Турниры

Футзал
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Юниорская лига
Кубок
Суперкубок
Сборная
Товарняки

Матчи

Высшая лига 2018 5 тур
20.05.18 Стрела
Газ-Мяс
14.05.18 Эпицентр 2:6 Холдинг-АТП-2528
18.05.18 Нива 2:0 ВПК-Сервис

Максимум
Барс
17.05.18 Удар 3:2 БЮС-Кера
19.05.18 Динамо 4:6 Свобода

14.05.18

ФК Чернигов-2

Спиртовик-Алкоцентр

Первая лига 2018, 5 тур, Дивизион А

15.05.18

Парадокс 2:1  Газ-Мяс-2

15.05.18

Модест

 2:3

Динамо-2

05.18

Спиртовик-Алкоцентр-2    Кварц 

 

Стандарт    

20.05.18

LSD 6:2
Дозор
25.05.18 Холдинг-АТП2528-2   Буревестник
Первая лига 2018, 5 тур, Дивизион Б
21.05.18 Гурру

 

Легион
19.05.18 Кайт

5:2 

Энерджи
23.05.18 БРВ
Фортуна
24.05.18 Академия   Эклипc
24.05.18 Биатлон
Молот
26.05.18 Оптимус Ганг   Удар-2
Вторая лига 2018, 3 тур, Дивизион А
20.05.18

Слобода

4:3

Приват-Агент
20.05.18 АКС : Масан-Сити
15.05.18 Стандарт-2

2:1

Бастион
23.05.18 Свобода-2

:

Нива-2
16.05.18 Атлетик

4:3

Старт
Вторая лига 2018, 3 тур, Дивизион Б
26.05.18 Легион-2

:

Альфа Банк
14.05.18 Ураган-М 3:6 Молот-2
15.05.18 Дозор-2 10:0 Спиртовик-Алкоцентр-3
15.05.18 Эклипс-2

1:3

ФК Чернигов-3
20.05.18 Энерджи-2 4:3 Оранж
Суперкубок 2018
21.04.18 Холдинг

4 : 0

Удар

Таблицы

Высшая лига 2018    
# Команда И О
1  Холдинг-АТП-2528 4 12
2  Спиртовик-Алкоцентр
4 9
3  ФК Чернигов-2 4 9
4  Свобода 3 9
5  Нива
4 6
6  Удар
4 6
7  ВПК-Сервис
3 5
8  Динамо
3 4
9  Эпицентр
5 4
10  БЮС-Кера
3 3
11  Газ-Мяс
3 3
12  Максимум
2 1
13  Стрела
3 1
14  Барс 4 0

 

Первая лига 2018

   
Дивизон "А"    
# Команда И О
1  Динамо-2
4 10
2  LSD 4 9
3
 Кварц 4
9
4  Дозор 5 8
5  Буревестник 3 6
6  Модест 5 6
7  Стандарт 3 4
8  Парадокс 4 4
9  Спиртовик-Алкоцентр-2 3 1
10  Холдинг-АТП-2528-2 2 0
11   Газ-Мяс-2 3 0
Дивизон "Б"    
# Команда И О
1
 Молот 4 12
2  Академия ДПтС 4 9
3
 Удар-2 3 9
4  Кайт 4 6
5  Эклипс 4 6
6  Гурру 4 6
7  Оптимус Ганг 4 6
8  Фортуна 4 6
9  БРВ 4 3
10  Энерджи 5 3
11  Легион 4 1
12  Биатлон 4 0

 

Вторая лига 2018

   
Дивизон "А"    
# Команда И О
1  Стандарт-2 2 6
2  Нива-2 2 6
3  Бастион 2 6
4  Атлетик 2 3
5  Приват Агент 2 3
6  Слобода  2 3
7  Масан Сити 2 3
8  Старт  2 0
9  Свобода-2 

2

0
10  АКС

2

0
Дивизон "Б"    
# Команда И О
1  Энерджи-2 3 9
2  ФК Чернигов-3 3 9
3  Молот-2 4 7
4  Эклипс-2 3 6
5  Оранж
3 6
6  Дозор-2 3 4
7  Легион-2 3 3
8  Альфа Банк 2 0
9  Ураган-М  3 0
10  Спиртовик-Алкоцентр-3 3 0

 

Міністерство освіти та науки України

Чернігівський національний технологічний університет

 

Кафедра вищої та прикладної математики

 

 

 

 

 

ІНДИВІДУАЛЬНА РОЗРАХУНКОВА РОБОТА

З дисципліни «Оптимізаційні методи і моделі»

ІІІ курс, група ЗБО-131

Джола В. Р.

спеціальності «Бухгалтерський облік»

 

 

 

 

Перевірила:

к.пед.н., доцент

Шаховіна Наталія Володимирівна

 

 

 

 

Чернігів, 2016По

cracks serials keygen
Скачать Антивирус Касперского
Purchase levitra
Устройства для чтения книг
Шаблоны DLE
Notebook battery

Опрос на сайте

Календарь

«    Май 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив сайта

Май 2018 (3)
Апрель 2018 (26)
Март 2018 (1)
Ноябрь 2017 (3)
Октябрь 2017 (3)
Сентябрь 2017 (2)

Важно! Красным или жёлтым цветом отмечено в каком туре карточка получена. Красным крестиком - тур, на который игрок дисквалифицирован.
Отдельно перед каждым туром будет вылаживаться информация о тех игроках, которые дисквалифицированы на этот тур.

Таблица желтых и красных карточек
 
Игрок Команда Туры
 1   2   3   4   5   6   7   8   9  10 11 12 13 14 15 16 17 18
Гончар Ю. АКС
       
                       
Гудим В. Альфа Банк
       
                       
Заглада В. Атлетик  
     
                       
Ролдугин Н. Бастион
       
                       
Боличев А. Дозор-2  
     
                       
Коцюра В. Легион-2  
     
                       
Кульгейко Е. Легион-2          
   
                 
Попов М Масан-Сити
Х       
                       
Приходько С. Масан-Сити
       
                       
Рябчук В. Масан-Сити  
     
                       
Шовковый Ю. Масан-Сити
       
                       
Быховец Д. Молот-2
       
                       
Кравченко Д. Молот-2
       
                       
Лазебный Д. Молот-2  
     
                       
Панин С. Молот-2

     
                       
Матвиенко Д. Нива-2  
     
                       
Насенник А. Оранж  
     
                       
Трухин Ю. Оранж
       
                       
Гавриленко В. Приват-Агент
       
                       
Ющенко В. Приват-Агент
       
                       
Кравченко Д. Свобода-2
       
                       
Якименко И. Свобода-2
       
                       
Котоян Д. Слобода  
     
                       
Луговый В. Слобода  
     
                       
Мурга О. Слобода  
     
                       
Селезнёв Д. Спиртовик-Алкоцентр-3  
     
                       
Кириченко П. Стандарт-2
       
                       
Лазарев Д. Старт
       
                       
Барбаш Старт
       
                       
Кваша И. ФК Чернигов-3
       
                       
Андрущенко С. Энерджи-2  
     
                       
Заяц К. Энерджи-2  
Х     
                       

 (голосов: 1)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Разработка © 2010 S.E.T.