Календарь

Группа A

Тур 1
им. Ю.А.Гагарина 1 Июн 2020 18:30
БРВ-2
8 1
Коты
1 Июн 2020 18:30
им. Ю.А.Гагарина
БРВ-2
8
1
Коты
Юность 3 Июн 2020 18:30
Чернигов-Климат-2
1 1
ЖЕК СІТІ
3 Июн 2020 18:30
Юность
Чернигов-Климат-2
1
1
ЖЕК СІТІ
им. Ю.А.Гагарина 4 Июн 2020 18:30
Патрульная полиция
5 2
Слобода
4 Июн 2020 18:30
им. Ю.А.Гагарина
Патрульная полиция
5
2
Слобода
Юность 5 Июн 2020 18:30
Зотик
4 3
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
5 Июн 2020 18:30
Юность
Зотик
4
3
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
Юность 6 Июн 2020 18:30
Эклипс
7 2
Старт
6 Июн 2020 18:30
Юность
Эклипс
7
2
Старт
Юность 6 Сен 2020 09:30
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
- -
Старт
6 Сен 2020 09:30
Юность
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
-
-
Старт
Тур 2
Коты 8 Июн 2020 18:30
Коты
0 2
Зотик
8 Июн 2020 18:30
Коты
Коты
0
2
Зотик
Чернигов Арена 9 Июн 2020 18:30
ЖЕК СІТІ
0 4
БРВ-2
9 Июн 2020 18:30
Чернигов Арена
ЖЕК СІТІ
0
4
БРВ-2
Текстильник 9 Июн 2020 18:30
Слобода
5 4
Эклипс
9 Июн 2020 18:30
Текстильник
Слобода
5
4
Эклипс
Юность 9 Июн 2020 18:30
Старт
3 6
Чернигов-Климат-2
9 Июн 2020 18:30
Юность
Старт
3
6
Чернигов-Климат-2
Юность 14 Июн 2020 09:30
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
2 1
Патрульная полиция
14 Июн 2020 09:30
Юность
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
2
1
Патрульная полиция
Тур 3
15 Июн 2020 18:45
Старт
2 0
Коты
15 Июн 2020 18:45
Старт
2
0
Коты
Юность 17 Июн 2020 18:30
Чернигов-Климат-2
4 2
Слобода
17 Июн 2020 18:30
Юность
Чернигов-Климат-2
4
2
Слобода
им. Ю.А.Гагарина 18 Июн 2020 18:30
Патрульная полиция
1 2
ЖЕК СІТІ
18 Июн 2020 18:30
им. Ю.А.Гагарина
Патрульная полиция
1
2
ЖЕК СІТІ
Юность 19 Июн 2020 20:00
Зотик
3 2
БРВ-2
19 Июн 2020 20:00
Юность
Зотик
3
2
БРВ-2
Юность 20 Июн 2020 18:30
Эклипс
2 3
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
20 Июн 2020 18:30
Юность
Эклипс
2
3
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
Тур 4
Чернигов Арена 22 Июн 2020 18:30
БРВ-2
3 1
Эклипс
22 Июн 2020 18:30
Чернигов Арена
БРВ-2
3
1
Эклипс
Чернигов Арена 23 Июн 2020 18:30
ЖЕК СІТІ
4 5
Зотик
23 Июн 2020 18:30
Чернигов Арена
ЖЕК СІТІ
4
5
Зотик
Коты 23 Июн 2020 18:30
Коты
0 2
Патрульная полиция
23 Июн 2020 18:30
Коты
Коты
0
2
Патрульная полиция
Юность 23 Июн 2020 18:30
Старт
2 8
Слобода
23 Июн 2020 18:30
Юность
Старт
2
8
Слобода
Юность 28 Июн 2020 09:30
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
3 3
Чернигов-Климат-2
28 Июн 2020 09:30
Юность
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
3
3
Чернигов-Климат-2
Тур 5
им. Ю.А.Гагарина 29 Июн 2020 18:30
БРВ-2
2 2
Чернигов-Климат-2
29 Июн 2020 18:30
им. Ю.А.Гагарина
БРВ-2
2
2
Чернигов-Климат-2
Текстильник 30 Июн 2020 18:30
Слобода
5 1
Коты
30 Июн 2020 18:30
Текстильник
Слобода
5
1
Коты
им. Ю.А.Гагарина 2 Июл 2020 18:30
Патрульная полиция
6 4
Зотик
2 Июл 2020 18:30
им. Ю.А.Гагарина
Патрульная полиция
6
4
Зотик
Юность 4 Июл 2020 18:30
Эклипс
1 4
ЖЕК СІТІ
4 Июл 2020 18:30
Юность
Эклипс
1
4
ЖЕК СІТІ
Юность 5 Июл 2020 09:30
Старт
2 6
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
5 Июл 2020 09:30
Юность
Старт
2
6
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
Тур 6
Химик 6 Июл 2020 18:30
БРВ-2
0 2
Патрульная полиция
6 Июл 2020 18:30
Химик
БРВ-2
0
2
Патрульная полиция
Чернигов Арена 7 Июл 2020 18:30
ЖЕК СІТІ
5 1
Старт
7 Июл 2020 18:30
Чернигов Арена
ЖЕК СІТІ
5
1
Старт
Юность 10 Июл 2020 18:30
Зотик
8 1
Эклипс
10 Июл 2020 18:30
Юность
Зотик
8
1
Эклипс
Юность 10 Июл 2020 18:30
Коты
1 12
Чернигов-Климат-2
10 Июл 2020 18:30
Юность
Коты
1
12
Чернигов-Климат-2
Юность 12 Июл 2020 09:30
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
4 2
Слобода
12 Июл 2020 09:30
Юность
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
4
2
Слобода
Тур 7
Юность 14 Июл 2020 18:30
Старт
1 7
БРВ-2
14 Июл 2020 18:30
Юность
Старт
1
7
БРВ-2
Текстильник 14 Июл 2020 18:30
Слобода
3 2
ЖЕК СІТІ
14 Июл 2020 18:30
Текстильник
Слобода
3
2
ЖЕК СІТІ
Юность 15 Июл 2020 18:30
Чернигов-Климат-2
3 5
Зотик
15 Июл 2020 18:30
Юность
Чернигов-Климат-2
3
5
Зотик
им. Ю.А.Гагарина 16 Июл 2020 18:30
Патрульная полиция
2 2
Эклипс
16 Июл 2020 18:30
им. Ю.А.Гагарина
Патрульная полиция
2
2
Эклипс
Чернигов Арена 19 Июл 2020 09:30
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
4 1
Коты
19 Июл 2020 09:30
Чернигов Арена
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
4
1
Коты
Тур 8
Чернигов Арена 20 Июл 2020 20:00
БРВ-2
2 4
Слобода
20 Июл 2020 20:00
Чернигов Арена
БРВ-2
2
4
Слобода
Чернигов Арена 21 Июл 2020 18:30
ЖЕК СІТІ
2 4
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
21 Июл 2020 18:30
Чернигов Арена
ЖЕК СІТІ
2
4
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
им. Ю.А.Гагарина 23 Июл 2020 18:30
Патрульная полиция
3 2
Чернигов-Климат-2
23 Июл 2020 18:30
им. Ю.А.Гагарина
Патрульная полиция
3
2
Чернигов-Климат-2
Юность 24 Июл 2020 18:30
Зотик
3 3
Старт
24 Июл 2020 18:30
Юность
Зотик
3
3
Старт
Юность 25 Июл 2020 18:30
Эклипс
9 1
Коты
25 Июл 2020 18:30
Юность
Эклипс
9
1
Коты
Тур 9
Юность 28 Июл 2020 18:30
Старт
1 3
Патрульная полиция
28 Июл 2020 18:30
Юность
Старт
1
3
Патрульная полиция
Текстильник 28 Июл 2020 18:30
Слобода
5 4
Зотик
28 Июл 2020 18:30
Текстильник
Слобода
5
4
Зотик
Коты 30 Июл 2020 18:30
Коты
1 8
ЖЕК СІТІ
30 Июл 2020 18:30
Коты
Коты
1
8
ЖЕК СІТІ
Юность 1 Авг 2020 18:30
Эклипс
3 0
Чернигов-Климат-2
1 Авг 2020 18:30
Юность
Эклипс
3
0
Чернигов-Климат-2
Юность 2 Авг 2020 09:30
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
9 4
БРВ-2
2 Авг 2020 09:30
Юность
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
9
4
БРВ-2
Тур 10
им. Ю.А.Гагарина 3 Авг 2020 18:30
БРВ-2
1 5
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
3 Авг 2020 18:30
им. Ю.А.Гагарина
БРВ-2
1
5
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
Чернигов Арена 4 Авг 2020 18:30
ЖЕК СІТІ
2 4
Коты
4 Авг 2020 18:30
Чернигов Арена
ЖЕК СІТІ
2
4
Коты
Юность 5 Авг 2020 18:30
Чернигов-Климат-2
2 0
Эклипс
5 Авг 2020 18:30
Юность
Чернигов-Климат-2
2
0
Эклипс
им. Ю.А.Гагарина 6 Авг 2020 18:30
Патрульная полиция
3 2
Старт
6 Авг 2020 18:30
им. Ю.А.Гагарина
Патрульная полиция
3
2
Старт
Юность 7 Авг 2020 20:00
Зотик
5 1
Слобода
7 Авг 2020 20:00
Юность
Зотик
5
1
Слобода
Тур 11
Юность 10 Авг 2020 20:00
Чернигов-Климат-2
4 1
Патрульная полиция
10 Авг 2020 20:00
Юность
Чернигов-Климат-2
4
1
Патрульная полиция
Текстильник 11 Авг 2020 18:30
Слобода
6 1
БРВ-2
11 Авг 2020 18:30
Текстильник
Слобода
6
1
БРВ-2
Чернигов Арена 11 Авг 2020 18:30
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
7 3
ЖЕК СІТІ
11 Авг 2020 18:30
Чернигов Арена
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
7
3
ЖЕК СІТІ
Юность 11 Авг 2020 18:30
Старт
2 3
Зотик
11 Авг 2020 18:30
Юность
Старт
2
3
Зотик
Коты 14 Авг 2020 18:00
Коты
5 2
Эклипс
14 Авг 2020 18:00
Коты
Коты
5
2
Эклипс
Тур 12
Химик 17 Авг 2020 18:30
БРВ-2
7 2
Старт
17 Авг 2020 18:30
Химик
БРВ-2
7
2
Старт
Чернигов Арена 18 Авг 2020 18:30
ЖЕК СІТІ
0 4
Слобода
18 Авг 2020 18:30
Чернигов Арена
ЖЕК СІТІ
0
4
Слобода
Коты 20 Авг 2020 18:00
Коты
0 9
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
20 Авг 2020 18:00
Коты
Коты
0
9
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
Юность 21 Авг 2020 20:00
Зотик
6 8
Чернигов-Климат-2
21 Авг 2020 20:00
Юность
Зотик
6
8
Чернигов-Климат-2
Юность 22 Авг 2020 18:30
Эклипс
1 2
Патрульная полиция
22 Авг 2020 18:30
Юность
Эклипс
1
2
Патрульная полиция
Тур 13
Текстильник 27 Авг 2020 18:00
Слобода
2 2
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
27 Авг 2020 18:00
Текстильник
Слобода
2
2
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
12 школа 27 Авг 2020 18:30
Патрульная полиция
19 0
БРВ-2
27 Авг 2020 18:30
12 школа
Патрульная полиция
19
0
БРВ-2
Юность 28 Авг 2020 18:30
Старт
2 6
ЖЕК СІТІ
28 Авг 2020 18:30
Юность
Старт
2
6
ЖЕК СІТІ
Юность 28 Авг 2020 20:00
Чернигов-Климат-2
10 1
Коты
28 Авг 2020 20:00
Юность
Чернигов-Климат-2
10
1
Коты
Юность 29 Авг 2020 18:30
Эклипс
1 3
Зотик
29 Авг 2020 18:30
Юность
Эклипс
1
3
Зотик
Тур 14
Коты 31 Авг 2020 18:00
Коты
5 4
Слобода
31 Авг 2020 18:00
Коты
Коты
5
4
Слобода
Юность 31 Авг 2020 19:30
Чернигов-Климат-2
8 1
БРВ-2
31 Авг 2020 19:30
Юность
Чернигов-Климат-2
8
1
БРВ-2
Чернигов Арена 1 Сен 2020 18:30
ЖЕК СІТІ
3 3
Эклипс
1 Сен 2020 18:30
Чернигов Арена
ЖЕК СІТІ
3
3
Эклипс
Юность 4 Сен 2020 20:00
Зотик
4 4
Патрульная полиция
4 Сен 2020 20:00
Юность
Зотик
4
4
Патрульная полиция
Юность 6 Сен 2020 09:30
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
4 1
Старт
6 Сен 2020 09:30
Юность
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
4
1
Старт
Тур 15
Юность 7 Сен 2020 20:00
Чернигов-Климат-2
1 4
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
7 Сен 2020 20:00
Юность
Чернигов-Климат-2
1
4
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
Юность 8 Сен 2020 18:30
Старт
0 12
Слобода
8 Сен 2020 18:30
Юность
Старт
0
12
Слобода
им. Ю.А.Гагарина 10 Сен 2020 18:30
Патрульная полиция
9 2
Коты
10 Сен 2020 18:30
им. Ю.А.Гагарина
Патрульная полиция
9
2
Коты
Юность 11 Сен 2020 18:30
Зотик
1 1
ЖЕК СІТІ
11 Сен 2020 18:30
Юность
Зотик
1
1
ЖЕК СІТІ
Юность 12 Сен 2020 18:30
Эклипс
2 2
БРВ-2
12 Сен 2020 18:30
Юность
Эклипс
2
2
БРВ-2
Тур 16
им. Ю.А.Гагарина 7 Сен 2020 18:30
БРВ-2
0 3
Зотик
7 Сен 2020 18:30
им. Ю.А.Гагарина
БРВ-2
0
3
Зотик
Чернигов Арена 8 Сен 2020 18:30
ЖЕК СІТІ
3 1
Патрульная полиция
8 Сен 2020 18:30
Чернигов Арена
ЖЕК СІТІ
3
1
Патрульная полиция
Юность 13 Сен 2020 09:30
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
4 2
Эклипс
13 Сен 2020 09:30
Юность
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
4
2
Эклипс
Текстильник 13 Сен 2020 15:00
Слобода
2 2
Чернигов-Климат-2
13 Сен 2020 15:00
Текстильник
Слобода
2
2
Чернигов-Климат-2
Юность 15 Сен 2020 18:30
Коты
5 2
Старт
15 Сен 2020 18:30
Юность
Коты
5
2
Старт
Тур 17
Чернигов Арена 15 Сен 2020 18:30
БРВ-2
1 3
ЖЕК СІТІ
15 Сен 2020 18:30
Чернигов Арена
БРВ-2
1
3
ЖЕК СІТІ
Юность 18 Сен 2020 18:30
Зотик
- -
Коты
18 Сен 2020 18:30
Юность
Зотик
-
-
Коты
Юность 18 Сен 2020 20:00
Чернигов-Климат-2
3 0
Старт
18 Сен 2020 20:00
Юность
Чернигов-Климат-2
3
0
Старт
Юность 19 Сен 2020 18:30
Эклипс
- -
Слобода
19 Сен 2020 18:30
Юность
Эклипс
-
-
Слобода
Юность 20 Сен 2020 09:30
Патрульная полиция
- -
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
20 Сен 2020 09:30
Юность
Патрульная полиция
-
-
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
Тур 18
Чернигов Арена 22 Сен 2020 18:30
ЖЕК СІТІ
- -
Чернигов-Климат-2
22 Сен 2020 18:30
Чернигов Арена
ЖЕК СІТІ
-
-
Чернигов-Климат-2
Коты 27 Сен 2020 09:30
Коты
- -
БРВ-2
27 Сен 2020 09:30
Коты
Коты
-
-
БРВ-2
Текстильник 27 Сен 2020 09:30
Слобода
- -
Патрульная полиция
27 Сен 2020 09:30
Текстильник
Слобода
-
-
Патрульная полиция
Юность 27 Сен 2020 09:30
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
- -
Зотик
27 Сен 2020 09:30
Юность
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
-
-
Зотик
Юность 29 Сен 2020 18:30
Старт
- -
Эклипс
29 Сен 2020 18:30
Юность
Старт
-
-
Эклипс

Группа B

Тур 1
Чернигов Арена 1 Июн 2020 20:00
Ураган-М
3 5
Бюс-гарантия
1 Июн 2020 20:00
Чернигов Арена
Ураган-М
3
5
Бюс-Гарантия
Чернигов Арена 2 Июн 2020 20:10
Биатлон
7 2
Парадокс
2 Июн 2020 20:10
Чернигов Арена
Биатлон
7
2
Парадокс
Локомотив 4 Июн 2020 18:30
Патріот
8 1
LSD-2
4 Июн 2020 18:30
Локомотив
Патріот
8
1
LSD-2
Юность 4 Июн 2020 20:00
Дозор-2
1 0
Атлетик
4 Июн 2020 20:00
Юность
Дозор-2
1
0
Атлетик
12 школа 5 Июн 2020 18:30
АКС
0 5
ЗОЖ-2
5 Июн 2020 18:30
12 школа
АКС
0
5
ЗОЖ-2
Тур 2
Локомотив 8 Июн 2020 19:00
Бюс-гарантия
3 1
Биатлон
8 Июн 2020 19:00
Локомотив
Бюс-Гарантия
3
1
Биатлон
Чернигов Арена 8 Июн 2020 20:00
Атлетик
5 1
АКС
8 Июн 2020 20:00
Чернигов Арена
Атлетик
5
1
АКС
Юность 8 Июн 2020 20:00
ЗОЖ-2
2 8
Патріот
8 Июн 2020 20:00
Юность
ЗОЖ-2
2
8
Патріот
Авіаційний ліцей 9 Июн 2020 18:30
Парадокс
2 5
Дозор-2
9 Июн 2020 18:30
Авіаційний ліцей
Парадокс
2
5
Дозор-2
им. Ю.А.Гагарина 13 Июн 2020 18:00
LSD-2
5 7
Ураган-М
13 Июн 2020 18:00
им. Ю.А.Гагарина
LSD-2
5
7
Ураган-М
Тур 3
Чернигов Арена 15 Июн 2020 20:00
Ураган-М
2 0
ЗОЖ-2
15 Июн 2020 20:00
Чернигов Арена
Ураган-М
2
0
ЗОЖ-2
Локомотив 16 Июн 2020 18:30
Бюс-гарантия
2 7
Атлетик
16 Июн 2020 18:30
Локомотив
Бюс-Гарантия
2
7
Атлетик
Чернигов Арена 16 Июн 2020 20:10
Биатлон
3 3
LSD-2
16 Июн 2020 20:10
Чернигов Арена
Биатлон
3
3
LSD-2
Юность 18 Июн 2020 20:00
АКС
0 1
Дозор-2
18 Июн 2020 20:00
Юность
АКС
0
1
Дозор-2
Локомотив 19 Июн 2020 18:30
Патріот
8 2
Парадокс
19 Июн 2020 18:30
Локомотив
Патріот
8
2
Парадокс
Тур 4
Юность 22 Июн 2020 20:00
ЗОЖ-2
2 5
Биатлон
22 Июн 2020 20:00
Юность
ЗОЖ-2
2
5
Биатлон
Чернигов Арена 22 Июн 2020 20:00
Атлетик
3 2
Патріот
22 Июн 2020 20:00
Чернигов Арена
Атлетик
3
2
Патріот
Юность 23 Июн 2020 20:00
Дозор-2
2 0
Ураган-М
23 Июн 2020 20:00
Юность
Дозор-2
2
0
Ураган-М
Авіаційний ліцей 26 Июн 2020 18:30
Парадокс
4 4
АКС
26 Июн 2020 18:30
Авіаційний ліцей
Парадокс
4
4
АКС
Локомотив 27 Июн 2020 18:00
Бюс-гарантия
6 3
LSD-2
27 Июн 2020 18:00
Локомотив
Бюс-Гарантия
6
3
LSD-2
Тур 5
Чернигов Арена 29 Июн 2020 20:00
Ураган-М
3 0
Парадокс
29 Июн 2020 20:00
Чернигов Арена
Ураган-М
3
0
Парадокс
Чернигов Арена 30 Июн 2020 20:10
Биатлон
6 0
Дозор-2
30 Июн 2020 20:10
Чернигов Арена
Биатлон
6
0
Дозор-2
Локомотив 1 Июл 2020 18:30
Бюс-гарантия
4 4
ЗОЖ-2
1 Июл 2020 18:30
Локомотив
Бюс-Гарантия
4
4
ЗОЖ-2
Локомотив 1 Июл 2020 18:30
Патріот
8 0
АКС
1 Июл 2020 18:30
Локомотив
Патріот
8
0
АКС
Чернигов Арена 4 Июл 2020 19:30
LSD-2
1 6
Атлетик
4 Июл 2020 19:30
Чернигов Арена
LSD-2
1
6
Атлетик
Тур 6
Юность 6 Июл 2020 18:30
Дозор-2
1 2
Патріот
6 Июл 2020 18:30
Юность
Дозор-2
1
2
Патріот
Чернигов Арена 6 Июл 2020 20:00
Атлетик
2 1
Биатлон
6 Июл 2020 20:00
Чернигов Арена
Атлетик
2
1
Биатлон
Юность 6 Июл 2020 20:20
ЗОЖ-2
0 1
LSD-2
6 Июл 2020 20:20
Юность
ЗОЖ-2
0
1
LSD-2
Авіаційний ліцей 7 Июл 2020 18:00
Парадокс
2 2
Бюс-гарантия
7 Июл 2020 18:00
Авіаційний ліцей
Парадокс
2
2
Бюс-Гарантия
12 школа 10 Июл 2020 18:30
АКС
1 2
Ураган-М
10 Июл 2020 18:30
12 школа
АКС
1
2
Ураган-М
Тур 7
Локомотив 13 Июл 2020 18:30
Патріот
6 1
Ураган-М
13 Июл 2020 18:30
Локомотив
Патріот
6
1
Ураган-М
Юность 13 Июл 2020 20:00
ЗОЖ-2
3 1
Атлетик
13 Июл 2020 20:00
Юность
ЗОЖ-2
3
1
Атлетик
Чернигов Арена 14 Июл 2020 18:30
Бюс-гарантия
2 2
Дозор-2
14 Июл 2020 18:30
Чернигов Арена
Бюс-Гарантия
2
2
Дозор-2
Чернигов Арена 14 Июл 2020 20:10
Биатлон
3 2
АКС
14 Июл 2020 20:10
Чернигов Арена
Биатлон
3
2
АКС
Авіаційний ліцей 16 Июл 2020 18:30
Парадокс
4 4
LSD-2
16 Июл 2020 18:30
Авіаційний ліцей
Парадокс
4
4
LSD-2
Тур 8
12 школа 20 Июл 2020 18:30
АКС
4 3
Бюс-гарантия
20 Июл 2020 18:30
12 школа
АКС
4
3
Бюс-Гарантия
Чернигов Арена 20 Июл 2020 20:00
Ураган-М
3 1
Атлетик
20 Июл 2020 20:00
Чернигов Арена
Ураган-М
3
1
Атлетик
Локомотив 21 Июл 2020 18:30
Патріот
2 1
Биатлон
21 Июл 2020 18:30
Локомотив
Патріот
2
1
Биатлон
Юность 22 Июл 2020 18:30
Дозор-2
1 3
LSD-2
22 Июл 2020 18:30
Юность
Дозор-2
1
3
LSD-2
Авіаційний ліцей 23 Июл 2020 18:30
Парадокс
2 3
ЗОЖ-2
23 Июл 2020 18:30
Авіаційний ліцей
Парадокс
2
3
ЗОЖ-2
Тур 9
Чернигов Арена 27 Июл 2020 20:00
Атлетик
1 0
Парадокс
27 Июл 2020 20:00
Чернигов Арена
Атлетик
1
0
Парадокс
Юность 27 Июл 2020 20:00
ЗОЖ-2
2 4
Дозор-2
27 Июл 2020 20:00
Юность
ЗОЖ-2
2
4
Дозор-2
Чернигов Арена 28 Июл 2020 20:00
Биатлон
3 1
Ураган-М
28 Июл 2020 20:00
Чернигов Арена
Биатлон
3
1
Ураган-М
Локомотив 30 Июл 2020 18:30
Бюс-гарантия
2 5
Патріот
30 Июл 2020 18:30
Локомотив
Бюс-Гарантия
2
5
Патріот
им. Ю.А.Гагарина 1 Авг 2020 16:00
LSD-2
13 4
АКС
1 Авг 2020 16:00
им. Ю.А.Гагарина
LSD-2
13
4
АКС
Тур 10
Чернигов Арена 3 Авг 2020 20:00
Ураган-М
4 2
Биатлон
3 Авг 2020 20:00
Чернигов Арена
Ураган-М
4
2
Биатлон
12 школа 4 Авг 2020 18:30
АКС
0 5
LSD-2
4 Авг 2020 18:30
12 школа
АКС
0
5
LSD-2
Локомотив 4 Авг 2020 18:30
Патріот
0 2
Бюс-гарантия
4 Авг 2020 18:30
Локомотив
Патріот
0
2
Бюс-Гарантия
Авіаційний ліцей 4 Авг 2020 18:30
Парадокс
3 3
Атлетик
4 Авг 2020 18:30
Авіаційний ліцей
Парадокс
3
3
Атлетик
Юность 6 Авг 2020 20:00
Дозор-2
2 0
ЗОЖ-2
6 Авг 2020 20:00
Юность
Дозор-2
2
0
ЗОЖ-2
Тур 11
им. Ю.А.Гагарина 10 Авг 2020 18:30
LSD-2
3 5
Дозор-2
10 Авг 2020 18:30
им. Ю.А.Гагарина
LSD-2
3
5
Дозор-2
Чернигов Арена 10 Авг 2020 20:00
Атлетик
4 2
Ураган-М
10 Авг 2020 20:00
Чернигов Арена
Атлетик
4
2
Ураган-М
Юность 10 Авг 2020 20:00
ЗОЖ-2
1 1
Парадокс
10 Авг 2020 20:00
Юность
ЗОЖ-2
1
1
Парадокс
Локомотив 11 Авг 2020 18:00
Бюс-гарантия
12 2
АКС
11 Авг 2020 18:00
Локомотив
Бюс-Гарантия
12
2
АКС
Чернигов Арена 11 Авг 2020 20:00
Биатлон
2 0
Патріот
11 Авг 2020 20:00
Чернигов Арена
Биатлон
2
0
Патріот
Тур 12
Чернигов Арена 17 Авг 2020 20:00
Ураган-М
5 2
Патріот
17 Авг 2020 20:00
Чернигов Арена
Ураган-М
5
2
Патріот
Авіаційний ліцей 18 Авг 2020 18:00
Парадокс
1 2
LSD-2
18 Авг 2020 18:00
Авіаційний ліцей
Парадокс
1
2
LSD-2
Чернигов Арена 18 Авг 2020 20:00
АКС
4 6
Биатлон
18 Авг 2020 20:00
Чернигов Арена
АКС
4
6
Биатлон
Юность 20 Авг 2020 20:00
Дозор-2
3 5
Бюс-гарантия
20 Авг 2020 20:00
Юность
Дозор-2
3
5
Бюс-Гарантия
Чернигов Арена
Атлетик
5 0
ЗОЖ-2
Чернигов Арена
Атлетик
5
0
ЗОЖ-2
Тур 13
Чернигов Арена 24 Авг 2020 20:00
Ураган-М
5 0
АКС
24 Авг 2020 20:00
Чернигов Арена
Ураган-М
5
0
АКС
Локомотив 25 Авг 2020 18:00
Бюс-гарантия
4 2
Парадокс
25 Авг 2020 18:00
Локомотив
Бюс-Гарантия
4
2
Парадокс
Чернигов Арена 25 Авг 2020 20:00
Биатлон
3 3
Атлетик
25 Авг 2020 20:00
Чернигов Арена
Биатлон
3
3
Атлетик
Локомотив 26 Авг 2020 18:00
Патріот
8 0
Дозор-2
26 Авг 2020 18:00
Локомотив
Патріот
8
0
Дозор-2
им. Ю.А.Гагарина 29 Авг 2020 18:00
LSD-2
8 0
ЗОЖ-2
29 Авг 2020 18:00
им. Ю.А.Гагарина
LSD-2
8
0
ЗОЖ-2
Тур 14
Юность 31 Авг 2020 20:00
ЗОЖ-2
2 7
Бюс-гарантия
31 Авг 2020 20:00
Юность
ЗОЖ-2
2
7
Бюс-Гарантия
Чернигов Арена 31 Авг 2020 20:00
Атлетик
2 7
LSD-2
31 Авг 2020 20:00
Чернигов Арена
Атлетик
2
7
LSD-2
Авіаційний ліцей 1 Сен 2020 18:00
Парадокс
1 2
Ураган-М
1 Сен 2020 18:00
Авіаційний ліцей
Парадокс
1
2
Ураган-М
12 школа 1 Сен 2020 18:00
АКС
1 10
Патріот
1 Сен 2020 18:00
12 школа
АКС
1
10
Патріот
Юность 3 Сен 2020 20:00
Дозор-2
6 0
Биатлон
3 Сен 2020 20:00
Юность
Дозор-2
6
0
Биатлон
Тур 15
Юность 7 Сен 2020 20:00
Ураган-М
1 5
Дозор-2
7 Сен 2020 20:00
Юность
Ураган-М
1
5
Дозор-2
Чернигов Арена 8 Сен 2020 20:00
Биатлон
5 0
ЗОЖ-2
8 Сен 2020 20:00
Чернигов Арена
Биатлон
5
0
ЗОЖ-2
Авіаційний ліцей 10 Сен 2020 17:30
LSD-2
4 3
Бюс-гарантия
10 Сен 2020 17:30
Авіаційний ліцей
LSD-2
4
3
Бюс-Гарантия
Локомотив 10 Сен 2020 18:30
Патріот
- -
Атлетик
10 Сен 2020 18:30
Локомотив
Патріот
-
-
Атлетик
12 школа 13 Сен 2020 11:00
АКС
0 3
Парадокс
13 Сен 2020 11:00
12 школа
АКС
0
3
Парадокс
Тур 16
Чернигов Арена 7 Сен 2020 20:00
Атлетик
1 3
Бюс-гарантия
7 Сен 2020 20:00
Чернигов Арена
Атлетик
1
3
Бюс-Гарантия
Юность 10 Сен 2020 20:00
Дозор-2
7 2
АКС
10 Сен 2020 20:00
Юность
Дозор-2
7
2
АКС
Чернигов Арена 11 Сен 2020 20:00
ЗОЖ-2
1 4
Ураган-М
11 Сен 2020 20:00
Чернигов Арена
ЗОЖ-2
1
4
Ураган-М
Авіаційний ліцей 12 Сен 2020 12:00
Парадокс
2 1
Патріот
12 Сен 2020 12:00
Авіаційний ліцей
Парадокс
2
1
Патріот
Авіаційний ліцей 12 Сен 2020 17:00
LSD-2
4 1
Биатлон
12 Сен 2020 17:00
Авіаційний ліцей
LSD-2
4
1
Биатлон
Тур 17
Чернигов Арена 14 Сен 2020 20:00
Ураган-М
3 2
LSD-2
14 Сен 2020 20:00
Чернигов Арена
Ураган-М
3
2
LSD-2
Чернигов Арена 15 Сен 2020 20:00
Биатлон
3 4
Бюс-гарантия
15 Сен 2020 20:00
Чернигов Арена
Биатлон
3
4
Бюс-Гарантия
12 школа 19 Сен 2020 10:00
АКС
- -
Атлетик
19 Сен 2020 10:00
12 школа
АКС
-
-
Атлетик
Локомотив 19 Сен 2020 12:00
Патріот
- -
ЗОЖ-2
19 Сен 2020 12:00
Локомотив
Патріот
-
-
ЗОЖ-2
Юность 20 Сен 2020 20:00
Дозор-2
- -
Парадокс
20 Сен 2020 20:00
Юность
Дозор-2
-
-
Парадокс
Тур 18
Чернигов Арена 21 Сен 2020 20:00
Атлетик
- -
Дозор-2
21 Сен 2020 20:00
Чернигов Арена
Атлетик
-
-
Дозор-2
Юность 21 Сен 2020 20:00
ЗОЖ-2
- -
АКС
21 Сен 2020 20:00
Юность
ЗОЖ-2
-
-
АКС
Авіаційний ліцей 26 Сен 2020 10:00
Парадокс
- -
Биатлон
26 Сен 2020 10:00
Авіаційний ліцей
Парадокс
-
-
Биатлон
Локомотив 27 Сен 2020 11:00
Бюс-гарантия
- -
Ураган-М
27 Сен 2020 11:00
Локомотив
Бюс-Гарантия
-
-
Ураган-М
им. Ю.А.Гагарина 27 Сен 2020 16:00
LSD-2
- -
Патріот
27 Сен 2020 16:00
им. Ю.А.Гагарина
LSD-2
-
-
Патріот

 

P