Турниры

Футзал
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Юниорская лига
Кубок
Суперкубок
Сборная
Товарняки

Матчи

Высшая лига 2018 1 тур
25.04.18 Стрела
ФК Чернигов-2
26.04.18 Свобода
ВПК-Сервис
26.04.18 БЮС-Кера
Барс

Максимум
Газ-Мяс
24.04.18 Нива 3:0 Эпицентр
27.04.18 Удар
Холдинг-АТП2528

28.04.18

Динамо

Спиртовик-Алкоцентр

Первая лига 2018, 1 тур, Дивизион А

29.04.18

 Стандарт
  Модест 

25.04.18

Парадокс

 

Динамо-2
29.04.18  Газ-Мяс-2
Кварц

Дозор 
 

Холдинг-АТП2528-2
Спиртовик-Алкоцентр-2 
29.04.18 LSD 
Буревестник 
Первая лига 2018, 1 тур, Дивизион Б
26.04.18 Академия
 Кайт
23.04.18 Гурру 

 11:4

Энерджи 
27.04.18 Легион
Фортуна   
28.04.18 Молот
Эклипс
28.04.18 Оптимус Ганг
БРВ
26.04.18 Биатлон   Удар-2
Вторая лига 2018, 1 тур, Дивизион А

Свобода-2

 

Масан-Сити

АКС
Нива-2

Слобода

 

Бастион
22.04.18 Приват-Агент

5:2

Старт

Стандарт-2

 

Атлетик
Вторая лига 2018, 1 тур, Дивизион Б

Эклипс-2

 

Молот-2

Ураган-М
ФК Чернигов-3

Легион-2
Спиртовик-Алкоцентр-3

Альфа Банк

 

Оранж

Дозор-2
Энерджи-2
Суперкубок 2018
21.04.18 Холдинг

4 : 0

Удар

Таблицы

Высшая лига 2018    
# Команда И О
1  Барс


2  БЮС-Кера


3  ВПК-Сервис


4  Газ-Мяс


5  Динамо


6  Максимум


7  Нива


8  Свобода


9  Спиртовик-Алкоцентр


10  Стрела


11  Удар


12  ФК-Чернигов-2


13  Холдинг-АТП-2528


14  Эпицентр

 

Первая лига 2018

   
Дивизон "А"    
# Команда И О
1  Буревестник

2  Динамо-2

3

 Дозор



4  Газ-Мяс-2

5  Кварц

6  Модест

7  Парадокс

8   Стандарт

9   Спиртовик-Алкоцентр-2

10  Холдинг-АТП-2528-2

11   LSD

Дивизон "Б"    
# Команда И О
1  Академия

2   Биатлон

3  БРВ

 


4  Гурру

5   Кайт

6  Легион

7  Молот

8   Оптимус Ганг

9  Удар-2 

10  Фортуна

11  Эклипс

12  Энерджи

 

Вторая лига 2018

   
Дивизон "А"    
# Команда И О
1  Свобода-2

2  Масан Сити

3  АКС

4  Нива-2

5  Слобода

6  Бастион

7  Приват Агент

8  Старт

9  Стандарт-2

 


10  Атлетик

 


Дивизон "Б"    
# Команда И О
1  Эклипс-2

2  Молот-2

3  Ураган-М

4  ФК Чернигов-3

5  Легион-2


6  Спиртовик-Алкоцентр-3

7  АБ

8  Оранж

9  Дозор-2

10  Энерджи-2

 

Міністерство освіти та науки України

Чернігівський національний технологічний університет

 

Кафедра вищої та прикладної математики

 

 

 

 

 

ІНДИВІДУАЛЬНА РОЗРАХУНКОВА РОБОТА

З дисципліни «Оптимізаційні методи і моделі»

ІІІ курс, група ЗБО-131

Джола В. Р.

спеціальності «Бухгалтерський облік»

 

 

 

 

Перевірила:

к.пед.н., доцент

Шаховіна Наталія Володимирівна

 

 

 

 

Чернігів, 2016По

cracks serials keygen
Скачать Антивирус Касперского
Purchase levitra
Устройства для чтения книг
Шаблоны DLE
Notebook battery

Опрос на сайте

Календарь

«    Апрель 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Архив сайта

Апрель 2018 (17)
Март 2018 (1)
Ноябрь 2017 (3)
Октябрь 2017 (3)
Сентябрь 2017 (2)
Июль 2017 (2)

Внимание! Таблицы обновляются после окончания каждого тура.

Дивизон "А"
# Команда И В Н П Мз Мп О
1  Дозор 18 14 1 3 69 26 43
2  Стандарт-2 18 11 2 5 77 45 35
3  Модест 18 9 4 5 46 39 31
4  Эклипс-2*  17 10 4 3 60 33 31
5  Ред Булс  18 9 3 6 72 67 30
6  Атлетик 18 9 1 8 62 42 28
7  Коты*  17 4 0 5 44 35 24
8  Green Lions 18 3 4 11 38 74 13
9  НЛХ 17 3 3 11 41 48 12
10  БСП 17 0 0 17 10 110 0

Дивизон "Б"
# Команда И В Н П Мз Мп О
1  Оптимус Ганг 18 15 0 3 107 49 45
2  БРВ 18 14 2 2 74 31 44
3  Удар-3 18 11 2 5 77 52 35
4  Грин Газ 18 10 2 6 75 58 32
5  Старт 17 8 2 7 44 54 26
6  Нива-2 17 8 1 8 27 47 25
7  Альфа Банк-2 18 6 2 10 54 50 20
8  Приват-Агент 17 5 2 10 46 64 17
9  Легион-2 17 2 2 13 35 77 8
10  АКС 18 1 1 16 28 85 4

 (голосов: 3)
Пишет: START | 3 июля 2017 09:32 | Сообщений: 36 | Новостей: 0
0
1 круг завершился,хотелось бы взглянуть на окончательную промежуточную таблицу.Пожалуйста обновите applause 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Разработка © 2010 S.E.T.