Турниры

Футзал
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Юниорская лига
Кубок
Суперкубок
Сборная
Товарняки

Матчи

Высшая лига 2019
21.04.2019  Барс
Нива
26.04.2019 Холдинг-АТП-2528
Газ-Мяс-Алкоцентр
27.04.2019 Динамо
Металл-Профиль
21.04.2019 Бродвей

 

Спиртовик
24.04.2019 Академия ДПтС
Гурру
24.04.2019 ФК Чернигов-2
Удар
Первая лига 2019, Дивизион А

26.04.2019

  Оптимус Ганг    Кайт

28.04.2019

Холдинг-АТП-2528-2

 

LSD

23.04.2019

Буревестник   Модест 

28.04.2019

 БЮС-Гарантия   Приват Агент

25.04.2019

   Газ-Мяс-Алкоцентр-2    Кварц
Первая лига 2019 Дивизион Б
22.04.2019 БРВ

 

Стандарт
23.04.2019 Парадокс

 

Бродвей-2
24.04.2019 Дозор
Стрела
24.04.2019 Чернигов Климат

 

Динамо-2
27.04.2019 Эклипс
Мясник

Вторая лига 2019, Дивизион А

27.04.2019

Мясник-2

 

Атлетик
28.04.2019 Ураган-М
АКС
26.04.2019 Старт

 

Нива-2

Чернигов Климат-2

 

ЗОЖ

Патрульная Полиция

 

БРВ-2
Вторая лига 2019, Дивизион Б
25.04.2019 Биатлон

 

Зотик
22.04.2019 ФК Чернигов-3
Коты
26.04.2019 LSD-2
Металл-Профиль-2
23.04.2019 Газ-Мяс-Алкоцентр-3

 

Дозор-2
23.04.2019 Слобода
Альфа Банк
Суперкубок 2019
 


 


Таблицы

Высшая лига 2019    
# Команда И О
1  Академия ДПтС

2  Барс

3  Бродвей

4  Газ-Мяс-Алкоцентр

5  Гурру

6  Динамо

7  Металл-Профиль

8  Нива

9  Спиртовик

10  Удар

11  ФК Чернигов-2

12  Холдинг-АТП-2528

 

Первая лига 2019

   
Дивизон "А"    
# Команда И О
1  LSD


2  Буревестник

3
 БЮС-Гарантия

4  Газ-Мяс-Алкоцентр-2

5  Кайт

6  Кварц

7  Модест

8  Оптимус Ганг

9  Приват Агент

10   Холдинг-АТП-2528-2

Дивизон "Б"    
# Команда И О
1
 БРВ

2  Бродвей-2

3
 Динамо-2

4  Дозор

5  Мясник

6  Стандарт

7  Стрела

8  Парадокс

9  Чернигов Климат

10  Эклипс

 

Вторая лига 2019

   
Дивизон "А"    
# Команда И О
1  АКС

2  Атлетик

3  БРВ-2

4  ЗОЖ

5  Мясник-2

6  Нива-2

7  Старт

8  Патрульная Полиция

9  Ураган-М

 


10  Чернигов Климат-2

 


Дивизон "Б"    
# Команда И О
1  LSD-2

2  Альфа Банк

3  Биатлон

4  Газ-Мяс-Алкоцентр-3

5  Дозор-2

6  Зотик

7  Коты

8  Металл-Профиль-2

9  Слобода

10  ФК Чернигов-3

Міністерство освіти та науки України

Чернігівський національний технологічний університет

 

Кафедра вищої та прикладної математики

 

 

 

 

 

ІНДИВІДУАЛЬНА РОЗРАХУНКОВА РОБОТА

З дисципліни «Оптимізаційні методи і моделі»

ІІІ курс, група ЗБО-131

Джола В. Р.

спеціальності «Бухгалтерський облік»

 

 

 

 

Перевірила:

к.пед.н., доцент

Шаховіна Наталія Володимирівна

 

 

 

 

Чернігів, 2016По

cracks serials keygen
Скачать Антивирус Касперского
Purchase levitra
Устройства для чтения книг
Шаблоны DLE
Notebook battery

Опрос на сайте

Календарь

«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Архив сайта

Апрель 2019 (12)
Февраль 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (2)
Октябрь 2018 (2)
Сентябрь 2018 (3)

 

Команда  "Холдинг" - золото (1-е место)

 

 

Команда  "Удар" - серебро (2-е место)


 

 

Команда  "Газ-Мяс" - бронза (3-е место)

Команда "Холдинг" - золото (1-е место)


Команда "Динамо" - серебро (2-е место)


Команда "Стрела" - бронза (3-е место)

Команда "Холдинг" - золото (1-е место)

В сезоне "Весна - Осень 2015" победителем Чемпионата высшей лиги стала команда "Холдинг".


Команда "Ремзавод" - серебро (2-е место)

В сезоне "Весна - Осень 2015" серебро Чемпионата высшей лиги досталось команде "Ремзавод".


Команда "Газ-Мяс-Спиртовик" - бронза (3-е место)

В сезоне "Весна - Осень 2015" бронза Чемпионата высшей лиги досталась команде "Газ-Мяс-Спиртовик".


Команда "Холдинг" - золото (1-е место)

В сезоне "Весна - Осень 2014" победителем Чемпионата высшей лиги стала команда "Холдинг".

Команда "Гамма" - серебро (2-е место)

В сезоне "Весна - Осень 2014" серебро Чемпионата высшей лиги досталось команде "Гамма".

Команда "LSD" - бронза (3-е место)

В сезоне "Весна - Осень 2014" бронза Чемпионата высшей лиги досталась команде "LSD".

Команда "УМВС" - золото (1-е место)

В сезоне "Весна - Осень 2013" победителем Чемпионата высшей лиги стала команда "УМВС".


Команда "LSD" - серебро (2-е место)

В сезоне "Весна - Осень 2013" серебро Чемпионата высшей лиги досталось команде "LSD".


Команда "Холдинг" - бронза (3-е место)

В сезоне "Весна - Осень 2013" бронза Чемпионата высшей лиги досталась команде "Холдинг".

 

Команда "Гамма" - золото (1-е место)

В сезоне "Весна - Осень 2012" победителем Чемпионата высшей лиги стала команда "Гамма".

Команда "Холдинг" - серебро (2-е место)


В сезоне "Весна - Осень 2012" серебро Чемпионата высшей лиги досталось команде "Холдинг".

Команда "Панда" - бронза (3-е место)


В сезоне "Весна - Осень 2012" бронза Чемпионата высшей лиги досталась команде "Панда".

 


Команда "LSD" - золото (1-е место)

В сезоне "Весна - Осень 2011" победителем Чемпионата высшей лиги стала команда "LSD", которая в командном сражении опередила такие команды как "Гамма" и "Октябрьский молот".


Команда "Гамма" - серебро (2-е место)

В сезоне "Весна - Осень 2011" серебро Чемпионата высшей лиги досталось команде "Гамма", которая в командном сражении уступила только команде "LSD".


Команда "Октябрьский молот" - бронза (3-е место)

В сезоне "Весна - Осень 2011" бронза Чемпионата высшей лиги досталась команде "Октябрьский молот", которая в командном сражении уступила командам "LSD" и "Гамма".

Команда "Гамма" - золото (1-е место)

В сезоне "Весна - Осень 2010" победителем Чемпионата высшей лиги стала команда "Гамма", которая второй год подряд в командном сражении опередила такие команды как "Ремзавод" и "Громадська Думка".


Команда "Ремзавод" - серебро (2-е место)

В сезоне "Весна - Осень 2010" серебро Чемпионата высшей лиги досталось команде "Ремзавод", которая в командном сражении уступила только команде "Гамма".


Команда "Громадська Думка" - бронза (3-е место)

В сезоне "Весна - Осень 2010" бронза Чемпионата высшей лиги досталась команде "Громадська Думка", которая в командном сражении уступила командам "Гамма" и "Ремзавод".
Сезон 2010 команда провела под названием "Громадська Думка", спонсором которой выступала одноименная организация. В сезоне 2011 команда вернулась к старому своему названию "Октябрьский молот".

Команда "Гамма Style" - золото (1-е место)

В сезоне "Весна - Осень 2009" победителем Чемпионата высшей лиги стала команда "Гамма Style", которая в командном сражении опередила такие команды как "Октябрьский молот" и "Ремзавод".
С сезона 2010 года команда "Гамма Style" выступает под названием "Гамма".


Команда "Октябрьский молот" - серебро (2-е место)

В сезоне "Весна - Осень 2010" серебро Чемпионата высшей лиги досталось команде "Октябрьский молот", которая в командном сражении уступила только команде "Гамма Style".
В сезоне 2010 года команда "Октябрьский молот" будет выступать под названием "Громадська Думка".


Команда "Ремзавод" - бронза (3-е место)

В сезоне "Весна - Осень 2009" бронза Чемпионата высшей лиги досталась команде "Ремзавод", которая в командном сражении уступила командам "Гамма Style" и "Октябрьский молот".
Разработка © 2010 S.E.T.