Турниры

Футзал
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Юниорская лига
Кубок
Суперкубок
Сборная
Товарняки

Матчи

Высшая лига 2017, 26 тур
09.10.17
КіП 6:0
Эпицентр
10.10.17
Газ-Мяс 3:3
Нива
10.10.17 Удар 8:4
Стрела
14.10.17
Ремзавод -:+
Максимум
14.10.17
Динамо +:-
Ласточка
15.10.17
ВПК
7:4
Холдинг

15.10.17

Свобода 5:0

БЮС

Первая лига 2017, 18 тур, Дивизион А

.08.17

Альфа Банк
  Стрелка 

29.08.17

Кайт 

 7:2

Энерджи
31.08.17    Динамо-2 1:2 Барс
31.08.17  Масан-сити  3:6   Буревестник
15.08.17 ДПтС 3:5
Газ Мяс-2 
28.08.17 Удар-2  11:2   Эклипс
Первая лига 2017, 18 тур, Дивизион Б
31.08.17 ЗАЗ
 : Ремзавод
03.09.17  LSD

 

 Алкоцентр
28.08.17 Биатлон 6:5    Сиверяне
28.08.17 Гурру

Легион
29.08.17 Спиртовик
11:5
Парадокс
01.09.17 Стандарт   Фортуна
Вторая лига 2017, 18 тур, Дивизион А
12.09.17

Дозор

3:0

(техн.)

БСП
13.09.17 Green Lions 2:2 Модест 
11.09.17 Ред Булс

3:0

(техн.)

НЛХ
13.09.17 Атлетик

4:2

Стандарт-2
16.09.17 Коты

2:1

Эклипс-2
Вторая лига 2017, 18 тур, Дивизион Б
13.09.17  Удар-3

4:2

Альфа Банк-2
15.09.17 Старт 2:0 АКС
14.09.17 Нива-2 0:5 Грин Газ
14.09.17 Легион-2

 

Приват Агент
16.09.17 Оптимус Ганг 2:3 БРВ
Суперкубок 2016
08.04.17 Холдинг

2:2 (по пен.5-4)

КіП

Таблицы

Высшая лига 2017    
# Команда И О
1  Холдинг
26
67
2  Удар
26
61
3  Газ-Мяс
26
49
4  Эпицентр
26
45
5  Динамо
26
44
6  Свобода
26
38
7  ВПК-Сервис
26
38
8  Стрела
26
37
9  Нива
26
36
10  Кіт і Пес
26
36
11  Максимум
26
29
12  БЮС-гарантия
26
23
13  Ремзавод
26
17
14  Ласточка
26
3

 

Первая лига 2017

   
Дивизон "А"    
# Команда И О
1  Альфа Банк  22 49
2  Барс 22 42
3

 Динамо-2  

22 42
4  Академия ДПтС 22 41
5  Стрелка 22 37
6  Удар-2  22 37
7  Газ Мяс-2 22 29
8   Масан Сити 22 27
9   Кайт 22 20
10  Энерджи 22 19
11   Буревестник 22 18
12  Эклипс 22 16
Дивизон "Б"    
# Команда И О
1  Спиртовик 22 52
2   Легион 22 50
3  Гурру

22

44
4  Фортуна 22 42
5   Сиверяне 22 41
6  Стандарт 22 32
7  Биатлон  22 30
8   LSD  22 27
9  Ремзавод-2 22 20
10  Парадокс 22 18
11  ЗАЗ 22 15
12  Алкоцентр 22 15

 

Вторая лига 2017

   
Дивизон "А"    
# Команда И О
1  Дозор 18 43
2  Стандарт-2 18 35
3  Модест 18 31
4  Эклипс-2 17 31
5  Ред Булс  18 30
6  Атлетик 18 28
7  Коты  17 24
8  Green Lions 18 13
9  НЛХ

17

12
10  БСП

17

0
Дивизон "Б"    
# Команда И О
1  Оптимус Ганг  18 45
2  БРВ  18 44
3  Удар-3  18 35
4  Грин Газ 18 32
5  Старт
18 29
6  Нива-2 18 25
7  Альфа Банк-2  18 20
8  Приват-Агент  17 17
9  Легион-2 17 8
10  АКС 18 4

 

Міністерство освіти та науки України

Чернігівський національний технологічний університет

 

Кафедра вищої та прикладної математики

 

 

 

 

 

ІНДИВІДУАЛЬНА РОЗРАХУНКОВА РОБОТА

З дисципліни «Оптимізаційні методи і моделі»

ІІІ курс, група ЗБО-131

Джола В. Р.

спеціальності «Бухгалтерський облік»

 

 

 

 

Перевірила:

к.пед.н., доцент

Шаховіна Наталія Володимирівна

 

 

 

 

Чернігів, 2016По

cracks serials keygen
Скачать Антивирус Касперского
Purchase levitra
Устройства для чтения книг
Шаблоны DLE
Notebook battery

Опрос на сайте

Календарь

«    Январь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив сайта

Ноябрь 2017 (3)
Октябрь 2017 (3)
Сентябрь 2017 (2)
Июль 2017 (2)
Июнь 2017 (1)
Май 2017 (8)

Важно! Красным или жёлтым цветом отмечено в каком туре карточка получена. Красным крестиком - тур, на который игрок дисквалифицирован.
Отдельно перед каждым туром будет вылаживаться информация о тех игроках, которые дисквалифицированы на этот тур.

Таблица желтых и красных карточек
 
<
Игрок Команда Туры
 1   2   3   4   5   6   7   8   9  10 11 12 13 14 15 16 17 18
Авдиевский Е Green Gaz  
Х     
                       
Власенко Роман Green Gaz

















Летута П Green Gaz

















Носоченко Кирилл Green Gaz
       
                       
Самохин Алексей Green Gaz

















Сидун А Green Gaz

















Симеошин Максим Green Gaz

















Тарабан Д Green Gaz





Х 










Ужиловский О Green Gaz  
     
                       
Федоров Сергей Green Gaz          
 
                   
Шимерлюк Б Green Gaz  
 
Х 
       
             
Арендар И. Green Lions                    
     
     
Иванченко В. Green Lions          
 
           
     
Мазур Е. Green Lions          
               
     
Осипенко М. Green Lions                    
     
     
Строгий Владимир Green Lions
Х 















Нагрий В. Green Lions
                         
     
Поклад Вячеслав Green Lions
     
                 
     
Буковец Максим АКС  
                               
Гончар Юрий АКС                      
     
   
Губарь Владимир АКС      
                           
 Есаулков Георгий АКС







Х 







 
Кигин Дмитрий АКС  
Х     
                       
 Примаченко Игорь АКС
















 
Слободянюк Владимир АКС
                                 
Супик Андрей АКС        
                         
Василенко Виталий Альфа-Банк-2                  
               
Василюк Евгений Альфа-Банк-2                              
   
Кирин Владислав Альфа-Банк-2
                                 
Душин Андрей Альфа-Банк-2 
         
 
Х         
     
 Лущай Игорь Альфа Банк-2
















 
Мандрыко М Альфа-Банк-2        
                         
Панин С Альфа-Банк-2            
                     
Сергиенко Евгений Альфа-Банк-2                              
   
Ященко Юрий Альфа-Банк-2                
Х                 
Гуменюк Александр Атлетик
       
                 
   
Приходько Александр Атлетик  
Х     
                       
Товкач Владислав Атлетик          
     
   
         
Чайка Николай Атлетик          
             
       
Андрушок А БРВ                      
           
Гаркуша Алексей БРВ                              
Х   
Калинчук А БРВ                                  
Ковтун А БРВ        
 
                     
Метла М БРВ            
                     
Скрипец А БРВ    
                     
Х     
Хропатый Дмитрий БСП        
Х                         
Галькин Василий Дозор              
                   
Мурашко Сергей Дозор                    
             
Саверский Дмитрий Дозор              
                   
Тихомир Евгений Дозор                    
   
       
Гарига Владимир Коты                            
     
Закиров Роман Коты              
           
     
 Ленько Александр Коты
















 
Пальгуй Валентин Коты              
           
     
Ролдугин И. Коты          
         
   
     
Ролдугин Н. Коты        
               

     
Шевчик Владислав Коты            

           
     
Бурлак Николай  Легион-2      
 
 
     
Х           
Биленко С  Легион-2          
 
                   
Гончаренко Владимир  Легион-2          
             
       
Демченко В  Легион-2          
 
                   
Кобец Иван  Легион-2          
       
     
     
Кульгейко Евгений  Легион-2          
             
       
Лукьянец Александр  Легион-2          
     
               
Новик Владимир  Легион-2  
     
                       
Пива Артем  Легион-2  
     
               
     
Сидоров Андрей  Легион-2          
       
   
       
Сидоров Валерий  Легион-2          
               
     
Сорока Александр  Легион-2          
             
       
 Дейнеко Роман Модест
















 
 Карета Александр Модест
















 
 Кротенко Руслан Модест













Х 

 
 Крупенник Евгений Модест
















 
 Лоба Андрей Модест
















 
 Лысенко Сергей Модест
















 
 Любенко Дмитрий Модест








Х 






 
Забаровский Алексей Нива-2                              
Х   
Коваль Владимир Нива-2              
 
         
Х   
Руденок Нива-2

















 Подмогильный Нива-2
















 
 Стукало Юрий Нива-2




Х 










 
 Ширенко Алексей Нива-2
















 
 Довгаль Алексей НЛХ
















 
 Копыл Николай НЛХ
















 
 Суярко Евгений НЛХ
















 
 Титенко Владимир НЛХ
















 
 Гулевич Данил Оптимус Ганг
















 
 Карацюба Алексей Оптимус Ганг
















 
 Котоян Давид Оптимус Ганг
















 
 Кравченко Сергей Оптимус Ганг
















 
 Красненко Тарас Оптимус Ганг
















 
 Николаев Вадим Оптимус Ганг





Х 


Х 






 Резник Владислав Оптимус Ганг





Х  Х  Х 







 
 Сергиенко Дмитрий Оптимус Ганг





Х  Х  Х 







 
 Сергиенко Никита Оптимус Ганг
















 
 Ткаченко Сергей Оптимус Ганг
















 
 Фесюн Антон Оптимус Ганг
















 
 Забарный Эдуард Приват Агент
















 
 Джола Евгений Приват Агент
















 
 Демченко Андрей Приват Агент
















 
 Прищепа Андрей Приват Агент











Х 



 
 Петрунин Александр Приват Агент

Х 













 
 Терщенко Павел Приват Агент
















 
 Сидоренко Виталий Приват Агент
















 
 Ющенко Владислав Приват Агент
















 
Гламозда Олег Ред Булс          
               
     
Железняк Рамиз Ред Булс              
           
     
Железняк Рустам Ред Булс                          

     
Каптель Данилл Ред Булс                        


     
Сабун Павел Ред Булс                    
     
     
Шумал Владислав Ред Булс          
               
     
 Котницкий Иван Стандарт-2
















 
 Литвиненко А Стандарт-2
















 
 Луценко Николай Стандарт-2
















 
 Семененко Николай Стандарт-2
















 
 Титов Иван Стандарт-2
















 
Аверченко Александр Старт      
                           
Авдиенко Роман Старт  
         
               
Х
Белих Сергей Старт        
 
           
Х      
Гончаренко Юрий Старт              
             
   
Лепеха Евгений Старт        
                         
 Старостин Богдан Старт














Х
 
 Тимощук Сергей Старт
















Х
Буренок Удар-3  
                               
Войтюшко Ю Удар-3  
         
                   
Грищенко Дмитрий Удар-3                          
       
Коробков Владислав Удар-3

















Кравченко Дмитрий Удар-3

















Лутченко А Удар-3      
                           
Сидоренко Руслан Удар-3


Х    
                     
Смаль С Удар-3            

         
Х
   
Симончук О Удар-3          
                       
Анищенко Роман Эклипс-2                
                 
Дорошенко Николай Эклипс-2        
                         
 Ильзий Денис Эклипс-2
















 
 Карпов Вадим Эклипс-2
















 
Осипов Евгений Эклипс-2                              
   
Полотнянко Виталий Эклипс-2      
       
                 
Приступа Виталий Эклипс-2                              
   





















 (голосов: 0)
Пишет: privat | 26 июня 2017 15:41 | Сообщений: 10 | Новостей: 0
0
Коротко, по состоянию на 25.06.2017 (время 22:10) в  таблице желтых и красных карточек Второй лиги у игрока команды Удар-3 Сидоренко Руслана стояла дисквалификация на 8 тур ( 3 желтых карточки). Игрок принимал участие в игре 8 тура "Приват -Агент": "Удар -3". Сегодня 26.06.2017 в таблице "чудным" образом произошли преобразования и данный игрок пропускает игру 4 тура. Как так??? В чем причина такого волшебства??? И кто несет ответственность за внесение информации в данном разделе? Это очень важный момент!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Разработка © 2010 S.E.T.