Турниры

Футзал
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Юниорская лига
Кубок
Суперкубок
Сборная
Товарняки

Матчи

Высшая лига 2018 9 тур

Спиртовик-Алкоцентр
Газ-Мяс
15.06.18 Холдинг-АТП-2528 3:4 ВПК-Сервис

Эпицентр
БЮС-Кера
12.06.18 Нива 1:0 Динамо

Удар
Барс
17.06.18 Стрела 3:0 Максимум

11.06.18

ФК Чернигов-2 4:2

Свобода

Первая лига 2018, 10 тур, Дивизион А

24.06.18

Стандарт   Холдинг-АТП2528-2

24.06.18

 LSD

 

Спиртовик-Алкоцентр-2 

19.06.18

Парадокс   Модест

 .06.18

Газ-Мяс-2    Буревестник

.05.18

Дозор   Динамо-2
.06.18     Кварц
Первая лига 2018, 10 тур, Дивизион Б
21.06.18 Академия

 

Оптимус Ганг
21.06.18 Биатлон

 

БРВ
18.06.18 Гурру 2:4  Кайт
23.06.18 Легион   Удар-2
07.07.18 Молот
Энерджи
20.06.18 Эклипc   Фортуна

Вторая лига 2018, 5 тур, Дивизион А

30.05.18

Атлетик 

2:0

Бастион
03.06.18 АКС : Приват-Агент
31.05.18 Стандарт-2

5:4

Нива-2
02.06.18 Свобода-2

0:3

Слобода
03.06.18 Масан-сити 

0:3

Старт
Вторая лига 2018, 5 тур, Дивизион Б
03.06.18 Энерджи-2

7:3

Спиртовик-Алкоцентр-3
04.06.18 Ураган-М : Альфа Банк 
29.05.18 Дозор-2 5:1 ФК Чернигов-3

Эклипс-2

:

Легион-2

Молот-2 : Оранж
Суперкубок 2018
21.04.18 Холдинг

4 : 0

Удар

Таблицы

Высшая лига 2018    
# Команда И О
1  Нива 9 21
2  Спиртовик-Алкоцентр
8 18
3  ФК Чернигов-2 10 17
4  ВПК-Сервис 8 15
5  Свобода
8 15
6  Холдинг
8 13
7  Удар
7 12
8  Динамо
8 10
9  Стрела
8 10
10  Газ-Мяс
7 10
11  Эпицентр
9 7
12  БЮС-Кера
6 3
13  Барс 8 3
14  Максимум 4 1

 

Первая лига 2018

   
Дивизон "А"    
# Команда И О
1  Кварц
8 21
2  Динамо-2 8 19
3
 Дозор 8 17
4  LSD 7 15
5  Холдинг-АТП-2528-2 7 12
6  Модест 8 9
7  Стандарт 6 7
8  Буревестник 7 6
9   Парадокс 7 4
10 Спиртовик-Алкоцентр-2 5 1
11   Газ-Мяс-2 5 0
Дивизон "Б"    
# Команда И О
1
 Удар-2 8 24
2  Молот 7 21
3
 Академия ДПтС 9 18
4  Оптимус Ганг 9 15
5  Эклипс 9 14
6  БРВ 8 13
7  Гурру 9 13
8  Фортуна 8 9
9  Кайт 8 9
10  Энерджи 8 3
11  Биатлон 8 3
12  Легион 7 2

 

Вторая лига 2018

   
Дивизон "А"    
# Команда И О
1  Стандарт-2 7 18
2  Приват Агент 7 15
3  Атлетик 7 15
4  Бастион 7 15
5  Слобода 7 13
6  Нива-2 6 10
7  Старт 8 9
8  Масан Сити 6 3
9  АКС

7

3
10  Свобода-2

6

0
Дивизон "Б"    
# Команда И О
1  Молот-2 7 16
2  ФК Чернигов-3 7 15
3  Эклипс-2 6 13
4  Энерджи-2 7 13
5  Дозор-2
7 11
6  Оранж 5 10
7  Ураган-М 7 6
8  Альфа Банк 6 4
9  Легион-2 6 4
10  Спиртовик-Алкоцентр-3 6 0

 

Міністерство освіти та науки України

Чернігівський національний технологічний університет

 

Кафедра вищої та прикладної математики

 

 

 

 

 

ІНДИВІДУАЛЬНА РОЗРАХУНКОВА РОБОТА

З дисципліни «Оптимізаційні методи і моделі»

ІІІ курс, група ЗБО-131

Джола В. Р.

спеціальності «Бухгалтерський облік»

 

 

 

 

Перевірила:

к.пед.н., доцент

Шаховіна Наталія Володимирівна

 

 

 

 

Чернігів, 2016По

cracks serials keygen
Скачать Антивирус Касперского
Purchase levitra
Устройства для чтения книг
Шаблоны DLE
Notebook battery

Опрос на сайте

Календарь

«    Июнь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Архив сайта

Июнь 2018 (1)
Май 2018 (5)
Апрель 2018 (26)
Март 2018 (1)
Ноябрь 2017 (3)
Октябрь 2017 (3)

Важно! Красным или жёлтым цветом отмечено в каком туре карточка получена. Красным крестиком - тур, на который игрок дисквалифицирован.
Отдельно перед каждым туром будет вылаживаться информация о тех игроках, которые дисквалифицированы на этот тур.

Таблица желтых и красных карточек
 
Игрок Команда Туры
 1   2   3   4   5   6   7   8   9  10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
Атрощенко А.
Барс
 

























Верич Д.
Барс


 























Сотник С.
Барс









 
















Зуб А.
Барс









 
















Шик Д.
Барс


 























 Бобович И.
ВПК-Сервис                                                    
Смаль В.
ВПК-Сервис
 

























Пилипенко А.
ВПК-Сервис






 



















 Белка В.
Газ-Мяс                                                    
 Cоловей А.
Газ-Мяс                                                    
Шетюга А.
Газ-Мяс





 



















Шпыра Е.
Газ-Мяс





 



















Буренок М.
Динамо






 


















Бондарец С.
Динамо








Х
















Дидовский А.
Динамо






 


















Дудчик А.
Динамо






 


















Клименко В.
Динамо  





 


















Духно А.
Максимум





 




















Джур Р.
Максимум
 

























Лютый Д.
Максимум
 



 




















Польгуй В.
Максимум
 

























Бойко С.
Нива  

























Малецкий И.
Нива









 















Мельник О.
Нива  

























Новак А.
Нива







 

















Пустовит Н.
Нива







 

















 Гребенчук Д.
Свобода                                                    
 Журавель Д.
Свобода                                                    
 Ткачук И.
Свобода                   Х                                
 Задумин Д.
Свобода                                                    
Новицкий С.
Спиртовик-Алкоцентр  

























 Грабар В.
Спиртовик-Алкоцентр                                                    
 Олейник Д.
Спиртовик-Алкоцентр                                                    
 Падалко Д.
Спиртовик-Алкоцентр                                                    
Грищенко Д.
Стрела        






















Литвин А.
Стрела  

























Ромащенко Р.
Стрела        






















 Исалов Р.
Удар                                                    
 Седень И.
Удар                                                    
Бисикало А.
ФК Чернигов-2  

























Кваша И.
ФК Чернигов-2




 




















Нечай В.
ФК Чернигов-2




 




















Бондарь А.
Холдинг





 



















Кузьменко В.
Холдинг





 



















Мельниченко П.
Холдинг





 
 

















Александренко С.
Эпицентр  

























Выставной А.
Эпицентр




 
 


















Кривоберец Е.
Эпицентр  

























Плетень П.
Эпицентр
 

























Семенюк А.
Эпицентр
 


























 (голосов: 0)
Пишет: Mishawow | 14 июня 2018 08:29 | Сообщений: 215 | Новостей: 22
0
Внимание!!!!
Бондарец С. (Динамо) пропускает игру 10 тура против Стрела (КК в 9 туре)


--------------------
Биатлон
Пишет: Mishawow | 12 июня 2018 17:54 | Сообщений: 215 | Новостей: 22
0
Внимание!!!!
Ткачук И. (Свобода) пропускает игру 10 тура против Эпицентр (перебор ЖК)


--------------------
Биатлон
Пишет: White | 23 мая 2018 10:31 | Сообщений: 165 | Новостей: 0
0
Да сори то тури местами поменяли  )
Пишет: Mishawow | 22 мая 2018 21:15 | Сообщений: 215 | Новостей: 22
0
White,
04.05.2018 19-00 Чернигов-Арена Спиртовик-Алкоцентр  5:1  Стрела
Не играли?)


--------------------
Биатлон
Пишет: White | 22 мая 2018 20:45 | Сообщений: 165 | Новостей: 0
0
Мне вот интересно от куда у Грищенко и Ромащенко жк карточки в 4 туре? Мы его не играли ещё даже
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Разработка © 2010 S.E.T.