Турниры

Футзал
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Юниорская лига
Кубок
Суперкубок
Сборная
Товарняки

Матчи

Высшая лига 2019
21.04.2019  Барс
Нива
26.04.2019 Холдинг-АТП-2528
Газ-Мяс-Алкоцентр
27.04.2019 Динамо
Металл-Профиль
21.04.2019 Бродвей

 

Спиртовик
24.04.2019 Академия ДПтС
Гурру
24.04.2019 ФК Чернигов-2
Удар
Первая лига 2019, Дивизион А

26.04.2019

  Оптимус Ганг    Кайт

28.04.2019

Холдинг-АТП-2528-2

 

LSD

23.04.2019

Буревестник   Модест 

28.04.2019

 БЮС-Гарантия   Приват Агент

25.04.2019

   Газ-Мяс-Алкоцентр-2    Кварц
Первая лига 2019 Дивизион Б
22.04.2019 БРВ

 

Стандарт
23.04.2019 Парадокс

 

Бродвей-2
24.04.2019 Дозор
Стрела
24.04.2019 Чернигов Климат

 

Динамо-2
27.04.2019 Эклипс
Мясник

Вторая лига 2019, Дивизион А

27.04.2019

Мясник-2

 

Атлетик
28.04.2019 Ураган-М
АКС
26.04.2019 Старт

 

Нива-2

Чернигов Климат-2

 

ЗОЖ

Патрульная Полиция

 

БРВ-2
Вторая лига 2019, Дивизион Б
25.04.2019 Биатлон

 

Зотик
22.04.2019 ФК Чернигов-3
Коты
26.04.2019 LSD-2
Металл-Профиль-2
23.04.2019 Газ-Мяс-Алкоцентр-3

 

Дозор-2
23.04.2019 Слобода
Альфа Банк
Суперкубок 2019
 


 


Таблицы

Высшая лига 2019    
# Команда И О
1  Академия ДПтС

2  Барс

3  Бродвей

4  Газ-Мяс-Алкоцентр

5  Гурру

6  Динамо

7  Металл-Профиль

8  Нива

9  Спиртовик

10  Удар

11  ФК Чернигов-2

12  Холдинг-АТП-2528

 

Первая лига 2019

   
Дивизон "А"    
# Команда И О
1  LSD


2  Буревестник

3
 БЮС-Гарантия

4  Газ-Мяс-Алкоцентр-2

5  Кайт

6  Кварц

7  Модест

8  Оптимус Ганг

9  Приват Агент

10   Холдинг-АТП-2528-2

Дивизон "Б"    
# Команда И О
1
 БРВ

2  Бродвей-2

3
 Динамо-2

4  Дозор

5  Мясник

6  Стандарт

7  Стрела

8  Парадокс

9  Чернигов Климат

10  Эклипс

 

Вторая лига 2019

   
Дивизон "А"    
# Команда И О
1  АКС

2  Атлетик

3  БРВ-2

4  ЗОЖ

5  Мясник-2

6  Нива-2

7  Старт

8  Патрульная Полиция

9  Ураган-М

 


10  Чернигов Климат-2

 


Дивизон "Б"    
# Команда И О
1  LSD-2

2  Альфа Банк

3  Биатлон

4  Газ-Мяс-Алкоцентр-3

5  Дозор-2

6  Зотик

7  Коты

8  Металл-Профиль-2

9  Слобода

10  ФК Чернигов-3

Міністерство освіти та науки України

Чернігівський національний технологічний університет

 

Кафедра вищої та прикладної математики

 

 

 

 

 

ІНДИВІДУАЛЬНА РОЗРАХУНКОВА РОБОТА

З дисципліни «Оптимізаційні методи і моделі»

ІІІ курс, група ЗБО-131

Джола В. Р.

спеціальності «Бухгалтерський облік»

 

 

 

 

Перевірила:

к.пед.н., доцент

Шаховіна Наталія Володимирівна

 

 

 

 

Чернігів, 2016По

cracks serials keygen
Скачать Антивирус Касперского
Purchase levitra
Устройства для чтения книг
Шаблоны DLE
Notebook battery

Опрос на сайте

Календарь

«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Архив сайта

Апрель 2019 (12)
Февраль 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (2)
Октябрь 2018 (2)
Сентябрь 2018 (3)

Важно! Красным или жёлтым цветом отмечено в каком туре карточка получена. Красным крестиком - тур, на который игрок дисквалифицирован.
Отдельно перед каждым туром будет вылаживаться информация о тех игроках, которые дисквалифицированы на этот тур.

Таблица желтых и красных карточек
 

Игрок Команда Туры
 1   2   3   4   5   6   7   8   9  10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 1/4
























Важно! Синим цветом в календаре отмечены матчи, которые были изменены по просьбе команд. Если перенос произошёл по инициативе одной из команд, то она отмечена звёздочкой (*).
Для оперативного добавления результатов матчей на сайт, просьба оставлять свои комментарии ниже, указав название матча и результат.

I круг
1-й тур
21.04-28.04  
Дивизион «А»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
26,04,2019 20-00  Чернигов-Арена Оптимус Ганг    Кайт
28.04.2019 15-00 Гагарина Холдинг-АТП-2528 -2
 LSD
23.04.2019 18-30 СШ №24 Буревестник
 Модест
21.04.2019 19-30  Гагарина БЮС-Гарантия     Приват Агент
25.04.2019 20-00   Гагарина Газ-Мяс-Алкоцентр-2
 Кварц
Дивизион «Б»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости

22.04.2019

18-30  СШ №24 БРВ   Стандарт
23.04.2019 18-30   Летка Парадокс   Бродвей-2
24.04.2019 18-30   СШ №24 Дозор   Стрела
25.04.2019 18-30   Локомотив Чернигов Климат   Динамо-2
27.04.2019  19-30    Гагарина Эклипс   Мясник
2-й тур
29.04-05.05  
Дивизион «А»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
05.05.2019 19-30   Гагарина Приват Агент   Буревестник
 05.05.2019 12-00   Интернат LSD
 БЮС-Гарантия 
 30.042019 20-00   Гагарина Модест 
 Оптимус Ганг
29.04.2019  18-30   Гагарина Кайт 
 Газ-Мяс-Алкоцентр-2
04.05.2019 09-30   Чернигов-Арена Кварц     Холдинг-АТП-2528 -2
Дивизион «Б»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
03.05.2019 18-30   Химик Динамо-2   Дозор
03.05.2019 18-30   Гагарина Бродвей-2   Чернигов Климат
04.05.2019 16-30   Гагарина Стрела   БРВ
30.04.2019 18-30   Интернат Стандарт   Эклипс
05.05.2019 17-00   Чернигов-Арена Мясник   Парадокс
3-й тур
06.05-12.05  
Дивизион «А»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
08.05.2019 18-30   СШ №24 Буревестник    БЮС-Гарантия 
12.05.2019 15-00  Гагарина  Холдинг-АТП-2528 -2   Кайт
09.05.2019 20-00   Гагарина Газ-Мяс-Алкоцентр-2   Модест
10.05.2019 20-00   Чернигов-Арена Оптимус Ганг   LSD
11.05.2019 09-30   Чернигов-Арена Кварц   Приват Агент
Дивизион «Б» 
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
10.05.2019 18-30   СШ №24 Дозор   Чернигов Климат
07.05.2019 18-30    Летка Парадокс   Стандарт
11.05.2019 19-30    Гагарина Эклипс   Стрела
07.05.2019 18-30   СШ №24 БРВ   Бродвей-2
12.05.2019 17-00   Чернигов-Арена Мясник   Динамо-2
4-й тур
13.05-19.05  
Дивизион «А»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
19.05.2019 13-30   Гагарина БЮС-Гарантия   Газ-Мяс-Алкоцентр-2
19.05.2019 12-00   Интернат LSD   Буревестник
14.05.2019 20-00   Гагарина Модест   Холдинг-АТП-2528 -2
13.05.2019 18-30   Гагарина Кайт   Кварц
19.05.2019 19-30   Гагарина Приват Агент   Оптимус Ганг
Дивизион «Б»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
15.05.2019 18-30   Локомотив Чернигов Климат   Эклипс
17.05.2019 18-30   Гагарина Бродвей-2   Дозор
18.05.2019 16-30   Гагарина Стрела   Парадокс
14.05.2019 18-30   Интернат Стандарт   Мясник
17.05.2019 18-30  Химик Динамо-2   БРВ
5-й тур
20.05-26.05  
Дивизион «А»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
25.05.2019 09-30   Чернигов-Арена Кварц     Модест
26.05.2019 15-00   Гагарина Холдинг-АТП-2528 -2     БЮС-Гарантия
23.05.2019 20-00   Гагарина Газ-Мяс-Алкоцентр-2     LSD
24.05.2019 20-00  Чернигов-Арена Оптимус Ганг     Буревестник
20.05.2019 18-30   Гагарина Кайт     Приват Агент
Дивизион «Б»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
26.05.2019 17-00 Чернигов-Арена Мясник     Стрела
20.05.2019 18-30    Летка Парадокс     Чернигов Климат
25.05.2019 19-30    Гагарина Эклипс     Бродвей-2
20.05.2019 18-30   СШ №24 БРВ     Дозор
20.05.2019 18-30   Интернат Стандарт     Динамо-2
6-й тур
03.06-09.06
Дивизион «А»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
09.06.2019 18-00   Интернат LSD     Кварц
04.06.2019 18-30   СШ №24 Буревестник     Газ-Мяс-Алкоцентр-2
09.06.2019 13-30   Гагарина БЮС-Гарантия     Оптимус Ганг
09.06.2019 19-30   Гагарина Приват Агент     Холдинг-АТП-2528 -2 
04.06.2019 20-00   Гагарина Модест     Кайт
Дивизион «Б»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости

   Гагарина Бродвей-2     Мясник
03.06.2019 18-30   Химик Дозор     Эклипс
05.06.2019 18-30   Химик Чернигов Климат     БРВ
07.06.2019 18-30   Химик Динамо-2     Парадокс
08.06.2019 16-30   Гагарина Стрела     Стандарт
7-й тур
17.06-23.06
Дивизион «А»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
22.06.2019 09-30   Чернигов-Арена Кварц     БЮС-Гарантия 
23.06.2019 15-00   Гагарина  Холдинг-АТП-2528 -2     Буревестник
21.06.2019 20-00   Чернигов-Арена Оптимус Ганг     Газ-Мяс-Алкоцентр-2
17.06.2019 18-30   Гагарина Кайт     LSD
18.06.2019 20-00   Гагарина Модест     Приват Агент
Дивизион «Б»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
23.06.2019 17-00  Чернигов-Арена Мясник     Чернигов Климат
18.06.2019 18-30    Летка Парадокс     Дозор
17.06.2019 18-30   СШ №24 БРВ     Эклипс
17.06.2019 18-30   Интернат Стандарт     Бродвей-2
22.06.2019 16-30    Гагарина Стрела     Динамо-2
8-й тур
24.06-30.06
Дивизион «А»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
27.06.2019 20-00   Гагарина Газ-Мяс-Алкоцентр-2     Приват Агент
30.06.2019 19-30  Гагарина  БЮС-Гарантия     Кайт
25.06.2019 18-30   СШ №24 Буревестник      Кварц
28.06.2019 20-00   Чернигов-Арена Оптимус Ганг     Холдинг-АТП-2528 -2 
30.06.2019 18-00   Интернат LSD     Мрдест
Дивизион «Б»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
29.06.2019 19-30    Гагарина Эклипс     Динамо-2
26.06.2019 18-30   Химик Чернигов Климат     Стандарт
24.06.2019 18-30   Химик Дозор     Мясник
24.06.2019 18-30   СШ №24 БРВ     Парадокс

   Гагарина Бродвей    Стрела 
9-й тур
01.07-07.07
Дивизион «А»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
06.07.2019 09-30   Чернигов-Арена Кварц     Оптимус Ганг
07.07.2019 15-00   Гагарина Холдинг-АТП-2528 -2     Газ-Мяс-Алкоцентр-2 
01.07.2019 18-30   Гагарина Кайт     Буревестник
07.07.2019 19-30   Гагарина Приват Агент     LSD
02.07.2019 20-00   Гагарина Модест     БЮС-Гарантия
Дивизион «Б»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
07.07.2019 17-00   Чернигов-Арена Мясник     БРВ
02.07.2019 18-30    Летка Парадокс     Эклипс
02.07.2019 18-30   Интернат Стандарт     Дозор
05.07.2019 18-30   Химик Динамо-2     Бродвей-2
06.07.2019 16-30   Гагарина Стрела     Чернигов Климат

II круг
10-й тур




Дивизион «А»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости



 
 

         



 
 

         

         
Дивизион «Б»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости

         

         

         

         

         
11-й тур




Дивизион «А»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости

         

         

         

 
     

         
Дивизион «Б»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости

         

         

         

         

         
12-й тур




Дивизион «А»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости

         
         

         

         

         
Дивизион «Б»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости

         

         

         

         

         
13-й тур




Дивизион «А»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости

         

         
           

         
   
     
Дивизион «Б»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости

         

         

         

         

         
14-й тур




Дивизион «А»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
           

         


     
         

         
Дивизион «Б»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
           

         

         

         
           
15-й тур




Дивизион «А»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости

         

         
     
   
         

         
Дивизион «Б»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости

         

         

         
           

         
16-й тур




Дивизион «А»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости



   

         

         
         

         
Дивизион «Б»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости

         

         
           

         

         
17-й тур




Дивизион «А»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости

 
   

         

         
         

         
Дивизион «Б»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости

         



     

         

         

         
18-й тур




Дивизион «А»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
           
         

         

         

         
Дивизион «Б» 
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости

         

         

         

         

         

1/4 ФИНАЛА - первые матчи
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости

























1/4 ФИНАЛА - ответные матчи
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости



 










 








1/2 ФИНАЛА - первые матчи
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости
 











1/2 ФИНАЛА - ответные матчи
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости













Матч за 3-е место - 
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости







ФИНАЛ
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости






 Награждение команд второй и первой лиг состоится после финального матча. На награждении командам необходимо быть в футбольной форме (можно поверх тёплой одежды).

<tr style="height: 22px;">
<td style="text-align: center;"><br /></td>
<td style="text-align: center;"><br /></td>
<td style="text-align: center;"><br /></td>
<th style="text-align: right;" scope="col"><strong>(22)</strong></th>
<td style="text-align: center;"><br /></td>
<th style="text-align: left;" scope="col"><strong>(23)&nbsp;</strong></th>
</tr>
Разработка © 2010 S.E.T.