Турниры

Футзал
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Юниорская лига
Кубок
Суперкубок
Сборная
Товарняки

Матчи

Высшая лига 2018

 











 










 



 

Первая лига 2018, Дивизион А

 

     

 


 


 


   

 

   

 

       

 


 
Первая лига 2018, Дивизион Б


 




 








 








 


Вторая лига 2018, Дивизион А


 

 








 




 




 


Вторая лига 2018, Дивизион Б


 












 






Суперкубок 2018


 


Таблицы

Высшая лига 2018    
# Команда И О
1  Газ-Мяс 24 55
2  ВПК-Сервис 24 54
3  Нива 24 52
4  Холдинг-АТП-2528 24 47
5  Удар 24 47
6  Динамо 24 40
7  Свобода 24 34
8  Спиртовик-Алкоцентр 24 31
9  Стрела 24 30
10  ФК Чернигов-2 24 27
11  Барс 24 21
12  Эпицентр 24 12
13  БЮС-Кера 24 4
14  Максимум

 

Первая лига 2018

   
Дивизон "А"    
# Команда И О
1  LSD
19 46
2  Кварц 19 46
3
 Динамо-2 19 44
4  Холдинг-АТП-2528-2 19 39
5  Дозор 19 35
6  Стандарт 19 22
7  Модест 19 21
8 Спиртовик-Алкоцентр-2  19 16
9  Буревестник 19 12
10   Парадокс 19 9
11   Газ-Мяс-2 10 3
Дивизон "Б"    
# Команда И О
1
 Молот 22 61
2  Гурру 22 46
3
 Академия ДПтС 22 46
4  Удар-2 22 46
5  Эклипс 22 39
6  БРВ 21 33
7  Оптимус Ганг 21 27
8  Кайт 22 25
9  Фортуна 20 21
10  Легион 22 17
11  Энерджи 22 16
12  Биатлон 22 5

 

Вторая лига 2018

   
Дивизон "А"    
# Команда И О
1  Стандарт-2 18 42
2  Атлетик 17 42
3  Приват Агент 18 40
4  Нива-2 18 35
5  Бастион 18 26
6  Слобода 17 24
7  Старт 17 19
8  Свобода-2 17 15
9  Масан Сити

18

9
10  АКС

18

6
Дивизон "Б"    
# Команда И О
1  Дозор-2 18 42
2  ФК Чернигов-3 18 39
3  Молот-2 18 37
4  Оранж 17 35
5  Энерджи-2 18 34
6  Эклипс-2 17 24
7  Альфа Банк 18 17
8  Ураган-М 18 15
9  Легион-2 18 13
10  Спиртовик-Алкоцентр-3 18 3

 

Міністерство освіти та науки України

Чернігівський національний технологічний університет

 

Кафедра вищої та прикладної математики

 

 

 

 

 

ІНДИВІДУАЛЬНА РОЗРАХУНКОВА РОБОТА

З дисципліни «Оптимізаційні методи і моделі»

ІІІ курс, група ЗБО-131

Джола В. Р.

спеціальності «Бухгалтерський облік»

 

 

 

 

Перевірила:

к.пед.н., доцент

Шаховіна Наталія Володимирівна

 

 

 

 

Чернігів, 2016По

cracks serials keygen
Скачать Антивирус Касперского
Purchase levitra
Устройства для чтения книг
Шаблоны DLE
Notebook battery

Опрос на сайте

Календарь

«    Март 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Архив сайта

Февраль 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (3)
Октябрь 2018 (2)
Сентябрь 2018 (3)
Август 2018 (1)

Контакты
Черниговская Ассоциация футбола 8х8 (дворового футбола)

Организатором соревнований является Черниговская городская Ассоциация футбола 8х8 (дворового футбола) в лице Организационного комитета состоящего из Президента Ассоциации Ткаченко Богдана Николаевича и представителей различных команд. В обязанности представителей команд, за которыми закреплены футбольные поля входит организация мероприятий по ремонту и уборке полей, контроль за выполнением командами требований Ассоциации о поддержании чистоты и порядка на полях, организация покоса травы на футбольных полях, организация хранения инвентаря на этих полях и контроль его сохранности, разбирательства связанные с утерей имущества Ассоциации находящегося на этих объектах, переговоры с руководством школ, направленные на бесперебойное проведение соревнований на полях этих школ.


Ответственные лица Ассоциации:
Президент Ассоциации

Президент Ассоциации

Ткаченко Богдан Николаевич
Президент Черниговской Ассоциации футбола 8х8 (дворового футбола)
Организационные вопросы относительно всей Ассоциации
тел. (0462) 61-15-54, (067) 95-28-128
 Email: football8x8@mail.ru

Заявки команд

Стрелец Евгений Михайлович
Ответственный за сбор, проверку правильности подачи заявок 
тел. (0462) 97-29-99, (063) 427-09-99
Email: xstreletsx@gmail.com

Судьи

Децюк Павел Игоревич
Глава комитета арбитров ЧОФФ
Ответственный за назначение судей
тел. (063) 441-25-81


Медики

Душин Андрей
Ответственный за назначение медработников
тел. (093) 047-01-87


Календарь игр

Белинский Юрий
Ответственный за составление календаря игр
тел. (063) 334-88-68, (098) 741-97-41


Переносы игр


Карпов Вадим
Ответственный за переносы
тел. (063) 560-34-39

Протесты команд

Кузьменко Виктор
Ответственный за рассмотрение протестов команд
тел. (093) 900-09-62

Статистика по 1-й лиге


Захарченко Сергей
Ответственный за сбор протоколов и ведение статистики по 1-й лиге
тел. (067) 727-52-06


Статистика по 2-й лиге

 alt=
Езгор Роман
Ответственный за сбор протоколов и ведение статистики по 2-й лиге
тел. (063) 171-63-20, (067) 246-38-16

Сайт Ассоциации

 alt=
Литошко Михаил
Администратор сайта
тел. (093) 781-67-75
Ответственные за футбольные поля:

СШ №12

Труш Евгений
Ответственный за футбольное поле СШ №12
тел. (093) 309-45-22

СШ Интернат

Плотников Сергей
Ответственный за футбольное поле СШ Интернат
тел. (093) 035-11-35, (095) 828-26-07

Лётное училище

Мартынович Андрей
Ответственный за футбольное поле Лётного училища
тел. (063) 639-82-00
Разработка © 2010 S.E.T.