Турниры

Футзал
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Юниорская лига
Кубок
Суперкубок
Сборная
Товарняки

Матчи

Высшая лига 2018 14 тур

Максимум
Спиртовик-Алкоцентр
17.07.18 БЮС-Кера 2:6 ВПК-Сервис
14.07.18 Динамо 0:4 Холдинг-АТП-2528
19.07.18 Удар 3:0 Эпицентр
15.07.18 Стрела 2:1 Барс
22.07.18 Свобода
Газ-Мяс

17.07.18

Нива 1:0

ФК Чернигов-2

Первая лига 2018, 13 тур, Дивизион А

21.07.18

 Холдинг-АТП2528-2   Стандарт

26.07.18

Спиртовик-Алкоцентр-2

 

LSD  

24.07.18

Модест    Парадокс

.07.18

Буревестник     

27.07.18

Динамо-2   Дозор
       
Первая лига 2018, 13 тур, Дивизион Б

Оптимус Ганг

 

Академия
23.07.18 БРВ

 

Биатлон
30.07.18 Кайт   Гурру
30.07.18 Удар-2   Легион
24.07.18 Энерджи   Молот
22.07.18 Фортуна 0:8  Эклипc

Вторая лига 2018, 5 тур, Дивизион А

30.05.18

Атлетик 

2:0

Бастион
03.06.18 АКС : Приват-Агент
31.05.18 Стандарт-2

5:4

Нива-2
02.06.18 Свобода-2

0:3

Слобода
03.06.18 Масан-сити 

0:3

Старт
Вторая лига 2018, 5 тур, Дивизион Б
03.06.18 Энерджи-2

7:3

Спиртовик-Алкоцентр-3
04.06.18 Ураган-М : Альфа Банк 
29.05.18 Дозор-2 5:1 ФК Чернигов-3
12.07.18 Эклипс-2

3 : 2

Легион-2

Молот-2 : Оранж
Суперкубок 2018
21.04.18 Холдинг

4 : 0

Удар

Таблицы

Высшая лига 2018    
# Команда И О
1  Нива 13 30
2  Удар
13 28
3  Газ-Мяс 13 28
4  Динамо 14 25
5  Спиртовик-Алкоцентр
12 25
6  Холдинг-АТП-2528 13 23
7  ВПК-Сервис 13 23
8  ФК Чернигов-2 13 17
9  Свобода 12 16
10  Стрела
13 14
11  Эпицентр
14 8
12  Барс
13 6
13  БЮС-Кера 14 4
14  Максимум

 

Первая лига 2018

   
Дивизон "А"    
# Команда И О
1  Кварц
11 28
2  Динамо-2 11 28
3
  LSD 11 25
4  Холдинг-АТП-2528-2 10 18
5 Дозор 11 17
6  Стандарт 11 16
7  Буревестник 11 12
8  Модест 12 11
9   Спиртовик-Алкоцентр-2 11 9
10  Парадокс 11 8
11   Газ-Мяс-2 10 3
Дивизон "Б"    
# Команда И О
1
 Молот 12 34
2  Удар-2 12 28
3
 Академия ДПтС 12 25
4  Гурру 12 19
5  БРВ 12 17
6  Эклипс 11 17
7  Кайт 12 16
8  Оптимус Ганг 11 15
9  Энерджи 12 12
10  Фортуна 12 12
11  Легион 12 8
12  Биатлон 12 4

 

Вторая лига 2018

   
Дивизон "А"    
# Команда И О
1  Стандарт-2 9 24
2  Приват Агент 9 21
3  Атлетик 9 21
4  Нива-2 9 16
5  Слобода 9 16
6  Бастион 9 15
7  Старт 9 12
8  Свобода-2 9 3
9  АКС

9

3
10  Масан Сити

9

3
Дивизон "Б"    
# Команда И О
1  Молот-2 9 22
2  Энерджи-2 9 19
3  ФК Чернигов-3 9 18
4  Эклипс-2 9 17
5  Оранж
9 16
6  Дозор-2 9 15
7  Ураган-М 9 8
8  Легион-2 9 7
9  Альфа Банк 9 7
10  Спиртовик-Алкоцентр-3 9 0

 

Міністерство освіти та науки України

Чернігівський національний технологічний університет

 

Кафедра вищої та прикладної математики

 

 

 

 

 

ІНДИВІДУАЛЬНА РОЗРАХУНКОВА РОБОТА

З дисципліни «Оптимізаційні методи і моделі»

ІІІ курс, група ЗБО-131

Джола В. Р.

спеціальності «Бухгалтерський облік»

 

 

 

 

Перевірила:

к.пед.н., доцент

Шаховіна Наталія Володимирівна

 

 

 

 

Чернігів, 2016По

cracks serials keygen
Скачать Антивирус Касперского
Purchase levitra
Устройства для чтения книг
Шаблоны DLE
Notebook battery

Опрос на сайте

Календарь

«    Июль 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив сайта

Июнь 2018 (4)
Май 2018 (5)
Апрель 2018 (26)
Март 2018 (1)
Ноябрь 2017 (3)
Октябрь 2017 (3)

Важно! Синим цветом в календаре отмечены матчи, которые были изменены по просьбе команд. Если перенос произошёл по инициативе одной из команд, то она отмечена звёздочкой (*).
Для оперативного добавления результатов матчей на сайт, просьба оставлять свои комментарии ниже, указав название матча и результат.

I круг
1-й тур

 
Дивизион «А»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
29.04.2018 10-00   Интернат Стандарт  3 : 1   Модест
25.04.2018 18-30   Лётное уч-ще Парадокс  1 : 3   Динамо-2
29.04.2018 09-30  Черингов-Арена  Газ-Мяс-2  0 : 11  Кварц

 
Дозор     
19.06.2018
   ст-н Гагарина Холдинг-АТП25-28-2  9 : 0
 Алкоцент-Спиртовик-2
29.04.2018 18-30   Интернат LSD  7 : 2   Буревестник
Дивизион «Б»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости

26.04.2018

18-30  Черингов-Арена  Академия ДПтС   6:2   Кайт
23.04.2018 18-30  Черингов-Арена Гурру  11 : 4
 Энерджи
27.04.2018 19-00   Черингов-Арена  Легион 0 : 2  Фортуна
28.04.2018 19-30   ст-н Гагарина Молот  3 : 0   Эклипс
28.04.2017 13-30   ст-н Гагарина Оптимус Ганг   7 : 3  БРВ
26.04.2018 20-10   Черингов-Арена Биатлон   1:2  Удар-2






2-й тур

 
Дивизион «А»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
06.05.2018 09-30   Черингов-Арена Кварц  3 : 1   Парадокс
04.05.2018 18-30   Лётное уч-ще  Динамо-2   4 : 2  LSD
01.05.2018 20-00   ст-н Гагарина Модест  5 : 1   Алкоцент-Спиртовик-2
26.04.2018 18-30   СШ №24 Дозор  2 : 1  Холдинг-АТП25-28-2

         Газ-Мяс-2
06.07.2018 19-00   СШ №24  Буревестник   0 : 5  Стандарт 
Дивизион «Б»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
06.05.2018 13-30   ст-н Гагарина Фортуна  2 : 4   Гурру
03.05.2018 20-00  Чернигов-Арена Энерджи   3 : 1  Биатлон
30.04.2018 18-30  Чернигов-Арена Кайт   4 : 2  БРВ
05.05.2018 19-30   ст-н Гагарина Молот   4 : 0  Оптимус Ганг
01.05.2018 18-30    СШ №24 Эклипс  1 : 1    Легион
30.04.2018 18-30   Лётное уч-ще Удар-2   2 : 1  Академия






3-й тур

 
Дивизион «А»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
03.05.2018 19-30  ст-н Гагарина  Алкоцент-Спиртовик-2   2 : 9   Буревестник

   Лётное уч-ще Парадокс     
02.05.2018 18-30  СШ №24  Дозор   4 : 0  Газ-Мяс-2
13.05.2018 18-00   Интернат LSD  7 : 3   Кварц
18.05.2018 18-30  ст-н Гагарина  Холдинг-АТП25-28-2   0 : 3  Модест
13.05.2018 10-00  Интернат  Стандарт    2 : 2  Динамо-2
Дивизион «Б» 
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
08.05.2018 18-30    СШ №24 БРВ  3 : 6  Удар-2
07.05.2018 18-30   Черингов-Арена Гурру  3 : 8   Эклипс
12.05.2018 19-00   Черингов-Арена  Легион   2 : 8  Молот
10.052018 20-10   Черингов-Арена Биатлон   1 : 2  Фортуна
12.05.2018 13-30   ст-н Гагарина Оптимус Ганг   5 : 6  Кайт
10.05.2018 18-30  Черингов-Арена  Академия   4 : 1  Энерджи

         
4-й тур

 
Дивизион «А»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
06.06.2018 20-00 Гагарина Газ-Мяс-2   4 : 7  Холдинг-АТП25-28-2
25.05.2018 18-30  Лётное уч-ще  Динамо-2  10 : 1   Алкоцент-Спиртовик-2
10.05.2018 18-30   СШ №24 Дозор   1 : 1  Парадокс

         LSD
20.05.2018 09-30   Черингов-Арена Кварц  5 : 1   Стандарт 
07.05.2018 18-30   СШ №24  Буревестник   4 : 2  Модест
Дивизион «Б»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
19.05.2018 19-00   Черингов-Арена  Легион   0 : 4  Оптимус Ганг
16.052018 18-30   Лётное уч-ще Энерджи   3 : 4  БРВ
19.05.2018 19-30   ст-н Гагарина Молот   2 : 1  Гурру
17.05.2018 20-10 Чернигов-Арена Эклипс   4 : 1  Биатлон
20.05.2018 13-30   ст-н Гагарина Фортуна  0 : 2   Академия
24.05.2018 18:30 Летное уч-ще Удар-2   4 : 0  Кайт

5-й тур

 
Дивизион «А»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
15.05.2018 18-30   Лётное уч-ще Парадокс   2 : 1  Газ-Мяс-2
15.05.2018 20-00   ст-н Гагарина Модест   2 : 3  Динамо-2
29.05.2018 21-00  Чернигов-Арена Кварц     11 : 1  Алкоцентр-Спиртовик-2

  Интернат  Стандарт      
20.05.2018 18-00  Интернат  LSD  6 : 2   Дозор
25.05.2018 18-30  ст-н Гагарина  Холдинг-АТП25-28-2  6 : 4    Буревестник
Дивизион «Б»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
21.05.2018 18-30   Черингов-Арена Гурру   3 : 3   Легион
19.05.2018 16-30   ст-н Гагарина  Кайт   5 : 2  Энерджи
23.05.2018 18-30    СШ №24 БРВ  2 : 1   Фортуна
24.05.2018 18-30  Черингов-Арена  Академия   5 : 3  Эклипс
24.05.2018 20-10  Черингов-Арена Биатлон   1 : 3  Молот
26.05.2018 13-30   ст-н Гагарина Оптимус Ганг  2 : 3   Удар-2






6-й тур


Дивизион «А»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
08.06.2018 18-30   ст-н Гагарина  Холдинг-АТП25-28-2   0 : 6  Динамо-2
22.05.2018 18-30   СШ №24  Буревестник   1 : 3  Кварц
09.07.2018 19-00  Интернат Стандарт    4 : 3  Газ-Мяс-2

   ст-н Гагарина Модест     
 17.05.2018 19-40  ст-н Гагарина Алкоцент-Спиртовик-2   4 : 4  Дозор
27.05.2018 13-00  Интернат  LSD   5 : 1  Парадокс
Дивизион «Б»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
09.06.2018 13-30   ст-н Гагарина Оптимус Ганг   5 : 3  Энерджи
28.05.2018 18-30   СК "Химик" Удар-2  2 : 1   Фортуна
31.05.2018 18-30  Черингов-Арена  Академия   7 : 0   Легион
28.05.2018 18-30  ст-н Гагарина  Кайт   4 : 8  Эклипс
23.06.2018
ст-н Гагарина БРВ  1 : 7   Молот
31.05.2018 20-10   Черингов-Арена Биатлон   6 : 2  Гурру






7-й тур


Дивизион «А»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
29.05.2018 18-30   Лётное уч-ще Парадокс   2 : 4  Холдинг-АТП25-28-2
01.06.2018 18-30  Лётное уч-ще  Динамо-2  3 : 0
(техн.) 
  Буревестник
03,07.2018 20-00   ст-н Гагарина  Газ-Мяс-2  2 : 3   LSD

         Алкоцент-Спиртовик-2
17,06,2018 09-30  Черингов-Арена Кварц   6 : 1  Модест*
08.06.2018 18-30   СШ №24 Дозор   8 : 6  Стандарт 
Дивизион «Б»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
28.05.2018 18-30   Черингов-Арена Гурру  5 : 3   Оптимус Ганг
30.05.2018 18-30   Лётное уч-ще Энерджи   2 : 6  Удар-2
07,07,2018 19-00   Черингов-Арена  Легион   7 : 1  Биатлон
01.06.2018 18-30    СШ №24 Эклипс   3 : 3  БРВ
03.06.2018 13-30   ст-н Гагарина Фортуна  6 : 1   Кайт
02.06.2018 18-30   ст-н Гагарина Молот  4 : 3   Академия






8-й тур


Дивизион «А»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
05.06.2018 18-30   Лётное уч-ще Парадокс   0 : 4  Стандарт 
05.06.2018 20-00   ст-н Гагарина Дозор   7 : 4  Модест

          Буревестник
10.06.2018 18-00   Интернат LSD  2 : 6   Холдинг-АТП25-28-2
14.06.2018 19-30     ст-н Гагарина Газ-Мяс-2  0 : 3
(техн.) 
 Алкоцент-Спиртовик-2
10.06.2018 09-30   Черингов-Арена Кварц   5 : 1  Динамо-2
Дивизион «Б»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
04.06.2018 18-30   Черингов-Арена Гурру   5 : 1  Академия
09.06.2018 19-30   ст-н Гагарина Молот   9 : 4  Кайт
07.06.2018 18-30    ск "Химик" Эклипс   1 : 5  Удар-2
07.06.2018 20-10  Черингов-Арена  Биатлон  1 : 4   Оптимус Ганг
09.06.2018 19-00  Черингов-Арена   Легион   0 : 1  БРВ
24.06.2018 13-30   ст-н Гагарина Фортуна   2 : 6  Энерджи






9-й тур


Дивизион «А»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
11.06.2018 18-30   СШ №24  Буревестник  1 : 2   Дозор

    Динамо-2     
17.06.2018 18-00   Интернат Стандарт    3 : 5  LSD
05.07.2018 19-30   ст-н Гагарина Алкоцент-Спиртовик-2   1 : 11  Парадокс
08.07.2018 9-30 Чернигов-Арена Холдинг-АТП25-28-2  3 : 6   Кварц
12.06.2018 20-00  ст-н Гагарина  Модест   2 : 0  Газ-Мяс-2
Дивизион «Б»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
09,07,2018 18-30 СК "Химик" Удар-2   1 : 1  Молот*
13.06.2017 20-00   ст-н Гагарина Энерджи  2 : 3   Эклипс
14.06.2018 18-30  Черингов-Арена  Академия   8 : 1  Биатлон
11.06.2018 18-30   Чернигов-Арена БРВ   9 : 2  Гурру
16.06.2018 13-30   ст-н Гагарина Оптимус Ганг   8 : 2  Фортуна
02.07.2018 18-30  ст-н Гагарина  Кайт  2 : 5   Легион

10-й тур


 
Дивизион «А»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
24.06.2018 10-00   Интернат Стандарт    2 : 7  Холдинг-АТП25-28-2

  перенос LSD   3 : 0 (техн.)  Алкоцент-Спиртовик-2*
19.06.2018 18-30   Лётное уч-ще Парадокс   4 : 4  Модест
13,07,2018 19-00 Черингов-Арена   Газ-Мяс-2  2 : 1    Буревестник
29,06,2018 19-00  СШ №24 Дозор   2 : 3  Динамо-2*

         Кварц
Дивизион «Б»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
21.06.2018 18-30  Черингов-Арена  Академия   7 : 0  Оптимус Ганг
21.06.2018 20-10  Черингов-Арена Биатлон   2 : 4   БРВ
18.06.2018 18-30   Черингов-Арена Гурру   2 : 4  Кайт
23.06.2018 19-00   Черингов-Арена Легион   1 : 5  Удар-2
07.07.2018 19-30   ст-н Гагарина Молот   6 : 3  Энерджи
20.06.2018 18-30    СШ №24 Эклипс   2 : 4  Фортуна






11-й тур

 
Дивизион «А»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости

   ст-н Гагарина Холдинг-АТП25-28-2     
24.06.2018 09-30   Черингов-Арена Кварц  4 : 1   Дозор
05.07.2018 18-30   ст-н Гагарина   Динамо-2  2 : 1    Газ-Мяс-2
27.06.2018 18-30   СШ №24  Буревестник  12 : 1   Парадокс
26.06.2018 20-00  ст-н Гагарина  Модест   2 : 2  LSD
19.06.2018 21-30  ст-н Гагарина  Алкоцент-Спиртовик-2   0 : 7  Стандарт 
Дивизион «Б»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
30.06.2018 13-30   ст-н Гагарина Оптимус Ганг  2 : 4   Эклипс
01.07.2018 15-00   ст-н Гагарина Фортуна  0 : 3   Молот
27.06.218 18-30  Лётное уч-ще  Энерджи   4 : 2  Легион
02.07.2018 18-30 Чернигов-Арена Удар-2  3 : 6   Гурру
28.06.2018 20-00  Черингов-Арена  Кайт   3 : 2  Биатлон
28.06.2018 18-30    Чернигов-Арена БРВ   3 : 18  Академия








II круг
12-й тур




Дивизион «А»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости



 
 
20,07,2018 19-00 химик дозор  1 : 1 кварц 



 
динамо -2
20,07,2018 19-00 летка парадокс  5 : 7 буревесник 
15.07.2018 10-00 Интернат LSD   2 : 1  Модест 
17,07,2018 19-00 интернат стандарт  2 : 3 алкоцентр-2 
Дивизион «Б»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости


Перенос  эклипс*    оптимус 
14,07,2018 19-30  ст-н Гагарина   молот 3 : 0
(тех.) 
фортуна 
21,07,2018 19-00  арена  легион    энерджи 
16,07,2018 18-30  арена   гурру  7 : 3 удар 
18,07,2018 20-30  арена   биатлон 1 : 1  кайт 
19,07,2018 18-30  арена   академия  8 : 8 брв 






13-й тур




Дивизион «А»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
21,07,2018  15-00  гагарина  холдинг-2    стандарт 
26,07,2018  19-30  гагарина  алкоцентр-2   лсд 
24,07,2018  20-00  гагарина  модест 
 парадокс

   СШ №24   буревесник    
27,07,2018  18-30  гагарина   динамо-2
дозор 

         
Дивизион «Б»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
    гагарина  оптимус    академия 
23,07,2018  19-00   СШ №24    брв   биатлон
30,07,2018  18-30 Арена?????  кайт   гурру 
 30,07,2018 18-30  химик   удар
легион 
24,07,2018  18-30 гагарина  энерджи   молот 
22.07.2018  13-30  гагарина   фортуна 0 : 8 эклипс 


   

14-й тур




Дивизион «А»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
03,08,2018  19-00  химик  дозор    буревесник 
         
29,07,2018  19-00 интернат  лсд    стандарт 
03,08,2018  19-00   летка  парадокс   алкоцентр-2
 29,07,2018 09-30  арена   кварц   холдинг -2




  модест
Дивизион «Б»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
28,07,2018  18-30  гагарина  молот    удар 
31,07,2018  18-30   гагарина    эклипс   энерджи


арена   биатлон   академия 
06,078,2018  18-30  арена   гурру   брв
05,08,2018 13-30 гагарина  фортуна   оптимус 
04,08,2018  19-00  арена   легион   кайт






15-й тур




Дивизион «А»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
31,07,2018  19-00  интернат  стандарт    парадокс 
31,07,2018  20-00  гагарина   модест   дозор
           
04,08,2018   15-00 гагарина  холдинг-2    лсд
       алкоцентр-2    
09,08,2018 19-30  гагарина  динамо-2   кварц
Дивизион «Б»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
02,08,2018  18-30  арена  академия    гурру 
06,08,2018  18-30  гагарина   кайт   молот
06,08,2018  18-30  химик   удар   эклипс 
28,07,2018  13-30  гагарина   оптимус   биатлон
27,08,2018  19-00   СШ №24    брв   легион 
07,08,2018  21-30  гагарина  энерджи   фортуна






16-й тур




Дивизион «А»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
 25,08,2018 15-00  гагарина  холдинг-2    парадокс 
06,08,2018  19-00   СШ №24   буревесник   динамо-2


   лсд  
         
14,08,2018   20-00 гагарина  модест   кварц 
07,08,2018  19-00  интернат   стандарт   дозор
Дивизион «Б»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
 11,08,2018 13-30  гагарина  оптимус    гурру
13,08,2018  18-30  химик   удар   энерджи 
08,08,2018  20-30  арена   биатлон   легион
10,08,2018  18-30   СШ №24    брв   эклипс 
 27,08,2018  18-30  гагарина  кайт   фортуна
09,08,2018  18-30  арена  академия
молот 






17-й тур




Дивизион «А»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
      динамо-2    холдинг -2
19,08,2018  09-30  арена   кварц   буревесник
     
  стандарт 
         
17,08,2018  19-00  химик   дозор   алкоцентр 
14,08,2018  19-00  летка  парадокс   лсд
Дивизион «Б»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
      энерджи    оптимус 
19,08,2018  13-30  гагарина   фортуна   удар
18,08,2018  19-00  арена   легион   академия 
       эклипс   кайт
18,08,2018  18-30  гагарина   молот   брв 
13,08,2018  18-30  арена   гурру   биатлон






18-й тур




Дивизион «А»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости



    парадокс
20,07,2018  18-30  гагарина   динамо-2  11 : 2 модест
       алкоцентр-2   кварц 
         
24,08,2018  19-00  химик   дозор   лсд 
16,08,2018  19-00   СШ №24   буревесник   холдинг
Дивизион «Б»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
 25,08,2018 19-00  арена  легион    гурру 

  гагарина  энерджи   кайт
02,09,2018  13-30  гагарина   фортуна   брв 
 27,08,2018 18-30   СШ №24    эклипс   академия
25,08,2018  18-30  гагарина   молот   биатлон 
20,08,2018  18-30  химик   удар   оптимус






19-й тур




Дивизион «А»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости

 
холдинг-2   
       алкоцентр-2   динамо-2
21,08,2018  18-30  летка   парадокс   дозор 
         
21,08,2018  18-30  интернат   стандарт   кварц 
21,08,2018  20-00  гагарина   модест   буревесник
Дивизион «Б»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
01,09,2018  13-30  гагарина  оптимус    легион 
21,08,2018  18-30   СШ №24    брв   энерджи
20,08,2018  18-30  арена   гурру   молот 
22,08,2018  20-30   арена  биатлон   эклипс
 23,08,2018  18-30  арена  академия   фортуна 
       кайт   удар
 

20-й тур




Дивизион «А»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
 27,08,2018 18-30   СШ №24  буревесник    алкоцентр 
         

        дозор 
02,09,2018  09-30  арена   кварц   лсд
28,08,2018  20-00  гагарина   модест   холдинг 
 07,09,2018 18-30  гагарина   динамо-2   стандарт
Дивизион «Б» 
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
28,08,2018  18-30  химик  удар    брв 
       эклипс   гурру
11,08,2018  18-30  гагарина   молот    легион
09,09,2018  13-30  гагарина   фортуна   биатлон
04,09,2018  18-30  интернат   кайт   оптимус 
29,08,2018  18-30   летка  энерджи   академия






21-й тур

 
Дивизион «А»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
 06,09,2018 18-30  летка  парадокс    кварц 
09,09,2018  18-00  интернат   лсд   динамо-2
       алкоцентр-2   модест 
15,09,2018  15-00  гагарина   холдинг-2   дозор
           
04,09,2018  18-30  интернат   стандарт   Буревесник
Дивизион «Б»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
03,09,2018  18-30  арена  гурру    фортуна 
 05,09,2018 20-30  арена   биатлон   энерджи
06,09,2018  18-30   СШ №24    брв   кайт 
 08,09,2018  13-30 гагарина   оптимус   молот
 08,09,2018  19-00  арена  легион   эклипс 
 30,08,2018  18-30  арена  академия   удар






22-й тур

 
Дивизион «А»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
11,09,2018  20-00  гагарина  модест    стандарт 
21,09,2018  18-30  гагарина   динамо-2    парадокс

     кварц    
         
20,09,2018  19-30  гагарина   алкоцентр   холдинг-2
13,09,2018 18-30   СШ №24   буревесник   лсд 
Дивизион «Б»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
13,09,2018  18-30  арена  кайт    академия 
 10,09,2018 18-30  летка   энерджи   гурру
 16,09,2018 13-30  гагарина  фортуна    легион 
15,09,2018  15-00   СШ №24    эклипс   молот
15,09,2018  13-30   СШ №24    брв   оптимус 
 15,09,2018 18-00  химик  удар   биатлон







1/4 ФИНАЛА - первые матчи
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости

























1/4 ФИНАЛА - ответные матчи
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости

























1/2 ФИНАЛА - первые матчи
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости
 











1/2 ФИНАЛА - ответные матчи
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости













Матч за 3-е место - 
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости







ФИНАЛ
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости






 Награждение команд второй и первой лиг состоится после финального матча. На награждении командам необходимо быть в футбольной форме (можно поверх тёплой одежды).

<tr style="height: 22px;">
<td style="text-align: center;"><br /></td>
<td style="text-align: center;"><br /></td>
<td style="text-align: center;"><br /></td>
<th style="text-align: right;" scope="col"><strong>(22)</strong></th>
<td style="text-align: center;"><br /></td>
<th style="text-align: left;" scope="col"><strong>(23)&nbsp;</strong></th>
</tr>

 (голосов: 3)
Пишет: pohtalion | Вчера, 23:16 | Сообщений: 78 | Новостей: 0
0
Фортуна  :   Эклипс
       0        :       8
Голы забивали:
Володин - 3;
Товкач - 2;
Приступа -1;
Ситкевич -1;
Руденок - 1.

Спасибо сопернику за игру!
Пишет: legionerrr16 | 21 июля 2018 23:58 | Сообщений: 40 | Новостей: 0
0
Легион 0-3 Энерджи
За Энерджи забивали: Пархоменко, Мирошник, автогол.
Пишет: SV8383 | 13 июля 2018 09:59 | Сообщений: 6 | Новостей: 0
0
Спиртовик-Стандарт:0-7
Пишет: SV8383 | 9 июля 2018 23:05 | Сообщений: 6 | Новостей: 0
0
Стандарт-Газ-мяс 2 :4-3
Пишет: Dinamo | 9 июля 2018 11:37 | Сообщений: 12 | Новостей: 0
0
Опечатка в дате 20 тура. По-моему должно быть 07.09. Динамо 2 - Стандарт.

Опечатка в дате 20 тура. По-моему должно быть 07.09. Динамо 2 - Стандарт.

Dinamo,

Пишет: Dinamo | Сегодня, 11:37 | Сообщений: 7 | Новостей: 0
Опечатка в дате 20 тура. По-моему должно быть 07.09. Динамо 2 - Стандарт.
Пишет: Dinamo | 6 июля 2018 09:38 | Сообщений: 12 | Новостей: 0
0
Динамо2 - ГазМяс2 2:1. Голы у Динамо2: Ужиловский О., Гашумов А.
Ж.к. нет.
Сопернику спасибо за игру!  
Пишет: a_suhov | 2 июля 2018 20:32 | Сообщений: 15 | Новостей: 0
0
Удар-2  3 - 6  Гурру
Голы за Гурру: Норец-3, Пчелинцев-1, Бодун-1, Головешкин-1


--------------------
Гурру
Пишет: cash-007 | 2 июля 2018 13:46 | Сообщений: 260 | Новостей: 0
0
Период дозаявок игроков стартует с 02.07 (или последняя игра команды в первом туре) по 13.07 включительно.
Пишет: Dinamo | 30 июня 2018 15:59 | Сообщений: 12 | Новостей: 0
0
Дозор - Динамо2 2:3. Голы у Динамо2: Пыркал С. - 2, Коваленко Я.
Ж.К. Пыркал С., Шох С.
Сопернику спасибо за игру! Удачи!

 
Пишет: chivaz | 29 июня 2018 21:33 | Сообщений: 59 | Новостей: 0
0
Дозор     -     Динамо-2
      2         :            3
голы Дозор:
Перинга Антон - 2
ж/к Авдейчик Андрей
Пишет: legionerrr16 | 27 июня 2018 21:18 | Сообщений: 40 | Новостей: 0
0
Энерджи 4-2 Легион
За Энерджи забивали: Копыл, Клыпа, Кудряшов, Коростылев
Пишет: Sokol | 26 июня 2018 15:07 | Сообщений: 44 | Новостей: 0
0
Кварц   -   Дозор

        4    -     1

Кварц:
Янгель - 3
Курипко

Дозор:
Кусок

ж/к 
Кварц:
Масол

к/к - нет


--------------------
ФК Кварц
063-900-9000
Пишет: legionerrr16 | 24 июня 2018 19:56 | Сообщений: 40 | Новостей: 0
0
Фортуна 2-6 Энерджи
За Энерджи забивали : Коропов-3, Коростылев-2, Копыл
Пишет: chivaz | 24 июня 2018 11:11 | Сообщений: 59 | Новостей: 0
0
Кварц     -     Дозор
      4         :         1
голы Дозор:
Кусок Влад  - 1
Пишет: L1 | 21 июня 2018 10:05 | Сообщений: 25 | Новостей: 0
0
1. тур

Холдинг-АТП25-28-2   9 :  0   Алкоцент-Спиртовик-2
            
Пишет: Jendos | 18 июня 2018 23:53 | Сообщений: 2 | Новостей: 0
0
10-й тур, Гурру - Кайт 2-4
Пишет: Sokol | 18 июня 2018 11:08 | Сообщений: 44 | Новостей: 0
0
Кварц   -   Модест

        6    -     1

Кварц:
Матвийчук - 3
Янгель - 2
Тищенко


Модест:
Кротенко

ж/к 
Кварц:
Сокол
Шпак

к/к - нет


--------------------
ФК Кварц
063-900-9000
Пишет: Sokol | 14 июня 2018 11:45 | Сообщений: 44 | Новостей: 0
0
Кварц   -   Динамо - 2

        5    -     1

Кварц:
Янгель - 3
Тищенко
Матвийчук

Динамо - 2:
Коваль

ж/к - нет
к/к - нет


--------------------
ФК Кварц
063-900-9000
Пишет: Pavel86 | 12 июня 2018 21:31 | Сообщений: 13 | Новостей: 0
+1
Добрый вечер. Игра Модест- газ'мяс2. Судейство отвратительное.  Знаний элементарных правил нету. Вратарь стоит на месте без движегия вперед-нападегие на вратаря. Прямая нога игрока одной команды-молчание судьи. Дворовой футбол-не профессиональный. Зачем таких судей назначать на игру. Пусть лучше область судят. 
Пишет: chivaz | 11 июня 2018 20:19 | Сообщений: 59 | Новостей: 0
0
Буревестник   -    Дозор
                 1        :         2
голы Дозор:
Перинга Антон  - 1
Кусок Влад   -   1
Пишет: chivaz | 8 июня 2018 20:50 | Сообщений: 59 | Новостей: 0
0
Дозор     :   Стандарт
     8         :            6
голы за Дозор:
Перинга Антон  -4;
Маруга Влад  - 1;
Кусок Влад  - 1;
Чайка Роман  - 1;
Литвин Руслан  - 1;
Пишет: mart32 | 8 июня 2018 15:20 | Сообщений: 255 | Новостей: 0
0
Еклипс 1-5 Удар-2
Пишет: a_suhov | 8 июня 2018 12:09 | Сообщений: 15 | Новостей: 0
0
Гурру 5 - 1  Академия
Голы за Гурру: Норец-2, Погуляй-1, Царик-1, Головешкин-1


--------------------
Гурру
Пишет: SV8383 | 6 июня 2018 07:14 | Сообщений: 6 | Новостей: 0
+1
Парадокс-Стандарт :0-4
Титов И -3
Кириченко-1
Пишет: chivaz | 5 июня 2018 22:14 | Сообщений: 59 | Новостей: 0
0
Дозор    -      Модест
     7         :            4
за Дозор:
Перинга Антон-5
Кусок Влад-1
Литвин Руслан-1
Пишет: Динамо 2 | 4 июня 2018 12:03 | Сообщений: 78 | Новостей: 0
0
Динамо-2 - Буревестник 3:0 (тех.). Буревестник не собрался.
Пишет: A_S | 3 июня 2018 20:34 | Сообщений: 106 | Новостей: 0
0
a_suhov, Бодун Прокопенко и Бойправ.
Фортуна 6-1 Кайт, Конышев 2 Ерачин 2 Соловей Кузьменко

Пишет: Sokol | 31 мая 2018 13:20 | Сообщений: 44 | Новостей: 0
0
Кварц   -   Алкоцентр - Спиртовик - 2
      11    -     1

Кварц:
Тищенко - 5
Янгель - 3
Хмельницкий
Супрун
Ведь

Алкоцентр - Спиртовик - 2:
Козловский

ж/к - нет
к/к - нет


--------------------
ФК Кварц
063-900-9000
Пишет: Динамо 2 | 29 мая 2018 11:53 | Сообщений: 78 | Новостей: 0
0
Динамо-2 - Алкоцентр-Спиртовик-2 10:1. Голы у Динамо: Коваль А. - 4, Клименко В. - 2, Пыркал С. - 2, Гашумов А., Титенок А.
Сопернику спасибо за игру, удачи!
Пишет: a_suhov | 29 мая 2018 09:45 | Сообщений: 15 | Новостей: 0
0
Гурру 5 - 3  Оптимус Ганг
Голы за Гурру: Бодун-1, Царик-1, Норец-1, Прокопенко-2


--------------------
Гурру
Скачать книги
Скачать фильмы
Секс игрушки
DLE шаблоны
Скачать программы
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Разработка © 2010 S.E.T.