Турниры

Футзал
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Юниорская лига
Кубок
Суперкубок
Сборная
Товарняки

Матчи

Высшая лига, 5 тур, 2019
24.05.2019 Холдинг-АТП-2528
Динамо
21.05.2019 Нива 6:2 Газ-Мяс-Алкоцентр
20.05.2019 Гурру 2:4 Металл Профиль
26.05.2019 Барс

 

Спиртовик
22.05.2019 ФК Чернигов-2 5:4 Бродвей
22.05.2019 Академия ДПтС 2:4 Удар
Первая лига, 5 тур, 2019, Дивизион А

25.05.2019

 Кварц    Модест

26.05.2019

Холдинг-АТП-2528-2

 

БЮС-Гарантия

23.05.2019

Газ-Мяс-Алкоцентр-2 7:2 LSD

24.05.2019

 Оптимус Ганг

 

Буревестник

20.05.2019

   Кайт 3:4  Приват Агент
Первая лига, 5 тур, 2019, Дивизион Б
26.05.2019 Мясник

 

Стрела
20.05.2019 Парадокс

0:3

Чернигов Климат
25.05.2019 Эклипс
Бродвей-2
20.05.2019 БРВ

2:4

Дозор
20.05.2019 Стандарт 1:3 Динамо-2

Вторая лига 2019, 5 тур, Дивизион А

23.05.2019

БРВ-2

2 : 5

Нива-2
26.05.2019 Ураган-М
Чернигов Климат-2
21.05.2019 Патрульная Полиция

11:3

АКС
24.05.2019 Мясник-2

 

Старт
23.05.2019 Атлетик

4 : 2

ЗОЖ
Вторая лига 2019, 5 тур, Дивизион Б
25.05.2019 Металл-Профиль-2

 

Альфа Банк
20.05.2019 ФК Чернигов-3 11:1 Газ-Мяс-Алкоцентр-3
21.05.2019 Слобода 5:1 Коты
23.05.2019 Биатлон

2 : 1

LSD-2
24.05.2019 Зотик
Дозор-2
Суперкубок 2019
 
20.04.2019 Газ-Мяс-Алкоцентр

2:3

Удар

Таблицы

Высшая лига 2019    
# Команда И О
1  Удар
4 9
2  Спиртовик 4 9
3  Нива 4 8
4  Холдинг-АТП-2528 4 7
5  Бродвей 4 7
6  Металл Профиль 4 6
7  Газ-Мяс-Алкоцентр 4 5
8  Гурру
4 4
9  Динамо 4 4
10  ФК Чернигов-2 4 4
11  Академия ДПтС 4 3
12  Барс 4 1

 

Первая лига 2019

   
Дивизон "А"    
# Команда И О
1  Холдинг-АТП-2528-2 4 12
2  Оптимус Ганг 4 9
3
 Кварц 4 9
4  LSD 4 9
5  Буревестник 4 7
6  Газ-Мяс-Алкоцентр-2 4 6
7  Приват Агент 4 3
8  Модест
4 1
9  БЮС-Гарантия
4 0
10  Кайт 4 0
Дивизон "Б"    
# Команда И О
1
 Мясник 4 9
2  БРВ 4 9
3
 Динамо-2 4 9
4  Стрела 4 6
5  Дозор 4 6
6  Стандарт 4 6
7  Бродвей-2 4 6
8  Чернигов Климат 4 6
9  Парадокс 4 3
10  Эклипс 4 0

 

Вторая лига 2019

   
Дивизон "А"    
# Команда И О
1  Нива-2 4 10
2  Чернигов Климат-2 4 9
3  БРВ-2 4 8
4  Ураган-М 4 7
5  ЗОЖ 4 6
6  Атлетик 4 5
7  Старт
4 4
8  Мясник-2 4 3
9  Патрульная Полиция

4

2
10  АКС

4

1
Дивизон "Б"    
# Команда И О
1  ФК Чернигов-3 4 12
2  Слобода 4 10
3  LSD-2 4 9
4  Биатлон 4 8
5  Дозор-2 4 8
6  Альфа Банк 4 4
7  Коты 4 3
8  Металл Пофиль-2 4 2
9  Газ-Мяс-Алкоцентр-3 4 0
10  Зотик
4 0

Міністерство освіти та науки України

Чернігівський національний технологічний університет

 

Кафедра вищої та прикладної математики

 

 

 

 

 

ІНДИВІДУАЛЬНА РОЗРАХУНКОВА РОБОТА

З дисципліни «Оптимізаційні методи і моделі»

ІІІ курс, група ЗБО-131

Джола В. Р.

спеціальності «Бухгалтерський облік»

 

 

 

 

Перевірила:

к.пед.н., доцент

Шаховіна Наталія Володимирівна

 

 

 

 

Чернігів, 2016По

cracks serials keygen
Скачать Антивирус Касперского
Purchase levitra
Устройства для чтения книг
Шаблоны DLE
Notebook battery

Опрос на сайте

Календарь

«    Май 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив сайта

Май 2019 (6)
Апрель 2019 (18)
Февраль 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (2)
Октябрь 2018 (2)

Важно! Синим цветом в календаре отмечены матчи, которые были изменены по просьбе команд. Если перенос произошёл по инициативе одной из команд, то она отмечена звёздочкой (*).
Для оперативного добавления результатов матчей на сайт, просьба оставлять свои комментарии ниже, указав название матча и результат.

1-й этап - 27.05-02.06
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости
31.05.2019 18-30  интернат LSD-2 (1)     Динамо-2 (1)
27.05.2019 18-30 Локомотив Альфа Банк (2) 
 БЮС-Гарантия (2)
28.05.2019 18-30 интернат  ЗОЖ (3)
 Модест (3)
27.05.2019 18-30  химик  Дозор-2 (4) 
 Чернигов Климат (4)
01.06.2019 18-00  гагарина  Металл-Профиль-2 (5)     Кайт (5)
31.05.2019 18-30  Чернигов Арена  Нива-2 (6)    Стандарт (6)
29.05.2019 18-30  гагарина  Патрульная Полиция (7)
 Парадокс (7)
30.05.2019 20-00  гагарина Зотик (8)
 Газ-Мяс-Алкоцентр-2 (8)
02.05.2019 18-30  ЗАЗ  Коты (9) 
 Оптимус Ганг (9)
29.05.2019 18-30  летка  Старт (10) 
 Бродвей-2 (10)
30.05.2019 18-30  СШ №24  БРВ-2 (11)     Кварц (11)
01.06.2019 13-30   гагарина Мясник-2 (12) 
 Эклипс (12)
28.05.2019 18-30   СШ №12 Газ-Мяс-Алкоцентр-3 (13)     Стрела (13)
28.05.2019 18-30  Слобода  Слобода (14)     Буревестник (14)
30.05.2019 18-30    СШ №12 Атлетик (15)     БРВ (15)
30.05.2019 19-40  Чернигов Арена  Биатлон (16)     Приват Агент (16)
02.06.2019 18-30  Чернигов Арена  Ураган-М (17)    Холдинг-АТП-2528-2 (17)
29.05.2019 18-30  химик  Чернигов Климат-2 (18) 
 Дозор (18)
27.05.2019 18-30  Чернигов Арена  ФК Чернигов-3 (19) 
 LSD (19)
 19.05.2019 18-30    Чернигов Арена АКС (20)  2 : 1   Мясник (20)

2-й этап - 10.06- 16.06
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости

    (1)   (2)

    (3)    Динамо

    (4)    Гурру

    (5)    Удар

    (6)    Академия ДПтС

    (7)    Металл-Профиль
      (8)    ФК Чернигов-2

    (9)   (10)

    (11)   (12)

    (13)    Холдинг-АТП-2528

    (14)    Барс

    (15)    Нива

    (16)    Спиртовик

    (17)    Газ-Мяс-Алкоцентр

    (18)    Бродвей

    (19)   (20) АКС


1/8 финала
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости

         

         

         

         

         

         

         

         


1/4 финала
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости
 
     



   




   

         


1/2 финала
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости
         

         
         

         


финал
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости

         


 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Разработка © 2010 S.E.T.