Турниры

Футзал
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Юниорская лига
Кубок
Суперкубок
Сборная
Товарняки

Матчи

Высшая лига 2017, 26 тур
09.10.17
КіП 6:0
Эпицентр
10.10.17
Газ-Мяс 3:3
Нива
10.10.17 Удар 8:4
Стрела
14.10.17
Ремзавод -:+
Максимум
14.10.17
Динамо +:-
Ласточка
15.10.17
ВПК
7:4
Холдинг

15.10.17

Свобода 5:0

БЮС

Первая лига 2017, 18 тур, Дивизион А

.08.17

Альфа Банк
  Стрелка 

29.08.17

Кайт 

 7:2

Энерджи
31.08.17    Динамо-2 1:2 Барс
31.08.17  Масан-сити  3:6   Буревестник
15.08.17 ДПтС 3:5
Газ Мяс-2 
28.08.17 Удар-2  11:2   Эклипс
Первая лига 2017, 18 тур, Дивизион Б
31.08.17 ЗАЗ
 : Ремзавод
03.09.17  LSD

 

 Алкоцентр
28.08.17 Биатлон 6:5    Сиверяне
28.08.17 Гурру

Легион
29.08.17 Спиртовик
11:5
Парадокс
01.09.17 Стандарт   Фортуна
Вторая лига 2017, 18 тур, Дивизион А
12.09.17

Дозор

3:0

(техн.)

БСП
13.09.17 Green Lions 2:2 Модест 
11.09.17 Ред Булс

3:0

(техн.)

НЛХ
13.09.17 Атлетик

4:2

Стандарт-2
16.09.17 Коты

2:1

Эклипс-2
Вторая лига 2017, 18 тур, Дивизион Б
13.09.17  Удар-3

4:2

Альфа Банк-2
15.09.17 Старт 2:0 АКС
14.09.17 Нива-2 0:5 Грин Газ
14.09.17 Легион-2

 

Приват Агент
16.09.17 Оптимус Ганг 2:3 БРВ
Суперкубок 2016
08.04.17 Холдинг

2:2 (по пен.5-4)

КіП

Таблицы

Высшая лига 2017    
# Команда И О
1  Холдинг
26
67
2  Удар
26
61
3  Газ-Мяс
26
49
4  Эпицентр
26
45
5  Динамо
26
44
6  Свобода
26
38
7  ВПК-Сервис
26
38
8  Стрела
26
37
9  Нива
26
36
10  Кіт і Пес
26
36
11  Максимум
26
29
12  БЮС-гарантия
26
23
13  Ремзавод
26
17
14  Ласточка
26
3

 

Первая лига 2017

   
Дивизон "А"    
# Команда И О
1  Альфа Банк  22 49
2  Барс 22 42
3

 Динамо-2  

22 42
4  Академия ДПтС 22 41
5  Стрелка 22 37
6  Удар-2  22 37
7  Газ Мяс-2 22 29
8   Масан Сити 22 27
9   Кайт 22 20
10  Энерджи 22 19
11   Буревестник 22 18
12  Эклипс 22 16
Дивизон "Б"    
# Команда И О
1  Спиртовик 22 52
2   Легион 22 50
3  Гурру

22

44
4  Фортуна 22 42
5   Сиверяне 22 41
6  Стандарт 22 32
7  Биатлон  22 30
8   LSD  22 27
9  Ремзавод-2 22 20
10  Парадокс 22 18
11  ЗАЗ 22 15
12  Алкоцентр 22 15

 

Вторая лига 2017

   
Дивизон "А"    
# Команда И О
1  Дозор 18 43
2  Стандарт-2 18 35
3  Модест 18 31
4  Эклипс-2 17 31
5  Ред Булс  18 30
6  Атлетик 18 28
7  Коты  17 24
8  Green Lions 18 13
9  НЛХ

17

12
10  БСП

17

0
Дивизон "Б"    
# Команда И О
1  Оптимус Ганг  18 45
2  БРВ  18 44
3  Удар-3  18 35
4  Грин Газ 18 32
5  Старт
18 29
6  Нива-2 18 25
7  Альфа Банк-2  18 20
8  Приват-Агент  17 17
9  Легион-2 17 8
10  АКС 18 4

 

Міністерство освіти та науки України

Чернігівський національний технологічний університет

 

Кафедра вищої та прикладної математики

 

 

 

 

 

ІНДИВІДУАЛЬНА РОЗРАХУНКОВА РОБОТА

З дисципліни «Оптимізаційні методи і моделі»

ІІІ курс, група ЗБО-131

Джола В. Р.

спеціальності «Бухгалтерський облік»

 

 

 

 

Перевірила:

к.пед.н., доцент

Шаховіна Наталія Володимирівна

 

 

 

 

Чернігів, 2016По

cracks serials keygen
Скачать Антивирус Касперского
Purchase levitra
Устройства для чтения книг
Шаблоны DLE
Notebook battery

Опрос на сайте

Календарь

«    Январь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив сайта

Ноябрь 2017 (3)
Октябрь 2017 (3)
Сентябрь 2017 (2)
Июль 2017 (2)
Июнь 2017 (1)
Май 2017 (8)

Важно! Красным или жёлтым цветом отмечено в каком туре карточка получена. Красным крестиком - тур, на который игрок дисквалифицирован.
Отдельно перед каждым туром будет вылаживаться информация о тех игроках, которые дисквалифицированы на этот тур.

Таблица желтых и красных карточек
 

Игрок Команда Туры
 1   2   3   4   5   6   7   8   9  10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Костючина В. Стрелка






















Медянка С. Стрелка






















Булко С. Стрелка






















Жоров В. Стрелка






















Брагинец С. Стрелка






















Степанов И. Стрелка






















Теслик А. Стрелка






















Мехед М. Стрелка






















Лобас В. Стрелка






















Малоед А. Кайт











Х









Гурдуз С. Кайт






















Гудим В. Кайт






















Романчук А. Кайт






















Родименко Е. Кайт






















Форостянко К. Кайт








Х












Турдаков Д. Кайт






















Абакуменко Д. Кайт






















Тисный М. Кайт






















Стародубец А. Динамо-2





Х















Х
Поплавский И. Динамо-2






















Цявка М. Динамо-2






















Белоус А. Динамо-2






















Приходько Р. Динамо-2






















Йовенко И. Динамо-2






















Бондарец С. Динамо-2


















Х


Сулим О. Динамо-2






















Шох С. Динамо-2






















Подрешетников П. Динамо-2






















Панченко Р. Динамо-2






















Осипенко Р. Динамо-2






















Штупун Я. Динамо-2






















Щербинин Д. Парадокс






















Иванов С. Парадокс






















Слободской О. Парадокс


















Х


Сич А. Парадокс






















Данилевский А. Парадокс








Х












Винник Ж. Парадокс






















Починок Р. Парадокс






















Свинобой М. Стандарт






















Титов И. Стандарт






















Ефименко С. Стандарт




Х
















Кравченко В. Стандарт






















Овчинников С. Стандарт














Х






Пирог А. Стандарт






















Чижков А. Стандарт






















Ветох М. Стандарт






















Довбах А. Стандарт






















Тимошенко С. Стандарт






















Cоболь А. Стандарт





















Х
Игнатов Д. Сиверяне






















Котляр Алексей Сиверяне






















Конаш Александр Сиверяне






















Кардаш Д. Сиверяне






















Горогоцкий О. Сиверяне






















Коваль Сиверяне






















Седень И. Удар-2
















Х




Иванов Е. Удар-2






















Тисный М. Удар-2






















Супрун О. Удар-2






















Плавко О. Удар-2






















Виник О. Удар-2






















Бабак Д. Удар-2






















Сидоренко С. Удар-2






















Сёнов М. Удар-2






















Наливайко Ю. Удар-2






















Смаль С. Удар-2






















Зуб А. Барс






















Грабар В. Барс






















Веник А. Барс






















Сотник С. Барс

















Х




Кучерявенко В. Барс






















Свирид И. Барс






















Асмаковец В. Барс






















Пашко Д. Барс






















Верич Д. Барс






















Левченко А. Барс






















Иваненко Е. Барс























Сизан О. Барс























Пустовойт Я. Эклипс






















Исеев Е. Эклипс

Х



















Володин М. Эклипс






















Чайка Р. Эклипс






















Полотнянко В. Эклипс













Х







Хоров С. Эклипс






















Мамалыга Д. Эклипс






















Стакевич С. Эклипс






















Немцов А. Спиртовик













Х









Х
Щербатенко Я. Спиртовик






















Новицкий С. Спиртовик























Шпыра Ж. Спиртовик























Х
Шлопак Е. Спиртовик














Х






Ушак В. Спиртовик






















Падалка Д. Спиртовик























Молочко В. Спиртовик
























Cмалиговец В. Алкоцентр










Х










Деркач Е. Алкоцентр






















Муха Н. Алкоцентр






















Гейко И. Алкоцентр






















Копил Б. Алкоцентр






















Шпак А. Алкоцентр






















Дорошко Д. Алкоцентр






















Кудряшов Е. Энерджи














Х






Малиновский В. Энерджи










Х










Повод С. Энерджи






















Ильюшко В. Энерджи






















Бугера С. Энерджи



















Х

Злобин Н. Энерджи



















Х

Лазебный Д. ЗАЗ






















Богдан О. ЗАЗ






















Кравец В. ЗАЗ






















Кибальник Д. ЗАЗ






















Шульга В. ЗАЗ






















Гангало Д. ЗАЗ






















Давидок А. ЗАЗ






















Товкач Р. ЗАЗ






















Дрань Ю. ЗАЗ






















Романченко А. ЗАЗ






















Руденко К. LSD






Х














Решетник А. LSD








Х




Х






Задорожный К. LSD






















Заяц А. LSD





















Х
Йовенко Р. LSD






















Шишков В. LSD






















Сапон П. LSD






















Журахов В. LSD






















Денисенко Ж. LSD






















Овсянкин Р. LSD






















Свириденко Я. LSD






















Бруй Е. LSD






















Котов А. Масаны






















Мазепа С. Масаны











Х









Ценов М. Масаны






















Белошицкий М. Масаны






















Каранда В. Масаны






















Сребный А. Буревестник






















Степанец А. Буревестник






















Залозный Д. Буревестник






















Захарченко С. Буревестник






















Скрипаль Б. Буревестник






















Левченко М. Буревестник






















Пеньков В. Буревестник






















Смелов А. Гурру






















Кравченко А. Гурру






















Пчелинцев Д. Гурру






















Норец В. Гурру






















Давлеткужин Р. Гурру






















Погуляй В. Гурру






















Авласенко Р. Гурру






















Денисенко С. Гурру






















Демищук А. Гурру






















Кожемяко С. Гурру






















Бодун С. Гурру






















Хмелевский К. Газ Мяс-2









Х











Антонов А. Газ Мяс-2






















Каблуков Ю. Газ Мяс-2






Х














Панько А. Газ Мяс-2






















Бойко С. Газ Мяс-2






















Пустовит Н. Газ Мяс-2






















Дяков М. Академия ДПтС






















Куник В. Академия ДПтС






















Гриценко А. Академия ДПтС





















Х
Скляр Ю. Академия ДПтС







Х













Яценко Н. Академия ДПтС






















Каратаев Д. Академия ДПтС






















Черезов Ю. Академия ДПтС
























Мелешко А. Академия ДПтС






















Хохол А. Академия ДПтС






















Горба Р. Академия ДПтС























Х
Ледень С. Академия ДПтС






















Татьянченко М. Ремзавод-2








Х












Давидок А. Ремзавод-2






















Клыпа С. Ремзавод-2






















Клыпа С. Ремзавод-2






















Ващенко М. Биатлон


















Х


Бартош А. Биатлон






















Прима Р. Биатлон









Х











Ивко М. Биатлон






















Сальва А. Биатлон






















Кравченко К. Биатлон











Х








Демиденко В. Биатлон






















Дериземля А. Биатлон






















Шецко Н. Биатлон






















Литошко М. Биатлон






















Шолойко А. Фортуна






















Дмитрук М. Фортуна






















Кацай С. Фортуна
























Серый С. Фортуна






















Конышев П. Фортуна






















Кордик С. Фортуна






















Митько А. Фортуна






















Кучма М. Фортуна






















Бутенко В. Фортуна























Х
Кузьменко Е. Фортуна























Егорченко Д. Легион








Х












Науменко Ю. Легион






















Х
Бурлак Н. Легион
















Х




Гончаренко В. Легион






















Кульгейко Е. Легион






















Биленко С.О. Легион

















Х



Сидоров В. Легион






















Бражинский М. Легион






















Егорченко А. Легион






















Биленко С.М. Легион






















Мося В. Альфа-Банк























Комаренко Н. Альфа-Банк






















Попок Н. Альфа-Банк






















Камерцель Б. Альфа-Банк























Х
Мандрыко М. Альфа-Банк





















Х
Ныш А. Альфа-Банк












Х









Веремеенко Д. Альфа-Банк






















Орешко С. Альфа-Банк






















Ефименко Д. Альфа-Банк






















Кислица А. Альфа-Банк






















Татаринов Альфа-Банк






















Кравченко Д. Альфа-Банк






















Душин А. Альфа-Банк





















Х
Боришполец А. Альфа-Банк























 (голосов: 1)
Пишет: Молот | 23 июля 2017 08:53 | Сообщений: 44 | Новостей: 0
0
Ныш А. Получил 3 жк в игре с Кайт  и пропускает игру против Удара. 
Пишет: severiane | 6 июня 2017 12:37 | Сообщений: 140 | Новостей: 0
0
По карточкам Сіверяне: Котляр Олексій - правільно, а от другий Конаш Олександр, виправте будь-ласка! Дякую!
Пишет: SavBars | 13 сентября 2016 14:11 | Сообщений: 53 | Новостей: 0
0
Ок! спасибо за оперативность!
Пишет: Zahar | 13 сентября 2016 13:59 | Сообщений: 71 | Новостей: 0
0
SavBars,
Все правильно Зуб А. может сегодня играть, я за календарем слежу так как туры то раньше то позже, а вот перенесенную игру пропустил. Извиняюсь.
Пишет: SavBars | 13 сентября 2016 12:34 | Сообщений: 53 | Новостей: 0
0
У меня вопрос! Зубу Александру из команды БАРС поставили пропуск игры в 20-м туре! Он получил третью ж/к в 19-м туре, который был сыгран 6.09, после этого у нас была игра 10.09( переносная игра 15-го тура с Фортуной), которую Зуб пропускал из-за дисквалификации! Сегодня( 13.09) у нас игра с Парадоксом, может ли сегодня Зуб выйти играть, так как игру он уже пропустил!!??

Согласно регламенту.... Статья 74. В случае получения игроком 3-х желтых карточек в различных матчах за свою команду, после матча, в котором игрок получил 3-ю желтую карточку, он не имеет право выходить на поле в следующем календарном матче своей команды.

После получения ж/к, следующая игра была против Фортуны, которую он пропустил! Соответсвенно, я считаю что сегодня Зуб А. имеет право играть!

Ответственный за ж/к, дайте ответ, так как игра сегодня в 18.30!
Пишет: Cristiano | 4 сентября 2016 22:23 | Сообщений: 18 | Новостей: 0
0
Zahar,
то есть не 17 тур, а 14.Извини-прости suicide
Пишет: Zahar | 2 сентября 2016 13:13 | Сообщений: 71 | Новостей: 0
0
Cristiano,
Фортуна 17 тур по календарю еще не играла. Может это другой был тур или я что то путаю. 
Пишет: Cristiano | 1 сентября 2016 18:34 | Сообщений: 18 | Новостей: 0
0
Фортуна 17 тур ЖК Панин и Вертилецкий
Пишет: SavBars | 15 августа 2016 11:01 | Сообщений: 53 | Новостей: 0
0
В 13-м туре у команды БАРС ж/к получили Матко Игорь и Мискун Женя! Исправьте в таблице
Пишет: fabregas | 5 августа 2016 20:23 | Сообщений: 33 | Новостей: 0
0
Ничего я не получал! У меня 3 желтых ! 2 в чемпионате и 1 в кубке!
Пишет: Cristiano | 5 августа 2016 10:38 | Сообщений: 18 | Новостей: 0
0
Я помню Бондан Джуман из Раскачаем получил ЖК в 5 туре в игре с нами. Поставьте ЖК
Пишет: gavrileg | 15 июля 2016 14:52 | Сообщений: 86 | Новостей: 0
0
Эпицентр- не Александров, а Александренко, исправьте пожалуйста.
Пишет: Zahar | 12 июля 2016 12:02 | Сообщений: 71 | Новостей: 0
0
A9779A,
Извините, исправил, имя не досмотрел. 
Пишет: A9779A | 12 июля 2016 10:57 | Сообщений: 36 | Новостей: 0
0
ЖК Парадокс в 11-ом туре НАЗАРЕНКО АЛЕКСАНДР!!! В таблице отметили Назаренко Андрей!! Прошу исправить!!!
Пишет: Killer32 | 13 июня 2016 10:00 | Сообщений: 3 | Новостей: 0
+1
Kolarov,
Протеста же вроде бы не было со стороны соперника.  Значит соперник согласен с составом.  Тем более Фортуна проиграла тот матч,  поэтому скорее всего вопрос закрыт. 
Пишет: Kolarov | 11 июня 2016 21:10 | Сообщений: 216 | Новостей: 0
+3
Уважаемые, прошу заметить, что у игрока Фортуны после красной идёт жёлтая. Тобишь команда преднамеренно выпустила футболиста в игре, которую тот должен был пропускать!!!
Пишет: A9779A | 11 мая 2016 13:16 | Сообщений: 36 | Новостей: 0
0
ЖК Назаренко А. (Парадокс):  в 1-ом туре Назаренко Александр , в 3-м туре Назаренко Андрей, прошу исправить. спасибо
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Разработка © 2010 S.E.T.