Обладатель Суперкубка по дворовому футболу 2011

Команда «Гамма»
В 2011 году обладателем Cуперкубка по дворовому футболу стала команда «Гамма», которая в финальному матче обыграла команду «LSD» со счётом 5:2.

Команда «Гамма»
В 2011 году обладателем Cуперкубка по дворовому футболу стала команда «Гамма», которая в финальному матче обыграла команду «LSD» со счётом 5:2.