Турниры

Футзал
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Юниорская лига
Кубок
Суперкубок
Сборная
Товарняки

Матчи

Высшая лига 2018 5 тур
20.05.18 Стрела
Газ-Мяс
14.05.18 Эпицентр 2:6 Холдинг-АТП-2528
18.05.18 Нива 2:0 ВПК-Сервис

Максимум
Барс
17.05.18 Удар 3:2 БЮС-Кера
19.05.18 Динамо 4:6 Свобода

14.05.18

ФК Чернигов-2

Спиртовик-Алкоцентр

Первая лига 2018, 5 тур, Дивизион А

15.05.18

Парадокс 2:1  Газ-Мяс-2

15.05.18

Модест

 2:3

Динамо-2

05.18

Спиртовик-Алкоцентр-2    Кварц 

 

Стандарт    

20.05.18

LSD 6:2
Дозор
25.05.18 Холдинг-АТП2528-2   Буревестник
Первая лига 2018, 5 тур, Дивизион Б
21.05.18 Гурру

 

Легион
19.05.18 Кайт

5:2 

Энерджи
23.05.18 БРВ
Фортуна
24.05.18 Академия   Эклипc
24.05.18 Биатлон
Молот
26.05.18 Оптимус Ганг   Удар-2
Вторая лига 2018, 3 тур, Дивизион А
20.05.18

Слобода

4:3

Приват-Агент
20.05.18 АКС : Масан-Сити
15.05.18 Стандарт-2

2:1

Бастион
23.05.18 Свобода-2

:

Нива-2
16.05.18 Атлетик

4:3

Старт
Вторая лига 2018, 3 тур, Дивизион Б
26.05.18 Легион-2

:

Альфа Банк
14.05.18 Ураган-М 3:6 Молот-2
15.05.18 Дозор-2 10:0 Спиртовик-Алкоцентр-3
15.05.18 Эклипс-2

1:3

ФК Чернигов-3
20.05.18 Энерджи-2 4:3 Оранж
Суперкубок 2018
21.04.18 Холдинг

4 : 0

Удар

Таблицы

Высшая лига 2018    
# Команда И О
1  Холдинг-АТП-2528 4 12
2  Спиртовик-Алкоцентр
4 9
3  ФК Чернигов-2 4 9
4  Свобода 3 9
5  Нива
4 6
6  Удар
4 6
7  ВПК-Сервис
3 5
8  Динамо
3 4
9  Эпицентр
5 4
10  БЮС-Кера
3 3
11  Газ-Мяс
3 3
12  Максимум
2 1
13  Стрела
3 1
14  Барс 4 0

 

Первая лига 2018

   
Дивизон "А"    
# Команда И О
1  Динамо-2
4 10
2  LSD 4 9
3
 Кварц 4
9
4  Дозор 5 8
5  Буревестник 3 6
6  Модест 5 6
7  Стандарт 3 4
8  Парадокс 4 4
9  Спиртовик-Алкоцентр-2 3 1
10  Холдинг-АТП-2528-2 2 0
11   Газ-Мяс-2 3 0
Дивизон "Б"    
# Команда И О
1
 Молот 4 12
2  Академия ДПтС 4 9
3
 Удар-2 3 9
4  Кайт 4 6
5  Эклипс 4 6
6  Гурру 4 6
7  Оптимус Ганг 4 6
8  Фортуна 4 6
9  БРВ 4 3
10  Энерджи 5 3
11  Легион 4 1
12  Биатлон 4 0

 

Вторая лига 2018

   
Дивизон "А"    
# Команда И О
1  Стандарт-2 2 6
2  Нива-2 2 6
3  Бастион 2 6
4  Атлетик 2 3
5  Приват Агент 2 3
6  Слобода  2 3
7  Масан Сити 2 3
8  Старт  2 0
9  Свобода-2 

2

0
10  АКС

2

0
Дивизон "Б"    
# Команда И О
1  Энерджи-2 3 9
2  ФК Чернигов-3 3 9
3  Молот-2 4 7
4  Эклипс-2 3 6
5  Оранж
3 6
6  Дозор-2 3 4
7  Легион-2 3 3
8  Альфа Банк 2 0
9  Ураган-М  3 0
10  Спиртовик-Алкоцентр-3 3 0

 

Міністерство освіти та науки України

Чернігівський національний технологічний університет

 

Кафедра вищої та прикладної математики

 

 

 

 

 

ІНДИВІДУАЛЬНА РОЗРАХУНКОВА РОБОТА

З дисципліни «Оптимізаційні методи і моделі»

ІІІ курс, група ЗБО-131

Джола В. Р.

спеціальності «Бухгалтерський облік»

 

 

 

 

Перевірила:

к.пед.н., доцент

Шаховіна Наталія Володимирівна

 

 

 

 

Чернігів, 2016По

cracks serials keygen
Скачать Антивирус Касперского
Purchase levitra
Устройства для чтения книг
Шаблоны DLE
Notebook battery

Опрос на сайте

Календарь

«    Май 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив сайта

Май 2018 (3)
Апрель 2018 (26)
Март 2018 (1)
Ноябрь 2017 (3)
Октябрь 2017 (3)
Сентябрь 2017 (2)

Важно! Красным или жёлтым цветом отмечено в каком туре карточка получена. Красным крестиком - тур, на который игрок дисквалифицирован.
Отдельно перед каждым туром будет вылаживаться информация о тех игроках, которые дисквалифицированы на этот тур.

Таблица желтых и красных карточек
 

Игрок Команда Туры
 1   2   3   4   5   6   7   8   9  10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Коропов Е. Энерджи






















Мирошник Д. Энерджи






















Ефименко Д. Энерджи






















Кононко И. Энерджи






















Смелов А. Гурру






















Норец В. Гурру






















Денисенко С. Гурру






















Дериземля А. Биатлон






















Михиенко С. Биатлон






















Литошко М. Биатлон

Х



















Готовцев М.. Биатлон






















Седень И. Удар-2






















Сидоренко Р. Удар-2






















Сьомов М. Удар-2






















Соловьев Д. Удар-2






















Король В. Кайт






















Бардаков Я. Кайт






















Турдаков Д. Кайт






















Кравец В. Кайт






















Савосько С. Кайт






















Малоед А. Кайт






















Дубовик А. Кайт






















Бондарчук С. Кайт






















Мандрыко М. Молот






















Ныш А. Молот






















Мандрыко М. Молот






















Полотнянко В. Эклипс






















Руденок А. Эклипс






















Володин М. Эклипс






















Мамалыга Д. Эклипс






















Биленко С. Легион





















Науменко Ю. Легион





















Попок М. Легион





















Николаев В. Оптимус Ганг






















Резник В. Оптимус Ганг






















Гулевич Д. Оптимус Ганг






















Фесюн А. Оптимус Ганг






















Гаркуша О. БРВ






















Андрушок А. БРВ






















Ковтун А. БРВ






















Ковтун Б. БРВ






















Морачевский В. БРВ






















Калинчук В. БРВ






















Черезов Ю. Академия






















Пеньков В. Буревестник






















Скрипаль Б. Буревестник






















Стус А. Буревестник






















Захарченко С. Буревестник






















Шпак Спиртовик-Алкоцентр-2






















Козловский Ю. Спиртовик-Алкоцентр-2






















Хропач Е. Спиртовик-Алкоцентр-2






















Панин П. Кварц






















Бутенко В. Фортуна






















Дмитрук М. Фортуна






















Бондарец С. Динамо-2






















Коваль А. Динамо-2






















Подрешетников П. Динамо-2






















Гончаренко Я. Динамо-2






















Коваленко Я. Динамо-2






















Лось А. Дозор






















Кротенко Р. Модест






















Лысенко С. Модест




Х
















Тураш С. Модест






















Дворниченко А. ЛСД






















Авдиевский Е. Холдинг-АТП2528-2























 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Разработка © 2010 S.E.T.