Обладатель Суперкубка по дворовому футболу 2010


Команда «Гамма»

В 2010 году обладателем Cуперкубка по дворовому футболу стала команда «Гамма», которая в финальному матче обыграла команду «Ремзавод» со счётом 6:2.

P