Турниры

Футзал
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Юниорская лига
Кубок
Суперкубок
Сборная
Товарняки

Матчи

Высшая лига 2018 19 тур
14.08.18 Спиртовик-Алкоцентр 0:3 Барс
17.08.18 Холдинг-АТП-2528
Газ-Мяс
13.08.18 Эпицентр 2:5 ВПК-Сервис
06.08.18 ФК Чернигов-2

3:0

(техн.)

БЮС-Кера
16.08.18 Удар
Динамо

Нива

 

Стрела

Свобода

Первая лига 2018, 16 тур, Дивизион А

25.08.18

Холдинг-АТП2528-2   Парадокс 

06.08.18

Буревестник 

2:3 

Динамо-2

.07.18

LSD     

.08.18

      Спиртовик-Алкоцентр-2

14.08.18

Модест    Кварц
 

07.08.18

 Стандарт 1:4  Дозор 
Первая лига 2018, 16 тур, Дивизион Б
11.08.18 Оптимус Ганг

2:9 

Гурру
13.08.18 Удар-2

 

Энерджи
08.08.18 Биатлон  1:3 Легион
10.08.18 БРВ 1:1  Эклипc
27.08.18 Кайт   Фортуна
.08.18 Академия   Молот

Вторая лига 2018, 12 тур, Дивизион А

01.08.18

Старт 

4:2

Бастион
02.08.18 Стандарт-2 15:2 Свобода-2
03.08.18 Слобода

5:1

АКС
03.08.18 Нива-2

5:1

Масан Сити
12.08.18 Приват Агент

2:4

Атлетик
Вторая лига 2018, 13 тур, Дивизион Б
12.08.18 Энерджи-2

:

ФК Чернигов-3
06.08.18 Эклипс-2 5:4 Альфа Банк 
06.08.18 Ураган-М 0:7 Оранж
10.08.18 Молот-2

:

Спиртовик-Алкоцентр-3

Дозор-2 : Легион-2
Суперкубок 2018
21.04.18 Холдинг

4 : 0

Удар

Таблицы

Высшая лига 2018    
# Команда И О
1  Удар 17 38
2  Нива
15 34
3  ВПК-Сервис 16 32
4  Динамо 16 31
5  Газ-Мяс 14 28
6  Спиртовик-Алкоцентр 15 28
7  Холдинг-АТП-2528 14 26
8  Свобода 15 25
9  ФК Чернигов-2 17 20
10  Стрела
15 14
11  Барс 17 12
12  Эпицентр 17 11
13  БЮС-Кера 18 4
14  Максимум

 

Первая лига 2018

   
Дивизон "А"    
# Команда И О
1  LSD 14 31
2  Кварц
12 31
3
 Динамо-2 13 31
4  Дозор 15 29
5  Холдинг-АТП-2528-2 12 21
6  Стандарт 14 19
7  Модест 14 14
8  Буревестник 13 12
9  Спиртовик-Алкоцентр-2 13 12
10   Парадокс 14 8
11   Газ-Мяс-2 10 3
Дивизон "Б"    
# Команда И О
1
 Молот 15 43
2  Удар-2 14 31
3
 Гурру 14 25
4  Академия ДПтС 12 25
5  Эклипс 14 23
6  БРВ 15 20
7  Кайт 16 19
8  Оптимус Ганг 12 18
9  Энерджи 16 15
10  Фортуна 14 15
11  Легион 14 11
12  Биатлон 14 4

 

Вторая лига 2018

   
Дивизон "А"    
# Команда И О
1  Стандарт-2 13 34
2  Атлетик 12 30
3  Приват Агент 12 27
4  Нива-2 13 23
5  Слобода 12 20
6  Старт 13 19
7  Бастион 14 18
8  Свобода-2 11 6
9  Масан Сити

14

6
10  АКС

12

3
Дивизон "Б"    
# Команда И О
1  Оранж 14 31
2  Молот-2 15 31
3  ФК Чернигов-3 13 27
4  Энерджи-2 12 22
5  Дозор-2
11 21
6  Эклипс-2 13 21
7  Альфа Банк 14 16
8  Ураган-М 15 12
9  Легион-2 12 10
10  Спиртовик-Алкоцентр-3 13 0

 

Міністерство освіти та науки України

Чернігівський національний технологічний університет

 

Кафедра вищої та прикладної математики

 

 

 

 

 

ІНДИВІДУАЛЬНА РОЗРАХУНКОВА РОБОТА

З дисципліни «Оптимізаційні методи і моделі»

ІІІ курс, група ЗБО-131

Джола В. Р.

спеціальності «Бухгалтерський облік»

 

 

 

 

Перевірила:

к.пед.н., доцент

Шаховіна Наталія Володимирівна

 

 

 

 

Чернігів, 2016По

cracks serials keygen
Скачать Антивирус Касперского
Purchase levitra
Устройства для чтения книг
Шаблоны DLE
Notebook battery

Опрос на сайте

Календарь

«    Апрель 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Архив сайта

Август 2018 (1)
Июнь 2018 (4)
Май 2018 (5)
Апрель 2018 (26)
Март 2018 (1)
Ноябрь 2017 (3)

Таблица бомбардиров



                 Игрок                               Команда                 Голы    
1 Мося Василий Молот-2 14
 2  Гришко Сергей Приват Агент 13
 3  Петренко Константин Приват Агент 11
 4  Титов Иван  Альфа Банк 11
 5  Исеев Егор Эклипс-2 11
 6  Синельник Сергей Альфа Банк 9
 7  Панин Сергей Молот-2 9
 8  Володин Максим Эклипс-2 9
 9  Палий Владимир Стандарт-2 8
 10  Власюк Дмитрий Альфа Банк 7

Таблица бомбардиров

После 13-го тура

                 Игрок                               Команда                 Голы    
 1  Виноградский Д. Молот 32
 2  Янгель М. Кварц 22
 3  Тищенко В. Кварц 20
 4  Крупко А. LSD 20
 5  Резник В. Оптимус Ганг 20
 6  Горба Р. Академия 19


Важно! Красным или жёлтым цветом отмечено в каком туре карточка получена. Красным крестиком - тур, на который игрок дисквалифицирован.
Отдельно перед каждым туром будет вылаживаться информация о тех игроках, которые дисквалифицированы на этот тур.

Таблица желтых и красных карточек
 
 
Игрок Команда Туры
 1   2   3   4   5   6   7   8   9  10 11 12 13 14 15 16 17 18
Гончар Ю. АКС
       
                       
Бабич А. Альфа Банк          

                     
Гудим В. Альфа Банк
       
                       
Лущай И. Альфа Банк          

                     
Гуменюк Ал. Атлетик    
   
                       
Заглада В. Атлетик  
     
                       
Ролдугин Н. Бастион
       
                       
Боличев А. Дозор-2  
     
                       
Пискун А. Дозор-2      
 
                       
Шубенок М. Дозор-2          

                     
Биленко С. Легион-2    
   
                       
Коцюра В. Легион-2  
     
                       
Кульгейко Е. Легион-2          
   
                 
Попов М Масан-Сити
Х       
                       
Приходько С. Масан-Сити
       
                       
Рябчук В. Масан-Сити  
     
                       
Шовковый Ю. Масан-Сити
       
                       
Быховец Д. Молот-2
       
                       
Кравченко Д. Молот-2
       
                       
Лазебный Д. Молот-2  
     
                       
Мося В. Молот-2          
         
           
Панин С. Молот-2

   
Х                         
Шульга В. Молот-2          
       
             
Матвиенко Д. Нива-2  
     
                       
Зиленюк Я. Оранж      
 
                       
Насенник А. Оранж  
 
 
Х                       
Семеняко С. Оранж      
 
                       
Трухин Ю. Оранж
       
                       
Будник Н. Приват-Агент          

                     
Гавриленко В. Приват-Агент
       
                       
Ющенко В. Приват-Агент
       
                       
Кислый А. Свобода-2      
 
                       
Кравченко Д. Свобода-2
       
                       
Харченко Ю. Свобода-2        
   
                 
Якименко И. Свобода-2
 
   
                       
Катаян Д. Слобода  
     
                       
Луговый В. Слобода  
     
                       
Мурга О. Слобода  
     
                       
Головань В. Спиртовик-Алкоцентр-3      
Х 
                       
Селезнёв Д. Спиртовик-Алкоцентр-3  
     
                       
Кириченко П. Стандарт-2
       
                       
Лазарев Д. Старт
       
                       
Барбаш Старт
       
                       
Каленик А. Ураган-М      
 
                       
Кагадий Д. Ураган-М        

                       
Жыр Е. ФК Чернигов-3
   
 
         
           
Кваша И. ФК Чернигов-3
   
 
         
           
Титаренко А. ФК Чернигов-3      
 
                       
Ильзит Д. Эклипс-2          

                     
Исеев Е. Эклипс-2      
 

                     
Андрущенко С. Энерджи-2  
     
                       
Заяц К. Энерджи-2  
Х     
                       
Мирошник Д. Энерджи-2          

                     
Внимание! Таблицы обновляются после окончания каждого тура.

Дивизон "А"
# Команда И В Н П Мз Мп О
1  Стандарт-2 12 11 0 1 77 30 33
2  Приват Агент 11 9 0 2 67 28 27
3  Нива-2 12 7 2 3 41 22 23
4  Атлетик 9 7 0 2 35 15 21
5  Слобода 11 6 1 4 26 19 19
6  Старт 12 5 1 6 29 30 16
7  Бастион 12 5 0 7 21 26 15
8  Свобода-2 11 2 0 9 20 66 6
9  Масан Сити 12 2 0 10 16 58 6
10  АКС 12 1 0 11 19 57 3

Дивизон "Б"
# Команда И В Н П Мз Мп О
1  Молот-2 12 9 1 2 56 31 28
2  Оранж 12 8 1 3 53 29 24
3  Энерджи-2 11 7 1 3 45 34 22
4  ФК Чернигов-3 11 7 0 4 27 25 21
5  Эклипс-2 13 6 3 4 40 33 21
6  Дозор-2 10 5 3 2 41 20 18
7  Ураган-М
12 3 3 6 30 44 12
8  Легион-2 12 3 1 8 21 37 10
9  Альфа Банк 12 3 1 8 55 47 10
10  Спиртовик-Алкоцентр-3 11 0 0 11 17 85 0

Важно! Красным или жёлтым цветом отмечено в каком туре карточка получена. Красным крестиком - тур, на который игрок дисквалифицирован.
Отдельно перед каждым туром будет вылаживаться информация о тех игроках, которые дисквалифицированы на этот тур.

Таблица желтых и красных карточек
 

Игрок Команда Туры
 1   2   3   4   5   6   7   8   9  10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Коропов Е. Энерджи











Х









Мирошник Д. Энерджи






















Ефименко Д. Энерджи






















Кононко И. Энерджи






















Дмитрук Р. Энерджи






















Мурашко И. Энерджи






















Кудряшов Ж. Энерджи






















Смелов А. Гурру






















Норец В. Гурру






















Денисенко С. Гурру




Х




Х










Манойло В. Гурру






















Дериземля А. Биатлон






















Михиенко С. Биатлон






















Литошко М. Биатлон

Х



















Готовцев М. Биатлон






















Кандыба С. Биатлон






















Сальва А. Биатлон






















Петренко А. Биатлон






















Седень И. Удар-2






















Сидоренко Р. Удар-2






















Сьомов М. Удар-2






















Соловьев Д. Удар-2






















Король В. Кайт






















Бардаков Я. Кайт






















Турдаков Д. Кайт






















Кравец В. Кайт






















Савосько С. Кайт






















Малоед А. Кайт










Х










Дубовик А. Кайт






















Бондарчук С. Кайт






















Бабенко Л. Кайт






















Мандрыко М. Молот




Х
















Ныш А. Молот






















Дульзон А. Молот






















Виноградский Д. Молот






















Лазебный Д. Молот






















Попок М. Молот






















Тимошенко Д. Молот






















Полотнянко В. Эклипс






















Руденок А. Эклипс






















Володин М. Эклипс






















Мамалыга Д. Эклипс






















Пустовойт Я. Эклипс






















Товкач В. Эклипс






















Губа О. Эклипс






















Биленко С. Легион





















Науменко Ю. Легион












Х







Попок М. Легион





















Кобец И. Легион





















Егорченко Д. Легион





















Спивак А. Легион





















Николаев В. Оптимус Ганг






Х














Резник В. Оптимус Ганг






















Гулевич Д. Оптимус Ганг






















Фесюн А. Оптимус Ганг






















Кравченко Б. Оптимус Ганг






















Шульга И. Оптимус Ганг






















Гирин Д. Оптимус Ганг






















Гаркуша О. БРВ






















Андрушок А. БРВ






















Ковтун А. БРВ










Х










Ковтун Б. БРВ






















Морачевский В. БРВ






















Калинчук В. БРВ






















Борисполец А. БРВ






















Черезов Ю. Академия






















Яценко Н. Академия









Х











Мелешко А. Академия






















Хохол А. Академия






















Гриценко А. Академия






















Гурецкий Е. Академия






















Пеньков В. Буревестник






















Скрипаль Б. Буревестник






















Стус А. Буревестник






















Захарченко С. Буревестник






















Серый А. Буревестник






















Шпак Спиртовик-Алкоцентр-2






















Козловский Ю. Спиртовик-Алкоцентр-2






















Хропач Е. Спиртовик-Алкоцентр-2






















Панин П. Кварц






















Сокол Кварц






















Шпак Кварц






















Масол А. Кварц






















Бутенко В. Фортуна






















Дмитрук М. Фортуна






















Дюба И. Фортуна






















Ерачин К. Фортуна






















Митько А. Фортуна






















Бондарец С. Динамо-2






















Коваль А. Динамо-2






















Подрешетников П. Динамо-2






















Гончаренко Я. Динамо-2






















Коваленко Я. Динамо-2






















Пыркал С. Динамо-2






















Шох С. Динамо-2






















Ужиловский О. Динамо-2






















Лось А. Дозор






















Авдейчик А. Дозор






















Кривоберец Ж. Дозор






















Кротенко Р. Модест






















Лысенко С. Модест




Х
















Тураш С. Модест






















Дворниченко А. ЛСД






















Решетник А. ЛСД






















Авдиевский Е. Холдинг-АТП2528-2






















Фаталиев А. Холдинг-АТП2528-2






















Даниленко Ж. Холдинг-АТП2528-2






















Головко А. Холдинг-АТП2528-2






















Камерцель Б. Холдинг-АТП2528-2






















Куприенко В. Парадокс






















Сыч А. Парадокс






















Титов И. Стандарт






















Овчинник С. Стандарт






















Ефименко С. Стандарт






















Кириченко П. Стандарт






















Манойло А. Газ-Мяс-2






















Внимание! Таблицы обновляются после окончания каждого тура.

Дивизон "А"
# Команда И В Н П Мз Мп О
1   LSD 14 10 1 3 53 36 31
2   Кварц 12 10 1 1 60 19 31
3 Динамо-2 13 10 1 2 49 22 31
4  Дозор 15 9 2 4 48 33 29
5  Холдинг-АТП-2528-2 12 7 0 5 51 34 21
6  Стандарт 14 6 1 7 49 46 19
7  Модест 14 4 2 8 35 50 14
8  Буревестник 13 4 0 9 45 43 12
9  Спиртовик-Алкоцентр-2 13 4 0 9 21 71 12
10  Парадокс 14 2 2 10 33 67 8
11  Газ-Мяс-2 10 1 0 9 13 36 3

Дивизон "Б"
# Команда И В Н П Мз Мп О
1  Молот
15 14 1 0 73 9 43
2  Удар-2 14 10 1 3 44 30 31
3  Гурру 14 8 1 5 61 50 25
4  Академия ДПтС 12 8 1 3 70 29 25
5  Эклипс 14 7 2 5 49 38 23
6  БРВ 15 6 2 7 48 80 20
7  Кайт 16 6 1 9 44 67 19
8  Оптимус Ганг 12 6 0 6 46 38 18
9  Энерджи 16 5 0 11 45 64 15
10  Фортуна 14 5 0 9 24 39 15
11  Легион 14 3 2 9 26 45 11
12  Биатлон 14 1 1 12 22 53 4
Внимание! Таблица обновляется после окончания каждого тура.

# Команда И В Н П Мз Мп О
1  Удар 17 12 2 3 66 30 38
2  Нива
15 11 1 3 42 21 34
3  ВПК-Сервис
16 10 2 4 67 46 32
4  Динамо
16 10 1 5 89 49 31
5  Газ-Мяс 14 9 1 4 74 51 28
6  Спиртовик-Алкоцентр 16 9 1 6 58 48 28
7  Холдинг-АТП-2528
14 8 2 4 61 44 26
8  Свобода
15 8 1 6 50 49 25
9  ФК Чернигов-2
17 6 2 9 44 51 20
10  Стрела
15 4 2 9 40 56 14
11  Барс 17 4 0 13 42 81 12
12  Эпицентр
17 3 2 12 46 92 11
13  БЮС-Кера
18 1 1 16 36 92 4
14  Максимум







Турнир прогнозов!

С первого тура наших соревнований начинается и новый турнир для знатоков дворового футбола "Турнир прогнозов"! Этот турнир проводится для всех желающих членов Ассоциации. На каждой неделе будет предлагаться 5 матчей (например: 1 из вышки, 1 из первой "А", 1 из первой "Б", 1 из второй "А", 1 из второй "Б") и участнику конкурса необходимо будет спрогнозировать исход матчей в формате П1, Х, П2. За каждый правильно угаданный исход матча начисляется 1 очко. По итогам сезона определяются лучшие прогнозисты, которые делят между собой призовой фонд. Призовой фонд формируется из взносов участников конкурса. Для участия необходимо внести вступительный взнос в размере 100 грн. Ответственный за проведение конкурса Быховец Александр (подбор матчей, подсчёт очков, распределение призового фонда). Всем удачи!

*Внимание! Стать участником "Турнира прогнозов" можно в любой момент в течении сезона, выполнив необходимые требования и связавшись с ответственным за турнир!

Разработка © 2010 S.E.T.