Турниры

Футзал
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Юниорская лига
Кубок
Суперкубок
Сборная
Товарняки

Матчи

Высшая лига 2017, 26 тур
09.10.17
КіП 6:0
Эпицентр
10.10.17
Газ-Мяс 3:3
Нива
10.10.17 Удар 8:4
Стрела
14.10.17
Ремзавод -:+
Максимум
14.10.17
Динамо +:-
Ласточка
15.10.17
ВПК
7:4
Холдинг

15.10.17

Свобода 5:0

БЮС

Первая лига 2017, 18 тур, Дивизион А

.08.17

Альфа Банк
  Стрелка 

29.08.17

Кайт 

 7:2

Энерджи
31.08.17    Динамо-2 1:2 Барс
31.08.17  Масан-сити  3:6   Буревестник
15.08.17 ДПтС 3:5
Газ Мяс-2 
28.08.17 Удар-2  11:2   Эклипс
Первая лига 2017, 18 тур, Дивизион Б
31.08.17 ЗАЗ
 : Ремзавод
03.09.17  LSD

 

 Алкоцентр
28.08.17 Биатлон 6:5    Сиверяне
28.08.17 Гурру

Легион
29.08.17 Спиртовик
11:5
Парадокс
01.09.17 Стандарт   Фортуна
Вторая лига 2017, 18 тур, Дивизион А
12.09.17

Дозор

3:0

(техн.)

БСП
13.09.17 Green Lions 2:2 Модест 
11.09.17 Ред Булс

3:0

(техн.)

НЛХ
13.09.17 Атлетик

4:2

Стандарт-2
16.09.17 Коты

2:1

Эклипс-2
Вторая лига 2017, 18 тур, Дивизион Б
13.09.17  Удар-3

4:2

Альфа Банк-2
15.09.17 Старт 2:0 АКС
14.09.17 Нива-2 0:5 Грин Газ
14.09.17 Легион-2

 

Приват Агент
16.09.17 Оптимус Ганг 2:3 БРВ
Суперкубок 2016
08.04.17 Холдинг

2:2 (по пен.5-4)

КіП

Таблицы

Высшая лига 2017    
# Команда И О
1  Холдинг
26
67
2  Удар
26
61
3  Газ-Мяс
26
49
4  Эпицентр
26
45
5  Динамо
26
44
6  Свобода
26
38
7  ВПК-Сервис
26
38
8  Стрела
26
37
9  Нива
26
36
10  Кіт і Пес
26
36
11  Максимум
26
29
12  БЮС-гарантия
26
23
13  Ремзавод
26
17
14  Ласточка
26
3

 

Первая лига 2017

   
Дивизон "А"    
# Команда И О
1  Альфа Банк  22 49
2  Барс 22 42
3

 Динамо-2  

22 42
4  Академия ДПтС 22 41
5  Стрелка 22 37
6  Удар-2  22 37
7  Газ Мяс-2 22 29
8   Масан Сити 22 27
9   Кайт 22 20
10  Энерджи 22 19
11   Буревестник 22 18
12  Эклипс 22 16
Дивизон "Б"    
# Команда И О
1  Спиртовик 22 52
2   Легион 22 50
3  Гурру

22

44
4  Фортуна 22 42
5   Сиверяне 22 41
6  Стандарт 22 32
7  Биатлон  22 30
8   LSD  22 27
9  Ремзавод-2 22 20
10  Парадокс 22 18
11  ЗАЗ 22 15
12  Алкоцентр 22 15

 

Вторая лига 2017

   
Дивизон "А"    
# Команда И О
1  Дозор 18 43
2  Стандарт-2 18 35
3  Модест 18 31
4  Эклипс-2 17 31
5  Ред Булс  18 30
6  Атлетик 18 28
7  Коты  17 24
8  Green Lions 18 13
9  НЛХ

17

12
10  БСП

17

0
Дивизон "Б"    
# Команда И О
1  Оптимус Ганг  18 45
2  БРВ  18 44
3  Удар-3  18 35
4  Грин Газ 18 32
5  Старт
18 29
6  Нива-2 18 25
7  Альфа Банк-2  18 20
8  Приват-Агент  17 17
9  Легион-2 17 8
10  АКС 18 4

 

Міністерство освіти та науки України

Чернігівський національний технологічний університет

 

Кафедра вищої та прикладної математики

 

 

 

 

 

ІНДИВІДУАЛЬНА РОЗРАХУНКОВА РОБОТА

З дисципліни «Оптимізаційні методи і моделі»

ІІІ курс, група ЗБО-131

Джола В. Р.

спеціальності «Бухгалтерський облік»

 

 

 

 

Перевірила:

к.пед.н., доцент

Шаховіна Наталія Володимирівна

 

 

 

 

Чернігів, 2016По

cracks serials keygen
Скачать Антивирус Касперского
Purchase levitra
Устройства для чтения книг
Шаблоны DLE
Notebook battery

Опрос на сайте

Календарь

«    Январь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив сайта

Ноябрь 2017 (3)
Октябрь 2017 (3)
Сентябрь 2017 (2)
Июль 2017 (2)
Июнь 2017 (1)
Май 2017 (8)

Важно! Синим цветом в календаре отмечены матчи, которые были изменены по просьбе команд. Если перенос произошёл по инициативе одной из команд, то она отмечена звёздочкой (*).
Для оперативного добавления результатов матчей на сайт, просьба оставлять свои комментарии ниже, указав название матча и результат.
I круг
             
1-й тур
 


Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
12.05.2016 18.00 СШ №30 Торнадо  0 : 0  Юниор
 13.05.2016 18.00 СШ №12 Щит Десны  1 : 3  RKZ 
14.05.2016 16.30 СШ №12 Нива  7 : 2  Speed link

           
2-й тур
 


Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
03.06.2016 18.00 СШ №12 Щит Десны  3 : 2  Speed Link
01.06.2016 18.00 СШ №12 Нива  1 : 5  Торнадо
26.05.2016 18.00 СШ №30 RKZ  1 : 1  Юниор
3-й тур
 


Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
08.06.2016 18.00 СШ №12 Щит Десны  0 : 2  Юниор
07.06.2016  18.00 СШ №12 Speed link 
1 : 6  Торнадо
10.06.2016  18.00 СШ №12 RKZ  
1 : 3  Нива
4-й тур
 


Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
13.06.2016 18.00 СШ №12 Юниор 
2 : 0  Нива
14.06.2016 18.00 СШ №12 Щит Десны 
3 : 3  Торнадо
13.06.2016 18.00 СШ №30 Speed link 
1 : 6  RKZ
5-й тур
 


Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
15.06.2016 18.00 СШ №12 Щит Десны  4 : 3  Нива
17.06.2016 18.00 СШ №12 Юниор 
 Speed link
16.06.2016 18.30 СШ №12 Торнадо  10 : 2  RKZ
1/2 финала
 


Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
21.06.2016 17.30 СШ №12 Щит Десны  1 : 4  Торнадо
22.06.2016 17.30 СШ №12 RKZ  1 : 7  Юниор

Матч за 3-е место
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости
25.06.2016 12.00 СШ №12 Щит Десны 4 : 5 RKZ 

ФИНАЛ
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости
25.06.2016 13.00 СШ №12 Юниор 0 : 1 Торнадо

 (голосов: 1)
Пишет: лаллала | 3 июля 2016 19:14 | Сообщений: 5 | Новостей: 0
0
Когда начнется чемпионат, Богдан Ткаченко?
Пишет: malets | 22 июня 2016 22:12 | Сообщений: 1 | Новостей: 0
0
Ркз 1:7 Юниор
Пишет: roma6194 | 22 июня 2016 12:20 | Сообщений: 13 | Новостей: 0
0
Щит Десны 1:4 Торнадо
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Разработка © 2010 S.E.T.