 4 : 2
 Свобода
26.10.17 17-00   Академия ДПС 
0 : 6   Холдинг
28.10.17 10-30   ст-н Гагарина  Свобода  2 : 11  Спиртовик


финал
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости
28.10.17 13.30   ст-н Гагарина Холдинг  4 : 2   Спиртовик

Календарь Кубка "Весна - Осень 2017"

Предсезонное собрание представителей команд.
17 апреля 2016 года в 16.30 в актовом зале гостиницы "Профсоюзная" по адресу: ул.Шевченко, 105А состоится предсезонное собрание представителей команд. На повестке дня собрания обсуждение нововведений в Регламенте, жеребьёвка чемпионатов и розыгрыша Кубка.

*Добавлены фото с Предсезонного собрания представителей команд. 
Важно! Синим цветом в календаре отмечены матчи, которые были изменены по просьбе команд. Если перенос произошёл по инициативе одной из команд, то она отмечена звёздочкой (*).
Для оперативного добавления результатов матчей на сайт, просьба оставлять свои комментарии ниже, указав название матча и результат.
I круг
1-й тур
   

Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости





 



 





 





 









 
 
 




2-й тур
   

Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
 






















 







 
 






3-й тур
   

Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости



 

 






























 




4-й тур

 

Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости



 
 






























 

 
 
* - І этап розыгрыша Кубка 
5-й тур

 

Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости



 
 



 
 































6-й тур

 

Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости











  



























 
 






7-й тур

 

Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости



 
 















 







 

 
 












8-й тур

 

Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости









 
 



























 
 






9-й тур

 

Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости






 

 
 





















 
 












10-й тур

 

Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости





















 
 









 
 












11-й тур

 

Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости






       
 





















 
 






* - II этап розыгрыша Кубка
12-й тур

 

Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости















 
 

















 






13-й тур

 

Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости















 
 









 
 













II круг
14-й тур

 

Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
















































15-й тур

 

Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
















































16-й тур

 

Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
















































17-й тур

 

Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
















































18-й тур

 

Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости









 





































19-й тур

 

Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости











































20-й тур

 

Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости











































21-й тур

 

Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости










































   



22-й тур

 

Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости



 











































23-й тур

 

Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости









































 






24-й тур

 

Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости



 











































25-й тур Переносы  запрещены  

Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости

















 






























26-й тур* Переносы
 запрещены
 

Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
































   







 
* - Награждение команд высшей лиги.
Скачать книги
Скачать фильмы
Секс игрушки
DLE шаблоны
Скачать программы
Разработка © 2010 S.E.T.