Турниры

Футзал
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Юниорская лига
Кубок
Суперкубок
Сборная
Товарняки

Матчи

Высшая лига 2018 1 тур
25.04.18 Стрела
ФК Чернигов-2
26.04.18 Свобода
ВПК-Сервис
26.04.18 БЮС-Кера
Барс

Максимум
Газ-Мяс
24.04.18 Нива 3:0 Эпицентр
27.04.18 Удар
Холдинг-АТП2528

28.04.18

Динамо

Спиртовик-Алкоцентр

Первая лига 2018, 1 тур, Дивизион А

29.04.18

 Стандарт
  Модест 

25.04.18

Парадокс

 

Динамо-2
29.04.18  Газ-Мяс-2
Кварц

Дозор 
 

Холдинг-АТП2528-2
Спиртовик-Алкоцентр-2 
29.04.18 LSD 
Буревестник 
Первая лига 2018, 1 тур, Дивизион Б
26.04.18 Академия
 Кайт
23.04.18 Гурру 

 11:4

Энерджи 
27.04.18 Легион
Фортуна   
28.04.18 Молот
Эклипс
28.04.18 Оптимус Ганг
БРВ
26.04.18 Биатлон   Удар-2
Вторая лига 2018, 1 тур, Дивизион А

Свобода-2

 

Масан-Сити

АКС
Нива-2

Слобода

 

Бастион
22.04.18 Приват-Агент

5:2

Старт

Стандарт-2

 

Атлетик
Вторая лига 2018, 1 тур, Дивизион Б

Эклипс-2

 

Молот-2

Ураган-М
ФК Чернигов-3

Легион-2
Спиртовик-Алкоцентр-3

Альфа Банк

 

Оранж

Дозор-2
Энерджи-2
Суперкубок 2018
21.04.18 Холдинг

4 : 0

Удар

Таблицы

Высшая лига 2018    
# Команда И О
1  Барс


2  БЮС-Кера


3  ВПК-Сервис


4  Газ-Мяс


5  Динамо


6  Максимум


7  Нива


8  Свобода


9  Спиртовик-Алкоцентр


10  Стрела


11  Удар


12  ФК-Чернигов-2


13  Холдинг-АТП-2528


14  Эпицентр

 

Первая лига 2018

   
Дивизон "А"    
# Команда И О
1  Буревестник

2  Динамо-2

3

 Дозор



4  Газ-Мяс-2

5  Кварц

6  Модест

7  Парадокс

8   Стандарт

9   Спиртовик-Алкоцентр-2

10  Холдинг-АТП-2528-2

11   LSD

Дивизон "Б"    
# Команда И О
1  Академия

2   Биатлон

3  БРВ

 


4  Гурру

5   Кайт

6  Легион

7  Молот

8   Оптимус Ганг

9  Удар-2 

10  Фортуна

11  Эклипс

12  Энерджи

 

Вторая лига 2018

   
Дивизон "А"    
# Команда И О
1  Свобода-2

2  Масан Сити

3  АКС

4  Нива-2

5  Слобода

6  Бастион

7  Приват Агент

8  Старт

9  Стандарт-2

 


10  Атлетик

 


Дивизон "Б"    
# Команда И О
1  Эклипс-2

2  Молот-2

3  Ураган-М

4  ФК Чернигов-3

5  Легион-2


6  Спиртовик-Алкоцентр-3

7  АБ

8  Оранж

9  Дозор-2

10  Энерджи-2

 

Міністерство освіти та науки України

Чернігівський національний технологічний університет

 

Кафедра вищої та прикладної математики

 

 

 

 

 

ІНДИВІДУАЛЬНА РОЗРАХУНКОВА РОБОТА

З дисципліни «Оптимізаційні методи і моделі»

ІІІ курс, група ЗБО-131

Джола В. Р.

спеціальності «Бухгалтерський облік»

 

 

 

 

Перевірила:

к.пед.н., доцент

Шаховіна Наталія Володимирівна

 

 

 

 

Чернігів, 2016По

cracks serials keygen
Скачать Антивирус Касперского
Purchase levitra
Устройства для чтения книг
Шаблоны DLE
Notebook battery

Опрос на сайте

Календарь

«    Апрель 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Архив сайта

Апрель 2018 (17)
Март 2018 (1)
Ноябрь 2017 (3)
Октябрь 2017 (3)
Сентябрь 2017 (2)
Июль 2017 (2)

Контакты
Черниговская Ассоциация футбола 8х8 (дворового футбола)

Организатором соревнований является Черниговская городская Ассоциация футбола 8х8 (дворового футбола) в лице Организационного комитета состоящего из Президента Ассоциации Ткаченко Богдана Николаевича и представителей различных команд. Ответственным за сбор, проверку правильности подачи заявок, их хранение, разбирательства связанные с внесением в заявку определённых игроков является Стрелец Е. Ответственным за назначение медработников является Быховец А. Ответственным за внесение информации на сайт Ассоциации Руденко К., за своевременное изъятие у представителя Комитета арбитров протоколов игр, их анализ и хранение, а также ведение статистики является Захарченко С. Ответственным за назначение судей на все игры, а также за проведение соревнований в рамках юниорской лиги является Плотников С. Ответственным за переносы игр, своевременное оповещение о переносах персонала и других причастных к играм лиц является Титаренко А. Ответственным за рассмотрение протестов команд и проведение заседаний КДК является Кузьменко В. Ответственным за составление и корректировку календаря игр является Белинский Ю. Ответственным за футбольное поле в школе-интернате является Кузьмич В. Ответственным за футбольное поле в средней школе №7 является Четырус Д. Ответственным за футбольное поле в средней школе №12 является Труш Е. Ответственным за футбольное поле в средней школе №28 является Шах И. Ответственным за футбольное поле в средней школе №30 является Мартынович А. Ответственным за футбольное поле в средней школе №24 является Карпов В. В обязанности представителей команд, за которыми закреплены футбольные поля входит организация мероприятий по ремонту и уборке полей, контроль за выполнением командами требований Ассоциации о поддержании чистоты и порядка на полях, организация покоса травы на футбольных полях, организация хранения инвентаря на этих полях и контроль его сохранности, разбирательства связанные с утерей имущества Ассоциации находящегося на этих объектах, переговоры с руководством школ, направленные на бесперебойное проведение соревнований на полях этих школ.


Ответственные лица Ассоциации:

Ткаченко Богдан Николаевич
Президент Черниговской Ассоциации футбола 8х8 (дворового футбола)
Организационные вопросы относительно всей Ассоциации
тел. (0462) 61-15-54, (067) 95-28-128
 Email: football8x8@mail.ru

Стрелец Евгений (Гамма-2)
Ответственный за сбор, проверку правильности подачи заявок 
тел. (0462) 97-29-99, (063) 427-09-99
Email: xstreletsx@gmail.com


Дмитрий
Ответственный за назначение медработников
тел: 067-764-94-49



Плотников Сергей (БЮС-гарантия)
Ответственный за назначение судей
тел. (093) 035-11-35, (095) 828-26-07


Титаренко Антон (Октябрьский молот)
Ответственный за переносы
тел. (063) 839-22-08

Кузьменко Виктор (Холдинг)
Ответственный за рассмотрение протестов команд
тел. (093) 900-09-62

Белинский Юрий (Газ-Мяс-Північ-2)
Ответственный за составление календаря игр
тел. (098) 741-97-41



Захарченко Сергей (Буревестник)
Ответственный за сбор протоколов и ведение статистики
тел. (067) 727-52-06


Руденко Константин (LSD)
Администратор сайта
тел. (068) 385-13-76
Email: 13gush13@gmail.com

Ответственные за футбольные поля:

Кузьмич Валера (Сиверяне)
Ответственный за футбольное поле СШ Интернат

Труш Евгений (Нива)
Ответственный за футбольное поле СШ №12
тел. (093) 309-45-22

Карпов В. (Почтовик)
Ответственный за футбольное поле СШ №24


Мартынович Андрей (Удар)
Ответственный за футбольное поле СШ №30
тел. (063) 639-82-00


Шах Иван (Стрелка)
Ответственный за футбольное поле СШ №28

Душин Андрей (Октябрьский молот)
Ответственный за футбольное поле СШ №7
тел. (093) 047-01-87

Разработка © 2010 S.E.T.