Турниры

Футзал
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Юниорская лига
Кубок
Суперкубок
Сборная
Товарняки

Матчи

Высшая лига 2019
21.04.2019  Барс
Нива
26.04.2019 Холдинг-АТП-2528
Газ-Мяс-Алкоцентр
27.04.2019 Динамо
Металл-Профиль
21.04.2019 Бродвей

 

Спиртовик
24.04.2019 Академия ДПтС
Гурру
24.04.2019 ФК Чернигов-2
Удар
Первая лига 2019, Дивизион А

26.04.2019

  Оптимус Ганг    Кайт

28.04.2019

Холдинг-АТП-2528-2

 

LSD

23.04.2019

Буревестник   Модест 

28.04.2019

 БЮС-Гарантия   Приват Агент

25.04.2019

   Газ-Мяс-Алкоцентр-2    Кварц
Первая лига 2019 Дивизион Б
22.04.2019 БРВ

 

Стандарт
23.04.2019 Парадокс

 

Бродвей-2
24.04.2019 Дозор
Стрела
24.04.2019 Чернигов Климат

 

Динамо-2
27.04.2019 Эклипс
Мясник

Вторая лига 2019, Дивизион А

27.04.2019

Мясник-2

 

Атлетик
28.04.2019 Ураган-М
АКС
26.04.2019 Старт

 

Нива-2

Чернигов Климат-2

 

ЗОЖ

Патрульная Полиция

 

БРВ-2
Вторая лига 2019, Дивизион Б
25.04.2019 Биатлон

 

Зотик
22.04.2019 ФК Чернигов-3
Коты
26.04.2019 LSD-2
Металл-Профиль-2
23.04.2019 Газ-Мяс-Алкоцентр-3

 

Дозор-2
23.04.2019 Слобода
Альфа Банк
Суперкубок 2019
 


 


Таблицы

Высшая лига 2019    
# Команда И О
1  Академия ДПтС

2  Барс

3  Бродвей

4  Газ-Мяс-Алкоцентр

5  Гурру

6  Динамо

7  Металл-Профиль

8  Нива

9  Спиртовик

10  Удар

11  ФК Чернигов-2

12  Холдинг-АТП-2528

 

Первая лига 2019

   
Дивизон "А"    
# Команда И О
1  LSD


2  Буревестник

3
 БЮС-Гарантия

4  Газ-Мяс-Алкоцентр-2

5  Кайт

6  Кварц

7  Модест

8  Оптимус Ганг

9  Приват Агент

10   Холдинг-АТП-2528-2

Дивизон "Б"    
# Команда И О
1
 БРВ

2  Бродвей-2

3
 Динамо-2

4  Дозор

5  Мясник

6  Стандарт

7  Стрела

8  Парадокс

9  Чернигов Климат

10  Эклипс

 

Вторая лига 2019

   
Дивизон "А"    
# Команда И О
1  АКС

2  Атлетик

3  БРВ-2

4  ЗОЖ

5  Мясник-2

6  Нива-2

7  Старт

8  Патрульная Полиция

9  Ураган-М

 


10  Чернигов Климат-2

 


Дивизон "Б"    
# Команда И О
1  LSD-2

2  Альфа Банк

3  Биатлон

4  Газ-Мяс-Алкоцентр-3

5  Дозор-2

6  Зотик

7  Коты

8  Металл-Профиль-2

9  Слобода

10  ФК Чернигов-3

Міністерство освіти та науки України

Чернігівський національний технологічний університет

 

Кафедра вищої та прикладної математики

 

 

 

 

 

ІНДИВІДУАЛЬНА РОЗРАХУНКОВА РОБОТА

З дисципліни «Оптимізаційні методи і моделі»

ІІІ курс, група ЗБО-131

Джола В. Р.

спеціальності «Бухгалтерський облік»

 

 

 

 

Перевірила:

к.пед.н., доцент

Шаховіна Наталія Володимирівна

 

 

 

 

Чернігів, 2016По

cracks serials keygen
Скачать Антивирус Касперского
Purchase levitra
Устройства для чтения книг
Шаблоны DLE
Notebook battery

Опрос на сайте

Календарь

«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Архив сайта

Апрель 2019 (12)
Февраль 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (2)
Октябрь 2018 (2)
Сентябрь 2018 (3)

Важно! Красным или жёлтым цветом отмечено в каком туре карточка получена. Красным крестиком - тур, на который игрок дисквалифицирован.
Отдельно перед каждым туром будет вылаживаться информация о тех игроках, которые дисквалифицированы на этот тур.

Таблица желтых и красных карточек
 

Игрок Команда Туры
 1   2   3   4   5   6   7   8   9  10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 1/4
Коропов Е. Энерджи











Х









Мирошник Д. Энерджи






















Ефименко Д. Энерджи






















Кононко И. Энерджи






















Дмитрук Р. Энерджи






















Мурашко И. Энерджи






















Кудряшов Ж. Энерджи






















Смелов А. Гурру






















Норец В. Гурру























Х
Денисенко С. Гурру




Х




Х










Манойло В. Гурру






















Царик А. Гурру























Дериземля А. Биатлон






















Михиенко С. Биатлон






















Литошко М. Биатлон

Х



















Готовцев М. Биатлон






















Кандыба С. Биатлон






















Сальва А. Биатлон






















Петренко А. Биатлон






















Седень И. Удар-2






















Сидоренко Р. Удар-2






















Сьомов М. Удар-2






















Соловьев Д. Удар-2






















Примочьок В. Удар-2






















Примаченко С. Удар-2






















Смаль С. Удар-2






















Плавко О. Удар-2






















Король В. Кайт






















Бардаков Я. Кайт






















Турдаков Д. Кайт






















Кравец В. Кайт






















Савосько С. Кайт






















Малоед А. Кайт










Х










Дубовик А. Кайт






















Бондарчук С. Кайт






















Бабенко Л. Кайт






















Мандрыко М. Молот




Х
















Ныш А. Молот






















Дульдон А. Молот





















Х
Виноградский Д. Молот






















Лазебный Д. Молот






















Попок М. Молот


















Х


Тимошенко Д. Молот






















Грищенко Д. Молот






















Мося В. Молот





















Х
Душин А. Молот





















Х
Полотнянко В. Эклипс






















Руденок А. Эклипс






















Володин М. Эклипс






















Мамалыга Д. Эклипс






















Пустовойт Я. Эклипс






















Товкач В. Эклипс






















Губа О. Эклипс






















Биленко С. Легион





















Науменко Ю. Легион












Х







Попок М. Легион





















Кобец И. Легион





















Егорченко Д. Легион





















Спивак А. Легион





















Бурлак Н. Легион





















Николаев В. Оптимус Ганг






Х














Резник В. Оптимус Ганг






















Гулевич Д. Оптимус Ганг






















Фесюн А. Оптимус Ганг






















Кравченко Б. Оптимус Ганг






















Шульга И. Оптимус Ганг






















Гирин Д. Оптимус Ганг






















Гаркуша О. БРВ






















Андрушок А. БРВ






















Ковтун А. БРВ










Х










Ковтун Б. БРВ






















Морачевский В. БРВ






















Калинчук В. БРВ






















Борисполец А. БРВ






















Черезов Ю. Академия






















Яценко Н. Академия









Х











Мелешко А. Академия






















Хохол А. Академия






















Гриценко А. Академия






















Гурецкий Е. Академия






















Мужило Н. Академия






















Пеньков В. Буревестник






















Скрипаль Б. Буревестник






















Стус А. Буревестник






















Захарченко С. Буревестник






















Серый А. Буревестник






















Шпак Спиртовик-Алкоцентр-2






















Козловский Ю. Спиртовик-Алкоцентр-2






















Хропач Е. Спиртовик-Алкоцентр-2






















Падалка Д. Спиртовик-Алкоцентр-2






















Панин П. Кварц






















Сокол Кварц






















Шпак Кварц






















Масол А. Кварц






















Бутенко В. Фортуна






















Дмитрук М. Фортуна






















Дюба И. Фортуна






















Ерачин К. Фортуна






















Митько А. Фортуна






















Кордик С. Фортуна






















Бондарец С. Динамо-2





















Х
Коваль А. Динамо-2






















Подрешетников П. Динамо-2






















Гончаренко Я. Динамо-2






















Коваленко Я. Динамо-2






















Пыркал С. Динамо-2






















Шох С. Динамо-2






















Ужиловский О. Динамо-2






















Йовенко Динамо-2






















Лось А. Дозор






















Авдейчик А. Дозор






















Кривоберец Ж. Дозор






















Кротенко Р. Модест






















Лысенко С. Модест




Х
















Тураш С. Модест






















Езгор Р. Модест






















Дворниченко А. ЛСД






















Решетник А. ЛСД






















Шишков В. ЛСД























Авдиевский Е. Холдинг-АТП2528-2






















Фаталиев А. Холдинг-АТП2528-2






















Даниленко Ж. Холдинг-АТП2528-2






















Головко А. Холдинг-АТП2528-2






















Камерцель Б. Холдинг-АТП2528-2






















Куприенко В. Парадокс






















Сыч А. Парадокс






















Титов И. Стандарт






















Овчинник С. Стандарт






















Ефименко С. Стандарт






















Кириченко П. Стандарт






















Свинобой М. Стандарт






















Пирог А. Стандарт






















Манойло А. Газ-Мяс-2























 (голосов: 0)
Пишет: Молот | 28 мая 2018 08:12 | Сообщений: 72 | Новостей: 0
0
Почему таблицы не обновляете? 
Пишет: Интрига | 25 мая 2018 17:20 | Сообщений: 4 | Новостей: 0
0
Гончаренко Я. Динамо-2 , жк, как если нету не в одном паспорте Динамо.
Пишет: Молот | 24 мая 2018 06:45 | Сообщений: 72 | Новостей: 0
0
Мандрыко  М ( Молот)  получил  в игре 4- го тура против Гурру кк -пропускает игру против Биатлона.  
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Разработка © 2010 S.E.T.