Турниры

Футзал
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Юниорская лига
Кубок
Суперкубок
Сборная
Товарняки

Матчи

Высшая лига 2018 23 тур
09.09.18 Стрела
Спиртовик-Алкоцентр
04.09.18 Нива 0:3 Газ-Мяс
03.09.18 Эпицентр
Барс
05.09.18 Удар

1:2

ВПК-Сервис
04.09.18 Динамо 4:0 БЮС-Кера



Свобода

03.09.18

ФК Чернигов-2 0:5

Холдинг-АТП-2528

Первая лига 2018, 22 тур, Дивизион А

11.09.18

  Модест   5:1   Стандарт 

21.09.18

Динамо-2 

4:4

Парадокс

 

Кварц     

 

    Дозор 

10.08.18

  Спиртовик-Алкоцентр-2    2:6  Холдинг-АТП2528-2 

13.09.18

Буревестник  2:9 LSD
Первая лига 2018, 22 тур, Дивизион Б
13.09.18 Кайт

2 : 8

Академия
10.09.18 Энерджи

0:3

(техн)

Гурру
16.09.18 Фортуна 2:5  Легион
15.09.18 Эклипc

3:0

(техн) 

Молот
15.09.18 БРВ 3:2  Оптимус Ганг
15.09.18 Удар-2

3:0

(техн) 

Биатлон

Вторая лига 2018, 12 тур, Дивизион А

01.08.18

Старт 

4:2

Бастион
02.08.18 Стандарт-2 15:2 Свобода-2
03.08.18 Слобода

5:1

АКС
03.08.18 Нива-2

5:1

Масан Сити
12.08.18 Приват Агент

2:4

Атлетик
Вторая лига 2018, 13 тур, Дивизион Б
12.08.18 Энерджи-2

:

ФК Чернигов-3
06.08.18 Эклипс-2 5:4 Альфа Банк 
06.08.18 Ураган-М 0:7 Оранж
10.08.18 Молот-2

:

Спиртовик-Алкоцентр-3

Дозор-2 : Легион-2
Суперкубок 2018
21.04.18 Холдинг

4 : 0

Удар

Таблицы

Высшая лига 2018    
# Команда И О
1  Газ-Мяс 24 55
2  ВПК-Сервис 24 54
3  Нива 24 52
4  Холдинг-АТП-2528 24 47
5  Удар 24 47
6  Динамо 24 40
7  Свобода 24 34
8  Спиртовик-Алкоцентр 24 31
9  Стрела 24 30
10  ФК Чернигов-2 24 27
11  Барс 24 21
12  Эпицентр 24 12
13  БЮС-Кера 24 4
14  Максимум

 

Первая лига 2018

   
Дивизон "А"    
# Команда И О
1  LSD
19 46
2  Кварц 19 46
3
 Динамо-2 19 44
4  Холдинг-АТП-2528-2 19 39
5  Дозор 19 35
6  Стандарт 19 22
7  Модест 19 21
8 Спиртовик-Алкоцентр-2  19 16
9  Буревестник 19 12
10   Парадокс 19 9
11   Газ-Мяс-2 10 3
Дивизон "Б"    
# Команда И О
1
 Молот 22 61
2  Гурру 22 46
3
 Академия ДПтС 22 46
4  Удар-2 22 46
5  Эклипс 22 39
6  БРВ 21 33
7  Оптимус Ганг 21 27
8  Кайт 22 25
9  Фортуна 20 21
10  Легион 22 17
11  Энерджи 22 16
12  Биатлон 22 5

 

Вторая лига 2018

   
Дивизон "А"    
# Команда И О
1  Стандарт-2 18 42
2  Атлетик 17 42
3  Приват Агент 18 40
4  Нива-2 18 35
5  Бастион 18 26
6  Слобода 17 24
7  Старт 17 19
8  Свобода-2 17 15
9  Масан Сити

18

9
10  АКС

18

6
Дивизон "Б"    
# Команда И О
1  Дозор-2 18 42
2  ФК Чернигов-3 18 39
3  Молот-2 18 37
4  Оранж 17 35
5  Энерджи-2 18 34
6  Эклипс-2 17 24
7  Альфа Банк 18 17
8  Ураган-М 18 15
9  Легион-2 18 13
10  Спиртовик-Алкоцентр-3 18 3

 

Міністерство освіти та науки України

Чернігівський національний технологічний університет

 

Кафедра вищої та прикладної математики

 

 

 

 

 

ІНДИВІДУАЛЬНА РОЗРАХУНКОВА РОБОТА

З дисципліни «Оптимізаційні методи і моделі»

ІІІ курс, група ЗБО-131

Джола В. Р.

спеціальності «Бухгалтерський облік»

 

 

 

 

Перевірила:

к.пед.н., доцент

Шаховіна Наталія Володимирівна

 

 

 

 

Чернігів, 2016По

cracks serials keygen
Скачать Антивирус Касперского
Purchase levitra
Устройства для чтения книг
Шаблоны DLE
Notebook battery

Опрос на сайте

Календарь

«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив сайта

Октябрь 2018 (2)
Сентябрь 2018 (3)
Август 2018 (1)
Июнь 2018 (4)
Май 2018 (5)
Апрель 2018 (26)

Важно! Синим цветом в календаре отмечены матчи, которые были изменены по просьбе команд. Если перенос произошёл по инициативе одной из команд, то она отмечена звёздочкой (*).
Для оперативного добавления результатов матчей на сайт, просьба оставлять свои комментарии ниже, указав название матча и результат.

I круг
1-й тур

 
Дивизион «А»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
25.04.2018 18-30 Интернат Масан-Сити  3 : 2  Свобода-2
06.05.2018 12-00 Чернигов-Арена АКС  2 : 5 Нива-2
06.05.2018 12-00 ПТУ18 Бастион  2 : 1  Слобода
22.04.18 19:30 ст-н Гагарина Приват-Агент  5 : 2  Старт
03.05.2018 18-30 Интернат Стандарт-2  3 : 2  Атлетик
Дивизион «Б»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости

30.04.2018

18-30  СШ №24  Эклипс-2  7 : 2  Молот-2
30.04.2018 20-00  Черингов-Арена   Ураган-М  0 : 1  ФК"Чернигов" - 3
05.05.2018 19-00  Черингов-Арена   Легион-2  3 : 1  Спиртовик-Алкоцентр-3
30.04.2018 20-00  ст-н Гагарина  Альфа-Банк  1 : 6  Оранж
29.04.2018 11-30  СШ №24  Дозор-2  1 : 2 Энерджи-2






2-й тур

 
Дивизион «А»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
11.05.2018 18-30    СШ №28 Старт*  1 : 2  Слобода
11.05.2018 19-00   Черингов-Арена  Нива-2  4 : 3  Приват-Агент
12.05.2017 18-30   ПТУ18 Бастион  3 : 0  Свобода-2
12.05.2018 16-00   Интернат Масан-Сити  0 : 10  Стандарт-2
09.05.2018 18-30    СШ №12 Атлетик  6 : 0  АКС 
Дивизион «Б»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
10.05.2018 18-30   СШ №12 Оранж  3 : 1  Легион-2
08.05.2018 18-00   Черингов-Арена  ФК"Чернигов" - 3  3 : 1  Альфа-Банк 
08.05.2018 18-30   СШ №12 Спиртовик-Алкоцентр-3  0 : 9  Эклипс-2
11.05.2018 18-30   СШ №12 Молот-2  1 : 1  Дозор-2
07.05.2018 20-00 Чернигов-Арена Энерджи-2  5 : 2  Ураган-М






3-й тур

 
Дивизион «А»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
20.05.2018 19-30   ст-н Гагарина Слобода  4 : 3   Приват-Агент
20.05.2018 10-00   СШ №24 АКС   3 : 0
(техн.) 
 Масан-Сити
15.05.2018 18-30   Интернат  Стандарт-2  2 : 1   Бастион
23.05.2018 18-30   ст-н Гагарина Свобода-2   0 : 10  Нива-2
16.05.2018 18-30   СШ №12  Атлетик   4 : 3  Старт
Дивизион «Б» 
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
09.07.2018  20-00  Черингов-Арена  Легион-2  2 : 1   Альфа-Банк*
14.05.2018 20-00   Черингов-Арена  Ураган-М   3 : 6  Молот-2
15.05.2018 18-30  СШ №24  Дозор-2  10 : 0  Спиртовик-Алкоцентр-3
15.05.2018 18-00   Чернигов-Арена Эклипс-2   1 : 3  ФК"Чернигов" - 3
20.05.2018 18-30   Лётное уч-ще Энерджи-2   4 : 3  Оранж

         
4-й тур

 
Дивизион «А»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
26,05,2018 16-30   ст-н Гагарина Приват-Агент   9 : 3  Стандарт-2
25.05.2018 19-00  Черингов-Арена   Нива-2  0 : 0   Слобода
27.05.2018 09:00 ПТУ18  Бастион   4 : 3 АКС 
23.05.2018 18-30   Интернат Масан-Сити  1 : 4   Атлетик
24.05.2018 18-30    СШ №28 Старт   4 : 2  Свобода-2
Дивизион «Б»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
21.05.2018 20-00    ст-н Гагарина Альфа-Банк   3 : 4   Дозор-2
22.05.2018 18-00   Черингов-Арена  ФК"Чернигов" - 3   3 : 2  Легион-2
21.05.2018 20-00   Чернигов-Арена Спиртовик-Алкоцентр-3   2 : 7   Ураган-М
21.05.2018 18-30  ст-н Гагарина Молот-2   5 : 3  Энерджи-2
25.05.2018 18-30   СШ №12 Оранж  2 : 2   Эклипс-2

5-й тур

 
Дивизион «А»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
30.05.2018 18-30    СШ №12 Атлетик  2 : 0   Бастион
03.06.2018 19-30 ст-н Гагарина АКС    0 : 4  Приват-Агент
31.05.2018 18-30   Интернат Стандарт-2   5 : 4  Нива-2
02.06.2018 18-00   ст-н Гагарина Свобода-2   0 : 3
(техн.)
 Слобода
03.06.2018  16-00  Интернат Масан-Сити   0 : 3  Старт
Дивизион «Б»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
3.06.2018 18-30   Лётное уч-ще Энерджи-2  7 : 3   Спиртовик-Алкоцентр-3
04.06.2018 20-00   Черингов-Арена  Ураган-М  3 : 7   Альфа-Банк 
29.05.2018 18-00   Чернигов-Арена Дозор-2  5 : 1   ФК"Чернигов" - 3
12.07.2018 18-30 СШ №24 Эклипс-2  3 : 2   Легион-2

    Молот-2   4 : 3  Оранж*






6-й тур


Дивизион «А»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
08.06.2018 19-00   Черингов-Арена  Нива-2  0 : 3   Атлетик
10.06.2018 16-00   Слобода Слобода  0 : 2   Стандарт-2
10.06.2018 19-30   ст-н Гагарина Приват-Агент   10 : 4  Свобода-2
05.06.2018 18-30    СШ №28 Старт   3 : 0
(техн.)
 АКС 
10.06.2018 18-30   ПТУ18 Бастион   2 : 0  Масан-Сити
Дивизион «Б» 
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
05.06.2018 18-00   Черингов-Арена  ФК"Чернигов" - 3   2 : 1  Энерджи-2
16.06.2018 19-00   Черингов-Арена  Легион-2   1 : 1  Дозор-2
30,05,2018 18-30  CК"Химик"  Альфа-Банк  0 : 1   Эклипс-2
07.06.2018 18-30   СШ №12 Оранж   6 : 1  Ураган-М
05.06.2018 18-30   СШ №12 Спиртовик-Алкоцентр-3  2 : 10   Молот-2

 

7-й тур




Дивизион «А»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
13.06.2018 18-30    СШ №12 Атлетик  3 : 4   Приват-Агент
17.06.2018 12-00   СШ №24 АКС    0 : 3
(техн.
)
 Слобода
21,06,2018 19-00 Интернат  Свобода-2*  1 : 9   Стандарт-2
12,07,2018 19-00 интернат Масан-Сити*  0 : 3
(техн.) 
 Нива-2
17.06.2018 18-30   ПТУ18 Бастион  2 : 0   Старт
Дивизион «Б»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
11.06.2018 20-00  ст-н Гагарина Энерджи-2   8 : 8  Альфа-Банк 
11.06.2018 20-00   Черингов-Арена  Ураган-М   2 : 1  Легион-2
14.06.2018 18-30   СШ №24 Эклипс-2   4 : 3  Дозор-2
12.06.2018 18-00  Чернигов-Арена Молот-2   5 : 1  ФК"Чернигов" - 3
15.06.2018 18-30   СШ №12 Спиртовик-Алкоцентр-3    0 : 3
(техн.)
 Оранж

 

8-й тур




Дивизион «А»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
19.06.2018 18-30   Интернат Стандарт-2   5 : 1  Старт
24.06.2018 19-30   ст-н Гагарина Приват-Агент  11 : 2   Масан-Сити
25.06.2018 18-30  СК"Химик" Слобода*  3 : 5   Атлетик
30.06.2018 18-00   ст-н Гагарина Свобода-2  5 : 2   АКС 
22.06.2018 19-00   Черингов-Арена  Нива-2  2 : 0   Бастион
Дивизион «Б»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
21.06.2018 18-30   СШ №24 Дозор-2  6 : 3   Оранж
20.06.2018 18-30  CК"Химик"   Альфа-Банк  1 : 5   Молот-2
30.06.2018 19-00   Черингов-Арена  Легион-2  3 : 5   Энерджи-2
18.06.2018 20-00  Чернигов-Арена Эклипс-2  1 : 1   Ураган-М
19.06.2018 18-00   Черингов-Арена  ФК"Чернигов" - 3   3 : 0
(техн.) 
 Спиртовик-Алкоцентр-3

 

9-й тур




Дивизион «А»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
27.06.2018 18-30   СШ №12  Атлетик  6 : 1   Свобода-2
01.07.2018 12-00   СШ №24 АКС   5 : 13   Стандарт-2
01.07.2018 16-00   Интернат Масан-Сити   0 : 3
(техн.)
 Слобода
02.07.2018 18-30  Чернигов-Арена  Старт  2 : 1   Нива-2
01.07.2018 19-30  ст-н Гагарина        Приват-Агент   5 : 2 Бастион
Дивизион «Б»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
01.07.2018 18-30   Лётное уч-ще Энерджи-2  5 : 3   Эклипс-2
25.06.2018 20-00   Черингов-Арена  Ураган-М   5 : 5  Дозор-2
28.06.2018 18-30   СШ №12 Молот-2  8 : 3  Легион-2
26.06.2018 18-00   Чернигов-Арена Оранж   7 : 4  ФК"Чернигов" - 3
25.06.2018 20-00   ст-н Гагарина Спиртовик-Алкоцентр-3   2 : 17  Альфа-Банк 

II круг
10-й тур




Дивизион «А»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
05,09,2018 18-30 СШ №12 свобода -2 4 : 0  атлетик 
19,07,2018 18-30  интернат   стандарт-2 6 : 2  акс 
22,07,2018 16-00  интернат  слобода 2 : 5  масаны 
20,07,2018 19-00  арена   нива-2 3 : 3  старт 
20,07,2018 19-00  пту18   бастион 0 : 3  приват 
Дивизион «Б»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
20,07,2018 19-00 СШ №24  эклипс-2  2 : 4  энерджи -2
10,08,2018 19-00  химик   дозор-2 3 : 1  ураган 
17,07,2018 18-30  Гагарина  легион-2  0 : 5 молот -2
24,07,2018 18-00  арена   чернигов-3 2 : 3  оранж 
23,07,2018 20-00  гагарина   альфабанк 9 : 3  алкоцентр-3 






11-й тур




Дивизион «А»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
06.08,2018 19-00  СШ №28  старт  3 : 4  стандарт 
29,07,2018 19-30  гагарина   масаны 4 : 10  приват 
24,07,2018 19-00  СШ №12   атлетик   слобода 
24,07,2018 19-00  СШ №24   акс 1 : 3  свобода 
24,07,2018 19-30  Чернигов Арена   бастион 3 : 4  нива 
Дивизион «Б»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
11,09,2018  18-30  СШ № 12  оранж  2:4  дозор -2
30,07,2018 20-00  гагарина   молот-2 5 : 3  альфабанк
22,07,2018 18-00  летка   энерджи-2  1 : 2 легион-2 
23,07,2018 20-00  арена   ураган 2 : 2  эклипс -2
07,08,2018 18-00  арена  алкоцентр-3 2 : 4  чернигов -3


   

12-й тур




Дивизион «А»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
12,08,2018 19-30  гагарина  приват  2 : 4  атлетик 
03.08,2018 19-00  СШ№24  слобода 5 : 1  акс 
02,08,2018 18-30  интернат   стандарт-2  15 : 2 свобода -2
03,08,2018  19-00  арена  нива-2 5 : 1  масаны 
01,08,2018 18-30  СШ №28   старт 4 : 2  бастион 
Дивизион «Б»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
27,08,2018 20-00  гагарина  альфабанк   3 : 6 энерджи -2
28,07,2018 19-00  арена   легион-2  1 : 4 ураган 
02,08,2018 18-30  СШ № 24   дозор-2  5 : 0 эклипс -2
31,07,2018 18-00  арена   чернигов-3 4 : 0 молот -2
01,08,2018 18-30  СШ № 12   оранж 7 : 4  алкоцентр-3






13-й тур




Дивизион «А»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
10,08,2018 19-00 арена  атлетик  2 : 1  нива -2
09,08,2018 18-30  интернат   стандарт-2 3 : 3  слобода 
11,08,2018 18-00  гагарина   свобода-2  2 : 11 приват 
23,08,2018 19-00  СШ №24   акс  1 : 0 старт*
11,08,2018  18-30 интернат   масаны   0 : 3
(техн.)
бастион 
Дивизион «Б»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
12,08,2018  16-30 гагарина энерджи-2  2 : 5  чернигов -3
22,08,2018 18-45 СШ № 24  дозор-2 4 : 2  легион -2*
06,08,2018 20-00 гагарина  эклипс-2  5 : 4 альфабанк 
06,08,2018 20-00  арена   ураган  0 : 7 оранж 
10,08,2018 18-30  СШ № 12   молот-2  5 : 3 алкоцентр -3






14-й тур




Дивизион «А»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
14,08,2018 18-30  пту18  бастион   1 : 3 атлетик 
19,08,2018 19-30  гагарина   приват 9 : 4   акс
17,08,2018 19-00  арена   нива-2  3 : 4 стандарт -2
15,08,2018 19-00 сш 12  слобода 0 : 1  свобода -2
09,08,2018 18-30  СШ №28   старт  1 : 0 масаны 
Дивизион «Б»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
16,08,2018 19-30  гагарина алкоцентр  5 : 11  энерджи 
13,08,2018 20-00  гагарина   альфабанк 4 : 2  ураган 
04.09.2018 18-00  арена  чернигов-3  3 : 5 дозор-2* 
18,08,2018 20-00  арена  легион 6 : 0  эклипс 
14,08,2018 18-30  СШ № 12   оранж  5 : 2  молот 






15-й тур




Дивизион «А»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
22,08,2018 18-30  интернат  стандарт-2  2 : 2  приват* 
28,08,2018 19-00  арена   слобода  1 : 8 нива -2
26,08,2018 10-00  СШ №24   акс  1 : 9 бастион 
27,08,2018 18-30  СШ №12   атлетик 3 : 2  масаны *
15.09.2018 18-00 Гагарина  свобода-2   старт 
Дивизион «Б»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
31,08,2018 18-30  химик дозор-2  7 : 3  альфабанк 
21,08,2018 18-00  арена  легион-2 0 : 3
(техн.)
 
 чернигов-3
20,08,2018 20-00  арена   ураган  4 : 1 алкоцентр-3 
26,08,2018 18-00 летка  энерджи-2 8 : 5  молот -2
12,09,2018 18-00 СШ №24  эклипс-2* 3 : 5  оранж 






16-й тур




Дивизион «А»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
26,08,2018 19-30  гагарина  приват   5 : 0 слобода 
06.09.2018 18-30  интернат   масаны  3 : 1 акс 
20,08,2018 18-30  пту18   бастион 2 : 2  стандарт -2
24,08,2018 19-00  арена   нива-2  4 : 0 свобода -2
24,08,2018 18-30  СШ №28   старт  0 : 3
(Техн.)
атлетик 
Дивизион «Б»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
20,08,2018  20-00  гагарина альфабанк  6 : 4  легион -2
27,08,2018 20-00 арена  молот-2 9 : 5  ураган 
29.08,2018 18-30  СШ № 12  алкоцентр-3  0 : 4   дозор-2
28,08,2018 18-00  арена  ченигов-3  3 : 0   эклипс -2
20,08,2018 18-30  СШ № 12   оранж 2 : 1  энерджи -2






17-й тур




Дивизион «А»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
02,09,2018 12-00  слобода  слобода  3 : 0
(техн.) 
старт 
02,09,2018 19-30  гагарина   приват 2 : 4  нива -2
01,09,2018 18-00  гагарина   свобода-2  2 : 4 бастион 
30,08,2018 18-30  интернат   стандарт-2  3 : 0
(техн.) 
масаны 
02,09,2018 10-00  СШ №24   акс 0 : 3
(Техн.) 
атлетик 
Дивизион «Б»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
01,09,2018  19-00 арена легион-2   0 : 3
(Техн.)
 оранж
03,09,2018 20 -00 арена альфабанк  2 : 5  чернигов -3
01,09,2018 12-00  СШ № 24   эклипс-2  5 : 1 алкоцентр -3
07,09,2018 19-00  химик   дозор-2 5 : 1  молот -2
03,09,2018 20-00  арена  ураган   0 : 2 энерджи -2
 

18-й тур




Дивизион «А»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
08,09,2018  18-00  гагарина свобода-2  6 : 5  масаны 
07,09,2018 19-00  арена  нива-2 4 : 1  акс 
09,09,2018 12-00  слобода   слобода 1 : 1  бастион 
09,09,2018 19-30  гагарина   старт  3 : 8 приват 
06,09,2018 18-30  СШ №12   атлетик 3 : 2  стандарт -2
Дивизион «Б» 
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
12,09,2018
 
18-00 СШ № 12 молот-2  3 : 0
(техн) 
эклипс-2 
10,09,2018 20-00  арена   чернигов-3 5 : 1 ураган 
07,09,2018 18-30  СШ № 12  алкоцентр-3  7 : 3 легион -2
10,09,2018 20-00  гагарина   оранж 5 : 5 альфабанк 
09,09,2018 16-30 гагарина  энерджи-2 2 : 5 дозор -2






1/4 ФИНАЛА - первые матчи
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости
14,09,2018 19-00  арена  Дозор-2  0 : 0  Нива-2
18.09.2018 18-00   арена Чернигов-3  3 : 1  Приват Агент
18.09.2018 18-00  СШ№12  Оранж  2 : 4  Стандарт-2
19.09.2018  19-30 Арена  Атлетик  0 : 1  Молот-2

1/4 ФИНАЛА - ответные матчи
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости
21,09,2018 19-00 арена  Нива-2  2 : 3  Дозор-2
16,09,2018 19-30 гагарина  Приват Агент  5 : 2  Чернигов-3
21.09.2018 18-00 интернат  Стандарт-2  0 : 5  Оранж
22.09.2018 08-00 арена Молот-2  0 : 0  Атлетик

1/2 ФИНАЛА - первые матчи
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости
23.09.2018 19-30 гагарина Приват Агент  6 : 3  Дозор-2
24.09.2018 18-00  СШ №12 Оранж  5 : 2  Молот-2

1/2 ФИНАЛА - ответные матчи
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости
25.09.2018  18-00  арена Дозор-2  0 : 3  Приват Агент
27.09.2018     Молот-2   0 : 5  Оранж

Матч за 3-е место 
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости
30.09.2018  09-00 Чернигов-Арена  Дозор-2  1 : 4   Молот-2

ФИНАЛ 
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости
30.09.2018 10-30  Чернигов-Арена  Приват Агент   1 : 1
(4:2 пен)
 Оранж

 Награждение команд второй лиги состоится после финального матча. На награждении командам необходимо быть в футбольной форме (можно поверх тёплой одежды).

0 : 3
(техн.)


 (голосов: 2)
Пишет: Orange | 22 сентября 2018 02:18 | Сообщений: 5 | Новостей: 0
0
Стандарт 2 - ОРАНЖ    0:5 голы за ОРАНЖ: Семеняко С.(3) ;Семеняко Р.(2)
Пишет: SHAKAL | 19 сентября 2018 18:44 | Сообщений: 275 | Новостей: 0
0
1/4 ФИНАЛА - первые матчи
Оранж (2-4) Стандарт-2
Голы:
Стандарт-2 
Титов Ваня 3 гола.
Овчинников Саша


--------------------
Подусовка
Пишет: SHAKAL | 14 сентября 2018 15:14 | Сообщений: 275 | Новостей: 0
0
Договорились играть игры плей офф.
1-Игра
18.09.2018 (Вторник)
Школа №12
Оранж-Стандарт2
Время 18-00
2-Игра
21.09.2018 (Пятница)
Школа: Интернат
Стандарт-2 : Оранж
Время: 18-00
Просим поставить в календаре и назначить судью и медика.


--------------------
Подусовка
Пишет: vanya | 9 сентября 2018 19:13 | Сообщений: 62 | Новостей: 0
0
Масаны-АКС 3:1
Пишет: chivaz | 7 сентября 2018 20:16 | Сообщений: 71 | Новостей: 0
0
Дозор-2 - Молот-2 5:1(1:0)
Голи:Шубенок.М; Кусок.В;
Кривоберец.Е;Вертейко.О-2
-Берун.М
Жёлтые карточки: Малько.А;Галькин.В; Кривоберец.Е(Дозор-2)-Товкач.Р(Молот-2).
Пишет: SHAKAL | 6 сентября 2018 21:21 | Сообщений: 275 | Новостей: 0
0
Атлетик - Стандарт 2 (3-2) 
Голы:
Стандарт-2
Титов Ваня - 2 гола
ЖК: Кукобко Юра.
Спс за игру и удачи в плей-офф!


--------------------
Подусовка
Пишет: chivaz | 4 сентября 2018 22:25 | Сообщений: 71 | Новостей: 0
0
Чернигов-3 -    Дозор-2
           3          :          5
голы Дозор:
Саверский Дима - 2
Кривоберец Женя - 1
Титаренко Саша - 1
Кусок Влад - 1
Пишет: legionerrr16 | 3 сентября 2018 22:09 | Сообщений: 55 | Новостей: 0
0
Ураган-М 0-2 Энерджи-2
За Энерджи-2 забивали: Копыл-2.
Спасибо сопернику за игру.
Пишет: privat | 3 сентября 2018 19:36 | Сообщений: 16 | Новостей: 0
0
17 тур приват - нива 2. Счет 2:4
голы приват: Терещенко, Педина. Судьи не было!!!
Пишет: SHAKAL | 30 августа 2018 20:22 | Сообщений: 275 | Новостей: 0
0
Стандарт-2 (3:0) Масан Сити
ТЕХ. ПОРАЖЕНИЕ.


--------------------
Подусовка
Пишет: chivaz | 29 августа 2018 20:01 | Сообщений: 71 | Новостей: 0
0
Алкоцентр-3  -    Дозор- 2
             0          :          4
голы Дозор:
Кусок Влад-2
Ничипоренко Вадим - 2
Пишет: Falcon | 28 августа 2018 12:04 | Сообщений: 11 | Новостей: 0
0
Молот-2 — Ураган
9:5
За Ураган забивали: Луцук К - 4, Велигорский М
Пишет: legionerrr16 | 27 августа 2018 22:58 | Сообщений: 55 | Новостей: 0
0
Альфа-Банк 3-6 Энерджи-2
За Энерджи-2 забивали: Паскал-2, Михайлов, Копыл, Лазаренко, Коропов.
Спасибо сопернику за игру.
Пишет: SHAKAL | 22 августа 2018 21:59 | Сообщений: 275 | Новостей: 0
0
Стандарт-2 (2-2) Приват Агент
Голы:
Стнадарт: Титов Ваня, Овчинников Саша


--------------------
Подусовка
Пишет: chivaz | 22 августа 2018 20:47 | Сообщений: 71 | Новостей: 0
0
Дозор - 2   -    Легион - 2
      4           :          2
голы Дозор:
Кусок Влад-1
Ничипоренко Вадим - 1
Кривоберец Женя - 2
Пишет: SHAKAL | 20 августа 2018 22:49 | Сообщений: 275 | Новостей: 0
0
Бастион (2-2) Стандарт-2
Стандарт-2
Титов
Палий


--------------------
Подусовка
Пишет: Falcon | 20 августа 2018 22:09 | Сообщений: 11 | Новостей: 0
0
Ураган — Спиртовик 3
4:1
За Ураган забили:
Луцук Костя 2
Губар Тарас 1
автогол 1
Пишет: SHAKAL | 17 августа 2018 21:10 | Сообщений: 275 | Новостей: 0
0
Нива-2 (3-4) Стандарт-2 
Голы: 
Стандарт - 2:
Титов Ваня: 2
Овчинников Саша: 1
Кириченко Паша


--------------------
Подусовка
Пишет: legionerrr16 | 17 августа 2018 00:28 | Сообщений: 55 | Новостей: 0
0
Спиртовик-Алкоцентр-3 5-11 Энерджи-2 
За Энерджи забивали: Коростылев-5, Копыл, Яковенко, Мирошник, Ярчук, Похилько, Кононко.
Энерджи-2 8-5 Молот-2 - игра состоялась 04.08
Пишет: Молот | 14 августа 2018 08:05 | Сообщений: 74 | Новостей: 0
0
Молот - 2-Спиртовик - 3 счет 6-3. 
Пишет: Kolarov | 13 августа 2018 13:25 | Сообщений: 224 | Новостей: 0
0
Энерджи-2   1:5    Чернигов-3
Пишет: SHAKAL | 10 августа 2018 01:55 | Сообщений: 275 | Новостей: 0
0
Стандарт -2 (3-3) Слобода
Голы:
Титов
Овчинников
Палий
Спасибо ребятам за игру.
Такой ира у нас давно не было. Вы сильные и достойные соперники!!!!


--------------------
Подусовка
Пишет: Kolarov | 8 августа 2018 12:58 | Сообщений: 224 | Новостей: 0
0
Алкоцентр-3  2:4  ФК Чернигов-3
Пишет: legionerrr16 | 8 августа 2018 11:09 | Сообщений: 55 | Новостей: 0
0
Энерджи-2 8-5 Молот-2
За Энерджи забивали: Коростылёв-4, Паскал-2, Мирошник, Копыл
Пишет: roman | 7 августа 2018 13:22 | Сообщений: 44 | Новостей: 0
+1
Оранж- Алкоцентр 7:4
добавте в таблицу игру.
Пишет: SHAKAL | 6 августа 2018 21:22 | Сообщений: 275 | Новостей: 0
0
Старт (3-4) Стандарт - 2
Голы:
Стандарт - 2
Палий Вова - 3
Титов Иван - 1
Спасибо сопернику за игру!


--------------------
Подусовка
Пишет: Arystarch | 3 августа 2018 22:15 | Сообщений: 451 | Новостей: 0
0
Нива-2 5-1 Масаны

Голы Нива: Подмогильный-2, Залевский-2, Чикало.
Пишет: chivaz | 2 августа 2018 21:36 | Сообщений: 71 | Новостей: 0
0
Дозор-2     -     Эклипс-2

      5             :             0
голы Дозор:
Кусок Влад-2
Саверский Дима-3
Огромное спасибо команде Эклипс-2!
Пишет: SHAKAL | 2 августа 2018 21:16 | Сообщений: 275 | Новостей: 0
0
Свобода -2 (2-16) Стандарт - 2
Голы:
Стандарт-2
Овчинников Саша - 6
Титов Ваня - 6
Семененко Коля - 3
Палий Вова- 1
Спасибо ребятам за игру!


--------------------
Подусовка
Пишет: privat | 1 августа 2018 23:07 | Сообщений: 16 | Новостей: 0
0
Бастион-Приват 0:3, голы: Петренко - 2, Гришко - 1.
Скачать книги
Скачать фильмы
Секс игрушки
DLE шаблоны
Скачать программы
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Разработка © 2010 S.E.T.