Календарь

Группа А

Тур 1 (10.05.2021-16.05.2021)
Юность 10 мая 2021 18:30
Барс
0 3
Холдинг АТП-2528
10 мая 2021 18:30
Юность
Барс
0
3
Холдинг АТП-2528
Локомотив 11 мая 2021 18:00
ФК "Куликовка"
6 2
Легион
11 мая 2021 18:00
Локомотив
ФК "Куликовка"
6
2
Легион
Чернигов Арена 12 мая 2021 19:00
Приват Агент
3 1
ФК Чернигов-2
12 мая 2021 19:00
Чернигов Арена
Приват Агент
3
1
ФК Чернигов-2
Юность 13 мая 2021 20:00
Дозор
2 3
СШ "Десна"
13 мая 2021 20:00
Юность
Дозор
2
3
СШ "Десна"
им. Ю.А.Гагарина 13 мая 2021 20:00
Газ-Мяс-TRUDOVIK 2
1 9
Нива
13 мая 2021 20:00
им. Ю.А.Гагарина
ГМТ-2
1
9
Нива
Юность 16 мая 2021 18:30
МеталПрофиль
6 3
БРВ
16 мая 2021 18:30
Юность
МеталПрофиль
6
3
БРВ
Тур 2 (18.05.2021-28.05.2021)
Локомотив 18 мая 2021 18:30
ФК "Слобода"
4 3
БРВ
18 мая 2021 18:30
Локомотив
Слобода
4
3
БРВ
Юность 19 мая 2021 18:30
Легион
1 3
МеталПрофиль
19 мая 2021 18:30
Юность
Легион
1
3
МеталПрофиль
Чернигов Арена 19 мая 2021 19:00
ФК Чернигов-2
3 4
Холдинг АТП-2528
19 мая 2021 19:00
Чернигов Арена
ФК Чернигов-2
3
4
Холдинг АТП-2528
Юность 19 мая 2021 20:00
Приват Агент
2 7
ФК "Куликовка"
19 мая 2021 20:00
Юность
Приват Агент
2
7
ФК "Куликовка"
Чернигов Арена 21 мая 2021 18:00
Нива
4 3
Дозор
21 мая 2021 18:00
Чернигов Арена
Нива
4
3
Дозор
им. Ю.А.Гагарина 28 мая 2021 18:30
СШ "Десна"
5 1
Барс
28 мая 2021 18:30
им. Ю.А.Гагарина
СШ "Десна"
5
1
Барс
Тур 3 (20.05.2021-24.05.2021)
им. Ю.А.Гагарина 20 мая 2021 20:00
Газ-Мяс-TRUDOVIK 2
12 4
БРВ
20 мая 2021 20:00
им. Ю.А.Гагарина
ГМТ-2
12
4
БРВ
им. Ю.А.Гагарина 21 мая 2021 20:00
Холдинг АТП-2528
5 2
СШ "Десна"
21 мая 2021 20:00
им. Ю.А.Гагарина
Холдинг АТП-2528
5
2
СШ "Десна"
Юность 23 мая 2021 18:00
МеталПрофиль
2 0
Приват Агент
23 мая 2021 18:00
Юность
МеталПрофиль
2
0
Приват Агент
Юность 24 мая 2021 18:30
Барс
2 4
Нива
24 мая 2021 18:30
Юность
Барс
2
4
Нива
Локомотив 24 мая 2021 18:30
ФК "Куликовка"
7 1
ФК Чернигов-2
24 мая 2021 18:30
Локомотив
ФК "Куликовка"
7
1
ФК Чернигов-2
Локомотив 24 мая 2021 18:30
ФК "Слобода"
2 1
Легион
24 мая 2021 18:30
Локомотив
Слобода
2
1
Легион
Тур 4 (26.05.2021-15.06.2021)
Локомотив 26 мая 2021 18:30
ФК "Куликовка"
1 3
МеталПрофиль
26 мая 2021 18:30
Локомотив
ФК "Куликовка"
1
3
МеталПрофиль
Чернигов Арена 26 мая 2021 19:00
ФК Чернигов-2
3 1
СШ "Десна"
26 мая 2021 19:00
Чернигов Арена
ФК Чернигов-2
3
1
СШ "Десна"
Юность 26 мая 2021 20:00
Приват Агент
0 5
ФК "Слобода"
26 мая 2021 20:00
Юность
Приват Агент
0
5
Слобода
Чернигов Арена 28 мая 2021 18:00
Нива
1 2
Холдинг АТП-2528
28 мая 2021 18:00
Чернигов Арена
Нива
1
2
Холдинг АТП-2528
Локомотив 28 мая 2021 18:30
Легион
5 3
Газ-Мяс-TRUDOVIK 2
28 мая 2021 18:30
Локомотив
Легион
5
3
ГМТ-2
Чернигов Арена 15 Июн 2021 19:00
БРВ
3 3
Дозор
15 Июн 2021 19:00
Чернигов Арена
БРВ
3
3
Дозор
Тур 5 (31.05.2021-06.06.2021)
Юность 31 мая 2021 18:30
Барс
3 2
БРВ
31 мая 2021 18:30
Юность
Барс
3
2
БРВ
Локомотив 2 Июн 2021 18:30
ФК "Слобода"
4 2
ФК "Куликовка"
2 Июн 2021 18:30
Локомотив
Слобода
4
2
ФК "Куликовка"
им. Ю.А.Гагарина 3 Июн 2021 20:00
Газ-Мяс-TRUDOVIK 2
4 1
Приват Агент
3 Июн 2021 20:00
им. Ю.А.Гагарина
ГМТ-2
4
1
Приват Агент
Юность 3 Июн 2021 20:00
Дозор
1 4
Легион
3 Июн 2021 20:00
Юность
Дозор
1
4
Легион
им. Ю.А.Гагарина 4 Июн 2021 18:30
СШ "Десна"
2 5
Нива
4 Июн 2021 18:30
им. Ю.А.Гагарина
СШ "Десна"
2
5
Нива
Юность 6 Июн 2021 18:00
МеталПрофиль
2 0
ФК Чернигов-2
6 Июн 2021 18:00
Юность
МеталПрофиль
2
0
ФК Чернигов-2
Тур 6 (08.06.2021-13.06.2021)
Локомотив 8 Июн 2021 18:30
ФК "Куликовка"
2 3
Газ-Мяс-TRUDOVIK 2
8 Июн 2021 18:30
Локомотив
ФК "Куликовка"
2
3
ГМТ-2
Юность 9 Июн 2021 18:30
Легион
4 2
Барс
9 Июн 2021 18:30
Юность
Легион
4
2
Барс
Чернигов Арена 9 Июн 2021 19:00
ФК Чернигов-2
3 4
Нива
9 Июн 2021 19:00
Чернигов Арена
ФК Чернигов-2
3
4
Нива
Юность 9 Июн 2021 20:00
Приват Агент
1 4
Дозор
9 Июн 2021 20:00
Юность
Приват Агент
1
4
Дозор
Юность 11 Июн 2021 18:30
БРВ
4 5
Холдинг АТП-2528
11 Июн 2021 18:30
Юность
БРВ
4
5
Холдинг АТП-2528
Юность 13 Июн 2021 18:00
МеталПрофиль
1 0
ФК "Слобода"
13 Июн 2021 18:00
Юность
МеталПрофиль
1
0
Слобода
Тур 7 (14.06.2021-18.06.2021)
Юность 14 Июн 2021 18:30
Барс
1 6
Приват Агент
14 Июн 2021 18:30
Юность
Барс
1
6
Приват Агент
им. Ю.А.Гагарина 15 Июн 2021 20:00
Газ-Мяс-TRUDOVIK 2
5 4
МеталПрофиль
15 Июн 2021 20:00
им. Ю.А.Гагарина
ГМТ-2
5
4
МеталПрофиль
Локомотив 16 Июн 2021 18:30
ФК "Слобода"
3 0
ФК Чернигов-2
16 Июн 2021 18:30
Локомотив
Слобода
3
0
ФК Чернигов-2
Юность 17 Июн 2021 20:00
Дозор
0 8
ФК "Куликовка"
17 Июн 2021 20:00
Юность
Дозор
0
8
ФК "Куликовка"
им. Ю.А.Гагарина 18 Июн 2021 18:30
СШ "Десна"
9 7
БРВ
18 Июн 2021 18:30
им. Ю.А.Гагарина
СШ "Десна"
9
7
БРВ
им. Ю.А.Гагарина 18 Июн 2021 20:00
Холдинг АТП-2528
12 2
Легион
18 Июн 2021 20:00
им. Ю.А.Гагарина
Холдинг АТП-2528
12
2
Легион
Тур 8 (22.06.2021-25.06.2021)
Локомотив 22 Июн 2021 18:30
ФК "Куликовка"
3 0
Барс
22 Июн 2021 18:30
Локомотив
ФК "Куликовка"
3
0
Барс
Юность 23 Июн 2021 18:00
МеталПрофиль
5 1
Дозор
23 Июн 2021 18:00
Юность
МеталПрофиль
5
1
Дозор
Юность 23 Июн 2021 18:30
Легион
5 7
СШ "Десна"
23 Июн 2021 18:30
Юность
Легион
5
7
СШ "Десна"
Локомотив 23 Июн 2021 18:30
ФК "Слобода"
3 0
Газ-Мяс-TRUDOVIK 2
23 Июн 2021 18:30
Локомотив
Слобода
3
0
ГМТ-2
Юность 23 Июн 2021 20:00
Приват Агент
1 5
Холдинг АТП-2528
23 Июн 2021 20:00
Юность
Приват Агент
1
5
Холдинг АТП-2528
Юность 25 Июн 2021 18:30
БРВ
2 5
Нива
25 Июн 2021 18:30
Юность
БРВ
2
5
Нива
Тур 9 (28.06.2021-02.07.2021)
Юность 28 Июн 2021 18:30
Барс
1 5
МеталПрофиль
28 Июн 2021 18:30
Юность
Барс
1
5
МеталПрофиль
им. Ю.А.Гагарина 30 Июн 2021 18:30
Холдинг АТП-2528
5 2
ФК "Куликовка"
30 Июн 2021 18:30
им. Ю.А.Гагарина
Холдинг АТП-2528
5
2
ФК "Куликовка"
Юность 1 Июл 2021 20:00
Дозор
4 11
ФК "Слобода"
1 Июл 2021 20:00
Юность
Дозор
4
11
Слобода
им. Ю.А.Гагарина 1 Июл 2021 20:00
Газ-Мяс-TRUDOVIK 2
3 0
ФК Чернигов-2
1 Июл 2021 20:00
им. Ю.А.Гагарина
ГМТ-2
3
0
ФК Чернигов-2
Чернигов Арена 2 Июл 2021 18:00
Нива
3 0
Легион
2 Июл 2021 18:00
Чернигов Арена
Нива
3
0
Легион
им. Ю.А.Гагарина 2 Июл 2021 18:30
СШ "Десна"
3 3
Приват Агент
2 Июл 2021 18:30
им. Ю.А.Гагарина
СШ "Десна"
3
3
Приват Агент
Тур 10 (06.07.2021-11.07.2021)
им. Ю.А.Гагарина 6 Июл 2021 18:30
ФК "Куликовка"
3 1
СШ "Десна"
6 Июл 2021 18:30
им. Ю.А.Гагарина
ФК "Куликовка"
3
1
СШ "Десна"
Локомотив 7 Июл 2021 18:30
ФК "Слобода"
3 0
Барс
7 Июл 2021 18:30
Локомотив
Слобода
3
0
Барс
Чернигов Арена 7 Июл 2021 19:00
ФК Чернигов-2
2 4
БРВ
7 Июл 2021 19:00
Чернигов Арена
ФК Чернигов-2
2
4
БРВ
Юность 7 Июл 2021 20:00
Приват Агент
0 10
Нива
7 Июл 2021 20:00
Юность
Приват Агент
0
10
Нива
им. Ю.А.Гагарина 8 Июл 2021 20:00
Газ-Мяс-TRUDOVIK 2
3 0
Дозор
8 Июл 2021 20:00
им. Ю.А.Гагарина
ГМТ-2
3
0
Дозор
Юность 11 Июл 2021 18:00
МеталПрофиль
2 3
Холдинг АТП-2528
11 Июл 2021 18:00
Юность
МеталПрофиль
2
3
Холдинг АТП-2528
Тур 11 (12.07.2021-16.07.2021)
им. Ю.А.Гагарина 12 Июл 2021 18:30
Барс
4 6
Газ-Мяс-TRUDOVIK 2
12 Июл 2021 18:30
им. Ю.А.Гагарина
Барс
4
6
ГМТ-2
Юность 15 Июл 2021 20:00
Дозор
3 0
ФК Чернигов-2
15 Июл 2021 20:00
Юность
Дозор
3
0
ФК Чернигов-2
Чернигов Арена 16 Июл 2021 18:00
Нива
1 3
ФК "Куликовка"
16 Июл 2021 18:00
Чернигов Арена
Нива
1
3
ФК "Куликовка"
Юность 16 Июл 2021 18:30
БРВ
3 3
Легион
16 Июл 2021 18:30
Юность
БРВ
3
3
Легион
им. Ю.А.Гагарина 16 Июл 2021 18:30
СШ "Десна"
6 9
МеталПрофиль
16 Июл 2021 18:30
им. Ю.А.Гагарина
СШ "Десна"
6
9
МеталПрофиль
им. Ю.А.Гагарина 16 Июл 2021 20:00
Холдинг АТП-2528
3 0
ФК "Слобода"
16 Июл 2021 20:00
им. Ю.А.Гагарина
Холдинг АТП-2528
3
0
Слобода
Тур 12 (14.07.2021-22.07.2021)
Локомотив 14 Июл 2021 18:30
ФК "Слобода"
2 11
СШ "Десна"
14 Июл 2021 18:30
Локомотив
Слобода
2
11
СШ "Десна"
Чернигов Арена 14 Июл 2021 19:00
ФК Чернигов-2
0 3
Легион
14 Июл 2021 19:00
Чернигов Арена
ФК Чернигов-2
0
3
Легион
Юность 14 Июл 2021 20:00
Приват Агент
5 4
БРВ
14 Июл 2021 20:00
Юность
Приват Агент
5
4
БРВ
им. Ю.А.Гагарина 15 Июл 2021 20:00
Газ-Мяс-TRUDOVIK 2
5 9
Холдинг АТП-2528
15 Июл 2021 20:00
им. Ю.А.Гагарина
ГМТ-2
5
9
Холдинг АТП-2528
Юность 18 Июл 2021 18:00
МеталПрофиль
2 2
Нива
18 Июл 2021 18:00
Юность
МеталПрофиль
2
2
Нива
22 Июл 2021 20:00
Дозор
3 0
Барс
22 Июл 2021 20:00
Дозор
3
0
Барс
Тур 13 (21.07.2021-23.07.2021)
им. Ю.А.Гагарина 21 Июл 2021 18:30
Холдинг АТП-2528
3 0
Дозор
21 Июл 2021 18:30
им. Ю.А.Гагарина
Холдинг АТП-2528
3
0
Дозор
Чернигов Арена 21 Июл 2021 19:00
ФК Чернигов-2
0 3
Барс
21 Июл 2021 19:00
Чернигов Арена
ФК Чернигов-2
0
3
Барс
Юность 21 Июл 2021 20:00
Легион
3 2
Приват Агент
21 Июл 2021 20:00
Юность
Легион
3
2
Приват Агент
Чернигов Арена 23 Июл 2021 18:00
Нива
3 1
ФК "Слобода"
23 Июл 2021 18:00
Чернигов Арена
Нива
3
1
Слобода
им. Ю.А.Гагарина 23 Июл 2021 18:30
СШ "Десна"
8 5
Газ-Мяс-TRUDOVIK 2
23 Июл 2021 18:30
им. Ю.А.Гагарина
СШ "Десна"
8
5
ГМТ-2
Юность 23 Июл 2021 18:30
БРВ
1 5
ФК "Куликовка"
23 Июл 2021 18:30
Юность
БРВ
1
5
ФК "Куликовка"

Группа В

Тур 1 (10.05.2021-14.05.2021)
Юность 10 мая 2021 18:30
Гурру
4 5
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
10 мая 2021 18:30
Юность
Гурру
4
5
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
Чернигов Арена 12 мая 2021 18:30
Академия ДПтС
7 2
Бюс-гарантия
12 мая 2021 18:30
Чернигов Арена
Академия
7
2
Бюс-Гарантия
Юность 12 мая 2021 20:00
ЗОЖ
0 5
Холдинг АТП-2528-2
12 мая 2021 20:00
Юность
ЗОЖ
0
5
Холдинг АТП-2528-2
Чернигов Арена 14 мая 2021 18:00
KONDI
4 1
Оптимус Ганг
14 мая 2021 18:00
Чернигов Арена
KONDI
4
1
Оптимус Ганг
Чернигов Арена 14 мая 2021 19:30
ФК «НИВА-2»
1 4
Бродвей
14 мая 2021 19:30
Чернигов Арена
Нива-2
1
4
Бродвей
Юность 14 мая 2021 20:00
СК "Динамо"
8 1
Кварц
14 мая 2021 20:00
Юность
Динамо
8
1
Кварц
Тур 2 (17.05.2021-23.05.2021)
Юность 17 мая 2021 18:30
Гурру
4 2
СК "Динамо"
17 мая 2021 18:30
Юность
Гурру
4
2
Динамо
Локомотив 21 мая 2021 18:30
Бюс-гарантия
6 4
ФК «НИВА-2»
21 мая 2021 18:30
Локомотив
Бюс-Гарантия
6
4
Нива-2
Чернигов Арена 21 мая 2021 20:00
Оптимус Ганг
1 4
Академия ДПтС
21 мая 2021 20:00
Чернигов Арена
Оптимус Ганг
1
4
Академия
им. Ю.А.Гагарина 21 мая 2021 20:00
Холдинг АТП-2528-2
2 2
Газ-Мяс-TRUDOVIK
21 мая 2021 20:00
им. Ю.А.Гагарина
Холдинг АТП-2528-2
2
2
ГМТ
Юность 22 мая 2021 09:00
Кварц
1 3
ЗОЖ
22 мая 2021 09:00
Юность
Кварц
1
3
ЗОЖ
Юность 23 мая 2021 09:30
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
6 4
Бродвей
23 мая 2021 09:30
Юность
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
6
4
Бродвей
Тур 3 (26.05.2021-30.05.2021)
Химик 26 мая 2021 18:45
KONDI
1 1
Холдинг АТП-2528-2
26 мая 2021 18:45
Химик
KONDI
1
1
Холдинг АТП-2528-2
Юность 26 мая 2021 20:00
ЗОЖ
1 5
Гурру
26 мая 2021 20:00
Юность
ЗОЖ
1
5
Гурру
им. Ю.А.Гагарина 27 мая 2021 20:00
Газ-Мяс-TRUDOVIK
11 2
Кварц
27 мая 2021 20:00
им. Ю.А.Гагарина
ГМТ
11
2
Кварц
Чернигов Арена 28 мая 2021 19:30
ФК «НИВА-2»
1 3
Оптимус Ганг
28 мая 2021 19:30
Чернигов Арена
Нива-2
1
3
Оптимус Ганг
Юность 28 мая 2021 20:00
СК "Динамо"
1 3
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
28 мая 2021 20:00
Юность
Динамо
1
3
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
им. Ю.А.Гагарина 30 мая 2021 12:45
Бродвей
10 2
Бюс-гарантия
30 мая 2021 12:45
им. Ю.А.Гагарина
Бродвей
10
2
Бюс-Гарантия
Тур 4 (31.05.2021-06.06.2021)
Юность 31 мая 2021 18:30
Гурру
0 7
Газ-Мяс-TRUDOVIK
31 мая 2021 18:30
Юность
Гурру
0
7
ГМТ
им. Ю.А.Гагарина 3 Июн 2021 18:30
Холдинг АТП-2528-2
2 5
Академия ДПтС
3 Июн 2021 18:30
им. Ю.А.Гагарина
Холдинг АТП-2528-2
2
5
Академия
Юность 4 Июн 2021 20:00
СК "Динамо"
5 2
ЗОЖ
4 Июн 2021 20:00
Юность
Динамо
5
2
ЗОЖ
Чернигов Арена 4 Июн 2021 20:00
Оптимус Ганг
2 2
Бродвей
4 Июн 2021 20:00
Чернигов Арена
Оптимус Ганг
2
2
Бродвей
Юность 5 Июн 2021 09:00
Кварц
3 4
KONDI
5 Июн 2021 09:00
Юность
Кварц
3
4
KONDI
Юность 6 Июн 2021 09:30
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
8 2
Бюс-гарантия
6 Июн 2021 09:30
Юность
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
8
2
Бюс-Гарантия
Тур 5 (09.06.2021-11.06.2021)
Чернигов Арена 9 Июн 2021 18:30
Академия ДПтС
5 1
Кварц
9 Июн 2021 18:30
Чернигов Арена
Академия
5
1
Кварц
Химик 9 Июн 2021 18:45
KONDI
4 2
Гурру
9 Июн 2021 18:45
Химик
KONDI
4
2
Гурру
Юность 9 Июн 2021 20:00
ЗОЖ
3 5
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
9 Июн 2021 20:00
Юность
ЗОЖ
3
5
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
им. Ю.А.Гагарина 10 Июн 2021 20:00
Газ-Мяс-TRUDOVIK
3 2
СК "Динамо"
10 Июн 2021 20:00
им. Ю.А.Гагарина
ГМТ
3
2
Динамо
Локомотив 11 Июн 2021 18:30
Бюс-гарантия
1 7
Оптимус Ганг
11 Июн 2021 18:30
Локомотив
Бюс-Гарантия
1
7
Оптимус Ганг
Чернигов Арена 11 Июн 2021 19:30
ФК «НИВА-2»
1 8
Холдинг АТП-2528-2
11 Июн 2021 19:30
Чернигов Арена
Нива-2
1
8
Холдинг АТП-2528-2
Тур 6 (09.06.2021-18.06.2021)
им. Ю.А.Гагарина 9 Июн 2021 18:30
Холдинг АТП-2528-2
2 6
Бродвей
9 Июн 2021 18:30
им. Ю.А.Гагарина
Холдинг АТП-2528-2
2
6
Бродвей
Юность 12 Июн 2021 09:00
Кварц
1 1
ФК «НИВА-2»
12 Июн 2021 09:00
Юность
Кварц
1
1
Нива-2
Юность 13 Июн 2021 09:30
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
4 8
Оптимус Ганг
13 Июн 2021 09:30
Юность
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
4
8
Оптимус Ганг
Юность 14 Июн 2021 18:30
Гурру
4 16
Академия ДПтС
14 Июн 2021 18:30
Юность
Гурру
4
16
Академия
Локомотив 16 Июн 2021 19:00
ЗОЖ
2 7
Газ-Мяс-TRUDOVIK
16 Июн 2021 19:00
Локомотив
ЗОЖ
2
7
ГМТ
Юность 18 Июн 2021 20:00
СК "Динамо"
0 3
KONDI
18 Июн 2021 20:00
Юность
Динамо
0
3
KONDI
Тур 7 (14.06.2021-20.06.2021)
Химик 14 Июн 2021 18:45
KONDI
5 0
ЗОЖ
14 Июн 2021 18:45
Химик
KONDI
5
0
ЗОЖ
Локомотив 15 Июн 2021 18:30
Бюс-гарантия
2 14
Холдинг АТП-2528-2
15 Июн 2021 18:30
Локомотив
Бюс-Гарантия
2
14
Холдинг АТП-2528-2
Чернигов Арена 16 Июн 2021 18:30
Академия ДПтС
10 1
СК "Динамо"
16 Июн 2021 18:30
Чернигов Арена
Академия
10
1
Динамо
им. Ю.А.Гагарина 17 Июн 2021 20:00
Газ-Мяс-TRUDOVIK
7 3
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
17 Июн 2021 20:00
им. Ю.А.Гагарина
ГМТ
7
3
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
Чернигов Арена 18 Июн 2021 19:30
ФК «НИВА-2»
1 3
Гурру
18 Июн 2021 19:30
Чернигов Арена
Нива-2
1
3
Гурру
им. Ю.А.Гагарина 20 Июн 2021 13:00
Бродвей
5 2
Кварц
20 Июн 2021 13:00
им. Ю.А.Гагарина
Бродвей
5
2
Кварц
Тур 8 (21.06.2021-26.06.2021)
Юность 21 Июн 2021 18:30
Гурру
1 7
Бродвей
21 Июн 2021 18:30
Юность
Гурру
1
7
Бродвей
Юность 23 Июн 2021 20:00
ЗОЖ
4 16
Академия ДПтС
23 Июн 2021 20:00
Юность
ЗОЖ
4
16
Академия
им. Ю.А.Гагарина 24 Июн 2021 20:00
Газ-Мяс-TRUDOVIK
4 5
KONDI
24 Июн 2021 20:00
им. Ю.А.Гагарина
ГМТ
4
5
KONDI
им. Ю.А.Гагарина 25 Июн 2021 18:30
Холдинг АТП-2528-2
10 1
Оптимус Ганг
25 Июн 2021 18:30
им. Ю.А.Гагарина
Холдинг АТП-2528-2
10
1
Оптимус Ганг
Юность 26 Июн 2021 09:00
Кварц
8 3
Бюс-гарантия
26 Июн 2021 09:00
Юность
Кварц
8
3
Бюс-Гарантия
Тур 9 (30.06.2021-04.07.2021)
Чернигов Арена 30 Июн 2021 18:30
Академия ДПтС
4 4
Газ-Мяс-TRUDOVIK
30 Июн 2021 18:30
Чернигов Арена
Академия
4
4
ГМТ
Химик 30 Июн 2021 18:45
KONDI
3 3
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
30 Июн 2021 18:45
Химик
KONDI
3
3
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
Локомотив 2 Июл 2021 18:30
Бюс-гарантия
0 6
Гурру
2 Июл 2021 18:30
Локомотив
Бюс-Гарантия
0
6
Гурру
Чернигов Арена 2 Июл 2021 19:30
ФК «НИВА-2»
7 2
ЗОЖ
2 Июл 2021 19:30
Чернигов Арена
Нива-2
7
2
ЗОЖ
Чернигов Арена 2 Июл 2021 20:00
Оптимус Ганг
4 1
Кварц
2 Июл 2021 20:00
Чернигов Арена
Оптимус Ганг
4
1
Кварц
им. Ю.А.Гагарина 4 Июл 2021 13:00
Бродвей
3 0
СК "Динамо"
4 Июл 2021 13:00
им. Ю.А.Гагарина
Бродвей
3
0
Динамо
Тур 10 (05.07.2021-11.07.2021)
Юность 5 Июл 2021 18:30
Гурру
1 9
Оптимус Ганг
5 Июл 2021 18:30
Юность
Гурру
1
9
Оптимус Ганг
Химик 7 Июл 2021 18:45
KONDI
2 5
Академия ДПтС
7 Июл 2021 18:45
Химик
KONDI
2
5
Академия
Юность 7 Июл 2021 20:00
ЗОЖ
2 9
Бродвей
7 Июл 2021 20:00
Юность
ЗОЖ
2
9
Бродвей
им. Ю.А.Гагарина 7 Июл 2021 20:00
Газ-Мяс-TRUDOVIK
10 2
ФК «НИВА-2»
7 Июл 2021 20:00
им. Ю.А.Гагарина
ГМТ
10
2
Нива-2
Юность 9 Июл 2021 20:00
СК "Динамо"
10 2
Бюс-гарантия
9 Июл 2021 20:00
Юность
Динамо
10
2
Бюс-Гарантия
Юность 11 Июл 2021 09:30
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
4 6
Холдинг АТП-2528-2
11 Июл 2021 09:30
Юность
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
4
6
Холдинг АТП-2528-2
Тур 11 (14.07.2021-18.07.2021)
Чернигов Арена 14 Июл 2021 18:30
Академия ДПтС
3 0
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
14 Июл 2021 18:30
Чернигов Арена
Академия
3
0
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
им. Ю.А.Гагарина 14 Июл 2021 18:30
Холдинг АТП-2528-2
7 6
Кварц
14 Июл 2021 18:30
им. Ю.А.Гагарина
Холдинг АТП-2528-2
7
6
Кварц
Локомотив 16 Июл 2021 18:30
Бюс-гарантия
2 5
ЗОЖ
16 Июл 2021 18:30
Локомотив
Бюс-Гарантия
2
5
ЗОЖ
Чернигов Арена 16 Июл 2021 19:30
ФК «НИВА-2»
0 5
KONDI
16 Июл 2021 19:30
Чернигов Арена
Нива-2
0
5
KONDI
Чернигов Арена 16 Июл 2021 20:00
Оптимус Ганг
1 2
СК "Динамо"
16 Июл 2021 20:00
Чернигов Арена
Оптимус Ганг
1
2
Динамо
им. Ю.А.Гагарина 18 Июл 2021 13:00
Бродвей
3 7
Газ-Мяс-TRUDOVIK
18 Июл 2021 13:00
им. Ю.А.Гагарина
Бродвей
3
7
ГМТ
Тур 12 (14.07.2021-22.07.2021)
Химик 14 Июл 2021 18:45
KONDI
3 2
Бродвей
14 Июл 2021 18:45
Химик
KONDI
3
2
Бродвей
Юность 14 Июл 2021 20:00
ЗОЖ
3 6
Оптимус Ганг
14 Июл 2021 20:00
Юность
ЗОЖ
3
6
Оптимус Ганг
Юность 18 Июл 2021 09:30
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
4 7
Кварц
18 Июл 2021 09:30
Юность
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
4
7
Кварц
Юность 19 Июл 2021 18:30
Гурру
6 4
Холдинг АТП-2528-2
19 Июл 2021 18:30
Юность
Гурру
6
4
Холдинг АТП-2528-2
Авіаційний ліцей 21 Июл 2021 18:30
Академия ДПтС
12 1
ФК «НИВА-2»
21 Июл 2021 18:30
Авіаційний ліцей
Академия
12
1
Нива-2
им. Ю.А.Гагарина 22 Июл 2021 20:00
Газ-Мяс-TRUDOVIK
12 1
Бюс-гарантия
22 Июл 2021 20:00
им. Ю.А.Гагарина
ГМТ
12
1
Бюс-Гарантия
Тур 13 (20.07.2021-25.07.2021)
Локомотив 20 Июл 2021 18:30
Бюс-гарантия
3 7
KONDI
20 Июл 2021 18:30
Локомотив
Бюс-Гарантия
3
7
KONDI
им. Ю.А.Гагарина 23 Июл 2021 20:00
Холдинг АТП-2528-2
4 2
СК "Динамо"
23 Июл 2021 20:00
им. Ю.А.Гагарина
Холдинг АТП-2528-2
4
2
Динамо
Чернигов Арена 23 Июл 2021 20:00
Оптимус Ганг
1 3
Газ-Мяс-TRUDOVIK
23 Июл 2021 20:00
Чернигов Арена
Оптимус Ганг
1
3
ГМТ
Юность 24 Июл 2021 09:00
Кварц
0 2
Гурру
24 Июл 2021 09:00
Юность
Кварц
0
2
Гурру
25 Июл 2021 09:30
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
4 3
ФК «НИВА-2»
25 Июл 2021 09:30
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
4
3
Нива-2
им. Ю.А.Гагарина 25 Июл 2021 13:00
Бродвей
3 14
Академия ДПтС
25 Июл 2021 13:00
им. Ю.А.Гагарина
Бродвей
3
14
Академия
P