Турниры

Футзал
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Юниорская лига
Кубок
Суперкубок
Сборная
Товарняки

Матчи

Высшая лига, 8 тур, 2019
14.06.2019 Холдинг-АТП-2528
Барс
16.06.2019 Бродвей
Нива
13.06.2019 Спиртовик 1:0 Удар
12.06.2019 ФК Чернигов-2

 

Академия ДПтС
15.06.2019 Динамо
Гурру
16.06.2019 Металл Профиль
Газ-Мяс-Алкоцентр
Первая лига, 7 тур, 2019, Дивизион А

22.06.2019

Кварц    БЮС-Гарантия

23.06.2019

Холдинг-АТП-2528-2

 

Буревестник

21.06.2019

Оптимус Ганг
Газ-Мяс-Алкоцентр-2

17.06.2019

 Кайт

 

LSD

18.06.2019

   Модест
 Приват Агент
Первая лига, 7 тур, 2019, Дивизион Б
19.06.2019 Мясник

 

Чернигов Климат
18.06.2019 Парадокс

 

Дозор
17.06.2019 БРВ
Эклипс
17.06.2019 Стандарт

 

Бродвей-2
22.06.2019 Стрела
Динамо-2

Вторая лига 2019, 7 тур, Дивизион А

20.06.2019

БРВ-2

 

Чернигов климат-2
23.06.2019 Ураган-М
Старт
22.06.2019 Мясник-2

 

Патрульная Полиция
20.06.2019 Атлетик

 

АКС
21.06.2019 Нива-2

 

ЗОЖ
Вторая лига 2019, 7 тур, Дивизион Б
17.06.2019 Альфа Банк

 

Газ-Мяс-Алкоцентр-3
17.06.2019 ФК Чернигов-3
LSD-2
20.06.2019 Биатлон
Слобода
21.06.2019 Зотик

 

Коты
22.06.2019 Металл-Профиль-2
Дозор-2
Суперкубок 2019
 
20.04.2019 Газ-Мяс-Алкоцентр

2:3

Удар

Таблицы

Высшая лига 2019    
# Команда И О
1  Спиртовик 7 18
2  Удар 7 15
3  Нива 7 14
4  Бродвей 7 13
5  Газ-Мяс-Алкоцентр 7 11
6  Холдинг-АТП-2528 7 11
7  ФК Чернигов-2 7 10
8  Металл Профиль 7 9
9  Динамо 7 9
10  Гурру 7 4
11  Академия ДПтС 7 3
12  Барс 7 2

 

Первая лига 2019

   
Дивизон "А"    
# Команда И О
1  Оптимус Ганг 6 15
2  Холдинг-АТП-2528-2 6 15
3
 Кварц 6 12
4  LSD 6 12
5  Газ-Мяс-Алкоцентр-2 6 12
6  Буревестник 6 10
7  Приват Агент 6 9
8  Модест
6 4
9  БЮС-Гарантия
6 0
10  Кайт 6 0
Дивизон "Б"    
# Команда И О
1
 Динамо-2 6 15
2  Стрела 6 12
3
 Дозор 6 12
4  БРВ 6 12
5  Бродвей-2 6 12
6  Мясник 6 9
7  Чернигов Климат 6 9
8  Стандарт 6 6
9  Парадокс 6 3
10  Эклипс 6 0

 

Вторая лига 2019

   
Дивизон "А"    
# Команда И О
1  Нива-2 6 16
2  БРВ-2 6 11
3  Ураган-М 6 10
4  ЗОЖ 6 9
5  Чернигов Климат-2 6 9
6  Атлетик 6 8
7  Старт 6 8
8  Мясник-2 6 7
9  Патрульная Полиция

6

5
10  АКС

6

1
Дивизон "Б"    
# Команда И О
1  ФК Чернигов-3 6 16
2  Биатлон 6 14
3  Слобода 6 13
4  LSD-2 6 12
5  Дозор-2 6 9
6  Зотик 6 6
7  Металл Пофиль-2 6 5
8  Альфа Банк 6 5
9  Коты 6 4
10  Газ-Мяс-Алкоцентр-3 6 0

Міністерство освіти та науки України

Чернігівський національний технологічний університет

 

Кафедра вищої та прикладної математики

 

 

 

 

 

ІНДИВІДУАЛЬНА РОЗРАХУНКОВА РОБОТА

З дисципліни «Оптимізаційні методи і моделі»

ІІІ курс, група ЗБО-131

Джола В. Р.

спеціальності «Бухгалтерський облік»

 

 

 

 

Перевірила:

к.пед.н., доцент

Шаховіна Наталія Володимирівна

 

 

 

 

Чернігів, 2016По

cracks serials keygen
Скачать Антивирус Касперского
Purchase levitra
Устройства для чтения книг
Шаблоны DLE
Notebook battery

Опрос на сайте

Календарь

«    Июнь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Архив сайта

Июнь 2019 (2)
Май 2019 (8)
Апрель 2019 (18)
Февраль 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (2)

Важно! Синим цветом в календаре отмечены матчи, которые были изменены по просьбе команд. Если перенос произошёл по инициативе одной из команд, то она отмечена звёздочкой (*).
Для оперативного добавления результатов матчей на сайт, просьба оставлять свои комментарии ниже, указав название матча и результат.

I круг
1-й тур
21.04-28.04  
Дивизион «А» 
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
27.04.2019 13-30  Гагарина  Мясник-2  1 : 5
Атлетик
22.04.2019 20-00  Чернигов-Арена Ураган-М 4 : 1  АКС
26.04.2019  18-30 Чернигов-Арена Старт 2 : 3
Нива-2
24.04.2019 18-30   локомотив Чернигов Климат-2 2 : 4  ЗОЖ
24.04.2019 18-30   Гагарина  Патрульная Полиция 4 : 7 БРВ-2
Дивизион «Б»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости

25.04.2019

19-40   Чернигов-Арена Биатлон 6 : 0  Зотик
22.04.2018 18-30   Чернигов-Арена ФК Чернигов-3  5 : 2 Коты
26.04.2019 18-30   Интренат LSD-2  4 : 0
Металл Профиль-2
23.04.2019 18-30   СШ №12 Газ-Мяс-Алкоцентр-3 1 : 3  Дозор-2
23.04.2019 18-30   Слобода Слобода 3 : 1 Альфа Банк
2-й тур
29.04-05.05  
Дивизион «А»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
02.05.2019 18-30   Интренат ЗОЖ  2 : 3 Старт
01.05.2019 18-30   СШ №12 АКС  3 : 4 Чернигов Климат-2
03.05.2019 18-30   Чернигов-Арена Нива-2  6 : 0 Мясник-2
02.05.2019 18-30   СШ №12 Атлетик  2 : 2 Патрульная Полиция
02.05.2019 18-30   СШ №24 БРВ-2  2 : 2 Ураган-М
Дивизион «Б»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
30.04.2019 18-30   СШ №24 Дозор-2  3 : 2 LSD-2
05.05..2019  18-30   Чернигов-Арена Коты  2 : 1  Газ-Мяс-Алкоцентр-3
04.05.2019 18-00   Гагарина  Металл Профиль-2 1 : 1  Биатлон
01.05.2019 18-30   Интренат Зотик 1 : 3  Слобода
29.04.2019 18-30   Чернигов Арена Альфа Банк 0 : 2 ФК Чернигов-3
3-й тур
06.05-12.05  
Дивизион «А»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
08.05.2019 18-30   Летка Старт 1 : 3  Чернигов Климат-2
12.05.2019 18-30   Чернигов-Арена Ураган-М 1 : 0  Атлетик
07.052019 18-30   Гагарина  Патрульная Полиция  1 : 1 Нива-2
08.05.2019 18-30   СШ №12  Мясник-2  3 : 0 АКС
09.05.2019 18-30   СШ №24 БРВ-2  3 : 2 ЗОЖ
Дивизион «Б» 
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
12.05.2019 11-00   Интренат LSD-2 7 : 2  Газ-Мяс-Алкоцентр-3
06.05.2019 18-30   Чернигов-Арена ФК Чернигов-3 4 : 0  Зотик
07.05.2019 18-30   Слобода Слобода  2 : 2 Металл Профиль-2
09.05.2019 19-40   Чернигов-Арена Биатлон  3 : 0 Коты
06.05.2019 18-30  Локомотив Альфа Банк 3 : 3  Дозор-2
4-й тур
13.05-19.05  
Дивизион «А»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
16.05.2019 18-30  Локомотив Чернигов Климат-2 4 : 0  Патрульная Полиция
15.05.2019 18-30   СШ №12 АКС 1 : 1  Старт
17.05.2019 18-30   Чернигов-Арена Нива-2 3 : 1  Ураган-М
16.05.2019 18-30   СШ №12 Атлетик  2 : 2 БРВ-2
16.05.2019 18-30   Интренат ЗОЖ 5 : 1  Мясник-2
Дивизион «Б»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
14.05.2019 18-30   СШ №12 Газ-Мяс-Алкоцентр-3  2 : 5 Слобода
19.05.2019 18-30  Чернигов-Арена  Коты 1 : 3  LSD-2
18.05.2019 18-00   Гагарина  Металл Профиль-2 2 : 4  ФК Чернигов-3
17.05.2019 18-30   Интренат Зотик  2 : 6 Альфа Банк
16.05.2019 19-40  Чернигов-Арена Дозор-2  1 : 1 Биатлон
5-й тур
20.05-26.05  
Дивизион «А»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
23.05.2019 18-30   СШ №24 БРВ-2 2 : 5  Нива-2
26.05.2019 18-30   Чернигов-Арена Ураган-М  4 : 1 Чернигов Климат-2
21.05.2019 18-30   Гагарина  Патрульная Полиция  11 : 3 АКС
24.05.2019 18-30   летка  Мясник-2  3 : 3 Старт
23.05.2019 18-30   СШ №12 Атлетик  4 : 2 ЗОЖ
Дивизион «Б»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
25.05.2019  18-00 Гагарина Металл Профиль-2 4 : 0 Альфа Банк
20.05.2019 18-30   Чернигов-Арена ФК Чернигов-3  11 : 1 Газ-Мяс-Алкоцентр-3
21.05.2019 18-30   Слобода Слобода  5 : 1 Коты
23.05.2019 19-40   Чернигов-Арена Биатлон  2 : 1 LSD-2
24.05.2019 18-30   Интренат Зотик 3 : 1  Дозор-2
6-й тур
03.06-09.06
Дивизион «А»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
07.06.2019 18-30   СШ №12 АКС 1 : 2  БРВ-2
06.06.2019 18-30   Летка Старт 2 : 1  Патрульная Полиция
03.06.2019 18-30  Чернигов арена Чернигов Климат-2* 1 : 2  Мясник-2
06.06.2019 18-30   Интренат ЗОЖ 5 : 0  Ураган-М
07.06.2019 18-30   Чернигов-Арена Нива-2 4 : 1  Атлетик
Дивизион «Б» 
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
09.06.2019 18-30  Чернигов-Арена  Коты 1 : 1  Альфа Банк
07.06.2019 18-30   Интренат LSD-2 1 : 0  Слобода
06.06.2019 19-40  Чернигов-Арена Газ-Мяс-Алкоцентр-3 1 : 2  Биатлон
05.06.2019 19-00   Юность Дозор-2 0 : 0  ФК Чернигов-3
08.06.2019 18-00   Гагарина  Металл Профиль-2  3 : 5 Зотик

 

7-й тур


17.06-23.06
Дивизион «А»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
20.06.2019 18-30   СШ №24 БРВ-2   Чернигов Климат-2
23.06.2019 18-30   Чернигов-Арена Ураган-М   Старт
22.06.2019 13-30   Гагарина  Мясник-2   Патрульная Полиция
20.06.2019 18-30   СШ №12 Атлетик   АКС
21.06.2019 18-30   Чернигов-Арена Нива-2   ЗОЖ
Дивизион «Б»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
20.06.2019 19-00  Юность  Альфа Банк   Газ-Мяс-Алкоцентр-3
17.06.2019 18-30   Чернигов-Арена ФК Чернигов-3   LSD-2
20.06.2019 19-40   Чернигов-Арена Биатлон   Слобода
21.06.2019 18-30   Интренат Зотик   Коты
22.06.2019 18-00   Гагарина  Металл Профиль-2   Дозор-2

 

8-й тур


24.06-30.06
Дивизион «А»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
26.06.2019 18-30   Гагарина  Патрульная Полиция   ЗОЖ
27.06.2019  18-30 СШ №24 Чернигов Климат-2   Атлетик
27.06.2019 18-30   Летка Старт   БРВ-2
29.06.2019 13-30   Гагарина  Мясник-2   Ураган-М
26.06.2019 18-30   СШ №12 АКС   Нива-2
Дивизион «Б»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
25.06.2019 18-30   Слобода Слобода   Дозор-2
25.06.2019 18-30   СШ №12 Газ-Мяс-Алкоцентр-3   Зотик
28.06.2019 18-30   Интренат LSD-2   Альфа Банк
27.06.2019 19-40   Чернигов-Арена Биатлон   ФК Чернигов-3
30.06.2019 18-30  Чернигов-Арена Коты   Металл Профиль-2

 

9-й тур


01.07-07.07
Дивизион «А»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
04.07.2019 18-30   СШ №24 БРВ-2   Мясник-2
07.07.2019 18-30   Чернигов-Арена Ураган-М   Патрульная Полиция
04.07.2019 18-30   СШ №12 Атлетик   Старт
04.07.2019 18-30   Интренат ЗОЖ   АКС
05.07.2019 18-30   Чернигов-Арена Нива-2   Чернигов Климат-2
Дивизион «Б»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
04.07.2019 19-00  Юность Альфа Банк   Биатлон
01.07.2019 18-30   Чернигов-Арена ФК Чернигов-3   Слобода
05.07.2019 18-30   Интренат Зотик   LSD-2
03.07.2019 19-00 Юность Дозор-2   Коті
06.07.2019 18-00   Гагарина  Металл Профиль-2   Газ-Мяс-Алкоцентр-3

II круг
10-й тур




Дивизион «А»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости

         

         

         

         

         
Дивизион «Б»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости

         

         

         

         

         
11-й тур




Дивизион «А»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости

         

         

         

         

         
Дивизион «Б»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости

         

         

         

         

         
12-й тур




Дивизион «А»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости

         

         

         

         

         
Дивизион «Б»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости

         

         

         

         

         
13-й тур




Дивизион «А»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости

         

         

         

         

         
Дивизион «Б»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости

         

         

         

         

         
14-й тур




Дивизион «А»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости

         

         

         

         

         
Дивизион «Б»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости

         

         

         

         

         
15-й тур




Дивизион «А»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости

         

         

         

         

         
Дивизион «Б»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости

         

         

         

         
           
16-й тур




Дивизион «А»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости

         

         

         

         

         
Дивизион «Б»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости

         

         

         

         

         
17-й тур




Дивизион «А»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости

         

         

         

         

         
Дивизион «Б»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости

         

         

         

         

         
18-й тур




Дивизион «А»
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости

         

         

         

         

         
Дивизион «Б» 
Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости

         

         

         

         

         






1/4 ФИНАЛА - первые матчи
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости

         

         

         

         

1/4 ФИНАЛА - ответные матчи
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости

         

         

         

         

1/2 ФИНАЛА - первые матчи
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости

         

         

1/2 ФИНАЛА - ответные матчи
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости

         

         

Матч за 3-е место 
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости

         

ФИНАЛ 
Дата
Время Поле Хозяева
Счёт Гости

       

 Награждение команд второй лиги состоится после финального матча. На награждении командам необходимо быть в футбольной форме (можно поверх тёплой одежды).

0 : 3
(техн.)


 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Разработка © 2010 S.E.T.