Обладатель Суперкубка сезона «Весна — Осень 2012»

Команда «Гамма»
В 2012 году обладателем Cуперкубка по дворовому футболу в третий раз подряд стала команда «Гамма», которая в финальному матче обыграла команду «Холдинг» со счётом 1:0.

Команда «Гамма»
В 2012 году обладателем Cуперкубка по дворовому футболу в третий раз подряд стала команда «Гамма», которая в финальному матче обыграла команду «Холдинг» со счётом 1:0.