Календарь

Тур 1 (04.08.2021-07.08.2021)
Юность 4 Авг 2021 20:00
ЗОЖ
2 0
Легион
4 Авг 2021 20:00
Юность
ЗОЖ
2
0
Легион
Чернигов Арена 6 Авг 2021 19:30
ФК «НИВА-2»
3 0
Барс
6 Авг 2021 19:30
Чернигов Арена
Нива-2
3
0
Барс
Юность 6 Авг 2021 20:00
СК "Динамо"
2 1
Гурру
6 Авг 2021 20:00
Юность
Динамо
2
1
Гурру
Юность 6 Авг 2021 18:30
БРВ
9 0
Дозор
6 Авг 2021 18:30
Юность
БРВ
9
0
Дозор
Юность 7 Авг 2021 09:00
Кварц
4 6
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
7 Авг 2021 09:00
Юность
Кварц
4
6
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
Локомотив 5 Авг 2021 18:30
Бюс-гарантия
0 3
СШ "Десна"
5 Авг 2021 18:30
Локомотив
Бюс-Гарантия
0
3
СШ "Десна"
Приват Агент
3 5
Газ-Мяс-TRUDOVIK 2
Приват Агент
3
5
ГМТ-2
Тур 2 (13.08.2021-15.08.2021)
им. Ю.А.Гагарина 13 Авг 2021 18:30
СШ "Десна"
4 3
Кварц
13 Авг 2021 18:30
им. Ю.А.Гагарина
СШ "Десна"
4
3
Кварц
Юность 11 Авг 2021 20:00
ЗОЖ
4 6
Приват Агент
11 Авг 2021 20:00
Юность
ЗОЖ
4
6
Приват Агент
Юность 15 Авг 2021 09:30
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
3 0
БРВ
15 Авг 2021 09:30
Юность
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
3
0
БРВ
им. Ю.А.Гагарина 12 Авг 2021 20:00
Газ-Мяс-TRUDOVIK 2
9 6
СК "Динамо"
12 Авг 2021 20:00
им. Ю.А.Гагарина
ГМТ-2
9
6
Динамо
Юность 9 Авг 2021 18:30
Гурру
3 1
Бюс-гарантия
9 Авг 2021 18:30
Юность
Гурру
3
1
Бюс-Гарантия
Юность 12 Авг 2021 20:00
Дозор
3 10
ФК «НИВА-2»
12 Авг 2021 20:00
Юность
Дозор
3
10
Нива-2
Юность 11 Авг 2021 18:30
Легион
6 0
Барс
11 Авг 2021 18:30
Юность
Легион
6
0
Барс
Тур 3 (16.08.2021-21.08.2021)
Юность 16 Авг 2021 18:30
Барс
6 2
Дозор
16 Авг 2021 18:30
Юность
Барс
6
2
Дозор
Юность 18 Авг 2021 20:00
Приват Агент
4 4
Легион
18 Авг 2021 20:00
Юность
Приват Агент
4
4
Легион
Локомотив 19 Авг 2021 18:30
Бюс-гарантия
3 4
Газ-Мяс-TRUDOVIK 2
19 Авг 2021 18:30
Локомотив
Бюс-Гарантия
3
4
ГМТ-2
Юность 20 Авг 2021 18:30
БРВ
3 9
СШ "Десна"
20 Авг 2021 18:30
Юность
БРВ
3
9
СШ "Десна"
Чернигов Арена 20 Авг 2021 19:30
ФК «НИВА-2»
4 3
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
20 Авг 2021 19:30
Чернигов Арена
Нива-2
4
3
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
Юность 20 Авг 2021 20:00
СК "Динамо"
2 4
ЗОЖ
20 Авг 2021 20:00
Юность
Динамо
2
4
ЗОЖ
Юность 21 Авг 2021 09:00
Кварц
3 0
Гурру
21 Авг 2021 09:00
Юность
Кварц
3
0
Гурру
Тур 4 (25.08.2021-29.08.2021)
Чернигов Арена 25 Авг 2021 20:00
Гурру
1 3
БРВ
25 Авг 2021 20:00
Чернигов Арена
Гурру
1
3
БРВ
Юность 25 Авг 2021 18:30
Легион
6 0
Дозор
25 Авг 2021 18:30
Юность
Легион
6
0
Дозор
Юность 25 Авг 2021 20:00
ЗОЖ
8 3
Бюс-гарантия
25 Авг 2021 20:00
Юность
ЗОЖ
8
3
Бюс-Гарантия
Юность 25 Авг 2021 20:00
Приват Агент
4 6
СК "Динамо"
25 Авг 2021 20:00
Юность
Приват Агент
4
6
Динамо
им. Ю.А.Гагарина 26 Авг 2021 20:00
Газ-Мяс-TRUDOVIK 2
4 4
Кварц
26 Авг 2021 20:00
им. Ю.А.Гагарина
ГМТ-2
4
4
Кварц
им. Ю.А.Гагарина 27 Авг 2021 18:30
СШ "Десна"
6 4
ФК «НИВА-2»
27 Авг 2021 18:30
им. Ю.А.Гагарина
СШ "Десна"
6
4
Нива-2
Юность 29 Авг 2021 09:30
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
3 0
Барс
29 Авг 2021 09:30
Юность
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
3
0
Барс
Тур 5 (30.09.2021-30.09.2021)
Юность 30 Сен 2021 18:30
Барс
3 6
СШ "Десна"
30 Сен 2021 18:30
Юность
Барс
3
6
СШ "Десна"
Локомотив 2 Сен 2021 18:30
Бюс-гарантия
3 4
Приват Агент
2 Сен 2021 18:30
Локомотив
Бюс-Гарантия
3
4
Приват Агент
Юность 2 Сен 2021 20:00
Дозор
2 3
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
2 Сен 2021 20:00
Юность
Дозор
2
3
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
Юность 3 Сен 2021 18:30
БРВ
9 2
Газ-Мяс-TRUDOVIK 2
3 Сен 2021 18:30
Юность
БРВ
9
2
ГМТ-2
Чернигов Арена 3 Сен 2021 19:30
ФК «НИВА-2»
3 3
Гурру
3 Сен 2021 19:30
Чернигов Арена
Нива-2
3
3
Гурру
Юность 3 Сен 2021 20:00
СК "Динамо"
7 0
Легион
3 Сен 2021 20:00
Юность
Динамо
7
0
Легион
Юность 4 Сен 2021 09:00
Кварц
1 4
ЗОЖ
4 Сен 2021 09:00
Юность
Кварц
1
4
ЗОЖ
Тур 6 (06.09.2021-10.09.2021)
Юность 6 Сен 2021 18:30
Гурру
7 2
Барс
6 Сен 2021 18:30
Юность
Гурру
7
2
Барс
Юность 8 Сен 2021 18:30
Легион
6 2
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
8 Сен 2021 18:30
Юность
Легион
6
2
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
Юность 8 Сен 2021 20:00
ЗОЖ
1 6
БРВ
8 Сен 2021 20:00
Юность
ЗОЖ
1
6
БРВ
Юность 8 Сен 2021 20:00
Приват Агент
2 1
Кварц
8 Сен 2021 20:00
Юность
Приват Агент
2
1
Кварц
им. Ю.А.Гагарина 9 Сен 2021 18:30
Газ-Мяс-TRUDOVIK 2
5 3
ФК «НИВА-2»
9 Сен 2021 18:30
им. Ю.А.Гагарина
ГМТ-2
5
3
Нива-2
им. Ю.А.Гагарина 10 Сен 2021 18:30
СШ "Десна"
11 3
Дозор
10 Сен 2021 18:30
им. Ю.А.Гагарина
СШ "Десна"
11
3
Дозор
Юность 10 Сен 2021 20:00
СК "Динамо"
8 1
Бюс-гарантия
10 Сен 2021 20:00
Юность
Динамо
8
1
Бюс-Гарантия
Тур 7 (14.09.2021-19.09.2021)
им. Ю.А.Гагарина 14 Сен 2021 20:30
Барс
4 8
Газ-Мяс-TRUDOVIK 2
14 Сен 2021 20:30
им. Ю.А.Гагарина
Барс
4
8
ГМТ-2
Локомотив 16 Сен 2021 18:00
Бюс-гарантия
1 10
Легион
16 Сен 2021 18:00
Локомотив
Бюс-Гарантия
1
10
Легион
Юность 16 Сен 2021 20:00
Дозор
1 3
Гурру
16 Сен 2021 20:00
Юность
Дозор
1
3
Гурру
Юность 17 Сен 2021 18:30
БРВ
5 1
Приват Агент
17 Сен 2021 18:30
Юность
БРВ
5
1
Приват Агент
Чернигов Арена 17 Сен 2021 19:30
ФК «НИВА-2»
1 1
ЗОЖ
17 Сен 2021 19:30
Чернигов Арена
Нива-2
1
1
ЗОЖ
Юность 18 Сен 2021 09:00
Кварц
3 3
СК "Динамо"
18 Сен 2021 09:00
Юность
Кварц
3
3
Динамо
Юность 19 Сен 2021 09:30
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
4 2
СШ "Десна"
19 Сен 2021 09:30
Юность
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
4
2
СШ "Десна"
Тур 8 (20.09.2021-26.09.2021)
Юность 20 Сен 2021 18:30
Гурру
6 2
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
20 Сен 2021 18:30
Юность
Гурру
6
2
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
Юность 22 Сен 2021 18:30
Легион
0 2
СШ "Десна"
22 Сен 2021 18:30
Юность
Легион
0
2
СШ "Десна"
Юность 22 Сен 2021 20:00
ЗОЖ
4 4
Барс
22 Сен 2021 20:00
Юность
ЗОЖ
4
4
Барс
Юность 22 Сен 2021 20:00
Приват Агент
1 6
ФК «НИВА-2»
22 Сен 2021 20:00
Юность
Приват Агент
1
6
Нива-2
им. Ю.А.Гагарина 23 Сен 2021 20:30
Газ-Мяс-TRUDOVIK 2
13 3
Дозор
23 Сен 2021 20:30
им. Ю.А.Гагарина
ГМТ-2
13
3
Дозор
Юность 24 Сен 2021 20:00
СК "Динамо"
6 7
БРВ
24 Сен 2021 20:00
Юность
Динамо
6
7
БРВ
12 школа 26 Сен 2021 12:00
Бюс-гарантия
- -
Кварц
26 Сен 2021 12:00
12 школа
Бюс-Гарантия
-
-
Кварц
Тур 9 (30.09.2021-03.10.2021)
Юность 30 Сен 2021 20:00
Дозор
2 1
ЗОЖ
30 Сен 2021 20:00
Юность
Дозор
2
1
ЗОЖ
им. Ю.А.Гагарина 1 Окт 2021 18:30
СШ "Десна"
5 1
Гурру
1 Окт 2021 18:30
им. Ю.А.Гагарина
СШ "Десна"
5
1
Гурру
Юность 1 Окт 2021 18:30
БРВ
4 3
Бюс-гарантия
1 Окт 2021 18:30
Юность
БРВ
4
3
Бюс-Гарантия
Чернигов Арена 1 Окт 2021 19:45
ФК «НИВА-2»
1 3
СК "Динамо"
1 Окт 2021 19:45
Чернигов Арена
Нива-2
1
3
Динамо
Юность 2 Окт 2021 09:00
Кварц
3 2
Легион
2 Окт 2021 09:00
Юность
Кварц
3
2
Легион
Чернигов Арена 29 Сен 2021 20:30
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
1 11
Газ-Мяс-TRUDOVIK 2
29 Сен 2021 20:30
Чернигов Арена
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
1
11
ГМТ-2
12 школа 3 Окт 2021 10:00
Барс
5 1
Приват Агент
3 Окт 2021 10:00
12 школа
Барс
5
1
Приват Агент
Тур 10 (06.10.2021-09.10.2021)
Юность 6 Окт 2021 18:30
Легион
2 8
Гурру
6 Окт 2021 18:30
Юность
Легион
2
8
Гурру
Юность 6 Окт 2021 20:00
Приват Агент
3 4
Дозор
6 Окт 2021 20:00
Юность
Приват Агент
3
4
Дозор
Юность 6 Окт 2021 20:00
ЗОЖ
5 7
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
6 Окт 2021 20:00
Юность
ЗОЖ
5
7
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
им. Ю.А.Гагарина 7 Окт 2021 20:30
Газ-Мяс-TRUDOVIK 2
5 7
СШ "Десна"
7 Окт 2021 20:30
им. Ю.А.Гагарина
ГМТ-2
5
7
СШ "Десна"
Чернигов Арена 8 Окт 2021 19:45
Бюс-гарантия
1 4
ФК «НИВА-2»
8 Окт 2021 19:45
Чернигов Арена
Бюс-Гарантия
1
4
Нива-2
Юность 8 Окт 2021 20:00
СК "Динамо"
2 1
Барс
8 Окт 2021 20:00
Юность
Динамо
2
1
Барс
Юность 9 Окт 2021 09:00
Кварц
4 1
БРВ
9 Окт 2021 09:00
Юность
Кварц
4
1
БРВ
Тур 11 (11.10.2021-17.10.2021)
Юность 11 Окт 2021 18:30
Гурру
6 5
Газ-Мяс-TRUDOVIK 2
11 Окт 2021 18:30
Юность
Гурру
6
5
ГМТ-2
Юность 11 Окт 2021 18:30
Барс
7 5
Бюс-гарантия
11 Окт 2021 18:30
Юность
Барс
7
5
Бюс-Гарантия
Юность 14 Окт 2021 20:00
Дозор
3 2
СК "Динамо"
14 Окт 2021 20:00
Юность
Дозор
3
2
Динамо
им. Ю.А.Гагарина 15 Окт 2021 18:30
СШ "Десна"
5 4
ЗОЖ
15 Окт 2021 18:30
им. Ю.А.Гагарина
СШ "Десна"
5
4
ЗОЖ
Юность 15 Окт 2021 18:30
БРВ
9 1
Легион
15 Окт 2021 18:30
Юность
БРВ
9
1
Легион
Чернигов Арена 15 Окт 2021 19:30
ФК «НИВА-2»
1 2
Кварц
15 Окт 2021 19:30
Чернигов Арена
Нива-2
1
2
Кварц
Юность 17 Окт 2021 09:30
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
- -
Приват Агент
17 Окт 2021 09:30
Юность
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
-
-
Приват Агент
Тур 12 (20.10.2021-23.10.2021)
Юность 20 Окт 2021 18:30
Легион
- -
Газ-Мяс-TRUDOVIK 2
20 Окт 2021 18:30
Юность
Легион
-
-
ГМТ-2
Юность 20 Окт 2021 20:00
Приват Агент
- -
СШ "Десна"
20 Окт 2021 20:00
Юность
Приват Агент
-
-
СШ "Десна"
Юность 20 Окт 2021 20:00
ЗОЖ
- -
Гурру
20 Окт 2021 20:00
Юность
ЗОЖ
-
-
Гурру
Юность 22 Окт 2021 18:30
БРВ
- -
ФК «НИВА-2»
22 Окт 2021 18:30
Юность
БРВ
-
-
Нива-2
Юность 22 Окт 2021 20:00
СК "Динамо"
- -
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
22 Окт 2021 20:00
Юность
Динамо
-
-
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
Юность 23 Окт 2021 09:00
Кварц
- -
Барс
23 Окт 2021 09:00
Юность
Кварц
-
-
Барс
Юность 21 Окт 2021 20:00
Бюс-гарантия
- -
Дозор
21 Окт 2021 20:00
Юность
Бюс-Гарантия
-
-
Дозор
Тур 13 (25.10.2021-31.10.2021)
Юность 25 Окт 2021 18:30
Барс
- -
БРВ
25 Окт 2021 18:30
Юность
Барс
-
-
БРВ
Юность 25 Окт 2021 18:30
Гурру
- -
Приват Агент
25 Окт 2021 18:30
Юность
Гурру
-
-
Приват Агент
Юность 27 Окт 2021 18:30
Легион
- -
ФК «НИВА-2»
27 Окт 2021 18:30
Юность
Легион
-
-
Нива-2
Юность 28 Окт 2021 20:00
Дозор
- -
Кварц
28 Окт 2021 20:00
Юность
Дозор
-
-
Кварц
им. Ю.А.Гагарина 28 Окт 2021 20:30
Газ-Мяс-TRUDOVIK 2
- -
ЗОЖ
28 Окт 2021 20:30
им. Ю.А.Гагарина
ГМТ-2
-
-
ЗОЖ
им. Ю.А.Гагарина 29 Окт 2021 18:30
СШ "Десна"
- -
СК "Динамо"
29 Окт 2021 18:30
им. Ю.А.Гагарина
СШ "Десна"
-
-
Динамо
Юность 31 Окт 2021 09:30
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
- -
Бюс-гарантия
31 Окт 2021 09:30
Юность
ФК «Пивзавод ДЕСНА»
-
-
Бюс-Гарантия
P