Турниры

Футзал
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Юниорская лига
Кубок
Суперкубок
Сборная
Товарняки

Матчи

Высшая лига 2018

 











 










 



 

Первая лига 2018, Дивизион А

 

     

 


 


 


   

 

   

 

       

 


 
Первая лига 2018, Дивизион Б


 




 








 








 


Вторая лига 2018, Дивизион А


 

 








 




 




 


Вторая лига 2018, Дивизион Б


 












 






Суперкубок 2018


 


Таблицы

Высшая лига 2018    
# Команда И О
1  Газ-Мяс 24 55
2  ВПК-Сервис 24 54
3  Нива 24 52
4  Холдинг-АТП-2528 24 47
5  Удар 24 47
6  Динамо 24 40
7  Свобода 24 34
8  Спиртовик-Алкоцентр 24 31
9  Стрела 24 30
10  ФК Чернигов-2 24 27
11  Барс 24 21
12  Эпицентр 24 12
13  БЮС-Кера 24 4
14  Максимум

 

Первая лига 2018

   
Дивизон "А"    
# Команда И О
1  LSD
19 46
2  Кварц 19 46
3
 Динамо-2 19 44
4  Холдинг-АТП-2528-2 19 39
5  Дозор 19 35
6  Стандарт 19 22
7  Модест 19 21
8 Спиртовик-Алкоцентр-2  19 16
9  Буревестник 19 12
10   Парадокс 19 9
11   Газ-Мяс-2 10 3
Дивизон "Б"    
# Команда И О
1
 Молот 22 61
2  Гурру 22 46
3
 Академия ДПтС 22 46
4  Удар-2 22 46
5  Эклипс 22 39
6  БРВ 21 33
7  Оптимус Ганг 21 27
8  Кайт 22 25
9  Фортуна 20 21
10  Легион 22 17
11  Энерджи 22 16
12  Биатлон 22 5

 

Вторая лига 2018

   
Дивизон "А"    
# Команда И О
1  Стандарт-2 18 42
2  Атлетик 17 42
3  Приват Агент 18 40
4  Нива-2 18 35
5  Бастион 18 26
6  Слобода 17 24
7  Старт 17 19
8  Свобода-2 17 15
9  Масан Сити

18

9
10  АКС

18

6
Дивизон "Б"    
# Команда И О
1  Дозор-2 18 42
2  ФК Чернигов-3 18 39
3  Молот-2 18 37
4  Оранж 17 35
5  Энерджи-2 18 34
6  Эклипс-2 17 24
7  Альфа Банк 18 17
8  Ураган-М 18 15
9  Легион-2 18 13
10  Спиртовик-Алкоцентр-3 18 3

 

Міністерство освіти та науки України

Чернігівський національний технологічний університет

 

Кафедра вищої та прикладної математики

 

 

 

 

 

ІНДИВІДУАЛЬНА РОЗРАХУНКОВА РОБОТА

З дисципліни «Оптимізаційні методи і моделі»

ІІІ курс, група ЗБО-131

Джола В. Р.

спеціальності «Бухгалтерський облік»

 

 

 

 

Перевірила:

к.пед.н., доцент

Шаховіна Наталія Володимирівна

 

 

 

 

Чернігів, 2016По

cracks serials keygen
Скачать Антивирус Касперского
Purchase levitra
Устройства для чтения книг
Шаблоны DLE
Notebook battery

Опрос на сайте

Календарь

«    Декабрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив сайта

Ноябрь 2018 (3)
Октябрь 2018 (2)
Сентябрь 2018 (3)
Август 2018 (1)
Июнь 2018 (4)
Май 2018 (5)

Важно! Синим цветом в календаре отмечены матчи, которые были изменены по просьбе команд. Если перенос произошёл по инициативе одной из команд, то она отмечена звёздочкой (*).
Для оперативного добавления результатов матчей на сайт, просьба оставлять свои комментарии ниже, указав название матча и результат.
I круг
1-й тур
   

Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
25.04.2018 18-30 СШ №12 Стрела 2:4  ФК Чернигов-2
15.07.2018 15-00 ст-н Гагарина ВПК-Сервис 3:0  Свобода
26.04.2018 18-30 Локомотив БЮС-Кера 2:0  Барс



Максимум -+  Газ-Мяс
24.04.2018 19-00 Черингов-Арена Нива 3:0 Эпицентр
27.04.2018 18-30 ст-н Гагарина Удар  2:3  Холдинг-АТП-25-28
28.04.2018  15-00 ст-н Гагарина Динамо 3:7 Спиртовик-Алкоцентр
2-й тур
   

Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
 24.04.2018 18-30 Локомотив Спиртовик-Алкоцентр 1:4 Удар
23.04.2017 18-30 Локомотив БЮС-Кера 1:3 Свобода
04.05.2018 18-30 ст-н Гагарина Холдинг-АТП-25-28 5:2 Нива
29.04.2018 15-00 ст-н Гагарина ВПК-Сервис +- Максимум
26.04.2018  19-30 ст-н Гагарина Газ-Мяс 2:7 Динамо
30.04.2018 18-30 СШ 12 Эпицентр  3:3  Стрела
29.04.2018 13-30 ст-н Гагарина Барс 1:5 ФК Чернигов-2
3-й тур
   

Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
01.07.2018 19-00 СШ 12 Стрела 
4:4  Холдинг-АТП-25-28
06.05.2018 10-00 СШ №12 Свобода 2:1 Барс



Максимум -+ БЮС-Кера
01.05.2018 19-00 Черингов-Арена Нива 1:3 Спиртовик-Алкоцентр
03.05.2018 18-30 Лётное уч-ще Удар 3:4 Газ-Мяс
05.05.2018 15-00 ст-н Гагарина Динамо 5:5 ВПК-Сервис
07.05.2018  18-30 Черингов-Арена ФК Чернигов-2 2:1 Эпицентр
4-й тур

 

Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
04.05.2018 19-00 Чернигов-Арена Спиртовик-Алкоцентр  5:1  Стрела
10.05.2018 19-30 ст-н Гагарина Газ-Мяс 1:9 Нива
13.05.2018 13-30 ст-н Гагарина Барс 3:6 Эпицентр
13.05.2018 15-00 ст-н Гагарина ВПК-Сервис 7:4 Удар
03.07.2018 18:30 ст-н Гагарина БЮС-Кера* 3:7 Динамо
13.05.2018 10-00 СШ №12 Свобода +- Максимум
11.05.2018  18-30 ст-н Гагарина Холдинг-АТП-25-28  5:3  ФК Чернигов-2
* - І этап розыгрыша Кубка 
5-й тур

 

Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
20.05.2018 18-00 СШ №12 Стрела  5:1  Газ-Мяс
14.05.2018 18-30 ст-н Гагарина Эпицентр  2:6 Холдинг-АТП-25-28
18.05.2018 19-00 Черингов-Арена Нива 2:0 ВПК-Сервис



Максимум -+ Барс
17.05.2018 18-30 Лётное уч-ще Удар 3:2 БЮС-Кера
19.05.2018 14-30 ст-н Гагарина Динамо 4:6 Свобода
14.05.2018 18-30 Черингов-Арена ФК Чернигов-2 3:3 Спиртовик-Алкоцентр

6-й тур

 

Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
21.05.2018 18-30 Локомотив Спиртовик-Алкоцентр 5:4 Эпицентр
27.05.2018 13-30 ст-н Гагарина Барс 5:4 Холдинг-АТП-25-28



Максимум -+ Динамо
24.05.2018 19-30 ст-н Гагарина Газ-Мяс 6:4 ФК Чернигов-2
22.05.2018 19-00 Чернигов Арена БЮС-Кера 1:6 Нива
10,07,2018 19-00 СШ №12 Свобода* 1:1 Удар*
27.05.2018 10-00 СШ №12 Стрела 1:2  ВПК-Сервис






7-й тур

 

Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
11,07,2018 18-00 СШ №12 Стрела  7:6  БЮС-Кера
04.06.2018 18-30 СК "Химик" Удар +- Максимум
02.06.2018 15-00 ст-н Гагарина Динамо 9:1 Барс
04.06.2018 18-30 ст-н Гагарина Эпицентр  4:6 Газ-Мяс
29.05.2018 19-00 Черингов-Арена Нива 3:2 Свобода
01.06.2018  18-30 ст-н Гагарина Холдинг-АТП-25-28  2:3  Спиртовик-Алкоцентр
03.06.2018 15-00 ст-н Гагарина ВПК-Сервис 2:2 ФК Чернигов-2






8-й тур

 

Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
10.06.2018 13-30 ст-н Гагарина Барс 2:8 Спиртовик-Алкоцентр
07.06.2018 19-30 ст-н Гагарина Газ-Мяс  5:5  Холдинг-АТП-25-28
10.06.2018 15-00 ст-н Гагарина ВПК-Сервис 6:4 Эпицентр
06.06.2018 18-30 Локомотив БЮС-Кера 1:4 ФК Чернигов-2
16.06.2018 15-00 ст-н Гагарина Динамо* 4:5 Удар



Максимум -+ Нива
10.06.2018 10-00 СШ №12 Свобода  4:2  Стрела






9-й тур

 

Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
10,07,2018 20-15 Черингов-Арена Спиртовик-Алкоцентр 0:6 Газ-Мяс
 15.06.2018 18-30 ст-н Гагарина Холдинг-АТП-25-28  3:4  ВПК-Сервис
10.07.2018 18-30 ст-н Гагарина Эпицентр 3:3 БЮС-Кера
12.06.2018 19-00 Черингов-Арена Нива 1:0 Динамо
26,06,2018 18-30 ст-н Гагарина Удар 4:1 Барс*
17.06.2018 18-00 СШ №12 Стрела  +-  Максимум
11.06.2018 18-30 Черингов-Арена ФК Чернигов-2 4:2 Свобода






10-й тур

 

Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
05,07,2018 18-30 СК "Химик" Удар 2:0 Нива*



Максимум -+ ФК Чернигов-2
12.07.2018 19-30 ст-н Гагарина Спиртовик 4:2 ВПК-Сервис


перенос БЮС-Кера  0 : 3 (техн.)
 Холдинг-АТП-25-28
16.06.2018 10-00 СШ №12 Свобода 2:3 Эпицентр
23.06.2018 15-00 ст-н Гагарина Динамо  5:2  Стрела

13-30 ст-н Гагарина Барс 3:6 Газ-Мяс






11-й тур

 

Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
21.06.2018 18-30 Локомотив Спиртовик-Алкоцентр 4:0 БЮС-Кера
22.06.2018  18-30   ст-н Гагарина Холдинг-АТП-25-28  6:4  Свобода
21.06.2018 19-30 ст-н Гагарина Газ-Мяс 6:1 ВПК-Сервис
18.06.2018 18-30 ст-н Гагарина Эпицентр -+ Максимум
19.06.2018 19-00 Черингов-Арена Нива 5:2 Барс
24.06.2018 18-30 СШ №12 Стрела  0:3  Удар
18.06.2018 18-30 Черингов-Арена ФК Чернигов-2 8:9 Динамо
* - II этап розыгрыша Кубка
12-й тур

 

Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
01.07.2018 10-00 СШ №12 Свобода 9:7 Спиртовик-Алкоцентр
28.06.2018 18-30 СК "Химик" Удар 3:0 ФК Чернигов-2



Максимум  -+ Холдинг-АТП-25-28
25.06.2018 18-30 Локомотив БЮС-Кера 2:11 Газ-Мяс
07.07.2018 15-00 ст-н Гагарина Динамо 7:1 Эпицентр
26.06.2018 19-00 Черингов-Арена Нива 3:1  Стрела
01.07.2018 13-30 ст-н Гагарина Барс 5:4 ВПК-Сервис
13-й тур

 

Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
26.06.2018 18-30 Локомотив Спиртовик-Алкоцентр -+ Максимум
08.07.2018 15-00 ст-н Гагарина ВПК-Сервис 3:0 (техн.) БЮС-Кера
29.06.2018 18-30 ст-н Гагарина Холдинг-АТП-25-28  2:7  Динамо
25.06.2018 18-30 ст-н Гагарина Эпицентр 4:13 Удар
08.07.2018 13-30 ст-н Гагарина Барс  5:10  Стрела
28.06.2018 19-30 ст-н Гагарина Газ-Мяс 9:2 Свобода
29.06.2018 19-00 Черингов-Арена ФК Чернигов-2 1:2 Нива

II круг

14-й тур

 

Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости





Спиртовик-Алкоцентр
17,07,2017 19-00 локомотив БЮС-Кера 2:6 ВПК-Сервис
14,07,2018 15-00 гагарина Динамо 0:4 Холдинг-АТП-2528
19,07,2018 18-30 химик Удар 3:0 (техн.) Эпицентр
15,07,2018 18-00 СШ №12 Стрела 2:1 Барс
17.09.2018  18:15 СШ №12 Свобода 1:2 Газ-Мяс
17,07,2018 19-00 Арена Нива 1:0 ФК Чернигов-2






15-й тур

 

Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
27.07.2018 19-00 Чернигов арена Спиртовик-Алкоцентр 2:4 Свобода
23.07.2018 18-30 Арена ФК Чернигов-2 0:6 Удар



Холдинг-АТП-2528

19.07.2018 19-30 гагарина Газ-Мяс 8:1 БЮС-Кера
16.07.2018 18-30 гагарина Эпицентр 1:10 Динамо
22.07.2018 18-00 СШ №12 Стрела 0:3
(техн.)
Нива
22.07.2018 15-00 гагарина ВПК-Сервис 6:3 Барс






16-й тур

 

Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
24,07,2018 19-00 локомотив БЮС-Кера 4:6 Спиртовик-Алкоцентр
09,09,2018 10-00 СШ №12 Свобода 0:7 Холдинг


перенос ВПК-Сервис 3:0
(техн.)
Газ-Мяс





Эпицентр
29,07,2018 13-30 гагарина Барс 2:3 Нива
24,07,2018 18-30 химик Удар 4:0 Стрела
28,07,2018 15-00 гагаринга Динамо 6:1 ФК Чернигов-2






17-й тур

 

Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
14,08,2018 19-00 арена Нива 1:1 Удар



ФК Чернигов-2

29.07.2018 15-00 гагарина ВПК-Сервис 11:3 Спиртовик-Алкоцентр
03,08,2018 18-30 гагарина Холдинг 9:3 Бюс-Кера
30,07,2018 18-30 гагарина Эпицентр 2:10 Свобода
05,08,2018 10-00 СШ №12 Стрела 0:6 Динамо
02,08,2018 19-30 гагарина Газ Мяс  3:5 Барс






18-й тур

 

Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
24.08.2018 17-30 арена Газ Мяс  6:2 Спиртовик-Алкоцентр*
07.10.2018 15-00 Гагарина ВПК-Сервис 3:0
(техн.)
Холдинг*
08,08,2018 19-00 локомотив БЮС-Кера 5:6 Эпицентр
08.09.2018 15-00 Гагарина Динамо 2:4 Нива*
12,08,2018 13-30 гагарина Барс 2:5 Удар





Стрела
12,08,2018 10-00 СШ №12 Свобода 1:0 ФК Чернигов-2






19-й тур

 

Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
14.08.2018 19-00 Локомотив Спиртовик-Алкоцентр 0:3 Барс
17,08,2018 18-30 гагарина Холдинг-АТП-2528 5:6 Газ-Мяс
13,08,2018 18-30 гагарина Эпицентр 2:5 ВПК-Сервис
06,08,2018 18-30 арена ФК Чернигов-2 3:0 (техн.) БЮС-Кера
16,08,2018 18-30 химик Удар 1:5 Динамо



Нива

02.09 10-00 СШ №12 Стрела 1:2 Свобода*

20-й тур

 

Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
20.09.2018 18-00 СШ №12 БЮС-Кера 0:3
(техн.)
Стрела*





Удар
26,08,2018 13-30 гагарина Барс 7:4 Динамо
23,08,2018 19-30 гагарина Газ Мяс 11:6 Эпицентр
26,08,2018 10-00 СШ №12 Свобода 1:3 Нива
25.09.2018 20-30 арена Спиртовик-Алкоцентр 0:3
(техн.)
Холдинг-АТП-2528
20,08,2018 18-30 арена ФК Чернигов-2 2:3 ВПК-Сервис

21-й тур

 

Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
перенос
гагарина Эпицентр* 0:3
(техн.)
Спиртовик-Алкоцентр
24,08,2018 18-30 гагарина Холдинг-АТП-2528 2:1 Барс



Динамо

27,08,2018 18-30 арена ФК Чернигов-2 2:6 Газ-Мяс
21,08,2018 19-00 арена Нива 2:1 БЮС-Кера
21.08,2018 18-30 химик Удар 8:1 Свобода
26,08,2018 15-00 гагарина ВПК-Сервис 5:5 Стрела
   



22-й тур

 

Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
30,08,2018 19-30 гагарина Газ-Мяс  9:1 Стрела
31,08,2018 18-30 гагарина Холдинг-АТП-2528 3:0 Эпицентр
23.09.2018 15-00 гагарина ВПК-Сервис 3:2 Нива



Барс

29,08,2018 18-30 локомотив БЮС-Кера  4:9 Удар
28.09.2018 19:00 Чернигов-Арена Свобода  8:2 Динамо*



Спиртовик-Алкоцентр 0:3
(техн.)
ФК Чернигов-2






23-й тур

 

Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
09,09,2018 18-00 СШ №12 Стрела 2:1 Спиртовик-Алкоцентр
04,09,2018 19-00 арена Нива 0:3 Газ-Мяс
19.09.2018 18-30 гагарина Эпицентр 2:4 Барс
05.09,2018 18-30 химик Удар 1:2 ВПК-Сервис
04,09,2018 18-30 гагарина Динамо 4:0 БЮС-Кера





Свобода
03,09,2018 18-30 арена ФК Чернигов-2 0:5 Холдинг 






24-й тур

 

Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
14,09,2018 18-30 гагарина Холдинг-АТП-2528  4:5 Стрела
23,09,2018 13-30 гагарина Барс 7:6 Свобода



БЮС-Кера

31.08.2018 19-00 Арена Спиртовик-Алкоцентр 0:3
(техн.)
Нива
13,09,2018 19-30 гагарина Газ-Мяс 8:2 Удар
16,09,2018 15-00 гагарина ВПК-Сервис 4:2 Динамо
10,09,2018 18-30 арена Эпицентр 3:3 ФК Чернигов-2






25-й тур Переносы  запрещены  

Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
17,09,2018 18-00 Химик Удар 6:2 Спиртовик-Алкоцентр
16,09,2018 10-00 СШ №12 Свобода 3:0
(техн.)
БЮС-Кера
18,09,2018 19-00 арена Нива 1:5  Холдинг-АТП-2528





ВПК-Сервис
22,09,2018 15-00 гагарина Динамо 0:3
(техн.)
Газ-Мяс
23,09,2018 17-00 СШ №12 Стрела 3:0
(техн.)
Эпицентр
17,09,2018 18-30 арена ФК Чернигов-2 4:1 Барс






26-й тур* Переносы
 запрещены
 

Дата Время Поле Хозяева Счёт Гости
24,09,2018 18-30 арена ФК Чернигов-2 2:3 Стрела
30,09,2018 10-00 12 школа Свобода 1:3 ВПК-Сервис
30,09,2018 13-30 гагарина Барс 3:0
(техн.)
БЮС-Кера





Газ-Мяс
25,09,2018 19-00 арена Эпицентр 0:3 Нива
28,09,2018 18-00 гагарина Холдинг-АТП-2528  5:4 Удар
02.10.2018 20-30 арена Спиртовик-Алкоцентр 6:7 Динамо
 
* - Награждение команд высшей лиги.

 (голосов: 2)
Пишет: Dinamo | 5 октября 2018 14:14 | Сообщений: 29 | Новостей: 0
0
Спиртовик - Динамо 6:7
Пишет: Dinamo | 5 сентября 2018 12:48 | Сообщений: 29 | Новостей: 0
0
Динамо - БюсГарантия 4:0. Голы у Динамо: Коваль В. - 3, Бибик М.

Сопернику спасибо за игру! 
Пишет: Dinamo | 27 августа 2018 11:01 | Сообщений: 29 | Новостей: 0
0
Барс - Динамо 7:4. Голы у Динамо: Буренок М. - 2, Бибик М., Пыркал С.
Сопернику спасибо за игру!

Матч 22 тура Свобода - Динамо (02.09.2018) переносится по инициативе Динамо. Все предупреждены. 
Пишет: Dinamo | 17 августа 2018 09:35 | Сообщений: 29 | Новостей: 0
+1
Удар - Динамо 1:5. Голы у Динамо: Коваль В. - 3, Пыркал С. - 2.
Сопернику спасибо за игру!
Пишет: Dinamo | 8 августа 2018 09:21 | Сообщений: 29 | Новостей: 0
0
Стрела - Динамо 0:6. Голы у Динамо: Коваль В.-2, Буренок М., Овручевский М., Пыркал С., Чаус А.
Ж.к. Пыркал С.
Сопернику спасибо за игру!
Пишет: svirid_82 | 3 августа 2018 09:13 | Сообщений: 19 | Новостей: 0
0
ГАЗ МЯС-БАрс 3-5.гол БАРС.ВАЩЕНОК-2,ЛЕВЧЕНКО,ВЕРИЧ,СВИРИД
Пишет: Dinamo | 30 июля 2018 09:09 | Сообщений: 29 | Новостей: 0
0
Динамо - ФК Чернигов-2 6:1. Голы у Динамо: Коваль - 4, Даниленко, Овручевский.
Ж.к. Даниленко, Данилевский.
Сопернику спасибо за игру!
Пишет: mart32 | 24 июля 2018 20:31 | Сообщений: 258 | Новостей: 0
0
Удар 4:0 Стрела
Пишет: Arystarch | 24 июля 2018 09:47 | Сообщений: 451 | Новостей: 0
0
Ребята, игра 17 тура стоит на пятницу 19-00. Домашние время команды Нива - вторник 19-00, Арена. Это ошибка или я о чем-то не знаю?))


31,08,2018 19-00 арена нива
удар
Пишет: Dinamo | 23 июля 2018 16:23 | Сообщений: 29 | Новостей: 0
0
Понял, спасибо!
Пишет: Mishawow | 23 июля 2018 14:28 | Сообщений: 245 | Новостей: 31
0
Dinamo,
в таблице матчи не учитываются с Максимумом


--------------------
Биатлон
Пишет: Dinamo | 23 июля 2018 09:05 | Сообщений: 29 | Новостей: 0
0
Объясните пожалуйста зачем игры с Максимумом отмечены +-, не легче бы было вообще команду убрать из расписания и отменить результаты матчей. Тем более что Максимумом было сыграно всего 4 игры, а это далеко не 50% сыграных матчей.
Пишет: VolkoV | 20 июля 2018 12:13 | Сообщений: 57 | Новостей: 0
0
 Бюс-Кера   -  ВПК-Сервис 2-6

 голы ВПК-
Пилипенко 4, Бондарь А, Ковальчук Н.

Судья не явился на игру!!!
Пишет: Mishawow | 17 июля 2018 15:32 | Сообщений: 245 | Новостей: 31
0
15 тур:
Эпицентр 1:10 Динамо
Голы:
 Коваль В. (2 мин., Динамо)
           Бондарец С. (21 мин., Динамо)
           Коваль В. (22 мин., Динамо)
           Коваль В. (34 мин., Динамо)
           Коваль В. (37 мин., Динамо)
           
Савченко А. (39 мин., Динамо)
           
Коваль В. (41 мин., Динамо)
           Бондарец С. (44 мин., Динамо)
           Бибик М. (49 мин., Динамо)
           Баринцев В. (52 мин., Эпицентр)
           
Бибик М. (69 мин., Динамо)
ЖК и КК - нет


--------------------
Биатлон
Пишет: Mishawow | 16 июля 2018 15:03 | Сообщений: 245 | Новостей: 31
0
1 тур:
ВПК-Сервис 3:0 Свобода
Голы:     Крупина П. (40 мин., ВПК-Сервис)
               Пилипенко А. (63 мин., ВПК-Сервис)
               Крупина П. (66 мин., ВПК-Сервис)
ЖК: Бобович И. (ВПК-Сервис)


--------------------
Биатлон
Пишет: Dinamo | 16 июля 2018 09:01 | Сообщений: 29 | Новостей: 0
0
Динамо - Холдинг 0:4. Сопернику спасибо за игру.
Пишет: White | 15 июля 2018 18:26 | Сообщений: 168 | Новостей: 0
0
Стрела 2:1 Барс ( голы Литвин, Петрович, жк Гвоздь) 
Пишет: Mishawow | 13 июля 2018 19:53 | Сообщений: 245 | Новостей: 31
0
9 тур:
Спиртовик-Алкоцентр 0:6 Газ-Мяс
Голы: Онищенко В. (16 мин., Газ-Мяс)
          Овсянник Р. (46 мин., Газ-Мяс)
          Белка В. (49 мин., Газ-Мяс)
          Есипенко О. (51 мин., Газ-Мяс)
          Белка В. (62 мин., Газ-Мяс)
          Корнилов Д. (67 мин., Газ-Мяс)
ЖК: Чатов О., Падалко Д. - оба Спиртовик


--------------------
Биатлон
Пишет: svirid_82 | 12 июля 2018 11:25 | Сообщений: 19 | Новостей: 0
0
игра Стрела-Барс 15,07(воскресенье)18-00,поменяйте время пожалуйста!!!Все таки финал ЧМ!!!!                                                                                                                                                             игра 14 тура Стрела-БАРС состоится 15,07(воскресенье)16-00!!!!!!
Пишет: Mishawow | 9 июля 2018 15:43 | Сообщений: 245 | Новостей: 31
0
12 тур:
Динамо 7:1 Эпицентр
Голы:
Бибик М. - 4, Жорняк И. -2, Дидовский А. - 1 (все Динамо), Нестеренко - 1 (Эпицентр)
ЖК и КК - нет

10 тур:
Барс 3:6 Газ-Мяс
Голы:
 Шах И. (19 мин., Барс)
           Шетюга А. (26 мин., Г-М)
           Овсянник Р. (27 мин., Г-М)
           Овсянник Р. (31 мин., Г-М)
           
Шетюга А. (39 мин., Г-М)
           Корнилов Д. (47 мин., Г-М)
           
Овсянник Р. (53 мин., Г-М)
           Иванов Е. (54 мин., Барс)
           Федорченко Д. (68 мин., Барс)
ЖК и КК - нет


--------------------
Биатлон
Пишет: Dinamo | 9 июля 2018 10:00 | Сообщений: 29 | Новостей: 0
0
Динамо - Эпицентр 7:1. Голы у Динамо: Бибик М.-4, Жорняк И.-2, Дидовский А.
Сопернику спасибо за игру!

По-моему ошибка в дате 16 тура Динамо - ФК Чернигов 2. Стоит 28.09, а надо 28.07. Тем более, что 28.09 - пятница, а Динамо принимает по субботам. 
Пишет: VolkoV | 8 июля 2018 21:09 | Сообщений: 57 | Новостей: 0
0
 ВПК-БЮС-Кера  3-0(тех) Бюсы не собрались...
Пишет: White | 8 июля 2018 18:39 | Сообщений: 168 | Новостей: 0
0
Барс 5:10 Стрела голы(Литвин 3, Петрович 3, Ромащенко 2, Гайдай, Мишко) за Барс (Булко 2, Шак, Верич, Свирид) 
Пишет: Mishawow | 6 июля 2018 09:41 | Сообщений: 245 | Новостей: 31
0
4 тур:
БЮС-Кера 3:7 Динамо
Голы: Дворчук И. (16 мин., БЮС-Кера)
          Жорняк  И. (35 мин., Динамо)
         Бондарец С. (37 мин., Динамо)
         Овручевский М. (46 мин., Динамо)
          Жорняк  И. (54 мин., Динамо)
          Буренок М. (56 мин., Динамо)
          Буренок М. (59 мин., Динамо)
          
Чаус  А. (61 мин., Динамо)
          Дворчук И. (67 мин., БЮС-Кера)
          Крыштопа И. (68 мин., БЮС-Кера)
ЖК: Бондарец С. -  Динамо, Дворчук И. - БЮС-Кера


--------------------
Биатлон
Пишет: Dinamo | 6 июля 2018 09:33 | Сообщений: 29 | Новостей: 0
0
БюсКера - Динамо 3:7. Голы у Динамо: Буренок М. - 2, Жорняк И. - 2 , Бондарец С., Овручевский М., Чаус А.
Ж.к. Бондарец С.
Сопернику спасибо за игру!
Пишет: Mishawow | 6 июля 2018 08:11 | Сообщений: 245 | Новостей: 31
0
10 тур:
Удар 2:0 Нива
За Удар: Седень-2
ЖК и КК небыло


--------------------
Биатлон
Пишет: White | 5 июля 2018 11:50 | Сообщений: 168 | Новостей: 0
0
Стрела 4:4 Холдинг (Ромащенко 3, Литвин ) Зуб 2, Кузя 2 
Пишет: Mishawow | 2 июля 2018 17:33 | Сообщений: 245 | Новостей: 31
0
12 тур:
Барс 5:4 ВПК-Сервис
Голы:   Верич Д.-2, Ващенок Ю.-3 (оба Барс), Пилипенко А.-1, Крупина П.-2, ?-1 (все ВПК)
ЖК: Левченко А. - Барс


--------------------
Биатлон
Пишет: cash-007 | 2 июля 2018 13:47 | Сообщений: 270 | Новостей: 0
0
Период дозаявок игроков стартует с 02.07 (или последняя игра команды в первом туре) по 13.07 включительно.
Пишет: Mishawow | 2 июля 2018 09:48 | Сообщений: 245 | Новостей: 31
+1
9 тур: 
Удар 4:1 Барс

Голы: Крипан Я. - 1, Седень И. -1, Ведякин Р. - 1, Лазаренко А. - 1 (все Удар)
         Иванов Е. (Барс)
ЖК- Седень И. - Удар, Зуб А. - Барс

12 тур:
Свобода 9:7 Спиртовик-Алкоцентр
Голы:   Ткачук И. (3 мин., Свобода)
            Кравченко Д. (5 мин., Свобода)
            Кравченко Д. (9 мин., Свобода)
           Тиммофеев А. (20 мин., Свобода)
          Грабар В. (26 мин., С-А)
           Тиммофеев А. (32 мин., Свобода)
           Кравченко Д. (34 мин., Свобода)
           Тиммофеев А (35 мин., Свобода)
           Молочко В. (40 мин., С-А)
           Грабар В. (46 мин., С-А)
           Грабар В. (48 мин., С-А)
           Тиммофеев А (56 мин., Свобода)
           Чатов А. (61 мин., С-А)
           Новицкий С. (66 мин., С-А)
           Грабар В. (68 мин., С-А)
           Тиммофеев А (70 мин., Свобода)
ЖК: Падалка Д. - С-А


13 тур:
Холдинг-АТП-2528 2:7 Динамо
Голы:   Жорняк И. (16 мин.,Динамо)
            Бибик М. (21 мин., Динамо)
            Кузьменко В. (29 мин., Холдинг)
            Бибик М. (33 мин., Динамо)
            Бибик М. (34 мин., Динамо)
            Головко А. (35 мин., Холдинг)
            Жорняк И. (50 мин.,Динамо)
            Селиванов А. (64 мин.,Динамо)
            Жорняк И. (16 мин.,Динамо)
            Хропатый Р. (70 мин., Динамо)
ЖК и КК - нет


--------------------
Биатлон
Скачать книги
Скачать фильмы
Секс игрушки
DLE шаблоны
Скачать программы
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Разработка © 2010 S.E.T.