Первая лига

2020
показать на весь экран
Плей офф
1/4 финала
Чернигов Арена 1 Окт 2020 20:00
ФК Чернигов-3
12 0
Газ-Мяс-Алкоцентр-2
1 Окт 2020 20:00
Чернигов Арена
ФК Чернигов-3
12
0
ГМА-2
Чернигов Арена 28 Сен 2020 20:00
Холдинг АТП-2528-2
1 1
Дозор
28 Сен 2020 20:00
Чернигов Арена
Холдинг АТП-2528-2
1
1
Дозор
Юность 1 Окт 2020 20:00
Дозор
2 3
Холдинг АТП-2528-2
1 Окт 2020 20:00
Юность
Дозор
2
3
Холдинг АТП-2528-2
Чернигов Арена 1 Окт 2020 21:30
Оптимус Ганг
0 4
БРВ
1 Окт 2020 21:30
Чернигов Арена
Оптимус Ганг
0
4
БРВ
Чернигов Арена 2 Окт 2020 20:00
БРВ
3 1
Оптимус Ганг
2 Окт 2020 20:00
Чернигов Арена
БРВ
3
1
Оптимус Ганг
Юность 2 Окт 2020 20:00
СК "Динамо"
3 3
М ’ЯСНИК
2 Окт 2020 20:00
Юность
Динамо
3
3
Мясник
Юность 4 Окт 2020 19:50
М ’ЯСНИК
0 2
СК "Динамо"
4 Окт 2020 19:50
Юность
Мясник
0
2
Динамо
1/2 финала
Чернигов Арена 6 Окт 2020 20:00
Холдинг АТП-2528-2
2 1
СК "Динамо"
6 Окт 2020 20:00
Чернигов Арена
Холдинг АТП-2528-2
2
1
Динамо
Юность 9 Окт 2020 20:00
СК "Динамо"
4 3
Холдинг АТП-2528-2
9 Окт 2020 20:00
Юность
Динамо
4
3
Холдинг АТП-2528-2
Юность 9 Окт 2020 18:30
БРВ
1 1
ФК Чернигов-3
9 Окт 2020 18:30
Юность
БРВ
1
1
ФК Чернигов-3
Чернигов Арена 12 Окт 2020 20:00
ФК Чернигов-3
6 1
БРВ
12 Окт 2020 20:00
Чернигов Арена
ФК Чернигов-3
6
1
БРВ
Чернигов Арена 17 Окт 2020 10:00
БРВ
2 4
СК "Динамо"
17 Окт 2020 10:00
Чернигов Арена
БРВ
2
4
Динамо
финал
Чернигов Арена 17 Окт 2020 13:00
ФК Чернигов-3
1 2
Холдинг АТП-2528-2
17 Окт 2020 13:00
Чернигов Арена
ФК Чернигов-3
1
2
Холдинг АТП-2528-2
Групповой этап
Группа A
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
в в в в в
14
11
0
3
57
18
39
33
2
в п в в п
>
13
10
0
3
47
27
20
30
3
в в п в в
14
9
0
5
54
33
21
27
4
в п в в н
14
7
2
5
48
32
16
23
5
н в п п н
>
12
4
3
5
25
42
-17
15
6
п п в п п
>
13
4
2
7
28
37
-9
14
7
в п п п в
14
2
2
10
24
49
-25
8
8
п п п п п
14
1
3
10
27
72
-45
6
ФК Чернигов-3
Холдинг АТП-2528-2
Оптимус Ганг
М ’ЯСНИК
LSD
Приват Агент
Буревестник
Стандарт
1 ФК Чернигов-3 4–1 3–2 3–2 3–2 0–1 3–0 0–2
2 Холдинг АТП-2528-2 0–7 4–2 2–0 4–1 6–2 3–0
3 Оптимус Ганг 1–6 1–3 2–3 10–0 4–1 3–2 5–1
4 М ’ЯСНИК 4–2 2–4 1–4 0–2 6–2 3–0 10–2
5 LSD 0–9 1–2 4–8 2–2 3–0 4–4
6 Приват Агент 1–4 1–6 2–3 3–3 1–2 2–0 6–2
7 Буревестник 1–6 3–2 1–4 3–6 1–3 5–2
8 Стандарт 1–7 3–10 2–5 1–6 2–2 1–5 4–4
Тур 1
Юность 10 Июн 2020 20:00
Приват Агент
2 3
Оптимус Ганг
10 Июн 2020 20:00
Юность
Приват Агент
2
3
Оптимус Ганг
им. Ю.А.Гагарина 12 Июн 2020 18:30
Холдинг АТП-2528-2
0 7
ФК Чернигов-3
12 Июн 2020 18:30
им. Ю.А.Гагарина
Холдинг АТП-2528-2
0
7
ФК Чернигов-3
Юность 14 Июн 2020 17:00
Стандарт
4 4
Буревестник
14 Июн 2020 17:00
Юность
Стандарт
4
4
Буревестник
Юность 14 Июн 2020 19:30
М ’ЯСНИК
0 2
LSD
14 Июн 2020 19:30
Юность
Мясник
0
2
LSD
Тур 2
Чернигов Арена 17 Июн 2020 18:30
ФК Чернигов-3
0 1
Приват Агент
17 Июн 2020 18:30
Чернигов Арена
ФК Чернигов-3
0
1
Приват Агент
Чернигов Арена 19 Июн 2020 20:00
Буревестник
1 4
Оптимус Ганг
19 Июн 2020 20:00
Чернигов Арена
Буревестник
1
4
Оптимус Ганг
Чернигов Арена 20 Июн 2020 18:00
LSD
1 2
Холдинг АТП-2528-2
20 Июн 2020 18:00
Чернигов Арена
LSD
1
2
Холдинг АТП-2528-2
Юность 21 Июн 2020 17:00
Стандарт
1 6
М ’ЯСНИК
21 Июн 2020 17:00
Юность
Стандарт
1
6
Мясник
Тур 3
Юность 24 Июн 2020 20:00
Приват Агент
1 2
LSD
24 Июн 2020 20:00
Юность
Приват Агент
1
2
LSD
Локомотив 26 Июн 2020 18:30
Холдинг АТП-2528-2
3 0
Стандарт
26 Июн 2020 18:30
Локомотив
Холдинг АТП-2528-2
3
0
Стандарт
Чернигов Арена 26 Июн 2020 20:00
Оптимус Ганг
1 6
ФК Чернигов-3
26 Июн 2020 20:00
Чернигов Арена
Оптимус Ганг
1
6
ФК Чернигов-3
Юность 28 Июн 2020 19:30
М ’ЯСНИК
3 0
Буревестник
28 Июн 2020 19:30
Юность
Мясник
3
0
Буревестник
Тур 4
Авіаційний ліцей 30 Июн 2020 18:30
Буревестник
1 6
ФК Чернигов-3
30 Июн 2020 18:30
Авіаційний ліцей
Буревестник
1
6
ФК Чернигов-3
им. Ю.А.Гагарина 3 Июл 2020 18:00
LSD
4 8
Оптимус Ганг
3 Июл 2020 18:00
им. Ю.А.Гагарина
LSD
4
8
Оптимус Ганг
Юность 5 Июл 2020 17:00
Стандарт
1 5
Приват Агент
5 Июл 2020 17:00
Юность
Стандарт
1
5
Приват Агент
Юность 5 Июл 2020 19:30
М ’ЯСНИК
2 4
Холдинг АТП-2528-2
5 Июл 2020 19:30
Юность
Мясник
2
4
Холдинг АТП-2528-2
Тур 5
Чернигов Арена 6 Июл 2020 18:30
ФК Чернигов-3
3 2
LSD
6 Июл 2020 18:30
Чернигов Арена
ФК Чернигов-3
3
2
LSD
Юность 8 Июл 2020 20:00
Приват Агент
3 3
М ’ЯСНИК
8 Июл 2020 20:00
Юность
Приват Агент
3
3
Мясник
Локомотив 10 Июл 2020 18:30
Холдинг АТП-2528-2
6 2
Буревестник
10 Июл 2020 18:30
Локомотив
Холдинг АТП-2528-2
6
2
Буревестник
Чернигов Арена 10 Июл 2020 20:00
Оптимус Ганг
5 1
Стандарт
10 Июл 2020 20:00
Чернигов Арена
Оптимус Ганг
5
1
Стандарт
Тур 6
Авіаційний ліцей 15 Июл 2020 18:30
Буревестник
1 3
LSD
15 Июл 2020 18:30
Авіаційний ліцей
Буревестник
1
3
LSD
Юность 15 Июл 2020 20:00
Холдинг АТП-2528-2
4 1
Приват Агент
15 Июл 2020 20:00
Юность
Холдинг АТП-2528-2
4
1
Приват Агент
Юность 19 Июл 2020 17:00
Стандарт
1 7
ФК Чернигов-3
19 Июл 2020 17:00
Юность
Стандарт
1
7
ФК Чернигов-3
Юность 19 Июл 2020 19:30
М ’ЯСНИК
1 4
Оптимус Ганг
19 Июл 2020 19:30
Юность
Мясник
1
4
Оптимус Ганг
Тур 7
Чернигов Арена 20 Июл 2020 18:30
ФК Чернигов-3
3 2
М ’ЯСНИК
20 Июл 2020 18:30
Чернигов Арена
ФК Чернигов-3
3
2
Мясник
Юность 22 Июл 2020 20:00
Приват Агент
2 0
Буревестник
22 Июл 2020 20:00
Юность
Приват Агент
2
0
Буревестник
Чернигов Арена 24 Июл 2020 20:00
Оптимус Ганг
1 3
Холдинг АТП-2528-2
24 Июл 2020 20:00
Чернигов Арена
Оптимус Ганг
1
3
Холдинг АТП-2528-2
им. Ю.А.Гагарина 25 Июл 2020 18:00
LSD
4 4
Стандарт
25 Июл 2020 18:00
им. Ю.А.Гагарина
LSD
4
4
Стандарт
Тур 8
Текстильник 4 Авг 2020 18:30
Приват Агент
2 2
Буревестник
4 Авг 2020 18:30
Текстильник
Приват Агент
2
2
Буревестник
Юность 7 Авг 2020 18:30
Стандарт
2 2
LSD
7 Авг 2020 18:30
Юность
Стандарт
2
2
LSD
Чернигов Арена 7 Авг 2020 20:00
Холдинг АТП-2528-2
4 2
Оптимус Ганг
7 Авг 2020 20:00
Чернигов Арена
Холдинг АТП-2528-2
4
2
Оптимус Ганг
Юность 9 Авг 2020 19:30
М ’ЯСНИК
4 2
ФК Чернигов-3
9 Авг 2020 19:30
Юность
Мясник
4
2
ФК Чернигов-3
Тур 9
Чернигов Арена 10 Авг 2020 20:00
ФК Чернигов-3
0 2
Стандарт
10 Авг 2020 20:00
Чернигов Арена
ФК Чернигов-3
0
2
Стандарт
им. Ю.А.Гагарина 14 Авг 2020 18:30
Приват Агент
1 6
Холдинг АТП-2528-2
14 Авг 2020 18:30
им. Ю.А.Гагарина
Приват Агент
1
6
Холдинг АТП-2528-2
Чернигов Арена 14 Авг 2020 20:00
Оптимус Ганг
2 3
М ’ЯСНИК
14 Авг 2020 20:00
Чернигов Арена
Оптимус Ганг
2
3
Мясник
им. Ю.А.Гагарина 15 Авг 2020 18:00
LSD
3 0
Буревестник
15 Авг 2020 18:00
им. Ю.А.Гагарина
LSD
3
0
Буревестник
Тур 10
им. Ю.А.Гагарина 17 Авг 2020 20:00
LSD
0 9
ФК Чернигов-3
17 Авг 2020 20:00
им. Ю.А.Гагарина
LSD
0
9
ФК Чернигов-3
Текстильник 18 Авг 2020 18:30
Буревестник
3 2
Холдинг АТП-2528-2
18 Авг 2020 18:30
Текстильник
Буревестник
3
2
Холдинг АТП-2528-2
Юность 21 Авг 2020 18:30
Стандарт
2 5
Оптимус Ганг
21 Авг 2020 18:30
Юность
Стандарт
2
5
Оптимус Ганг
Юность 23 Авг 2020 19:30
М ’ЯСНИК
6 2
Приват Агент
23 Авг 2020 19:30
Юность
Мясник
6
2
Приват Агент
Тур 11
Чернигов Арена 24 Авг 2020 20:00
ФК Чернигов-3
3 0
Буревестник
24 Авг 2020 20:00
Чернигов Арена
ФК Чернигов-3
3
0
Буревестник
Юность 26 Авг 2020 20:00
Приват Агент
6 2
Стандарт
26 Авг 2020 20:00
Юность
Приват Агент
6
2
Стандарт
им. Ю.А.Гагарина 28 Авг 2020 18:30
Холдинг АТП-2528-2
2 0
М ’ЯСНИК
28 Авг 2020 18:30
им. Ю.А.Гагарина
Холдинг АТП-2528-2
2
0
Мясник
Чернигов Арена 28 Авг 2020 20:00
Оптимус Ганг
10 0
LSD
28 Авг 2020 20:00
Чернигов Арена
Оптимус Ганг
10
0
LSD
Тур 12
Чернигов Арена 31 Авг 2020 20:00
ФК Чернигов-3
3 2
Оптимус Ганг
31 Авг 2020 20:00
Чернигов Арена
ФК Чернигов-3
3
2
Оптимус Ганг
Текстильник 1 Сен 2020 18:30
Буревестник
3 6
М ’ЯСНИК
1 Сен 2020 18:30
Текстильник
Буревестник
3
6
Мясник
Юность 4 Сен 2020 18:00
Стандарт
3 10
Холдинг АТП-2528-2
4 Сен 2020 18:00
Юность
Стандарт
3
10
Холдинг АТП-2528-2
им. Ю.А.Гагарина 5 Сен 2020 18:00
LSD
- -
Приват Агент
5 Сен 2020 18:00
им. Ю.А.Гагарина
LSD
-
-
Приват Агент
Тур 13
Чернигов Арена 14 Сен 2020 20:10
Приват Агент
1 4
ФК Чернигов-3
14 Сен 2020 20:10
Чернигов Арена
Приват Агент
1
4
ФК Чернигов-3
им. Ю.А.Гагарина 18 Сен 2020 18:30
Холдинг АТП-2528-2
- -
LSD
18 Сен 2020 18:30
им. Ю.А.Гагарина
Холдинг АТП-2528-2
-
-
LSD
Чернигов Арена 18 Сен 2020 20:00
Оптимус Ганг
3 2
Буревестник
18 Сен 2020 20:00
Чернигов Арена
Оптимус Ганг
3
2
Буревестник
Юность 20 Сен 2020 19:30
М ’ЯСНИК
10 2
Стандарт
20 Сен 2020 19:30
Юность
Мясник
10
2
Стандарт
Тур 14
Чернигов Арена 21 Сен 2020 20:00
ФК Чернигов-3
4 1
Холдинг АТП-2528-2
21 Сен 2020 20:00
Чернигов Арена
ФК Чернигов-3
4
1
Холдинг АТП-2528-2
Юность 25 Сен 2020 18:30
Буревестник
5 2
Стандарт
25 Сен 2020 18:30
Юность
Буревестник
5
2
Стандарт
Чернигов Арена 25 Сен 2020 20:00
Оптимус Ганг
4 1
Приват Агент
25 Сен 2020 20:00
Чернигов Арена
Оптимус Ганг
4
1
Приват Агент
им. Ю.А.Гагарина 26 Сен 2020 18:00
LSD
2 2
М ’ЯСНИК
26 Сен 2020 18:00
им. Ю.А.Гагарина
LSD
2
2
Мясник
Группа B
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
в н п п п
14
9
1
4
57
36
21
28
2
в п в п в
14
8
0
6
56
38
18
24
3
в н в в п
14
7
2
5
45
43
2
23
4
п п п в в
14
7
1
6
45
43
2
22
5
в в п п в
14
6
1
7
43
46
-3
19
6
п в в п п
14
5
3
6
41
43
-2
18
7
п в п в п
14
5
0
9
40
60
-20
15
8
п п в в в
14
4
2
8
31
49
-18
14
СК "Динамо"
БРВ
Дозор
Газ-Мяс-Алкоцентр-2
Кварц
ФК «НИВА-2»
МОДЕСТ
ЗОЖ
1 СК "Динамо" 5–0 4–2 4–0 4–1 1–2 7–4 5–2
2 БРВ 9–3 2–3 6–3 8–1 3–2 1–2 4–0
3 Дозор 3–3 7–1 1–4 6–3 0–8 3–2 2–5
4 Газ-Мяс-Алкоцентр-2 7–3 1–6 2–4 5–3 3–1 4–6 2–2
5 Кварц 3–2 4–3 1–2 2–5 2–1 7–2 2–3
6 ФК «НИВА-2» 0–6 0–4 4–4 3–2 3–3 2–5 6–3
7 МОДЕСТ 2–6 2–6 1–6 1–4 2–7 3–5 4–0
8 ЗОЖ 1–4 5–3 3–2 1–3 0–4 4–4 2–4
Тур 1
им. Ю.А.Гагарина 11 Июн 2020 20:00
Газ-Мяс-Алкоцентр-2
4 6
МОДЕСТ
11 Июн 2020 20:00
им. Ю.А.Гагарина
ГМА-2
4
6
Модест
Юность 11 Июн 2020 20:00
Дозор
2 5
ЗОЖ
11 Июн 2020 20:00
Юность
Дозор
2
5
ЗОЖ
Юность 12 Июн 2020 18:30
СК "Динамо"
5 0
БРВ
12 Июн 2020 18:30
Юность
Динамо
5
0
БРВ
Чернигов Арена 12 Июн 2020 19:30
ФК «НИВА-2»
3 3
Кварц
12 Июн 2020 19:30
Чернигов Арена
Нива-2
3
3
Кварц
Тур 2
им. Ю.А.Гагарина 16 Июн 2020 20:00
МОДЕСТ
3 5
ФК «НИВА-2»
16 Июн 2020 20:00
им. Ю.А.Гагарина
Модест
3
5
Нива-2
Юность 19 Июн 2020 18:30
БРВ
4 0
ЗОЖ
19 Июн 2020 18:30
Юность
БРВ
4
0
ЗОЖ
Юность 19 Июн 2020 18:30
СК "Динамо"
4 0
Газ-Мяс-Алкоцентр-2
19 Июн 2020 18:30
Юность
Динамо
4
0
ГМА-2
Юность 20 Июн 2020 09:00
Кварц
1 2
Дозор
20 Июн 2020 09:00
Юность
Кварц
1
2
Дозор
Тур 3
Юность 24 Июн 2020 20:00
ЗОЖ
0 4
Кварц
24 Июн 2020 20:00
Юность
ЗОЖ
0
4
Кварц
Локомотив 25 Июн 2020 20:00
Газ-Мяс-Алкоцентр-2
1 6
БРВ
25 Июн 2020 20:00
Локомотив
ГМА-2
1
6
БРВ
Юность 25 Июн 2020 20:00
Дозор
3 2
МОДЕСТ
25 Июн 2020 20:00
Юность
Дозор
3
2
Модест
Чернигов Арена 26 Июн 2020 19:30
ФК «НИВА-2»
0 6
СК "Динамо"
26 Июн 2020 19:30
Чернигов Арена
Нива-2
0
6
Динамо
Тур 4
Юность 1 Июл 2020 20:00
МОДЕСТ
4 0
ЗОЖ
1 Июл 2020 20:00
Юность
Модест
4
0
ЗОЖ
Юность 3 Июл 2020 18:30
БРВ
8 1
Кварц
3 Июл 2020 18:30
Юность
БРВ
8
1
Кварц
Юность 3 Июл 2020 18:30
СК "Динамо"
4 2
Дозор
3 Июл 2020 18:30
Юность
Динамо
4
2
Дозор
Чернигов Арена 3 Июл 2020 19:30
Газ-Мяс-Алкоцентр-2
3 1
ФК «НИВА-2»
3 Июл 2020 19:30
Чернигов Арена
ГМА-2
3
1
Нива-2
Тур 5
Юность 8 Июл 2020 20:00
ЗОЖ
1 4
СК "Динамо"
8 Июл 2020 20:00
Юность
ЗОЖ
1
4
Динамо
Юность 9 Июл 2020 20:00
Дозор
1 4
Газ-Мяс-Алкоцентр-2
9 Июл 2020 20:00
Юность
Дозор
1
4
ГМА-2
Чернигов Арена 10 Июл 2020 19:30
ФК «НИВА-2»
0 4
БРВ
10 Июл 2020 19:30
Чернигов Арена
Нива-2
0
4
БРВ
Юность 11 Июл 2020 09:00
Кварц
7 2
МОДЕСТ
11 Июл 2020 09:00
Юность
Кварц
7
2
Модест
Тур 6
Юность 15 Июл 2020 20:00
Газ-Мяс-Алкоцентр-2
2 2
ЗОЖ
15 Июл 2020 20:00
Юность
ГМА-2
2
2
ЗОЖ
Юность 17 Июл 2020 18:30
БРВ
1 2
МОДЕСТ
17 Июл 2020 18:30
Юность
БРВ
1
2
Модест
Юность 17 Июл 2020 18:30
СК "Динамо"
4 1
Кварц
17 Июл 2020 18:30
Юность
Динамо
4
1
Кварц
Чернигов Арена 17 Июл 2020 19:30
ФК «НИВА-2»
4 4
Дозор
17 Июл 2020 19:30
Чернигов Арена
Нива-2
4
4
Дозор
Тур 7
Чернигов Арена 21 Июл 2020 20:00
МОДЕСТ
2 6
СК "Динамо"
21 Июл 2020 20:00
Чернигов Арена
Модест
2
6
Динамо
Юность 22 Июл 2020 20:00
ЗОЖ
4 4
ФК «НИВА-2»
22 Июл 2020 20:00
Юность
ЗОЖ
4
4
Нива-2
Юность 23 Июл 2020 20:00
Дозор
7 1
БРВ
23 Июл 2020 20:00
Юность
Дозор
7
1
БРВ
Юность 25 Июл 2020 09:00
Кварц
2 5
Газ-Мяс-Алкоцентр-2
25 Июл 2020 09:00
Юность
Кварц
2
5
ГМА-2
Тур 8
им. Ю.А.Гагарина 6 Авг 2020 20:00
Газ-Мяс-Алкоцентр-2
5 3
Кварц
6 Авг 2020 20:00
им. Ю.А.Гагарина
ГМА-2
5
3
Кварц
Юность 7 Авг 2020 18:30
СК "Динамо"
7 4
МОДЕСТ
7 Авг 2020 18:30
Юность
Динамо
7
4
Модест
Юность 7 Авг 2020 18:30
БРВ
2 3
Дозор
7 Авг 2020 18:30
Юность
БРВ
2
3
Дозор
Чернигов Арена 7 Авг 2020 19:30
ФК «НИВА-2»
6 3
ЗОЖ
7 Авг 2020 19:30
Чернигов Арена
Нива-2
6
3
ЗОЖ
Тур 9
им. Ю.А.Гагарина 11 Авг 2020 20:00
МОДЕСТ
2 6
БРВ
11 Авг 2020 20:00
им. Ю.А.Гагарина
Модест
2
6
БРВ
Юность 12 Авг 2020 20:00
ЗОЖ
1 3
Газ-Мяс-Алкоцентр-2
12 Авг 2020 20:00
Юность
ЗОЖ
1
3
ГМА-2
Юность 13 Авг 2020 20:00
Дозор
0 8
ФК «НИВА-2»
13 Авг 2020 20:00
Юность
Дозор
0
8
Нива-2
Юность 15 Авг 2020 09:00
Кварц
3 2
СК "Динамо"
15 Авг 2020 09:00
Юность
Кварц
3
2
Динамо
Тур 10
Юность 18 Авг 2020 20:00
МОДЕСТ
2 7
Кварц
18 Авг 2020 20:00
Юность
Модест
2
7
Кварц
Локомотив 21 Авг 2020 18:30
Газ-Мяс-Алкоцентр-2
2 4
Дозор
21 Авг 2020 18:30
Локомотив
ГМА-2
2
4
Дозор
Юность 21 Авг 2020 18:30
БРВ
3 2
ФК «НИВА-2»
21 Авг 2020 18:30
Юность
БРВ
3
2
Нива-2
Юность 21 Авг 2020 20:00
СК "Динамо"
5 2
ЗОЖ
21 Авг 2020 20:00
Юность
Динамо
5
2
ЗОЖ
Тур 11
Юность 26 Авг 2020 20:00
ЗОЖ
2 4
МОДЕСТ
26 Авг 2020 20:00
Юность
ЗОЖ
2
4
Модест
Юность 27 Авг 2020 20:00
Дозор
3 3
СК "Динамо"
27 Авг 2020 20:00
Юность
Дозор
3
3
Динамо
Чернигов Арена 28 Авг 2020 19:30
ФК «НИВА-2»
3 2
Газ-Мяс-Алкоцентр-2
28 Авг 2020 19:30
Чернигов Арена
Нива-2
3
2
ГМА-2
Юность 29 Авг 2020 09:00
Кварц
4 3
БРВ
29 Авг 2020 09:00
Юность
Кварц
4
3
БРВ
Тур 12
Юность 1 Сен 2020 20:00
МОДЕСТ
1 6
Дозор
1 Сен 2020 20:00
Юность
Модест
1
6
Дозор
Юность 4 Сен 2020 18:30
БРВ
6 3
Газ-Мяс-Алкоцентр-2
4 Сен 2020 18:30
Юность
БРВ
6
3
ГМА-2
Юность 4 Сен 2020 20:00
СК "Динамо"
1 2
ФК «НИВА-2»
4 Сен 2020 20:00
Юность
Динамо
1
2
Нива-2
Юность 5 Сен 2020 09:00
Кварц
2 3
ЗОЖ
5 Сен 2020 09:00
Юность
Кварц
2
3
ЗОЖ
Тур 13
Юность 16 Сен 2020 20:00
ЗОЖ
5 3
БРВ
16 Сен 2020 20:00
Юность
ЗОЖ
5
3
БРВ
им. Ю.А.Гагарина 17 Сен 2020 20:00
Газ-Мяс-Алкоцентр-2
7 3
СК "Динамо"
17 Сен 2020 20:00
им. Ю.А.Гагарина
ГМА-2
7
3
Динамо
Юность 17 Сен 2020 20:00
Дозор
6 3
Кварц
17 Сен 2020 20:00
Юность
Дозор
6
3
Кварц
Чернигов Арена 18 Сен 2020 19:30
ФК «НИВА-2»
2 5
МОДЕСТ
18 Сен 2020 19:30
Чернигов Арена
Нива-2
2
5
Модест
Тур 14
Чернигов Арена 22 Сен 2020 21:30
МОДЕСТ
1 4
Газ-Мяс-Алкоцентр-2
22 Сен 2020 21:30
Чернигов Арена
Модест
1
4
ГМА-2
Юность 23 Сен 2020 20:00
ЗОЖ
3 2
Дозор
23 Сен 2020 20:00
Юность
ЗОЖ
3
2
Дозор
Юность 25 Сен 2020 18:30
БРВ
9 3
СК "Динамо"
25 Сен 2020 18:30
Юность
БРВ
9
3
Динамо
Юность 26 Сен 2020 09:00
Кварц
2 1
ФК «НИВА-2»
26 Сен 2020 09:00
Юность
Кварц
2
1
Нива-2
P